Всем привет,
пару недель назад взял машину из трейд ин (GL, 4x4, CVT - 2014г, ~41000км)
Несколько вопросов владельцам – кто нибудь заморачивался на светодиодные лампы в ДХО/габариты (на GL они галогеновые)? Если да, то можно пожалуйста подробнее – как выглядят после установки, какие лампы и т.д.
Не совсем понял режим на вариаторе Sкоторый активируется на рычаге ( не на шайбе) – что именно он делает? Держит обороты? Можете подсказать?
Штатная магнитола не поддерживает Bluetooth – есть ли какой нибудь недорогой способ «подружить» телефон с магнитолой? Хочется прослушивать музыку с телефона
По мотору – я правильно понимаю что наш мотор M16A (1.6) это слегка модернизированный мотор с Classic? Есть ли какие то слабые места, за которыми нужно следить? Я перед покупкой искал в инете, вроде откровенно слабых мест нет, но мало ли – опыт реальных владельцев это намного лучше.
С удивлением узнал на ТО, что оказывается на машине уже меняли вариатор (по гарантии). Коробка теперь с щупом. В регламенте про замену в вариаторе не написано, в какие сроки менять масло? По состоянию или есть народный опыт по определенным срокам / пробегу (На предыдущем ниссане замена была каждые 60 т км)?


Буду благодарен за ответы