Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 195

Тема: Покупка БУ, помощь в поисках

  1. #41
    Местный
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Орёл
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Авто венгерской сборки. Поторгуйся с ними, или попроси устранить неисправности. Скорее всего скинут цену. И интересно, где они нашли на ЫЧе гидроусилитель руля? Я сам брал с рук в Москве свою машинку(посмотрел около 25-30авто), провёл диагностику, все юридические и гаишные проверки тоже делал. Цену получилось сбить почти на 30, там ТО45000км подходило(недешёвое у дилера), в итоге ТО провёл сам дома в гараже. Сейчас пробег 115000км. Ничуть не жалею о своём выборе. Ищите, сравнивайте, выбирайте.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    OMSKsity
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    В этих салонах нужно внимательно смотреть авто и внимательно читать договор купли продажи. Смотреть сервисную книжку, где обслуживался. Пробить также можно здесь avtokod.mos.ru. Диски стоят какие то странные. Прилегание капота к крыльям не заводское. туда внимательно смотреть. Задний бампер не правильно поставлен после съема. В месте примыкания заднего бампера к крылу под фонарем видна ступенька, это говорит о том, что бампер снимался и новое крепление не ставилось, а установили его на старое. Второй комплект резины прилагается? Если он WDовый, где шильдик на пятой двери "4х4". Салоны часто грешат, давая в объявлении, ложные сведения об автомобиле, как правило завышая его комлектацию .

    Я бы рассмотрел вот эти варианты http://auto.ru/cars/used/sale/1018850453-b88057/
    и вот этот http://auto.ru/cars/used/sale/1008300093-29a840/

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от ppi100 Посмотреть сообщение
    В этих салонах нужно внимательно смотреть авто и внимательно читать договор купли продажи. Смотреть сервисную книжку, где обслуживался. Пробить также можно здесь avtokod.mos.ru. Диски стоят какие то странные. Прилегание капота к крыльям не заводское. туда внимательно смотреть. Задний бампер не правильно поставлен после съема. В месте примыкания заднего бампера к крылу под фонарем видна ступенька, это говорит о том, что бампер снимался и новое крепление не ставилось, а установили его на старое. Второй комплект резины прилагается? Если он WDовый, где шильдик на пятой двери "4х4". Салоны часто грешат, давая в объявлении, ложные сведения об автомобиле, как правило завышая его комлектацию .

    Я бы рассмотрел вот эти варианты http://auto.ru/cars/used/sale/1018850453-b88057/
    и вот этот http://auto.ru/cars/used/sale/1008300093-29a840/
    Да видел этого американца,но дорговато. Бюджет 410.
    Сейчас думаю над этими вариантами
    http://auto.ru/cars/used/sale/1019178253-91389b/

    http://auto.ru/cars/used/sale/1020063035-b9a7/ (но пробег уже 90 тыков) зато рестайлинг но мне кажется наепалова )))

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от ppi100 Посмотреть сообщение
    В этих салонах нужно внимательно смотреть авто и внимательно читать договор купли продажи. Смотреть сервисную книжку, где обслуживался. Пробить также можно здесь avtokod.mos.ru. Диски стоят какие то странные. Прилегание капота к крыльям не заводское. туда внимательно смотреть. Задний бампер не правильно поставлен после съема. В месте примыкания заднего бампера к крылу под фонарем видна ступенька, это говорит о том, что бампер снимался и новое крепление не ставилось, а установили его на старое. Второй комплект резины прилагается? Если он WDовый, где шильдик на пятой двери "4х4". Салоны часто грешат, давая в объявлении, ложные сведения об автомобиле, как правило завышая его комлектацию .

    Я бы рассмотрел вот эти варианты http://auto.ru/cars/used/sale/1018850453-b88057/
    и вот этот http://auto.ru/cars/used/sale/1008300093-29a840/
    http://www.f91.ru/cat/cars/suzuki/sx4/a98935 тоже ничего.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Ребят подскажите пожалуйста, если покупать в СимАвто БУ секса они проводят проверку как в Bluefish,major на техническую исправность авто,что красилось, геометрия кузова и тд? Просто когда то брал БУ мондео в блюфише так мне ее даже на подъемник загнали и все рассказали о ней. Почти 3 года на ней откатал (как сказали что только кости задние поменяете так оно и было) За 3 года ни одной поломки.

    - - - Добавлено - - -

    И кстати если кто то поедет по этим объявлениям
    http://auto.ru/cars/used/sale/1020535657-5f9b2/ На крыше вмятины,передние тормозные диски изношены в 0 вместе с колодками, правая дверь красилась, молдинги на двери почти оторваны. 3 колеса из 4 спускают. Салон чистый,снизу днища подтеков нет аморты и сайлентблоки в хорошем состоянии. Машина стоит там давно аккум почти севший.

    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_sx4_2009_632963230 Развод, на телефоне девушка, по факту приехал оказался салон, и по приезду она не берет трубку не трате время.

  6. #46
    Новичок Аватар для numanum
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Авто
    поканет)
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Доброго времени суток, уважаемые обладатели сего транспортного средства! =)
    Тоже решил не плодить темы, а написать тут.

    Вот заметил что достаточно много народу рассматривают варианты и 2008 года бу,
    но, скажите пожалуйста, с каким максимальным пробегом и годом целесообразнее брать авто?
    Нет, я конечно понимаю, чем меньше (и моложе), тем лучше -))

    итак, меньше воды.

    Заранее извиняюсь если что не так пишу, поправляйте меня..
    Прошу помощи в советах.
    Собираюсь приобрести sx4 с полным приводом и с мкпп.
    Разброс цен в пределах 400-700 приблизительно.
    Думаю, что максимум в моем случае брать за 550тр
    Машина будет первая и оч хотелось бы чтобы и меня она порадовала, да и чтобы потом продалась без трудностей.
    Оч опасаюсь рассматривать варианты в автосалонах, этот страх оправдан? вообще не стоит смотреть или может посоветуете в каких салонах возможна все же покупка?
    Конечно, было б гораздо приятнее купить сексик у клубистов -) может кто продает или собирается? в объявлениях на форуме
    ничего свежего по продажам не нашел, чуть позже вывешу о покупке =)
    вот тут у меня пару сомнений.
    Почитав форум (буду читать и дальше, "наматывать на ус"), вроде как понял, что разница между передним и полным приводом существенна, на бензин не сильно таки влияет (в сравнении). По стоимости бу - разница тоже некритичная.
    И вопрос другой, совсем наверное от новичка, вот смущает меня, что попадаются комплектации то с кондиционером, то с климат контролем..
    Случается ли какой-нить дискомфорт с вариантом с кондиционером - вобщем, вопрос на сколько этот пункт нужно держать в уме..
    Собственно, пробег мне друзья советуют рассматривать до 50 тыщ +/-.
    Было б здорово, если кто дал совет, возможно, будущему члену клуба -)))
    Заранее низкий поклон!

  7. #47
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    numanum, ну вот у меня например 2008 год БУ (не продается ). Проблем с ней не вижу, кузов в норме, если какие-то детали и ушатываются, то вполне адекватно. Опять же, лично я пока вот только ступицу одну поменял, сцепление, ну и расходники согласно регламенту ТО (плюс катализатор изредка напоминает о себе). Да и в целом по форуму видно, что неудачные экземпляры попадаются редко.
    В общем и целом, SX-4 модель достаточно надежная, так что можно брать и "старичков". Вот только обычно не известно, как прежний владелец обращался с машиной, а именно это - ключевой фактор износа. Так что, солидный возраст - неплохой способ сэкономить, но есть и шансы нарваться. С другой стороны, получите первый опыт.

    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    Оч опасаюсь рассматривать варианты в автосалонах, этот страх оправдан?
    Мне кажется, надуть могут и в салоне, и частники. У салонщиков опыт втюхивания больше , но и частники отчаянные бывают. Вероятность нарваться на скрученный пробег, битый кузов, ушатанные узлы и прочие сюрпризы есть всегда, если это не машина знакомого.

    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    разница между передним и полным приводом существенна, на бензин не сильно таки влияет
    Щас набегут, и каждый кулик будет свое болото хвалить. На самом деле, всё очень индивидуально: в каких условиях будете эксплуатировать, сколько готовы доплатить за 4WD (как при покупке, так и за топливо/обслуживание) и т.д.

    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    Случается ли какой-нить дискомфорт с вариантом с кондиционером - вобщем, вопрос на сколько этот пункт нужно держать в уме.
    Лично по мне, машины делятся на 2 класса - те, в которых ты летом варишься, и те, в которых есть охладитель. Ручной это кондиционер, или автомат, и сколько у него зон - дело десятое. У меня автомат, но я бы не обломался и ручку изредка покрутить.

  8. #48
    Новичок Аватар для numanum
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Авто
    поканет)
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    numanum, ну вот у меня например 2008 год БУ (не продается ). Проблем с ней не вижу, кузов в норме, если какие-то детали и ушатываются, то вполне адекватно. Опять же, лично я пока вот только ступицу одну поменял, сцепление, ну и расходники согласно регламенту ТО (плюс катализатор изредка напоминает о себе). Да и в целом по форуму видно, что неудачные экземпляры попадаются редко.
    В общем и целом, SX-4 модель достаточно надежная, так что можно брать и "старичков". Вот только обычно не известно, как прежний владелец обращался с машиной, а именно это - ключевой фактор износа. Так что, солидный возраст - неплохой способ сэкономить, но есть и шансы нарваться. С другой стороны, получите первый опыт.
    Меня как раз и заинтересовала эта машина надежностью, и как сам бренд, так и модель. Правда опираться приходится (покачта) лишь по отзывам.
    Ну и внешность, и салон вроде как вмещаемый)
    А вы владеете машиной изначально? или брали с рук?
    Мне кажется, надуть могут и в салоне, и частники. У салонщиков опыт втюхивания больше , но и частники отчаянные бывают. Вероятность нарваться на скрученный пробег, битый кузов, ушатанные узлы и прочие сюрпризы есть всегда, если это не машина знакомого.
    Я отбрасываю (чисто интуитивно) автосалоны, которые не относятся к офф дилерам. И просматриваю варианты в автосалонах дилеров, которые прописаны на оф сайте Сузуки. Уж не знаю на сколько это гарантия...... Конечно, смотреть и выбирать машину буду с человеком, разбирающимся в машинах, иначе точно быть в беде!

    Щас набегут, и каждый кулик будет свое болото хвалить. На самом деле, всё очень индивидуально: в каких условиях будете эксплуатировать, сколько готовы доплатить за 4WD (как при покупке, так и за топливо/обслуживание) и т.д.
    Если ссылаться на цены на авто ру, то вцелом вполне реально взять 4вд до 565тр, даже 2012 года. Сейчас будет время, буду штудировать форум, конечно, выявлять все плюсы и разницы в моноприводе и полном.. Пока для себя уяснил, что зимой гораздо проще будет полноприводному, так же как и в лесу, но не по сильнотакитяжелым путям -) (куда собстно я и не собираюсь)
    Лично по мне, машины делятся на 2 класса - те, в которых ты летом варишься, и те, в которых есть охладитель. Ручной это кондиционер, или автомат, и сколько у него зон - дело десятое. У меня автомат, но я бы не обломался и ручку изредка покрутить.
    Ну, то есть вы, приобретая автомобиль, не зацикливались именно чтоб был климат контроль?

    Благодарю за ответ! -)

  9. #49
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Выбирала себе машину год назад. Тоже первый раз в первый класс. Про салоны (я говорю про крупные, брендовые) - опасаться их не стоит. Разница салона от частного продавца - салон точно не согласится поехать в ваш автосервис проверить машину. В остальном - так же будут молчать о недостатках, с ними так же можно торговаться, кидая шапку о земь). Про мошенничество при покупке машины сто раз в инете написано, сами наверное знаете эти схемы.

  10. #50
    Новичок Аватар для numanum
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Авто
    поканет)
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Выбирала себе машину год назад. Тоже первый раз в первый класс. Про салоны (я говорю про крупные, брендовые) - опасаться их не стоит. Разница салона от частного продавца - салон точно не согласится поехать в ваш автосервис проверить машину. В остальном - так же будут молчать о недостатках, с ними так же можно торговаться, кидая шапку о земь). Про мошенничество при покупке машины сто раз в инете написано, сами наверное знаете эти схемы.
    А какого года вы в итоге приобрели? и какую? 4WD? AKП?
    Любопытно =) И за совет спасибо! =)

  11. #51
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Под ником есть вся инфа, какой авто, из какого города. Нажав на ник можно увидеть профиль, где можно посмотреть все сообщения этого участника.
    Я выбрала автомат, передний привод. Сначала ходила сама по объявлениям на авто.ру. Истории владельцев, тест-драйвы. Можно убедиться, какие невероятные истории владения бывают. Потом позвала одного спеца за 5 тыс. посмотреть одну машину. Он конечно нашел в ней кучу недостатков, посоветовал мне много всего. Сказал, что я так разорюсь, если буду его каждый раз вызывать). Потом обратилась к одному человеку, он занимается поиском авто, с форума Ниссана. За 15 тыс. он искал мне примерно месяц, общались по почте, кучу вариантов отмели. В итоге купила то, что купила. Не самая дешевая, плюс позже оказалась он просмотрел дырку на трубочке кондиционера (фрион утекал). Нормальный подборщик никогда не советует, покупать не покупать - решение за тобой, его задача - максимально найти недостатки и рассказа о них, сколько будет стоить их устранение. Если бы вернуться назад - я бы взяла машину, но поторговалась бы уже более аргументированно, думаю, снизила бы цену).

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    numanum (06.04.2016)

  13. #52
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    А вы владеете машиной изначально? или брали с рук?
    Да, изначально.
    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    Уж не знаю на сколько это гарантия...
    Тут Варвара в принципе всё сказала. Насчет неофициалов - я не вижу проблемы, если салон не однодневка и не имеет дурной славы.
    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    зимой гораздо проще будет полноприводному
    На дороге зимой резина и мозги решают. 4WD скорее дает больше возможностей в плане парковки и преодоления препятствий (т.е. на поверхностях, которые дорогой назвать уже сложновато ).
    А в реальный лес на SX-4 лучше не соваться (по крайней мере, без лебедки, лопаты и топора ).
    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    Ну, то есть вы, приобретая автомобиль, не зацикливались именно чтоб был климат контроль?
    Нет. Просто он шел с 4WD в единственной комплектации, а 4WD было обязательным условием. Если бы он шел как опция, ну 5к я был бы готов за него доплатить, больше - не уверен.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    numanum (06.04.2016), Маугли (06.04.2016)

  15. #53
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Я в момент выбора тоже задумывалась о 4вд, но как раз с помощью советов подборщика отошла от этой идее. Я эксплуатирую машину в основном в городе, плюс дачные дела, когда тепло. Зимой, чтобы выехать из сугроба, выручает лопата), и то это необходимо было раза 4 за зиму. А полный привод - это дополнительные расходы при обслуживании, дополнительные риски поломки. А реально я бы им не пользовалась. Еще зимой очень оценила ESP - отлично срабатывает на снежной каше.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    numanum (06.04.2016)

  17. #54
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    numanum, добавлю от себя немного. Мой SX4 2007г.в. я второй владелец с 2010г, в принципе переписывать историю своего авто и моего владения нет смысла, все есть в мое БЖ тут.
    Коротко -машин хороший, надежный, средней прожорливости, хорошей вместительности в салоне,учитывая базу авто, с возможностью трансформации и увеличения объема перевозимого груза(рейлинги). В моменты ремонта квартиры не раз меня выручали.
    по комплектациям - самые распространенные комплектации это GL и GLX.
    вот на что ориентировался при выборе в 2010 году. На тот момент в Россию поставлялись как японцы так и венгры.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Page1.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	565.2 Кб 
ID:	25521Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Page2.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	529.5 Кб 
ID:	25522
    В 2010г прошел рестайлинг модели и к 2013г появились новые комплектации. К 2013г уже поставлялись только венгры. Вот картинка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Page3.jpg 
Просмотров:	556 
Размер:	605.7 Кб 
ID:	25523Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Page4.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	564.5 Кб 
ID:	25524
    Какие комплектации предлагают дилеры сейчас, можно смотреть на сайте Suzuki. Но думаю они вам не интересны раз выбираете б/у. Только для общего понимания.

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (07.04.2016), numanum (08.04.2016)

  19. #55
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    Какие комплектации предлагают дилеры сейчас, можно смотреть на сайте Suzuki. Но думаю они вам не интересны раз выбираете б/у. Только для общего понимания.
    А дилеры уже ничего не предлагают.
    Компания Suzuki снимает с продаж в России компактный кроссовер SX4 Classic.

    На официальном сайте Suzuki SX4 Classic был ещё в эти выходные, но цена отсутствовала, как и для SX4 New. Сейчас глянул, упоминание про SX4 Classic вообще убрали.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_Suzuki_Motor.png 
Просмотров:	402 
Размер:	124.1 Кб 
ID:	25540

    На сайте СИМ обе модификации SX4 пока упоминаются, но цен нет. Из чего напрашивается вывод, что купить уже нельзя, раз и в наличии нет, и импорт этих моделей прекращён.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_Suzuki_SIM.png 
Просмотров:	403 
Размер:	161.4 Кб 
ID:	25541

  20. #56
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    На официальном сайте Suzuki SX4 Classic был ещё в эти выходные, но цена отсутствовала, как и для SX4 New. Сейчас глянул, упоминание про SX4 Classic вообще убрали.
    вот и всё....

  21. #57
    Любитель Аватар для kreiziman
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Варнавино
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    351
    Поблагодарили 146 раз(а) в 68 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    В Нижнем пока еще есть http://suzuki-nn.com/sx4-classic/




  22. #58
    Новичок Аватар для numanum
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Авто
    поканет)
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    numanum, добавлю от себя немного. Мой SX4 2007г.в. я второй владелец с 2010г, в принципе переписывать историю своего авто и моего владения нет смысла, все есть в мое БЖ тут.
    Коротко -машин хороший, надежный, средней прожорливости, хорошей вместительности в салоне,учитывая базу авто, с возможностью трансформации и увеличения объема перевозимого груза(рейлинги). В моменты ремонта квартиры не раз меня выручали.
    по комплектациям - самые распространенные комплектации это GL и GLX.
    вот на что ориентировался при выборе в 2010 году. На тот момент в Россию поставлялись как японцы так и венгры.

    В 2010г прошел рестайлинг модели и к 2013г появились новые комплектации. К 2013г уже поставлялись только венгры. Вот картинка.

    Какие комплектации предлагают дилеры сейчас, можно смотреть на сайте Suzuki. Но думаю они вам не интересны раз выбираете б/у. Только для общего понимания.
    Да, я Ваш журнал читал -)
    Жаль мало БЖ вообще. Но общая мысль надежности машины очевидна.
    Спасибо за информацию, конечно, новую я не собираюсь покупать, мне честно говоря жалко много денег для первой машины -) но и хочется всеравно как можно больше "зайцев убить" -)
    По ценам на бу, на сколько можно судить по авто ру, разницу в цене между полноприводным и моно - особо не обнаружил, цена в перделах 540 тыщ - средняя цена; 2009 года побаиваюсь покупать, тем более что в основном цифра пробега уже близка к 100тыщ, - на сколько данная модель ни являлась долговечной, мне, как безопытному, боязно брать..
    Жаль не густо вариантов. На след неделе как появится свободное время, похожу по салонам, посижу, наконец таки, в внутри машины -)

    Вобщем, как начинающий водитель, так и начинающий покупатель =) пришел к одному выводу. Будущий кондидат в машины должен:
    1. Оригинальный птс и один владелец
    2. Все ТО по регламенту и с печатями у офф автосервисов.
    3. Желательно на гарантии (это редкий случай, но например на данный момент на том же авто ру имеется 2015 (2015 куплен, 2014 произведен) с 10к пробегом

    вооот, ну пока не знаю даже что еще.. долго все это вычитывается, уточняется, узнается... сложноватенько

  23. #59
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Цитата Сообщение от numanum Посмотреть сообщение
    На след неделе как появится свободное время, похожу по салонам, посижу, наконец таки, в внутри машины -)
    Если есть желание, можете приехать, пощупать машинку так сказать. Покажу, расскажу. Не продаю, обитаю Щелковская - Сокольники.
    В радиоканалах "Служба Спасения 0911" FM 19C (zello, http://www.mosspas0911.ru/ ) и "Ярославка FM 17C" (http://c17fm.ru/ ) отвечаю на позывной Ковин

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    numanum (08.04.2016)

  25. #60
    Новичок Аватар для numanum
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Авто
    поканет)
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка БУ, помощь в поисках

    Что-то мониторю объявления на авито и авто ру, если не считать автосалоны, оооч мало предложений...
    В связи с этим возник вопрос, а вообще, есть какие-то предпочтения у владельцев при выборе сезона продажи?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •