Приветствую всех гуру и посетителей форума. Меня зовут Михаил, я из г. Иваново. За форумом слежу около полугода, т.е. с того самого момента как принял решение менять своего доброго коня Митсубиси Кольт, на Suzuki SX4. Собственно этот момент и наступил - "Коля" вчера приобрёл нового хозяина, а я "безлошадный" в предвкушении нового железного друга... В виду определённой суммы расходов, конь будет подержанным и в диапазоне до 500 тыс. руб. Уже присмотрел два предложения в салонах Major и Рольф (bluefish), хотел было кинуть сюда ссылки для ВАШЕЙ "экспертной оценки", но прочитав пункт 3 (подпункт 3) правил форума теперь и не знаю возможно ли это, т.к. это ссылки на сторонние сайты...
Выбранные кони 2009 г. (в Рольфе) и 2010 (в Мэйджоре). АКПП, 6 подушек, климат и т.д. и т.п., по мне так: полный фарш, хотя возможно бывают и "фаршированнее"... Пробеги: 80 и 60 тыс.км. соответственно... По 2009 году с тех.карты осмотра только стёртые колодки, одна хозяйка... По второй машинке пока инфы не имею...
Если будет разрешение админов, могу кинуть ссылки.
Главные вопросы:
1. Имеет ли смысл брать этот (эти) агрегаты, куда смотреть при покупке... Кто имел опыт, и что (как) могут впАрить в салоне? Я предудыщего б\у "Колю" брал именно в салоне (Рольф), все косяки точно соответствовали карте осмотра продавца... Машинка отъездила 3 года без нареканий....
2. Может быть имеются на продажу клубные авто, подходящие под указанные параметры? Под гарантию членов клуба, на доверии рассмотрю... Есть желание в ближайшие выходные выехать в столицу и уехать уже на новом друге.
С нетерпением жду ответов, заранее благодарен за полезные советы. Если сообщение не в той теме, прошу не пинать и переместить куда следует - я ещё тут только осваиваюсь...