Коврики в салон

Тема: Коврики в салон

Метки:
  1. Аватар для Kondrakoff

    Kondrakoff сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    так иди в любую палатку где увидишь чего висит и говори мне нужно такое то) все... тебе дядька мигом принесет ведь все берут там с одного склада все равно))) да ещё скажи если не подойдут можно принести поменять или деньги вернуть, думаю тебе полюбому не откажут) хорошо ехать на машине чтоб на месте примерять))

    Про себя: когда брал машину не стал морочить голову а заказал лодочки сразу в салоне (брал в СИМ), сидят как литые!



     
  2. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Ага я тоже хотел в салоне, но только цена меня немного,того, отпугнул ценник, 4800.
    Был седан 2007 года
     
  3. Аватар для Rostan2209

    Rostan2209 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Ага я тоже хотел в салоне, но только цена меня немного,того, отпугнул ценник, 4800.
    Чего-то дилер загнул. В Питере, у дилера резиновые с бортиком и полоской между задними сиденьями: оригинальные 2700, а не оригинальные 2100 рублей.
    Ткань с прорезиненной подкладкой - 3600 рублей.
    Про рынки молчу, там можно найти за смешные деньги, главное, чтобы встали.
    Последний раз редактировалось Rostan2209; 29.09.2009 в 13:27.
     
  4. Аватар для Kondrakoff

    Kondrakoff сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    ООО мне за 1900 поставили



     
  5. Аватар для merry

    merry сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    [QUOTE=Kondrakoff;43851]так иди в любую палатку где увидишь чего висит и говори мне нужно такое то) все... тебе дядька мигом принесет ведь все берут там с одного склада все равно))) да ещё скажи если не подойдут можно принести поменять или деньги вернуть, думаю тебе полюбому не откажут) хорошо ехать на машине чтоб на месте примерять))

    Про себя: когда брал машину не стал морочить голову а заказал лодочки сразу в салоне (брал в СИМ), сидят как литые![/QUOTE Коврики конкретно на SX4,легли идеально без каких либо заминов,в багажнике тоже,но надо по багажнику уточнять хеч или седан.
     
  6. Аватар для Kondrakoff

    Kondrakoff сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Конечно уточняйте!

    Еще такой вопрос: если скапливается влага под ковриками что делать? Я вот видел тряпочки специальные черные гелевые за 60р в южке кладешь и как губка впитывает и не растекается! У кого какие варианты ещё есть?



     
  7. Аватар для Марго

    Марго сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    я в Ашане покупаю белые тряпочки-коврики. Оч хор впитывают


     
  8. Аватар для Kondrakoff

    Kondrakoff сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    это типа гелевых? сколько стоят, на сколько хватает?



     
  9. Аватар для Марго

    Марго сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    полипропеленовые, в упаковке 2 шт, стои меньше 100 руб, а менять в зависимости от мокрой погоды


     
  10. Аватар для Rostan2209

    Rostan2209 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    полипропеленовые, в упаковке 2 шт, стои меньше 100 руб, а менять в зависимости от мокрой погоды
    Всегда покупаю аналогичные в Питере в Каруселе и ОКЕЙ. Подкладываю под основные коврики. Хорошо впитывают влагу. Хватает на несколько месяцев, потом меняю, стоят не дорого, но цену забыл. У нас синего цвета, по 2 штуки в упаковке.
     
  11. Аватар для Kondrakoff

    Kondrakoff сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    а в багажнике под запаской влага скапливается?



     
  12. Аватар для merry

    merry сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Машине два года,но ни какой влаги под запаской не замечала.
     
  13. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Наконецто купил(1,5 года собирался) себе коврики, авторынок "кунцево", 1600 руб. комплект, стоянка платная 20 руб. Итого 1620.Коврики с бортиком, питерского изготовления, серого цвета, с логотипом "SX-4", в комлекте пистоны для крепежа. Крепёж пока не ставил, вроде и так не ёрзают.
    Был седан 2007 года
     
  14. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    в комлекте пистоны для крепежа.
    А что за пистоны??? фото можно???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  15. Аватар для mr.maco

    mr.maco сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Наконецто купил(1,5 года собирался) себе коврики, авторынок "кунцево", 1600 руб. комплект, стоянка платная 20 руб. Итого 1620.Коврики с бортиком, питерского изготовления, серого цвета, с логотипом "SX-4", в комлекте пистоны для крепежа. Крепёж пока не ставил, вроде и так не ёрзают.
    Чет я там быстро побегал, дешевле 2000 не видел, где брали, можете уточнить?

    ЧТО ЭТО ДАЕТ МНЕ? Чем чаще мы будем задавать себе этот вопрос, тем сильнее и успешней мы будем становится.
     
  16. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А что за пистоны??? фото можно???
    +1. Тоже очень интересно.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  17. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    там в ковриках две выпуклости круглые, а пистоны втыкаются в обивку пола и эти выпуклости на них надеваются, чтобы коврики не елозили под ногами. типа того.
    я их ставить не стал - зачем дырявить обивку, а польза сомнительная, да и дилеры не посоветовали...
     
  18. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Цитата Сообщение от mr.maco Посмотреть сообщение
    Чет я там быстро побегал, дешевле 2000 не видел, где брали, можете уточнить?
    Да я тоже особо не бегал, если стоять спиной к МКАД, второй ряд (те которые паралельно МКАДу) торговых точек, примерно посредине, сидит дядька у него "вывеска", чехлы, коврики.
    Был седан 2007 года
     
  19. Аватар для Rostan2209

    Rostan2209 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    Цитата Сообщение от mk7 Посмотреть сообщение
    там в ковриках две выпуклости круглые, а пистоны втыкаются в обивку пола и эти выпуклости на них надеваются, чтобы коврики не елозили под ногами. типа того.
    я их ставить не стал - зачем дырявить обивку, а польза сомнительная, да и дилеры не посоветовали...
    Есть такие комплекты ковриков. Стояли у меня на Фабии2. Очень удобно, коврики стоят как влитые. Не блуждают. Шли с завода, заказывал у чехов при наборе комплектации. Польза есть.
    Одеваются и снимаются очень легко. Стоят надежно. 2 пистона на каждом коврике, ближе к седушкам, параллельно. Ничему не мешали. Очень нравилось, как сделали. Здесь дело лично каждого, брать или не брать. Я бы опять прикупил, если бы была возможность. Не видел на Suzukу.
     
  20. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Коврики в салон

    мдя... а зимой водичко под коврики не будет через эти дырки сочиццо???