Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Помогите пожалуйста. Выбираю маленький надёжный внедорожник. Наездился на большой машине 200 л.с. Устал. Хочется практичности. Вобщем я наверное и Jimny бы взял, но он не едет вовсе. Пристально рассматривал Daihatsu Terios 1,5. На днях прокатился - не едет также, как и Джим. Я на светофорах нагонялся несколько лет назад и иду к спокойному вождению. Но 1,6 - это простите, вообще ни о чём(( Покатался тут на 115 лс. Chevrolet Aveo пару дней. ужс. Мне 140 сил самое то.. Из всего подходящего остается SX4. Лифтовать буду по-любому до 20-22 см. Почему SeX4? Патамушта они есть 2.0 АКПП. Вот это чудо и хочу. Собственно вопросы:

    1. Так и не понял, есть-ли у него пониженная передача?
    2. Как быстро подключается задняя ось и как часто? Имеется в виду - не быстро-ли электросцепление изнашивается? И я так понимаю, чо жёстко включить полный привод не получится? Или когда включаешь 4WD Lock, то электромуфта подключает зад на всё время, пока кнопка нажата?
    3. Ходы подвески легковушки, не слишком-ли малы будут при 20 см. лифте?
    4. Как быть с диагональным вывешиванием? Самоблоки ставятся? Не ткнёте носом?
    5. Я так понимаю лучше с аукциона заказывать американца? Мне нужно 2.0 АКПП.. Или я ошибаюсь?

    PS: Мне не с УАЗиками соревноваться. Мне парковаться нужно там, где никто не может и комфортнее себя чувствовать в мегаполисе и на природе (по корням деревьев там проехать и т.п.) ну вы понимаете))

    Надеюсь на ваши ответы. Спасибо))
    Последний раз редактировалось Zhulme; 09.03.2015 в 16:12.

  2. #2
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Я б Шниву взял, а лучше Ховер


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #3
    Местный Аватар для Новик
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Москва, м."Аннино"
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    185
    Поблагодарили 174 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Гляньте такую http://autowestnik.ru/chevrolet-niva...ovskom-salone/
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Я б Шниву взял, а лучше Ховер
    Одно из ключевых слов: "Маленький".

    Так то я и на Соренто R CRDI могу дальше ездить.. Но размеры. Не нужны мне такие размеры. Не практично. Багаж вожу редко. А с парковкой иногда возникают проблемы. Надо бздюшку с высоким клиренсом и полным приводом не менее 130 лс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Новик Посмотреть сообщение
    Нет спасибо.. Русский хлам только от безысходки и от бедности... К тому же я сам работаю с мототехникой и могу сказать, что когда что-то новое выпускают (кузов или начинку) - оно всегда сырое и доставляет проблемы. У меня уже своя статистика накоплена "Сколько оленей я пытался отговорить покупать такой-то квадроцикл.. Даже предлагал отличную альтернативу за такие же деньги. Нет они ничего не слышали вокруг и слепо шли к новинке. Я им говорил - у вас это будет не так, то будет не сяк... А теперь они льют слёзы". Так же и здесь. Сначала пусть олени прикатают эту Шниву, донесут до производителя о косяках, потом косяки устранят, доработают.. Вот тогда уже можно посмотреть в сторону "новинки"..

    Пока под мои запросы только SX4 подходит.. Был бы Териос мощнее.. эх. Ну да ладно. SX тоже норуль))

    Так вот. Уважаемые, не могли бы вы ответить по моим 5 пунктам вопросов? Уж очень поможет это в принятии решения. Спасибо.

    PS: Олени=Глупцы.

  5. #5
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Zhulme, с твоими запросами лучше смотреть в сторону Гр. Витары. 3-х дверка не сильно больше ЫЧа, но 2 литра и ППП
    ЫЧ всё ж таки легковушка с недоПП, хотя может больше одноклассников!
    Удачи!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  6. #6
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    1. Так и не понял, есть-ли у него пониженная передача?
    Нету.
    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    2. Как быстро подключается задняя ось и как часто? Имеется в виду - не быстро-ли электросцепление изнашивается? И я так понимаю, чо жёстко включить полный привод не получится? Или когда включаешь 4WD Lock, то электромуфта подключает зад на всё время, пока кнопка нажата?
    Электромуфта подключается достаточно оперативно. Случаев выхода её из строя за 7 лет существования форума - 3-5 насчитается. При выборе режима ЛОК момент на заднюю ось подается постоянно, пока не произойдет перегрев муфты (для этого нужно долго насиловать ) или не будет превышена скорость 60 км/ч. Есть нюанс - степень сцепления даже в режиме ЛОК (а тем более в АВТО) регулируется мозгами 4WD, подробности есть в теме про особенности полного привода.

    Про остальное не скажу, практической инфы маловато.

  7. #7
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,771
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Zhulme, с твоими запросами лучше смотреть в сторону Гр. Витары. 3-х дверка не сильно больше ЫЧа, но 2 литра и ППП
    ЫЧ всё ж таки легковушка с недоПП, хотя может больше одноклассников!
    Удачи!
    +100500 гак грится!
    2.4 трёхдверка АТ - самое то ему!
    и понижайка, и дури достаточно и просвета и свесы минимальные - самое то!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Да, Витарыч самый козырный вариант, если бы не одно но.. Расход. Двигатель там несовременный и кушает ого-го... 2.0 тоже(((
    А вот в SX 2.0 меня устраивает расход... Как то так. Я думал вам в кайф будет похвалить SX4 )))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Новая Москва
    Авто
    SX4 GLХ (magyar) 2013 & SGVnew 2.0 MT (japan) 2008
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Zhulme,тогда вот Вам "внедорожник" - ездит быстро, бензин особо не жрет, довольно таки маленький, полный привод с понижайкой и даже лифтовать не придется.
    А то развез сопли - конешно после 200 кобыл уже ни один авто "не поедет" так как хочеца, тем более с 1.5, 1.6 или тем же 2.0. Да и надо помнить , что SX4 2.0 сочетается с CVT (вариатор) - оно Вам надо, эта коробочка от скутера?!

  10. #10
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    Да, Витарыч самый козырный вариант, если бы не одно но.. Расход. Двигатель там несовременный и кушает ого-го... 2.0 тоже(((
    А вот в SX 2.0 меня устраивает расход... Как то так. Я думал вам в кайф будет похвалить SX4 )))
    Дык движки в обеих (2 литра) одинаковые, несовременные!
    И 2,4 такой же, тока побильше
    Можно поискать ЫЧ 2 литрв с акп, но это сложно...
    А рсход у ЫЧа не стабилен от машины к машине.
    Мой передний с акп жрёт 10, как с куста!
    Так что подумай

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    1. На картинке изображён Stels UTV 700H - Редкостная помойка, качества практически никакого. Расход 8-25 литров в час. Ездит не быстро. Можно сказать вообще не едет на одном цилиндре. Я же вроде упоминал выше, что работаю с мототехникой. Стёб не удался вобщем))
    2. Chevrolet Aveo девушки моей 116 кабыл ехала более менее. Прокатился на 2.0 140 кабыл - самое то. Всё меня устроило. 116 кабыл устроило, потому, что вес маленький. И того я тут не сопли развожу, а чётко сформулировал 5 вопросов. Я серьёзно подхожу к выбору следующей машины, а не в игры играюсь. Раз говорю, что нужно от 130 сил, значит в баню вас с вашими 1,3-1,5-1,6 л. 100-110-120 л.с. Почему на всех форумах вечная беда флеймовская?!! АУ МОДЕРАТОР, ПРОШУ ИЗБАВЬ ОТ ФЛЕЙМА!!! Мне нужны всего-лишь ответы на 5 вопросов из первого сообщения. + к ним добавился следующий:

    "6. На SX4 дорестайлинг вариатор стоит? Я думал АКПП... Американцы 2.0 тоже такие?"

    Уж не обессудьте, но такова реальность. Время стоит денег и я решил потратить его на ваш форум. Специально выбирал самый мощный форум по SX4.. Думал ребята щас мне помогут с информацией.. Да, конечно... наивный..

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    Мне не с УАЗиками соревноваться. Мне парковаться нужно там, где никто не может и комфортнее себя чувствовать в мегаполисе и на природе (по корням деревьев там проехать и т.п.) ну вы понимаете))
    Это было сказано не для того, чтобы мне мотовездеходы советовали, а для того, чтобы вообще что-то советовать отпало желание. Ибо уже месяц всё штудирую и знаю, что альтернативу не найти.


    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Дык движки в обеих (2 литра) одинаковые, несовременные!
    Вес машины... Легкая жрать будет меньше.
    Последний раз редактировалось Zhulme; 09.03.2015 в 16:14.

  12. #12
    Местный Аватар для No_artist
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    50
    Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    Выбираю маленький надёжный внедорожник.
    Надеюсь на ваши ответы. Спасибо))
    Коротко и ясно: ЭсИкс ни разу не внедорожник. Легковушка или от силы кроссовер.
    Если вы думаете о понижайке, самоблоке, диагональном вывешивании, тогда, боюсь, "мы вам не подходим"

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    chem_s (09.03.2015)

  14. #13
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    6. На SX4 дорестайлинг вариатор стоит? Я думал АКПП... Американцы 2.0 тоже такие?
    На российских SX-4 classic стоит только АКПП. Вариатор ставится на модификации с двигателем 2.0, и возможно что не на все (или не на все рынки).

    А что касается флейма - ну так само содержание темы провоцирует. Поменьше бы гонора и пафоса... Вот опечатка очень меткая: "Это было сказано не для того, чтобы мне мотовездеходы советовали, а для того, чтобы вообще что-то советовать отпало желание". Действительно отпадает желание что-то советовать.
    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    Время стоит денег и я решил потратить его на ваш форум.
    Хочется потратить деньги и время с умом - обращайтесь в консалтинговые агенства. Там и время посчитают, и счет выставят...

    Если есть запросы на понижайку, лифт и проч. - SX-4 тебе не подойдет, увы и ах. Либо придется подрезать желания.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    belov (10.03.2015), ThinkPad (09.03.2015)

  16. #14
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от No_artist Посмотреть сообщение
    Коротко и ясно: ЭсИкс ни разу не внедорожник. Легковушка или от силы кроссовер.
    Скажем так он по проходимости лучше, чем моя нынешняя Соренто. Меня по большему счету проходимость соренты устраивает. Я спрашивал про диагоналку и понижайку только ради любопытства. Было бы неплохо такие бонусы поиметь в следующей машине. А так не критично. Жаль только, что понижайки нет. Ибо бензиновый мотор напрягатся будет в горках и глубокому снегу. Нынешнему дизелю-то с таким крутящим моментом пофигу, какой крутизны горка - ему понижайка не нужна. Лишь поэтому спросил)) Ну да ладно. Переживу..

    MCZarin понял. Спасибо.. Пардон, если задел гонором)) Вобщем я не джипером стать хочу. А лишь на высокие бордюры залезать не хуже, чем сейчас и на сугробах парковаться (лифт). А так же палаточки там и т.п. Про понижайку и диагональ выше ответил. Вот для города загорелся поиметь масюську всемогущую. Хочу эдакую универсальную во всех отношениях машину. Прям таки ВСЁ в ОДНОМ. И если задуматься - это и есть SX4. Вот мои наблюдения:

    1. Недорогой
    2. Недорогое обслуживание
    3. Надёжный
    4. Для города небольшой размер - практически в любую щель залезет. На Соренто я иногда стесняюсь припарковаться - ибо узенько и не хочу, чтобы в меня сосед дверь открыл.
    5. 2.0 - 140+ л.с. - ИМХО честный двигатель на этой машине в плане расход/динамика/налог. Ну прям для меня золотая середина.
    6. Хе)) У нас во дворе место одно есть... Верней не место, а участок. Там таджики вкорячили бордюр высокий в виде __П__ так, что туда могу встать ТОЛЬКО я миллиметр в миллиметр. У остальных не такие высокие машины. И это место для меня всегда свободно. Так вот не хочу потерять такое преимущество - по большему счету для этого и собрался лифтовать..
    И ещё там есть пара мест для МАЛЕНЬКОЙ машины с ВЫСОКИМ клиренсом... И таких мест сплошь и рядом в городе оказывается)) Шикарно
    7. Эту будет машину не так жалко, как нынешнюю. Ибо простота и дешевизна ремонта...

  17. #15
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    на сугробах парковаться
    Я и без лифта с штатными (типа) 19 см паркуюсь в снегу. Сугробами это конечно не назовешь, но кроме меня и настоящих внедорожников туда никто не суется, место для парковки всегда есть. После лифта кардинально ситуация не изменится, ну будет "сугроб" на 2-3 см выше...

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    А так же палаточки там и т.п.
    Опять же, не вопрос (и опять же, даже без лифта). Конечно, на внедорожнике, тем более подготовленном, можно заехать подальше/поживописнее, но не забываем народную мудрость: "чем круче жжип, тем дальше пердюхать за трактором".

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (10.03.2015)

  19. #16
    Любитель Аватар для kreiziman
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Варнавино
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    351
    Поблагодарили 146 раз(а) в 68 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    А почему бы тогда не рассмотреть рено дастер есть двигатель 2 литра и даже дизель и автомат.




  20. #17
    VIP-персона
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Минск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили 322 раз(а) в 241 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от Zhulme Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста. Выбираю маленький надёжный внедорожник.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0159.jpg 
Просмотров:	492 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	19240

    1. Надо бздюшку с высоким клиренсом и полным приводом не менее 130 лс. (мне нужно 2.0 АКПП, полным приводом не менее 130 лс.) - Renault Duster 2.0 АКПП. (135л.с),
    2. Хочется практичности (лифтовать буду по-любому до 20-22 см) - лифтовать не надо, клиренс - 210мм., короткие свесы, 4WD Lock: бардюры, сугробы, горки - твои ...
    3. есть-ли у него пониженная передача - первая передача, как пониженная (очень короткая),
    4. недорогой, недорогое обслуживание - отечественная иномарка (от 600 000 Р), неприхотливость в обслуживаниии и средний порог стоимости зап.частей,
    5. расход/динамика/налог - золотая середина (заявлено ср.расход-8,7л)

    PS: Олени=Глупцы. - согласен...

  21. #18
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Ещё раз.
    С такими параметрами - Гр. Витара 3дв.
    Либо дизель Фиат Sedici 4*4, но он только на ручке.
    Как живёт вариатор на ЫЧе в наших условиях - данных нет... У Сузуки традиционно высокооборотистые движки. Что бы ехал - нужно крутить...
    Либо Пруль - япы для себя делали 2 литра с акп, но бак на 45 литров...
    Лифт. Если америкос или пруль - пружины от венгра 4*4 + резина на размер больше (215*65*16 - дальше затирает)
    Поднимать выше не безопасно и геморойно + потеряется смысл в 145 л.с. из-за возможной валкости.
    Передний свес критике не подлежит - почти огромен!
    Как-то так...

  22. #19
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    После лифта кардинально ситуация не изменится, ну будет "сугроб" на 2-3 см выше...
    Зато меньше повреждений фартука переднего будет...

    Про внедорожник согласен. Я всего-лишь хочу проходимость не хуже той, что имеется сейчас. А лучше кааапельку попроходимее..

    zxcvb
    , спасибо за подсказку)) Думал Дастера... Но надёжность и салон... Это ппц. Плюс знакомый на заводе работает - говорит таджиков понанимали - сварка ужасная и контроль качества такие шляпы пропускает, что ппц...

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Поднимать выше не безопасно и геморойно + потеряется смысл в 145 л.с. из-за возможной валкости.
    Передний свес критике не подлежит - почти огромен!
    Как-то так...
    Блин...((((

  23. #20
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираю маленький надёжный внедорожник. Есть вопросы по SX4 Classic

    Не хотел вступать в дискуссию, все уже миллион раз обсасывалось в десятке тем на этом форуме. Но свои пять копеек все же внесу. У меня самый рядовой ЫЧ. Абсолютно штатный. То, что я по городу езжу совсем без проблем, это факт. Который даже никаких подтверждений не требует. К нам в промзону сейчас на легковых не проехать. Люди бросают на последней улице и идут 1,5 км пешком. Распутица. Я езжу спокойно. По нашим растворившимся дорогам я передвигаюсь не медленнее 80 км/час, иначе трясет сильно. Со светофоров я стартую первым, и мало кто может меня взять, это к слову про 1,6. По трассе есть свои особенности, но тем не менее 450 км до Москвы я проезжаю так же за 5 -5,5 часов, как и на всех своих предыдущих машинах. До этого были разные машины, в том числе А8 с двигом 4,4 литра, так что мне есть, с чем сравнивать. Далее. Я - большой любитель природы. В черноземной области. Повреждений фартука переднего у меня нет. Хотя я - единственный член ховер-клуба, который участвует в покатушках не на ховере. Просто по дружбе. Разумеется, я не полезу туда, куда не стОит лезть. Единственное отличие в жизненной ситуации - у меня нет бордюров, построенных таджиками, и никогда мое парковочное не бывает занято, это просто физически невозможно, так как - моя собственность, если дома, ну а на работе места много. В городе паркуюсь везде без малейших затруднений. Да, может и не помешали бы еще 20 лошадок, но погоды они не сделают. Вот от понижайки бы не отказался, хотя как-то обхожусь до сих пор.

  24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dimit59 (10.03.2015), Tuner (10.03.2015)

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •