Первое знакомство владельцев (New SX4)

Тема: Первое знакомство владельцев (New SX4)

Метки:
  1. Аватар для dolphin

    dolphin сказал(-а):

    Восклицание Первое знакомство владельцев (New SX4)

    Кто уже купил себе этот авто,делимся впечатлениям,недостатками......

    Ряха2015
     
  2. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

     
  3. Mionn сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Приветствую!
    Где в машине находится разъем USB для магнитолы?
     
  4. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Цитата Сообщение от Mionn Посмотреть сообщение
    Где в машине находится разъем USB для магнитолы?
    Если не ошибаюсь, в подлокотнике
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  5. SpirPalich сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Цитата Сообщение от Mionn Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Где в машине находится разъем USB для магнитолы?
    В подлокотнике на дне закрыт крышечкой с условным обозначение USB разъема. Надо сказать, что расположен очень неудобно.
     
  6. Аватар для legioner

    legioner сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    дел
    Последний раз редактировалось legioner; 13.06.2014 в 07:12. Причина: противно находится в компании агрессоров
     
  7. SX4-Sedan сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Был в салоне! Отличный авто!
    Уже совсем др. уровень оснащения и комфорта! ИМХО!
    качество отделки оставляет желать лучшего!
     
  8. Mionn сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Приветствую!
    Может кто-нибудь подсказать как перемещаться по папкам когда слушаю музыку через USB. Заранее спасибо.
     
  9. cross сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Цитата Сообщение от Mionn Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Может кто-нибудь подсказать как перемещаться по папкам когда слушаю музыку через USB. Заранее спасибо.
    Нажми на кнопку "DISP" и вращая круглую ручку, которая находится рядом, перемещаешься по папкам.
    Последний раз редактировалось cross; 08.04.2014 в 14:37.
     
  10. Viktor сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Подскажите пожалуйста у кого сколько времени занимает прогрев двигателя? У меня при нулевой температуре на улице, около 9 минут (до первой риски). Вентилятор в салоне при этом выключен. Сегодня был на нулевом ТО, сказали что с термостатом все в порядке, ничего не нашли.
     
  11. cross сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста у кого сколько времени занимает прогрев двигателя? У меня при нулевой температуре на улице, около 9 минут (до первой риски). Вентилятор в салоне при этом выключен. Сегодня был на нулевом ТО, сказали что с термостатом все в порядке, ничего не нашли.
    Машина действительно медленно греется (если смотреть на датчик температуры) . Мы уже как-то обсуждали здесь на форуме этот вопрос.
     
  12. Lom911 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Греть не греть, вот в чем вопрос. Это в другой ветке. Для себя решил 2 минуты и в путь. Через 2 минуты уже тепло. На холостых хоть час греть будешь - результат очень медленный.
    Последний раз редактировалось dolphin; 05.05.2014 в 12:05.
     
  13. cross сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Я жду пока обороты упадут.
     
  14. SpirPalich сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Завожу машину с брелка, пока открываю ворота гаража она греется, потом выезжаю и пока закрываю ворота она работает. Потом перевожу рычаг в положение R, обороты сразу падают и еду. На ходу она прогревается при 0 градусов минут за 5 до первой метки. На моторе лежит одеяло.
     
  15. Mionn сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Спасибо за ответы.
    У меня появились еще 2 вопроса:
    1. Какое давление должно быть в шинах? Стандартная комплектация. В книжке по эксплуатации инфы нет. На покрышке написано 51 PSI, но как-то звучит много, после моей предыдущей 29 PSI...
    2. Когда легонько касаешься ручки поворота, то тогда поворот мигает секунды 2-3 и выключается. Можно ли продлить мигание до 5-6 секунд?
     
  16. cross сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Цитата Сообщение от SpirPalich Посмотреть сообщение
    Потом перевожу рычаг в положение R, обороты сразу падают и еду.
    Обороты падают т.к. вы нагружаете двигатель. Это тоже самое, если бы вы перевели рычаг в D.
    Попробуйте перевести такой опыт. Переведите рычаг в R, убедитесь что обороты упали, и опять в P. Если обороты поднимуться опять, значит так называемый режим прогрева двигателя еще не закончен.
    Я поэтому и жду, чтобы машина сама скинула обороты. Я думаю при нуле по цельсию, это возьмет 1-1,5 минут.
    Последний раз редактировалось cross; 14.04.2014 в 15:01.
     
  17. SpirPalich сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Цитата Сообщение от Mionn Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    У меня появились еще 2 вопроса:
    1. Какое давление должно быть в шинах? Стандартная комплектация. В книжке по эксплуатации инфы нет. На покрышке написано 51 PSI, но как-то звучит много, после моей предыдущей 29 PSI...
    На стойке водительской двери есть табличка около замка двери, на которой написано, какое давление должно быть в колесах при разных нагрузках. Я у себя держу 2,3 в передних 2,4 в задних, вроде в кгс. А по поводу поворотника про регулировку не знаю, но в нефиксированном положении поворотники мигают три раза. Чтобы продлить мигание я просто удерживаю рычаг лишние секунды и отпускаю.
    Последний раз редактировалось dolphin; 05.05.2014 в 12:05.
     
  18. cross сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    Цитата Сообщение от SpirPalich Посмотреть сообщение
    А по поводу поворотника про регулировку не знаю, но в нефиксированном положении поворотники мигают три раза. Чтобы продлить мигание я просто удерживаю рычаг лишние секунды и отпускаю.
    Можно увеличить максимум до четырех раз через программное обеспечение. То есть, поехать в гараж Сузуки и там запрограмируют на 4 раза.
     
  19. Wert4x4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    У нас по городу уже ездят - видел несколько Офицального дилера Сузуки так и не появилось, значит с Ярика везут
    Нужно делать так как нужно, а так как ненужно делать ненужно...
     
  20. SpirPalich сказал(-а):

    По умолчанию Re: Первое знакомство владельцев

    В выходные менял колеса с зимы на лето. Обнаружил, что нет шпильки, которая вворачивается вместо болта для удобства замены колес. Позвонил ОД, оказалось, что Сузуки эти шпильки выборочно кладет в машины. Мне не повезло с самой дорогой комплектацией.