Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    питер
    Авто
    шнива
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    В первую очередь у машины есть состояние, а уже потом год
    неее, год- единственное, что в первую очередь. остальное скручивается, красится, полируется...

    за 355 купил бы, хотя цвет не очень))
    надоест продавать- обращайтесь!

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Всем доброе утро, легкого понедельника!)
    Хочу сразу же извиниться - реальный пробег сейчас оказался 38 т.км, а не 31. На этой машине мы летом почти не ездим (а за рулем лично я вообще с зимы не сидел), стоит в гараже - поэтому я как-то попутал с пробегом, прошу прощения. Скинул 20 тр за косяк - т.е. актуальная цена 425 тр (изменение в первом сообщении в синем цвете). Модераторы, внесите коррекцию в заголовок темы, пожалуйста.


    MASTER V,
    О, Вы случаем по профессии не патологоанатом? Разложили всё сообщение по предложениям)
    Я всегда рассказываю о своих машинах всю правду и максимально подробно, чтобы у потенциального покупателя была полная картина и вся история. А сейчас после Вашего поста начал слегка понимать людей, кто пишет "Все вопросы по телефону")
    Отвечу на значимые пункты:
    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Вы все питерские машины смотрели и сравнивали чтобы утверждать что ваша лучшая?
    Это только в заголовке так написано - исключительно маркетинговый ход) В теле темы я утверждаю, что моя ОДНА ИЗ лучших А так да, я встречал не мало SX4 и перед покупкой посмотрел целую кучу авто (к машинам отношусь не просто как к средству передвижения, поэтому требования всегда высокие).

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    На SX тогда в основном очередь была,машина то случайно не 2007г выпуска?
    Да, машина по ПТС выпуска 2007, но куплена 22 апреля 2008 (специально посмотрел в ПТС).

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    полировалась профессиональными кузовщиками осенью 2013го.
    Зачем,может затертая была?)))
    Главное, потому что я люблю когда машина блестит, гладкая и с нее скатываются капли дождя. Затертая она не была, но, очевидно, что за 5 лет эксплуатации краска уже не такая яркая, что исправляет полировка.
    Ну и во-вторых, потому, что предыдущая владелица ставила авто под деревом, с которого что-то капало на капот)

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    замена масла Castrol 5W-30 только из 1 проверенного места раз в год – примерно через каждые 7т.км выходило.
    Кастрол при замене раз в год мог и отложения оставить...)
    Масла из проверенного места EU не оставляют.

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Передний привод на такой легкой, как SX4 машинке, с таким клиренсом, везде выгребает как надо.
    Клиренс у переднего привода не такой уж большой,тем более под защитой...
    Моя вторая машина с клиренсом 8 см. Поэтому у SX4 для меня клиренс просто огромный)

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    К октябрю 2011го году пробег был 12 т.км (!-есть сервисная книга). Очень долго искать эту машину и как только увидел сразу же оставил залог! Жена с 2011го по 2014 наездила 20 т.км – из них ~ 30 щадящего пробега по трассе до Финляндии и обратно (авто не единственное в семье).
    20+12=32т ,а пробег указан 31т 30 щадящего по трассе,т.е. сюда же включен пробег первой хозяйки-видимо она тоже успевала по трассе гонять или просто кто-то пробег подкорректировал и забылся
    Цифру пробега в теме исправил - сейчас 38ткм, т.е. мы наездили с 2011го 26ткм (для дотошных - точный пробег при покупке - 12500 км, сейчас 38300 км). "30 щадящего" - имел ввиду 30% ПРОЦЕНТОВ по трассе. Скорректировал в первом сообщении.

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    спокойно едет по трассе 120-130 на 5й передаче не загоняя стрелку тахометра в красную зону.
    Не такой уж спокойным режим
    Ну 130 может да, чуть быстро, а 120 для этой машины абсолютно нормально.

    Кто хочет еще более детально узнать про машину, посмотреть, пишите свой телефон, позвоню или вышлю свой номер в личку.

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Жду развязки, ибо не верю, что за такие деньги найдется покупатель. Но удачи в продаже конечно же желаю.
    Торг никто не отменяет Спасибо!

    Цитата Сообщение от woodsman Посмотреть сообщение
    На каждую машину есть свой покупатель. Мою аж приезжали смотреть из Казахстана. Но мои хотца за почти год продажи похудели . Хотя цена вполне адекватная текущему моменту.
    Я тоже так считаю - уверен, есть человек, кто хочет получить авто именно такого цвета, именного в такой конфигурации и в таком состоянии. Тогда переплата пару десятков тысяч - нормальная цена

    Цитата Сообщение от DINDIN Посмотреть сообщение
    неее, год- единственное, что в первую очередь. остальное скручивается, красится, полируется...
    за 355 купил бы, хотя цвет не очень))
    надоест продавать- обращайтесь!
    Не буду переубеждать.
    Вы считаете, что для мужчины оранжевый цвет очень?
    Спасибо, торг, несомненно, уместен, но крайная цена выше.

  3. #23
    Любитель
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Skoda Octavia A5FL
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Моя вторая машина с клиренсом 8 см. Поэтому у SX4 для меня клиренс просто огромный)
    это что же за машина то у вас?) из предположений это либо корветт, либо ламборгини, либо.... ауди RS2?) ну или приора 05регион-стайл

  4. #24
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,055
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    О, Вы случаем по профессии не патологоанатом? Разложили всё сообщение по предложениям)
    Не нравится когда ловят на вранье-это понятно
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Да, машина по ПТС выпуска 2007, но куплена 22 апреля 2008 (специально посмотрел в ПТС).
    Это правда и максимально подробно да? Это типичное вранье перекупов про год выпуска и пробег,когда куплена это другой вопрос,у машины есть год выпуска и он должен быть в названии темы
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Главное, потому что я люблю когда машина блестит, гладкая и с нее скатываются капли дождя. Затертая она не была, но, очевидно, что за 5 лет эксплуатации краска уже не такая яркая, что исправляет полировка.
    Ну и во-вторых, потому, что предыдущая владелица ставила авто под деревом, с которого что-то капало на капот)
    Странное дело,мой SX фактически такой же по годам и с пробегом вдвое большим почему-то отлично блестит и в полировке ЛКП не нуждается...
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Масла из проверенного места EU не оставляют.
    Без комментариев
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Моя вторая машина с клиренсом 8 см. Поэтому у SX4 для меня клиренс просто огромный)
    Для Вас может и огромный,а на деле у 2WD клиренс не очень большой.
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Это только в заголовке так написано - исключительно маркетинговый ход)
    Это называется совсем другим словом,но тут его употреблять нельзя к сожалению Но люди почитают и все поймут,про "случайные" ошибки и маркетинговые ходы...

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    OMSKsity
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.

  6. #26
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,108
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    J.P.R.F., кидай объявление на авито и автору - там быстро купят, не понимаю я этого "хочу чтобы осталась в клубе"

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от dima1992 Посмотреть сообщение
    это что же за машина то у вас?) из предположений это либо корветт, либо ламборгини, либо.... ауди RS2?) ну или приора 05регион-стайл
    Нет, все проще - m3 e46 2002 года)


    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    О, Вы случаем по профессии не патологоанатом? Разложили всё сообщение по предложениям)
    Не нравится когда ловят на вранье-это понятно
    Уважаемый, давайте ка прекратим безосновательные обвинения. Если бы я хотел соврать, то не стал бы сообщать дополнительно, что с пробегом ошибся. Не находите?

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Да, машина по ПТС выпуска 2007, но куплена 22 апреля 2008 (специально посмотрел в ПТС).
    Это правда и максимально подробно да? Это типичное вранье перекупов про год выпуска и пробег,когда куплена это другой вопрос,у машины есть год выпуска и он должен быть в названии темы
    А куда подробнее? Много лет не продавал машины, с моей точки зрения правильно указать год эксплуатации. Если так важно - модератор, исправьте, пож-та, в названии темы.

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Главное, потому что я люблю когда машина блестит, гладкая и с нее скатываются капли дождя. Затертая она не была, но, очевидно, что за 5 лет эксплуатации краска уже не такая яркая, что исправляет полировка.
    Ну и во-вторых, потому, что предыдущая владелица ставила авто под деревом, с которого что-то капало на капот)
    Странное дело,мой SX фактически такой же по годам и с пробегом вдвое большим почему-то отлично блестит и в полировке ЛКП не нуждается...
    Рад за Вас. У каждого разное понятие о хорошем состоянии и блеске.

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Это только в заголовке так написано - исключительно маркетинговый ход)
    Это называется совсем другим словом,но тут его употреблять нельзя к сожалению Но люди почитают и все поймут,про "случайные" ошибки и маркетинговые ходы...
    Мне Вас жаль - живете с боязнью и страхом, что вас на каждом шагу хотят напарить и обмануть. Готов Вам ради эксперимента предоставить машину на осмотр.

    Цитата Сообщение от ppi100 Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.
    Спасибо за понимание. Это нормально, я ожидал, что на форуме точно найдется несколько экстрасенсов и мнительных шерлоков холмсов)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    J.P.R.F., кидай объявление на авито и автору - там быстро купят, не понимаю я этого "хочу чтобы осталась в клубе"
    Да вот дело в том, что готовлю сюрприз жене и боюсь, что будут звонить тогда, когда я буду с ней рядом и не смогу отвечать..
    На ряде других форумов это нормально, когда добротная тачка остается в клубе, вероятно тут просто не так)

  8. #28
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,055
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Уважаемый, давайте ка прекратим безосновательные обвинения. Если бы я хотел соврать, то не стал бы сообщать дополнительно, что с пробегом ошибся. Не находите?
    Нахожу что "случайные" ошибки так и остались бы,но не прокатили маркетинговые ходы...
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    А куда подробнее? Много лет не продавал машины, с моей точки зрения правильно указать год эксплуатации
    Очень оригинальная точка зрения,т.е. если SX еще простоял бы где-то 5 лет до "активной бережной эксплуатации"-то стал бы супер SXом 2012г...
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Мне Вас жаль - живете с боязнью и страхом, что вас на каждом шагу хотят напарить и обмануть. Готов Вам ради эксперимента предоставить машину на осмотр.
    Мне то как раз легко,я отлично вижу такие лучшие машины при осмотре,в том числе не заводское или после мех. полировки ЛКП,а так же насколько родной пробег "от дедушки",но к сожалению не все люди разбираются так и важно чтобы они не ошиблись...
    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    не понимаю я этого "хочу чтобы осталась в клубе"
    Тут все понятно,человек же спать не будет если машина не останется в клубе которому он уделил так много времени за несколько лет...
    P.S. Все необходимое сказано,удачи Вам в продаже)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    xselena (07.07.2014)

  10. #29
    Любитель
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Skoda Octavia A5FL
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Нет, все проще - m3 e46 2002 года)

  11. #30
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Уважаемый, давайте ка прекратим безосновательные обвинения. Если бы я хотел соврать, то не стал бы сообщать дополнительно, что с пробегом ошибся. Не находите?
    Нахожу что "случайные" ошибки так и остались бы,но не прокатили маркетинговые ходы...
    MASTER V,
    Вы несете бред. Если продавец (я) хотел бы кого-то обмануть, то пробег бы так и не был бы озвучен. Да и вообще, это же полная чушь - занижать пробег на 7 т.км! В любом случае и 38т.км - более чем достойный пробег. Честко, не понимаю к чему столько слов.

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Мне Вас жаль - живете с боязнью и страхом, что вас на каждом шагу хотят напарить и обмануть. Готов Вам ради эксперимента предоставить машину на осмотр.
    Мне то как раз легко,я отлично вижу такие лучшие машины при осмотре,в том числе не заводское или после мех. полировки ЛКП,а так же насколько родной пробег "от дедушки",но к сожалению не все люди разбираются так и важно чтобы они не ошиблись...
    И? К чему это? Вы уже экстрасенсорно определили, что мой пробег не родной? Вопрос - риторический, ответа не требуется.
    Подчеркну еще раз - за машину отвечаю и к любым проверкам, в том числе с привлечением экспертов, типа Мастер В, готов.

    Цитата Сообщение от dima1992 Посмотреть сообщение

  12. #31
    Любитель
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Skoda Octavia A5FL
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]


  13. #32
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    питер
    Авто
    шнива
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от ppi100 Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.
    угу)) вот в соседней теме: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=9422
    пробег тот же, возраст вдвое моложе
    продавалась 520, продалась за адекватные 435

    з.ы. я не перекуп, машинку себе присматриваю)

  14. #33
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от dima1992 Посмотреть сообщение


    Цитата Сообщение от DINDIN Посмотреть сообщение
    Сообщение от ppi100 Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.
    угу)) вот в соседней теме: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=9422
    пробег тот же, возраст вдвое моложе
    продавалась 520, продалась за адекватные 435
    з.ы. я не перекуп, машинку себе присматриваю)
    Всё так, только пару моментов - человеку были нужны деньги, вероятно срочно (за счет этого продавец всегда падает в цене) ну и она ж уже продана (+кстати в другом регионе)
    ppi100,
    Если реальный интерес есть, кидайте свой потолок цены в личку (356 не предлагать), и если он совпадет с моей крайней ценой, то может сделка и состоится

  15. #34
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 38ткм! [Лучший в СПб]

    Добавлены фото в 1м сообщении:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_Салон.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	190.1 Кб 
ID:	15611Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_Бок_Левый.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	241.2 Кб 
ID:	15612Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_Бок_Правый.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	201.2 Кб 
ID:	15613Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_Пробег.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	189.6 Кб 
ID:	15614

    Кому нужно фото в большом разрешении могу скинуть на почту.

  16. #35
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

    Выставил на авто.ру.

  17. #36
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

    Народ, кто в теме, подскажите, в чем подвох:

    Вчера очередной звонок из салона существенно отличился от всех поступаемых стандартных - девушка из салона сказала, что у них есть клиент, кто выбрал 2 машины и хочет купить одну из них в кредит. Вторая машина с их точки зрения хуже, чем моя, поэтому они чуть ли не гарантируют, что продажа состоится по объявленной мной цене. Озвученный недостаток - машину нужно поставить на 3-5 дней пока оформляется/одобряется кредит, фотографируется.
    Сам факт продаже человку через кредит меня не отталкивает.

    Кто сталкивался с такой схемой, подскажите, пож-та, где какие тонкости?

  18. #37
    Любитель Аватар для Анобору сан
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Звездный городок
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    440
    Поблагодарили 152 раз(а) в 77 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

    J.P.R.F., не ведись!!!! Это аферисты. Так работали в Москве в ТЦ МоS**Kva". Если поставишь тачку - обратно ты ее уже не выдернешь не отдав денег за стоянку, или разберут движок или договор на размещение авто закрутят таким винтом что три юриста не раскрутят. Договаривайся только если ты сможешь проверить документы и сохранить машину в целостности
    Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.

  19. #38
    Любитель
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Skoda Octavia A5FL
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

    Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
    Народ, кто в теме, подскажите, в чем подвох:

    Вчера очередной звонок из салона существенно отличился от всех поступаемых стандартных - девушка из салона сказала, что у них есть клиент, кто выбрал 2 машины и хочет купить одну из них в кредит. Вторая машина с их точки зрения хуже, чем моя, поэтому они чуть ли не гарантируют, что продажа состоится по объявленной мной цене. Озвученный недостаток - машину нужно поставить на 3-5 дней пока оформляется/одобряется кредит, фотографируется.
    Сам факт продаже человку через кредит меня не отталкивает.

    Кто сталкивался с такой схемой, подскажите, пож-та, где какие тонкости?
    а зачем? скажите что вы ездите на ней каждый день, если продают пускай приезжают фоткают или если совсем все плохо сами приедете пофоткаете. ваша машина для оформления кредита никаким боком не нужна им. вы продавец-ваши условия. я когда авто продавал мне тоже миллион схем предлагали (начиная от продажи авто по доверенности (человек который приезжает расписывается в договоре и птс от имени покупателя) и заканчивая оплатой авто переводом с карты) (вроде как перекупы были как я понял). в итоге продал по моим условиям и по моей цене.

  20. #39
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

    Ценник конечно слегка неадекватный. Я свой такой же авто смог сдать только в Трейд-ин за 460 КРуб. При этом год выпуска был 2008, а сдал я ее в 2012. В эксплуатации она была всего 2.5 года с августа 2009, и пробег был всего 23,5 тыс. В мегаполисах ценник на б/у еще ниже % на 5-10. Машинка эта неликвидна на вторичке, в чем смог убедиться на личном опыте, тем более в варианте без АКПП и на передке. Еще один минус - второй владелец, а с учетом падения рынка продаж Ваше желание продавать по такой цене может и не реализоваться вообще. Все из личного опыта. Удачи в продаже.

  21. #40
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]

    Цена снижена до 410 тр.

    Анобору сан, dima1992,

    Спасибо большое за советы! Да, я тоже думаю, ну их нафиг.

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ценник конечно слегка неадекватный. Я свой такой же авто смог сдать только в Трейд-ин за 460 КРуб. При этом год выпуска был 2008, а сдал я ее в 2012. В эксплуатации она была всего 2.5 года с августа 2009, и пробег был всего 23,5 тыс. В мегаполисах ценник на б/у еще ниже % на 5-10. Машинка эта неликвидна на вторичке, в чем смог убедиться на личном опыте, тем более в варианте без АКПП и на передке. Еще один минус - второй владелец, а с учетом падения рынка продаж Ваше желание продавать по такой цене может и не реализоваться вообще. Все из личного опыта. Удачи в продаже.
    Спасибо, что поделились опытом.
    Да, я знаю, что машина в таком конфиге не самая популярная, но я жду своего покупателя, как уже писал выше - ручку и 2WD на черном SX4 считаю исключительными плюсами. Отчасти за довольно редкую комплектацию и ценник выше. Пока я никуда не тороплюсь. Но торг тому, кто ищет именно эту машинку, никто не отменял (ценник уже уронил).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •