Автозапуск на АКПП

Тема: Автозапуск на АКПП

Метки:
  1. TechNick сказал(-а):

    По умолчанию Автозапуск на АКПП

    Здравствуйте. Подскажите такой вопрос.
    Как после автозапуска уехать на автомобиле не глуша его. То есть машина работает, нажимаю на кнопку #2 снятие с охраны, сажусь в машину, рычаг АКПП стоит в положении P. Так вот машина не даёт повернуть мне ключ до тех пор пока я не заглушу её каким угодно способом (с брелка или нажав на тормоз). Только после этого появляется сообщение что ключ обнаружен и замок зажигания разблокируется для поворачивания.
    Как победить?

    Цитата Сообщение от Chpoggel Посмотреть сообщение
    Можно подытожить и собрать в первый пост решение проблемы.
    1. закрыть-открыть двери
    2. покачать рулем
    Надеюсь на помощь модераторов.
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 19.11.2014 в 14:29.
     
  2. Юра88 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапуск на АКПП

    Такой инфы у меня к сожалению нет, сегодня буду звонить и разговаривать с установщиками. Хотя если вставляешь ключ в замок то все работает прекрасно. Ключ поворачивается и можно ехать.
     
  3. Аватар для Autostudio

    Autostudio сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапуск на АКПП

    Особенностью SX4 является поворот барашка при нажатом тормозе, если хотите мягкую посадку ищите установщиков кто возьмется шаманить...
     
  4. Юра88 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапуск на АКПП

    У кого-нибудь есть схемы подключения "мягкой посадки", на наши авто. Буду очень благодарен.
     
  5. Tuner сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапуск на АКПП

    У меня есть "горячая посадка"
    Машина заведенная с сигналки. Открываешь, пульт кейлесс держать надо возле рычага заднего тормоза. Проворачивашь замок зажигания. Все можно ехать.
    Если долго замок зажигания не трогать, заглохнет. Примерное время задержки 30 секунд.
    Если коснуться педали тормоза, тоже глохнет.
    Pandora + Fortin
    SX4 Продан на отметке 37800 км.
     
  6. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапуск на АКПП

    Цитата Сообщение от Юра88 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть схемы подключения "мягкой посадки", на наши авто. Буду очень благодарен.
    Постучись в личку пользователю Yugin. Это единственный человек на форуме, который в свое время полностью разложил по полочкам этот вопрос. Шибко откровенничать не любит ... но если вежливо попросить - не откажет.
    Скажу сразу ... для реализации "мягкой посадки" потребуется сигнализация с двумя свободными программируемыми каналами. Надеюсь, что сейчас с этим стало полегче ... А вот 5 лет назад я у себя в Новосибирске такую сигнализацию так и не нашел.