Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Подготовка водителей

Статьи и полезная информация » Подготовка водителей
  1. Тест-драйв корейских шин Kumho Road Venture MT51 в Австралии

    Летом 2015 года в солнечной Австралии состоялся профессиональный тест-драйв, организованный командой опытных пилотов с целью выведать динамические возможности обновленных шин Road Venture MT51.

  2. Основные правила зимнего вождения автомобиля

    Неуклонно и стремительно приближается зима – одно из самых сложных времен года для автомобилиста. Чтобы максимально обезопасить себя от неприятностей, которые может преподнести холодная пора, следует ознакомиться с правилами вождения машины в это время.

  3. Курсы безопасного вождения

    Статья о ситуации на дорогах и о том, как добиться уменьшения аварийности.

  4. Женское вождение, как пример, а не повод для насмешек

    Женщина на самом деле существо хрупкое. Ей отведена роль хранительницы домашнего очага, роль матери и хозяйки. Но, как показало время, представительница слабого пола в современном мире мало в чем согласна уступить мужчинам, поэтому она постоянно доказывает свои возможности в разнообразных сферах деятельности.

  5. Правильный выбор автошколы: где действительно научат водить?

    Правильный выбор автошколы: где действительно научат водить?

  6. Как правильно выбрать автошколу?

    Когда-то давно человеку в нашей стране не приходилось задумываться о том, где учиться на права. Была всего лишь одна организация, в программу которой входило обучение по автовождению, —  ДОСААФ. Сейчас же в каждом даже самом маленьком городе есть автокурсы. В больших городах таких курсов и школ огромное количество. Как же правильно выбрать, чтобы не ошибиться.

  7. Как правильно выбрать автошколу

    Автомобиль давно уже стал необходимым атрибутов в жизни современного человека. Даже устраиваясь на работу, Вы можете узнать, что нужно иметь права той или иной категории. Для того, чтобы стать обладателем права управлять транспортным средством, а также просто-напросто научиться хорошо управлять этим самым транспортным средством, нужно закончить автошколу.

  8. Сесть за руль — легко ли?!

    Когда хочется купить новую машину, мы не думаем о процессе покупки, предвкушая радость нового приобретения. Не забывайте, что на пути к цели могут возникнуть большие проблемы и разочарования. Об этом подробно написано на сайте abw.

  9. Действия при заносе автомобиля

    Угол заноса автомобиля у в этом случае также увеличится, что автоматически приведет к уменьшению составляющей центробежной силы, действующей под прямым углом к плоскости колес, и к увеличению ее составляющей, действующей в этой плоскости в направлении назад.