Страница 502 из 1624 ПерваяПервая ... 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #10021
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    MrAlexnord
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  2. #10022
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    У каждого человека в душе есть такие правила-совесть,чувство патриотизма,любовь к Родине.
    Возможно, но выражается это у всех по-разному.
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  3. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (15.05.2014)

  4. #10023
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    MudRuck,
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  5. #10024
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (15.05.2014)

  7. #10025
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Под Краматорском местные жители стали очевидцами перестрелки между войсками украинской армии и бойцами «Правого сектора»
    Представители городского ополчения Краматорска сообщают, что в настоящее время в городе спокойно. Стрельбы на улицах не слышно.

    В штабе ополчения сообщили, что накануне была стрельба в Староварваровке и Михайловке, неподалеку от Краматорска. По словам сторонников федерализации, это были не краматорские и не славянские ополченцы.

    Сами жители Староварваровки рассказывают, что накануне днем в их селе завязалась перестрелка между военными украинской армии и бойцами «Правого сектора». Других подробностей пока не сообщается.


    - - - Добавлено - - -

    Вот еще инфа по этому проскочила:
    Очень важно! От Стрелкова Игоря Ивановича. По ситуации в н.п. Староварваровка.
    15 мая 2014 г. 00 ч. 30 мин.

    "По имеющимся данным, в н.п. Староварваровка нацгвардейцы из "правого сектора" учинили резню и грабеж местного населения. Наших отрядов там нет - специально уточнял. Но по укрСМИ сообщают, что там "окружен и уничтожается отряд сепаратистов". Возможно, под это дело завтра объявят про "зверства террористов"."


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #10026
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Хочешь в живую уточнить - кто ватник?
    Жму пять. Могу предложить то же самое. Только не дождемся, уверяю тебя.

  9. #10027
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Жму пять. Могу предложить то же самое. Только не дождемся, уверяю тебя.


    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	da23d1c0af231e0726c9d780ea7a7d60.jpg 
Просмотров:	638 
Размер:	28.4 Кб 
ID:	14530
    Два эпических

    - - - Добавлено - - -

    Шота не знаю было аль нет
    ДОНЕЦК, 14 мая. /ИТАР-ТАСС/. На территории Донецкой области внеочередные выборы президента Украины, намеченные на 25 мая, проводиться не будут. Об этом корр. ИТАР-ТАСС заявил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Роман Лягин.Показать полностью..

    "Сегодня ЦИК ДНР контролирует все 22 окружные избирательные комиссии, - отметил Лягин, - то есть выборы президента Украины на территории ДНР невозможны ни технически, ни по соображениям безопасности".

    Глава ЦИК провозглашенной Донецкой народной республики также заявил, что губернатор Донецкой области Сергей Тарута "сегодня правит воображаемой областью". "У нас был номинальный губернатор Тарута. Мы его не видим, даже не знаем, где он", - подчеркнул Лягин.

    Кроме того, он не исключил, что референдумы о самоопределении, аналогичные тем, что были в Донецкой и Луганской областях, могут пройти и в других частях юго-востока Украина - в Харьковской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях.

    Ранее в среду сопредседатель президиума провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Мирослав Руденко заявил, что назначенный киевскими властями губернатором Донецкой области Сергей Тарута "не имеет реальной власти" в регионе.

    "Ставленник Киева Тарута может себя называть губернатором сколько угодно, но реальной власти у него уже нет", - заявил он. "В нашей республике пока не избран глава государства, но и главы областной администрации у нас больше не существует", - сказал также Руденко.
    ...Хотя есчо 100 раз всё может поменяца

    - - - Добавлено - - -

    Ну что, дадим жару?
    Народное ополчение Донбасса готово к силовой операции

    В случае, если в течение 24 часов украинские военные не покинут захваченные ими в Донецкой области блокпосты, народное ополчение Донбасса намерено начать силовую операцию.Заместитель командующего народного ополчения Донбасса Сергей Здрилюк заявил: "Если не будет отогнана бронетехника, не будут убраны блокпосты так называемой "законной власти", у меня хватит сил и средств, командующий меня сегодня поддержал. Все это будет уничтожено и сожжено. Разведывательно-диверсионные группы готовы к движению, и некоторые уже стоят на позициях. Двадцать четыре часа даю на вывод всех войск, всех сил". Об этом сообщает РИА "Новости".В руководстве сил самообороны сообщают, что за последние несколько дней в боях под Славянском и Краматорском украинские военные понесли тяжелые потери. Ополченцы заявляют, что армия не решается идти на штурм — вместо этого военные ежедневно обстреливают окраины Славянска и Краматорска из артиллерии и минометов, сообщает телеканал "Россия 24". По мнению народного мэра Вячеслава Пономарева, таким образом силовики пытаются посеять панику среди населения, добиваются обратных результатов — люди озлоблены на военных.
    - - - Добавлено - - -

    Активист "антимайдана": референдум в Харькове еще может состояться

    "Безусловно, люди деморализованы. Харьковчане знают, что практически все лидеры сейчас находятся за решеткой", — сказал Долгов в эфире телеканала "Россия 24". Он заявил, что несмотря на эти события, спрос на референдум в Харькове все еще есть. "Я буду прилагать все усилия, чтобы референдум в Харькове состоялся, чтобы на наших улицах не стреляли" — заявил Долгов.
    - - - Добавлено - - -

    Письмо из интернета!

    Не сочтите меня за идиота или параноика. Сидел я тут вечерком, обдумывал все. Задумался о США в целом. Эта страна ненавидит меня. Она превратила мою страну в колонию. Когда мои братья из России попытались помочь мне, они ввели против них санкции, все с одной целью что бы меня уничтожить. Я задумался, накой хрен я пользуюсь этим айфоном. Зачем я кормлю тех, кто меня убивает? Это далось мне не легко, я выпил 100 грамм водки и сделал это. Нет, я не призываю никого делать так же. Я куплю себе леново которое стоит в 5 раз дешевле и ничем не хуже, но платить свои деньги за свое убийство я не собираюсь. Это мои санкции нах. Жрите пиндосы.



    - - - Добавлено - - -



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #10028
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А у меня нормально открывается.

  11. #10029
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Славянск больше не перечисляет налоги в Киев
    Власти Славянска перестали перечислять налоги в Киев, отчисления идут только в Пенсионный фонд, сообщил "народный мэр" города Вячеслав Пономарев на пресс-конференции в среду.

    По его словам, в ходе переговоров с представителями банков была достигнута договоренность, что банки будут заниматься инкассацией выручки и перевозкой средств в Славянск по выделенным коридорам для пополнения банкоматов.

    "Налоги в Киев уже не перечисляются, деньги перечисляются только в Пенсионный фонд", — сказал Пономарев.

    Говоря о возможности переговоров с Киевом, Пономарев отметил, что диалог возможен только при условии вывода всех украинских войск и армейских частей с территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей. "С Нацгвардией и "Правым сектором" ополчение разберется самостоятельно", — сказал он.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -

    Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Сергея Лаврова,
    который назвал Александра Турчинова "клиническим идиотом",
    по статье 328 УК Украины "Разглашение государственной тайны".


    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b0a6ac6d2ffae7d0c276ce55bf87e62e.jpg 
Просмотров:	672 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	14531


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  12. #10030
    Профессионал Аватар для belovchanin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    SUZUKI VITARA (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарили 362 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    belovchanin,

  13. #10031
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Киев скрыл факт о тысячах погибших

    Обозреватель Александр Роджерс считает, что в боях на востоке Украины погибли тысячи человек.Киев скрывает реальные масштабы потерь во время антитеррористической операции в районе Славянска.
    В официальную статистику, озвучиваемую украинскими СМИ, попадают только военнослужащие регулярной армии и сотрудники МВД (у которых потерь почти нет, поскольку они в основном стоят на позициях вне зоны боевых действий). А члены Национальной гвардии, Правого сектора, «спецбатальонов», которые и осуществляют основные действия и вступают в боевые столкновения, в сводки потерь не попадают.
    Так, только 11 мая в ходе вылазки ополченцев было уничтожено свыше 150 бойцов Нацгвардии, причем большая часть в результате friendly fire (ошибочной перестрелки между двумя подразделениями Нацгвардии с использованием крупнокалиберных пулеметов, в результате которой взорвалась машина с боеприпасами). Во время самых активных боев численность только убитых ультраправых превышала триста человек в сутки. В целом же потери Нацгвардии и прочих военизированных формирований только убитыми уже давно превышают тысячу человек.
    Общая численность бойцов Нацгвардии и спецбатальонов никому не известна, списки нигде не фиксированы – очень удобно для сокрытия реальной численности потерь. Использование выпущенных уголовников также позволяет не беспокоиться, что их кто-то будет искать. Кроме сотен тех, чью смерть просто замалчивают, есть еще списки «пропавших без вести», «дезертировавших» и так далее.
    - - - Добавлено - - -



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  14. #10032
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,434
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Опять на видео красные повязки из скотча. У кого-то еще остались сомнения о зачинщиках произошедшего в Одессе?

  15. #10033
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    У кого-то еще остались сомнения
    А у кого-то они были?

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Бури ещё предстоят. Причины затишья в формирующейся Новороссии
    Юг и восток бывшей Украины сейчас находятся не только в разном юридическом статусе, но и в разном фактическом состоянии. Поэтому затишье в этих регионах обусловлено разными причинами.Затишье на сравнительно пассивном юге вызвано прежде всего тем, что основную массу боеспособных боевиков Киеву пришлось сосредоточить на открыто сопротивляющемся востоке. Вдобавок те, кто остался на юге (в основном в Одессе), уже сделали для запугивания столько (вспомним хотя бы массовое убийство в одесском Доме профсоюзов), что вынуждены остановиться, ибо сейчас рискуют дальнейшей своей деятельностью в этом направлении скорее озлобить народ до взрыва, чем добиться полной покорности.
    Что же касается действий боевиков на востоке, то там самые горячие головы, похоже, остудило попадание в засаду под Краматорском Донецкой области. Даже сами киевские переворотчики оказались вынуждены признать потерю там семи человек. Судя же по тому, сколько боевой техники при этом потеряно, реально Донбасс избавлен от присутствия заметно большего числа бандитов.
    Более того, сами руководители Донбасса справедливо отметили: теперь — после успеха референдума — у них есть моральное право не только обороняться, но и наступать. Следовательно, боевики в ближайшем будущем будут сталкиваться не с разрозненными блокпостами и практически безоружными горожанами, а с уже хорошо организованным и скоординированным сопротивлением. А ведь практически все, кто воюет из корысти или из политически ложных представлений, готовы убивать, но не умирать. Соответственно в ближайшем будущем боевики либо попытаются накопить абсолютно превосходящие силы (что почти невозможно: мобилизационный потенциал Донбасса, стоящего перед угрозой своей жизни, куда больше числа фанатиков украинизаторства), либо (что, на мой взгляд, несравненно вероятнее вероятнее) будут искать способы бежать из этого региона, пока ещё есть возможность сделать это собственными ногами, а не ногами вперёд.
    Конечно, нельзя исключить, что подельникам киевского государственного переворота удастся накопить на каком-то направлении действительно превосходящие силы и убить ещё сколько-то мирных граждан, но не думаю, что это протянется надолго. Скорее всего, в скором будущем затишье сменится полным освобождением востока Украины от этих преступников. А тогда, надеюсь, восток найдёт и способ поддержать освобождение моего родного юга.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    kirill1978, совсем недавно во многих кошельках людейВложение 14528


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  16. #10034
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    "Антитерористична операція Евакуація поранених" Раненый с этого ролика, очень похоже из наёмников

  17. #10035
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    "Антитерористична операція Евакуація поранених" Раненый с этого ролика, очень похоже из наёмников
    Дык это съемка МО Украины Так сказать, взгляд с другой стороны

    - - - Добавлено - - -



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Ed111 (16.05.2014)

  19. #10036
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Дык это съемка МО Украины Так сказать, взгляд с другой стороны
    так это не важно, важно что похоже пиндоса подстрелили, чтоб мёдом не казалось

  20. #10037
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    так это не важно, важно что похоже пиндоса подстрелили, чтоб мёдом не казалось
    С чего ты взял, шо пиндос? По очкам?
    Ваще канеш прикольно, как на курорте, идет война, а он в солнцезащитных очках и в каске Хотя пасмурно Стыдно видать в глаза людям смотреть


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  21. #10038
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Под Краматорском местные жители стали очевидцами перестрелки между войсками украинской армии и бойцами «Правого сектора»
    По слухам там десантура отказалась подчинятся правосекам и нацгвардии
    Подробности думаю позже будут
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #10039
    Профессионал Аватар для belovchanin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    SUZUKI VITARA (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарили 362 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Не повезло соседям Царева.Ни за что пострадали http://rusvesna.su/news/1400084735

  23. #10040
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Эх, как же меня печалит всё, что происходит в мире вокруг украинских событий.
    Я уже не говорю о возможной мировой войне, но, судя по всему, холодная война уже началась.
    У нас ведь не бывает чуть-чуть, у нас всегда по самые гланды. Не хочется даже думать, что может быть в результате всего этого.

Страница 502 из 1624 ПерваяПервая ... 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •