Страница 497 из 1624 ПерваяПервая ... 3974474874934944954964974984995005015075475979971497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #9921
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    C 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории,
    Это круто... особенно на фоне этого
    Станции ГЛОНАСС появятся в Иране

    Удар по пиндосам серьезный

    - - - Добавлено - - -

    Германия предупредила Украину о новом Чернобыле

    - - - Добавлено - - -

    вести с полей
    13 мая 2014г. 15ч. 00 мин
    Свежий комментарий Стрелкова И.И. по ситуации под Краматорском
    "Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 "200-й" и 1 "300-й". Погибший - доброволец из Днепропетровска."

    И появляются первые сведения о потерях НацГвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:
    "По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна (это как раз те кадры, где с Ноны фигачат) составили свыше 100 человек убитыми. В основном - в результате детонации склада боеприпасов.
    По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в "дезертиры" - это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно."

    Национал-гвардейцы, испытывая жгучую зависть к привольно и спокойно живущим на своих блоках десантникам, в некоторых местах тоже начали инициативно предлагать "сепаратные перемирия" ("мы в вас не стреляем, и вы в нас не стреляйте!"). Но на требования хотя бы оставить позиции пытаются сослаться на некие "заград-отряды из правого сектора".
    Ранее Игорь Иванович сообщал, что у него с украинскими десантниками есть негласный уговор. Они не стреляют в ополченцев г. Славянск, и ополченцы в свою очередь не трогают десантников. Нацгвардейцы видимо тоже так захотели.
    Но захотели это как всегда "нахаляву", по примеру своего украинского правительства, которое берёт российский газ и не платит. Но Игорь Иванович - не российское правительство и халявщиков не любит. Поэтому доблестные ополченцы г. Славянск продолжат читать нацгвардейцам страшные сказки на ночь до полного их вразумления.
    - - - Добавлено - - -

    В принципе правильно.... нацгады должны спать через раз и жрать на бегу под обстрелом...... что бы жизнь медом не казалась и поскорее домой им захотелось

    - - - Добавлено - - -

    В ГЕНИЧЕСКОМ РАЙОНЕ ВЗОРВАЛАСЬ САМОХОДКА (дополнено, видео)
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 13.05.2014 в 17:22.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #9922
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Сообщение от Roman_07
    C 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории,
    Придётся новый телефон покупать теперь на Глонассе.... (тоже траты не запланированные )
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  3. #9923
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Украинские военные перестали лютовать на блокпостах после обстрелов ополченцами

    А еще недели две назад и на колени журналистов ставили, и автоматами трясли-игрались. Вот и доигрались.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    Придётся новый телефон покупать теперь на Глонассе
    Ну пока нет.... это только точность GPS ухудшит (чем больше наземных станций, тем выше точность)
    Хотя почти все новые телефоны уже двухсистемные - GPS и ГЛОНАСС

    - - - Добавлено - - -

    Ляшко излагает свою версию событий в Мариуполе. Врет как обычно, как будто нет видео где с Бмд и солдаты с Гранатометами шмаляют по Горотделу милиции


    - - - Добавлено - - -


    про карусели в "экспертах" поди Навальный с Немцовым и Пономаревым
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #9924
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    "избиратели садились на карусель и голосовали по кругу"
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  5. #9925
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	67d254583d9a.jpg 
Просмотров:	627 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	14467
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #9926
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    РФ проведет соревнования военной авиации на границе с Украиной во время выборов

    - - - Добавлено - - -


    Депутаты в Раде устроили "парад кнопкодавства"
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #9927
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Сегодня у меня свежая порция информации. На этот раз не слухи, хотя хотелось бы, чтобы это таки были слухи...

    Итак, встретил знакомого родом из Мариуполя. У него сейчас там живут родители. Далее факты с его слов:
    1. У него погибло двое знакомых: одногруппник и сын сотрудницы матери. Оба погибли по неосторожности. Одногруппник высунулся посмотреть, в кого там стреляют, и получил пулю прямо в сердце.
    2. В обеих случаях родственников пригласили в морг искать своих среди общей кучи, так как из-за обилия трупов и отсутствия милиции сотрудники морга не успевали обрабатывать и сортировать 200-е.
    3. Люди говорят, что в ГУВД полёг весь личный состав, плюс случилось это на пересменке, так что там было особенно людно.
    4. Конфликт начался между городским милицейским начальником и подчинёнными. После применения табельного оружия начальника выпихнули за дверь, он вызвал силовиков на бтр-ах.
    5. Если бы со стороны здания ГУВД было бы какое-то сопротивление, то стрелявшие из РПГ не чувствовали бы себя так привольно - расстояние там очень небольшое. Т.е. милиционеров расстреливали без ответа.
    6. Люди в городе считают, что реальное количество жертв замалчивается, но не совсем понятно по какой причине.
    7. После всех событий в городе 2 дня царствовали мародёры. Порядок удалось навести посредством создания народных дружин из заводчан.
    8. Сейчас у спокойных до этого жителей позиция очень резкая, город сильно радикализуется и практически потерян для хунты. До событий 9 мая обстановка в городе напоминала Харьков: в горсовете тусили два десятка молодёжи, которых из жалости подкармливали местные жители, никаких массовых сепаратистских настроений не было.
    9. На референдум многие не ходили, те, кто пошли, стояли по 4 часа в очереди.

    Ну и инсайдерская информация на закуску: леди Ю этой ночью в 2 часа прибыла в Харьков из Донецка, остановилась в гостинице, с утра после завтрака выехала. Её сопровождают люди из службы брелков. Т.е. получается, её не зря искали в Донецке.

  8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BARS (13.05.2014), belovchanin (14.05.2014), Denchik (15.05.2014), dimit59 (13.05.2014), GERR (14.05.2014), Kranovoy (13.05.2014), Ozz (13.05.2014), ThinkPad (13.05.2014), игорь1964 (14.05.2014)

  9. #9928
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Нацгвардия применила вертолеты с символикой ООН под Краматорском

    Интересно наши будут бучу поднимать по этому поводу? аргумент "не успели перекрасить"- не проходит, т.к. давно уже должны были перекрасить - последний раз эти вертолеты использовались для прикрытия миссии ООН в Африке по моему пару лет назад уже как....
    http://www.icrc.org/rus/assets/files/2013/ap_i_rus.pdf
    Дополнительный протокол к Женевским конвенциям от 12 августа 1949 года, касающийся защиты жертв международных вооруженных конфликтов (Протокол I). Женева, 8 июня 1977 года.


    Цитата:
    "Статья 38. Признанные эмблемы
    1. Запрещается использовать не по назначению отличительную эмблему крас-
    ного креста, красного полумесяца или красного льва и солнца или другие
    эмблемы, знаки или сигналы, предусмотренные Конвенциями или насто-
    ящим Протоколом. Также запрещается преднамеренно злоупотреблять
    во время вооруженного конфликта другими международно признанными
    защитными эмблемами, знаками или сигналами, включая флаг перемирия
    и защитную эмблему культурных ценностей.
    2. Запрещается использовать отличительную эмблему Организации Объеди-
    ненных Наций, кроме как с разрешения этой Организации."
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #9929
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	eb675649b793cca6f2d0edffc878b085.jpg 
Просмотров:	632 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	14468


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. #9930
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    На референдум многие не ходили, те, кто пошли, стояли по 4 часа в очереди.
    Нужно дождаться официальных результатов (если они будут конечно) по городам.... но тоже слышал что явка в Мариуполе была низкой.... но из тех кто пришел большинство было за независимость (напоминает выборы московского мэра, в которых Навальный участвовал - тогда он тоже неожиданно набрал 20% голосов... явку только ща не помню, но была вроде меньше 60% точно)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Порядок удалось навести посредством создания народных дружин из заводчан.
    Ну Ахметов тут постарался..... точнее его Металинвест
    Правда берут меня опасения что он таким путем пытается инициативу у ДНР перехватить..... хотя с другой стороны рабочие сами должны по идее понимать что к чему.....

    - - - Добавлено - - -

    Просто понравилось.... пишут из Чернигова

    Я вам пишу, чего же боле...


    Мне вот интересно. Все мы живем в одном городе, уверен имеем общих знакомых, +- одинаковые условия жизни. Что с вами со всеми случилось я не могу понять? У меня ощущение, что вы посходили с ума, в том смысле,
    что вас радует мучительная смерть сограждан,
    что вас радует, когда военные стреляют в гражданских,
    вы ненавидите и готовы убивать "колорадов", которые хотят если не в россию, то хотя бы отсоединиться от украины
    и при этом при всем еще всего два месяца назад вы все в один голос хотели,
    чтобы гражданским раздали оружие (чтобы его можно было использовать против власти и милиции),
    рассказывали, что беркут суки нЕлюди, потому что они бьют (заметьте, бьют, а не простреливают ноги и головы) людей, которые в них бросают камни и молотова,
    призывали беркут не исполнять преступные приказы,
    поддерживали вооруженный захват власти,
    возмущались, когда при захвате СБУ(!!!!!) была ранена женщина (хотя если послушать вас сейчас, то СБУшники должны были достать пулемет и положить всю площадь),
    я не слышал от противников майдана такого злого бесовского ликования по поводу жертв на институтской, как это исходит от вас в сторону жертв в одессе
    вы хотели впереть Украину в ЕС, лишив ее таким образом суверенитета,
    вы называете Путина фашистом, который отжал крым не убив ни одного человека, а сами поддерживаете и уже готовы лично убивать СВОИХ сограждан, которые просто думают не так как вы.
    И все ради чего? С вашей поддержкой вместо одного клана воров, к управлению страной пришел другой клан воров. Они деньги делят, а вы убивать друг друга хотите? Ну ведь идиоты же. Вы правда верите, что станете жить лучше, когда в правительстве все те же рыла? Посмотрите на список кандидатов в президенты. Ворье гнилое все как один. Где выбор? А нет его по простой причине, наше общество не выросло, не создало своих партий и лидеров, не эволюционировало, но решило сделать революционный скачок, потому что хорошо жить хочется уже сегодня, поехать в белых брюках в Рио-де-Жанейро. А менять оказалось не на кого. Даже некоторые "из народа", всплывшие на майдане, пропали. Вы же тут говорили - скинем вора, любой другой будет лучше и мы его проконтроллируем. Но, блин, посмотрите историю - где хоть один вооруженный переворот заканчивался благоденствием? Да наоборот, страна как правило умывается кровью и проваливается экономически. Вот теперь будет не Янык, а другой, только теперь без крыма, с пока еще 2 сотнями жертв, с войной пока еще на юговостоке, с экономикой не то что в жопе, а в жопе у старого толстого негра. Вы думаете у Порошенка с Коломойским хуже чем у Яныка получится дерибанить бюджет? Вы правда верите, что попав в ЕС мы заживем как в германии? На каком основании? Наше родное правительство за годы независимости сократило население на 6 млн. А тут дядько из-за бугра будет беспокоится о нашем благосостоянии?? И вместо того, чтобы глядя на происходящее хоть кто-то из вас прозрел и сказал - майдан был ошибкой, нужно искать взаимопонимание и мирный выход из ситуации, вы безумеете настолько, что готовы убивать тех "хто не скаче".

    PS хочу передать єдинокраїнівський привет muzicant-у, забанившему меня в своем блоге. Еще один сторонник демократических ценностей и нової єдиної країни, который банит меня не за хамство.

    http://www.gorod.cn.ua/blogs/Novopassit_22419.html
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Источник конечно так себе, но написано правильно все с точки зрения стратегии...
    Дорожная карта Независимости - делегаты Юго-Востока приняли официальную резолюцию о защите суверенитета и организации государственного управления ДНИ и ЛНР
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 13.05.2014 в 20:26.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #9931
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a2e6731da1f479488cdfde80c6df7609.jpg 
Просмотров:	609 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	14469


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  13. #9932
    4х4 навсегда! Аватар для Сузук
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    526
    Поблагодарили 173 раз(а) в 107 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Craken100 Посмотреть сообщение
    Да ну, это не с Ноны стреляли. Скорострельность не позволит так быстро (1 выстрел в секунду) лупить с нее таким серьезным боеприпасом. Да и нона такая хрень, что ей проще бить навесным огнем.
    Вероятнее всего это стреляли прямой наводкой одиночными с 30 мм автопушки, установленной на БМП-2, коих в том театре достаточно что у тех, что у тех.
    Вы, наверное, про другое видео говорите.
    У Тхин Пада там было выложено видео и ссылка.
    Я говорю про это http://www.youtube.com/watch?v=p5XWwaMqZm4#t=48
    Это нона
    Несомненно
    =================================================
    Если руки "чешутся" сделать для машины что-нибудь полезное, то лучше просто натереть машину полиролью
    P.S. Вам не нравится дизайн SX4 ??? Значит у Вас отсутствует "чувство прекрасного"...

  14. #9933
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Как сказал министр иностранных дел Великобритании, олосование на "Евровидении" более надежное и имеет больший вес, чем вчерашние референдумы в Донецке и Луганске".


    В верховной зраде целиком, видимо, поддерживают выбор гейропы, поэтому сегодня помимо затыкания Симоненко приняли закон о дискриминации. Ну вы догадываетесь, против какой дискриминации этот закон. При этом пастор перед голосованием пакета кричал что-то типа "за Европу, против коррупции". Это реально гораздо более насущная проблема в Украине, чем пара отделившихся областей.

    Тупость киевских властей выходит за рамки понимания. Такое ощущение, что они специально играют в таких идиотов, т.е. им в какой-то степени выгодно отделение Донбасса. Возможно, они надеются переделить собственность ушедших с Донбассом олигархов, либо просто хотят получше закрепиться в западных областях, пусть и ценой потери восточных. Либо они-таки выполняют распоряжения хозяев по всемерному поддержанию хаоса в Украине любыми средствами.
    Донбасс был перспективным районом добычи сланцевого газа, именно в округе Славянска хотела начинать бурить Shell. Почему киевские власти допускают потерю такого стратегического пункта, не понятно.

    Армия, как я понимаю, сейчас довольно спокойно уйдёт к ДНЛ и ЛНР, а вот пограничная служба? Пограничники всегда довольно боеспособны, плюс у них уже было несколько конфликтов с сепаратистами, плюс во время украинского кризиса они неоднократно сливали информацию по регионалам, и даже не дали улететь овощу. Так что переход погранвойск на сторону ДНР и ЛНР мне кажется наиболее решающим эпизодом в реальном формировании суверенитета новых республик. Посмотрим, произойдёт ли это и каким образом.

  15. #9934
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Сузук Посмотреть сообщение
    Это нона
    Несомненно


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  16. #9935
    4х4 навсегда! Аватар для Сузук
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    526
    Поблагодарили 173 раз(а) в 107 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    В п.7 забыл указать расход снарядов
    Зачёт!
    Подловил.
    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Сначала ловишь первую вилку, потом вторую...
    Там с огневой позиции видно цель.
    (Это не тоже самое, что на максимальную дальность стрелять)
    Плюс корректировщик имеется.
    При таких исходных данных можно после первого разрыва грамотно скорректировать.
    Ну и небольшой навык тоже, конечно, нужен

    ЗЫ. Я и прицел "125" сказал не просто так.
    Там расстояние до цели около 3км (между выстрелом и звуком разрыва проходит примерно 10сек)

    - - - Добавлено - - -

    kirill1978,
    =================================================
    Если руки "чешутся" сделать для машины что-нибудь полезное, то лучше просто натереть машину полиролью
    P.S. Вам не нравится дизайн SX4 ??? Значит у Вас отсутствует "чувство прекрасного"...

  17. #9936
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,316
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8df64eeb31f8b174bacd3cc01388f271.jpg 
Просмотров:	630 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	14470


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (13.05.2014)

  19. #9937
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    а вот пограничная служба?
    Будет тоже самое что и с армией.... часть останется, часть уедет в другие места или уволится

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Донбасс был перспективным районом добычи сланцевого газа, именно в округе Славянска хотела начинать бурить Shell.
    Вы верите в этот сланцевый миф? Почитайте почему ExxonMobil и Total (а так же Marathon Oil и Talisman Energy) свернули добычу этого сланцевого газа в Польше
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #9938
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    вернулся из Крыма жыфф

  21. #9939
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Канаи Ацуда,ну как там полуостров свободы?

  22. #9940
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    В Питере
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2337498_f79ce295b6015d5a4f9b32777adced00.jpg 
Просмотров:	586 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	14471

    - - - Добавлено - - -


    Глава ВДВ Шаманов о санкциях: Сейчас по России 24
    - Мне это абсолютно фиолетово
    - И в США не собираетесь?
    - Если Верховный главнокомандующий даст приказ, поеду...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 497 из 1624 ПерваяПервая ... 3974474874934944954964974984995005015075475979971497 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •