Показано с 1 по 20 из 384

Тема: Пресса про New SX4 (S-cross)

Древовидный режим

  1. #10
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Чо, потестил я вчерася новоЫЧ. Витару не удалось, тока простая была. А ыч турбо был. Что сказать... внеше мне понравился. Внутренне- есть, конечно, отличия от классика. Посадку я себе отрегулировал за две минуты. Во-первых, руль на вылет ездит. Сидушка показалась поглубже, более вязкая, но не мягкая, на мою горбатую личность легла как влитая. В педалях свободней, правда там чо та одной не хватало- сцепления. Визуально все ласково. Едет - сравнивать нельзя. Даже приблизительно. Пуляет. С места. На обгон. Манагер бледнел пару раз справа. Тормоза на уровне наших, внятные, предсказуемые, становится машина как вкопанная. Подвеска плотная, передок НЕ ГРЕМИТ!!! Значительно тише в машине. Показался несколько более валким, чем наш. Но повороты проходит на ура. А вот когда я поезал в нашу промзону через поле, тут все немного грустнее. Я по этой "дороге" погнал свою на то. Кстати, куропаток- тьма! Как воробьев. В поле в бурьянах. Ну так вот, на своем я ехал на третьей 50-55. Без проблем, тряски, усилий, легко и непринужденно. На этом - хренушки! 30 и все. Начинает раскачиваться, раза четыре чем-то за что-то цепанул, но мягче на стиральной доске. А по снегу неглубокому в принципе, так ведь не едет! Лок давай ему. Тогда поехал. Вывод- на дороге превосходит классик по всем параметрам. Без дороги-надо привыкать, думаю, что нормально будет, если с башкой, но возможностей поменьше. Блин, но 1700 почти???

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (15.12.2016), Chameleon (16.12.2016), DimONOFF (16.12.2016), Escape (16.12.2016), GERR (16.12.2016), Tuner (16.12.2016), Голубь (15.12.2016)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •