Страница 560 из 577 ПерваяПервая ... 60460510550556557558559560561562563564570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,181 по 11,200 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #11181
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    А этот "парнишка"? Или..
    А он мудак. Только не понятно почему такая шумиха. Совершил, отвечай.
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Да легко. Ответят, что такого полным полно и у всех других "режимов". Во всём мире часть любой полиции работает "нечисто" и коррумпирована.
    Ага, в принципе согласен, но не полностью, во первых опять российская контора, во вторых, они, если что идёт не так так выходят на улицу, и кстати что тому полицейскому сделали?
    А нашему?


    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    отальная цензура и ложь.
    Официальная информация-да и это мне так оно и есть.
    Знаете отличие преподнесения информации у них и у нас?.
    У них просто сообщают информацию, далее делай выводы сами, у нас не только сообщают, но тут же делают выводы и вдалбливают эти выводы в головы зрителей (слушателей). А это уже не новости, это пропаганда
    Был седан 2007 года

  2. #11182
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    У них просто сообщают информацию, далее делай выводы сами,
    нет, правда? верю, что в 70-е так и было... ну не надо меня-то хоть "лечить"... так делает только "Евроньюс" в ленте. Да и то подборочка сначала идёт.
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А он мудак. Только не понятно почему такая шумиха.
    Вы не понимаете?
    Он - ярый оппозиционер. (Кстати, опять - почему не в ГУЛАГе? Почему все в курсе его творчества? Все его заработки - это "антипутинские" концерты. Вы это как-то обьясните памятуя о "цензуре"? Или в конце концов прекратите притворяться, что верите в цензуру?)
    Трезвым не ездил вообще. Постоянно нарывался. У властей с такими проблема. Его давно надо было очень серьёзно "скрутить". И лечить. И все были бы живы. Но тогда Вы бы постили с криком "Мордор прессует оппозицию!" сообщения вашей "европейской независимой прессы" о том, как его наказывают. Они бы "просто сообщали информацию". Ну, конечно.
    Постили бы? Конечно. Признайтесь?
    Наши, чтобы было меньше вони и обвинений в предвзятости, часто таких наоборот, не прессуют. Слабость власти.. увы. Никому не хочется связываться и трогать фекалии... ведь вони будет...
    Так что убить человека Вы ему помогли. Оказывая давление на наши власти как только кто-то у нас, будучи "оппозиционером" ведёт себя регулярно безобразно. Вы же этому никогда не верите. Только "политический прессинг". За дело - нет, вы не верите.
    Поэтому, когда подобный персонаж конкретно влетел - освещают максимально. Ведь завтра будет ещё один... они у нас, к сожаленнию, действительно малоадекватны в быту.
    Я вот как-то присутствовал в одной комнате с Новодворской. Поверьте, у неё на самом деле что-то было "не так" с шариками и роликами. Поведение очень специфическое.

    Кстати, наша "фальшивая оппозиция" мне напоминает "партбилет" в позднем СССР.
    Когда нашкодил - беспартийного уже привлекают к административной и уголовной, а партийного первым наказанием - лишают партбилета. Такой себе дополнительный шанс. Многие вступали в КПСС с этой мыслью. Но вы ещё маленьким были, не помните.
    Так вот у "оппозиции" во многом тот же мотив. Попав в эту категорию можно более нагло себя вести по отношению к закону и правилам. Лейтенанты и капитаны лучше нарушившего оппозиционера отпустят, чем поимеют кучу проблем от растревоженного осиного гнезда. Так что там подозреваю, много лиц не по убеждениям тусует.
    Последний раз редактировалось EgorS; 11.06.2020 в 23:22.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (11.06.2020)

  4. #11183
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    ну не надо меня-то хоть "лечить"..
    меня тоже, я эти новости каждый день смотрю.
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете?
    нет не понимаю вы даже мою цитату не полностью скопировали, всё по методичке
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Он - ярый оппозиционер. Трезвым не ездил вообще. Постоянно нарывался.
    по вашему все оппозиционеры не ездят трезвыми?
    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Так что убить человека Вы ему помогли
    Во как? я думал вы умнее

    - - - Добавлено - - -

    Во красавчик
    https://news.rambler.ru/politics/443...m_content=news
    Медаль "мы в месте", осталось только написать в каком месте.
    Помощник. Что он сделал..
    Был седан 2007 года

  5. #11184
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    И интересно всё же - шведы и датчане за набеги викингов каяться будут или команды не поступит?
    Предлагаю поискать хазар и покаяться перед ними за Святослава и геноцид Итиля.
    А вот интересно, есть ли сейчас потомки хазар?
    Радиоприемник такой был...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  6. #11185
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,110
    Поблагодарили 989 раз(а) в 634 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    я эти новости каждый день смотрю.
    А такие:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nah7wa0tW88.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	35870
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  7. #11186
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Медаль "мы в месте", осталось только написать в каком месте.
    Чот у Вас совсем с русским языка проблемы...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (11.06.2020)

  9. #11187
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Да легко. Ответят, что такого полным полно и у всех других "режимов". Во всём мире часть любой полиции работает "нечисто" и коррумпирована. И замечательно, что вскрылось и правонарушение пресечено. Как и положено в нормальной стране. Аплодируем.
    Наоборот, странно - согласно вашим теориям у нас же тотальная цензура и ложь. Вы этот ролик не видите. Его не может быть.Он вам мерещится. Все кто снимал и разоблачал - давно в ГУЛАГе.
    Нюансик есть. У нас это вскрылось с домашней камеры (которой могло и не быть) "жертвы", а в проклятой пендосии - со служебной(!) камеры копа, с алгоритмом отключения (заведомо усложненным) которой тот не смог разобраться. Т.е. у них, видимо, условную "оперативную" работу ППСников видеофиксируют и проверяют, а у нас нет. "Грязные" копы есть везде, но у них есть система их сдерживания, у нас - нет. Про УСБ - отдельная тема.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    нет, правда? верю, что в 70-е так и было... ну не надо меня-то хоть "лечить"... так делает только "Евроньюс" в ленте. Да и то подборочка сначала идёт.

    Вы не понимаете?
    Он - ярый оппозиционер. (Кстати, опять - почему не в ГУЛАГе? Почему все в курсе его творчества? Все его заработки - это "антипутинские" концерты. Вы это как-то обьясните памятуя о "цензуре"? Или в конце концов прекратите притворяться, что верите в цензуру?)
    Трезвым не ездил вообще. Постоянно нарывался. У властей с такими проблема. Его давно надо было очень серьёзно "скрутить". И лечить. И все были бы живы. Но тогда Вы бы постили с криком "Мордор прессует оппозицию!" сообщения вашей "европейской независимой прессы" о том, как его наказывают. Они бы "просто сообщали информацию". Ну, конечно.
    Постили бы? Конечно. Признайтесь?
    Наши, чтобы было меньше вони и обвинений в предвзятости, часто таких наоборот, не прессуют. Слабость власти.. увы. Никому не хочется связываться и трогать фекалии... ведь вони будет...
    Так что убить человека Вы ему помогли. Оказывая давление на наши власти как только кто-то у нас, будучи "оппозиционером" ведёт себя регулярно безобразно. Вы же этому никогда не верите. Только "политический прессинг". За дело - нет, вы не верите.
    Поэтому, когда подобный персонаж конкретно влетел - освещают максимально. Ведь завтра будет ещё один... они у нас, к сожаленнию, действительно малоадекватны в быту.
    Я вот как-то присутствовал в одной комнате с Новодворской. Поверьте, у неё на самом деле что-то было "не так" с шариками и роликами. Поведение очень специфическое.

    Кстати, наша "фальшивая оппозиция" мне напоминает "партбилет" в позднем СССР.
    Когда нашкодил - беспартийного уже привлекают к административной и уголовной, а партийного первым наказанием - лишают партбилета. Такой себе дополнительный шанс. Многие вступали в КПСС с этой мыслью. Но вы ещё маленьким были, не помните.
    Так вот у "оппозиции" во многом тот же мотив. Попав в эту категорию можно более нагло себя вести по отношению к закону и правилам. Лейтенанты и капитаны лучше нарушившего оппозиционера отпустят, чем поимеют кучу проблем от растревоженного осиного гнезда. Так что там подозреваю, много лиц не по убеждениям тусует.
    Скандал с Ефремовым раздули, чтобы малька от коронобесия Собянинского народ отвлекся, да и персона он медийная, по-любому. Ну а пьяных судейских, сбивающих людей - мало что ли у нас было? Их так же отпускали, чтобы не иметь проблем. Это же не значит, что 3-ю власть надо зачмырить.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (12.06.2020)

  11. #11188
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Чот у Вас совсем с русским языка проблемы...
    Ну, может. А вы знаете это место?
    Я же не про то, мне интересно, чего ОН сделал, ради этих волонтёров инвалидов ... в общем понятно. Медальку сообразить хочет. Медалькой сыт не будешь
    Был седан 2007 года

  12. #11189
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Спокойный, и это всё есть конечно. Но система сдерживания "у них" немного странно работает часто. И не мешает валить по тыще в год. Это уже партизанская война, а не полиция...
    А с убийством на камеру всё там, полагаю, сложнее. Эти два персонажа, как выяснилось, подрабатывали в одном ночном клубе. Знали друг друга... один торговал наркотиками и был преступником... второй -там же подрабатывал охранником... у тех же хозяев.
    Кстати, во второстепенной прессе есть инфа, что пара конгрессменов-республиканцев выкатили серьёзную телегу не только Байдену по мелочи, но и самому Бараку Обаме на предмет взятки от Ирана (это когда он внезапно иранские деньги разморозил и отдал). В серьёзной американской и в нашей - об этом нет ничего. Нашёл в израильской.
    Не хочется быть конспирологом, но...

  13. #11190
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    EgorS, если бы у нас на руках было столько же огнестрела, как в США, то у нас валили бы не меньше, уверен. И возможно, правильно бы валили, как и у них валят ради безопасности работы копов.
    Про Байдена, Иран и прочих я не в курсе, сейчас на работе зашиваюсь, даже корп новости нет времени мониторить.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  14. #11191
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    merlin, По последним новостям: а Вы поддерживаете справедливую борьбу свободолюбивых народов Портлэнда и Сиэтла за независимость от кровавого режима Трампа?

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    как и у них валят ради безопасности работы копов.
    я там писал - 4-5 процентов в год в среднем это безоружные афроамериканцы. По данным Вашингтон Пост.
    Кстати, насчёт огнестрела - вообще несколько преувеличение. Большинство его не в "городах у каждого". А в глубинке и "у одного помногу". И у богатых - существенно больше. Т.е реальное распределение несколько отличается от кажущегося "общего числа". Мелкие уличные банды, как правило, вооружены намного хуже наших террористов.

  15. #11192
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    если бы у нас на руках было столько же огнестрела, как в США, то у нас валили бы не меньше, уверен.
    Да, согласен, но это бы не много и престунило охранку. Перед тем как докапывываться, без причины, они бы сто раз подумали. Не кого не хочу обидеть, но большинство с нашей полиции сыкливы до безобразия, могут тока толпой и на стариков женщин

    Я это уже показывал. Но "правопорядки", бы подумали перед тем как нарушать её права, а вдруг у бабули был бы ствол
    Был седан 2007 года

  16. #11193
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Спокойный, и это всё есть конечно. Но система сдерживания "у них" немного странно работает часто. И не мешает валить по тыще в год. Это уже партизанская война, а не полиция...
    А с убийством на камеру всё там, полагаю, сложнее. Эти два персонажа, как выяснилось, подрабатывали в одном ночном клубе. Знали друг друга... один торговал наркотиками и был преступником... второй -там же подрабатывал охранником... у тех же хозяев.
    Кстати, во второстепенной прессе есть инфа, что пара конгрессменов-республиканцев выкатили серьёзную телегу не только Байдену по мелочи, но и самому Бараку Обаме на предмет взятки от Ирана (это когда он внезапно иранские деньги разморозил и отдал). В серьёзной американской и в нашей - об этом нет ничего. Нашёл в израильской.
    Не хочется быть конспирологом, но...
    А у меня на этот счет есть иной взгляд. Во-первых, кто и по сколько валит и забивает на допросах, мы с тобой не знаем. От слова совсем. То есть абсолютно. Источник инфы в твоем случае сми. А это значит - брехня. Про нашу статистику я даже упоминать не буду, все давно сказано. Могу столько рассказать при личной встрече, чего некоторые здесь присутствующие даже не могут представить.
    Ну, а во-вторых, я бы не стал утверждать, что 1000 у пиндосов хуже, чем 100 или сколько там у нас.
    В третьих, так и продолжаю не понимать, какое мне дело до пиндосов. Мне плевать, как у них. И такое сравнение на уровне разбившего стекло в школе второклассника от 50-летних с лих..вой мужиков смотрится, как инфантилизм.

  17. #11194
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Выглядит как, к примеру, вам жена долдонит, мол, ну что это, работу никак не найдешь, вон кран течет, а ты сделать не можешь, машина грязная, хотя две недели как сухо везде... А вы в ответ, а вон сосед вообще бухает, все из дому пропил, и ничо, живет. Я же не такой? Чего тебе еще надо?
    А вот если бы вы ответили: так отстегни наручники, которыми ты меня к батарее прицепила, и я все сделаю сразу, тогда другое дело.
    Россию кто-то наручниками пристегнул? Судя по трескучим рассказам об "успехах", вроде как нет.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Сексист (14.06.2020)

  19. #11195
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И такое сравнение на уровне разбившего стекло в школе второклассника
    Всё познаётся только в сравнении.
    Если у тебя всё в разы хуже, чем у других и враги грабят нещадно - надо браться за топор. Если примерно так же, как у других, плюс-минус, то только постепенными улучшениями, давлением и т.д. Т.е. методы борьбы в зависимости от ужаса положения.
    Я думал, что это научный метод... и все образованные люди понимают. Оказывается - аналитическое сравнение только в детском саду. Я не знал.
    Вот мне наоборот, страдания без анализа и сравнения, считая нас "сферическим конём в вакууме" и панические "отдельно взятые" крики кажутся детскими. На тему почему у нас не "рай на земле".
    Ну, блин, не родился ты во Флоренции эпохи расцвета. Эпохи расцвета они вообще длинными не бывают ни в одной стране.
    Китайцы в курсе этой мудрости уже тыщу лет.

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (14.06.2020), ThinkPad (14.06.2020)

  21. #11196
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ты считаешь так, я по-другому. Оправдывать недостатки тем, что у кого-то еще хуже - детский сад. И можно сколь угодно рассуждать про научный подход, это словоблудие.
    Аналитическое сравнение - это аналитическое сравнение. А говорить "при чем здесь мы, вон у них еще хуже" -это не аналитика. Это попытка перевести тему, причем направленная по большей части на самого себя у части населения. У второй, меньшей части, просто развлечение, ну, выбранную линию надо же выдерживать, а аргументы отсутствуют.

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Сексист (14.06.2020)

  23. #11197
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Это, конечно, больше по части Мерлина, но не мог удержаться.

    От отелей потребуют отчета о заселении вместе неженатых людей


    Что-то мне это напоминает...
    Предвосхищаю оправдания типа защиты от вируса, скажу: дома я сплю с ней без штампа, много лет. А в гостинице должен кому-то что-то объяснять? Гражданский брак запрещен? Или как?

    - - - Добавлено - - -

    EgorS, кстати да, все познается в сравнении. Так почему бы не сравнить с Россией хотя бы начала 10-х годов??? А не с америкой? Или удобней с 90-ми сравнивать?
    Последний раз редактировалось игорь1964; 14.06.2020 в 18:53.

  24. #11198
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А говорить "при чем здесь мы, вон у них еще хуже" -это не аналитика.
    Однако, я к марту-апрелю-маю максимально подготовился в конце февраля Когда в Ломбардии обюявили карантин. (О чём, кстати, тут написал: резво поменял билеты, уехал на месяц раньше из Москвы, чем планировал, запретил своим ехать отдыхать, договорился о дополнительных контактах с работодателями, закупил стройматериалы на 2 месяца... и спокойно приступил к бетонным работам...). И вообще не помню, чтобы крупно ошибся в серьёзном прогнозе. Видимо, мой глупый метод сравнения с "вон у них" и "вон раньше было" работает, или ты что-то не так в нём понимаешь... Я на картах гадать не умею.
    Россию 20-х можно сравнить с Россией 10-х. Но с учётом ещё десятка стран и их графика 10-х 20-х. Тогда будет видна картина. Просто сравнить саму с собой - мало. А 90-е это дно. Там сравнивать не с чем. Но, оказывается, есть фанаты... правда может, дело в том, что мужику с семьёй на плечах 90-е показались чуть сложнее и неприятнее, чем молодому 20-летнему лбу...

  25. #11199
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    А 90-е это дно. Там сравнивать не с чем.
    Ну как же. Адепты сравнивают. И не 20-летние лбы вовсе.
    А в остальном передергиваешь. Почему не спросить вместо" Ты хочешь, как у пиндосов?" или " ты хочешь обратно 90-е?" что-то вроде, ты хочешь, как в начале 10-х? Да, я хочу хотя бы как в 10-12 годах. Хотя бы. И мне нет дела до того, как там у пиндосов. Это их с неграми проблемы. И до Швеции мне нет дела, если честно. Правильным они путем пошли, неправильным... Сравнивать можно, имея достоверные источники. Наша статистика с таковым и рядом не стояла. Но в любом случае, своему правительству они сами пусть претензии предъявляют, а не мы. А своему мы должны. Трампу -негры и прочие.
    И остальное все у всех по-разному. Ты вот подготовился. А у меня ни на миллиметр ничего не изменилось. Как жил, так и живу. Разве что с января голландскую площадку не посещал. Удаленно контролирую. И все мои дальнейшие процессы застопорились. И теперь пока неясно, когда возобновятся и каков теперь расклад будет.

  26. #11200
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Был седан 2007 года

Страница 560 из 577 ПерваяПервая ... 60460510550556557558559560561562563564570 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •