Страница 1612 из 1624 ПерваяПервая ... 61211121512156216021608160916101611161216131614161516161622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,221 по 32,240 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #32221
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Так это тема давно уже прогнозировалась. Другого шанса остаться у власти Пети нет.
    Точнее будет сказать: "Другого шанса остаться задержаться у власти Пети нет."


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  2. #32222
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине



    Что то серьезных повреждений на буксире не видно после тарана
    А УкроСМИ писали что аж движок поломался у него, правда как он после это своим ходом дальше пошел - молчат
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #32223
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Запись переговоров, хохлы чуть не плачут, грустно и смешно

  4. #32224
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Трофеи
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ds7UVxkXgAEvEI5.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	155.7 Кб 
ID:	34239

    Катера то новые можно сказать, а вот буксир старенький.... его кстати из Крыма вернули....

    - - - Добавлено - - -

    "Я не здамся без бою"
    Командующий ВМС Украины Игорь Воронченко не подтвердил информацию о том, что украинские моряки открывали ответный огонь по российским пограничникам, передает корреспондент Би-би-си в Киеве.
    "Я не могу подтвердить этот факт. Скорее всего, оружие не было использовано, было физическое сопротивление", - заявил он.
    Ранее советник президента Украины Юрий Бирюков говорил, что украинские моряки "не вели себя как зайчики" и отстреливались, но на штурм не пошли из-за численного превосходства противника.
    - - - Добавлено - - -

    Хотя... их же вроде пиндосы учат военному делу


    - - - Добавлено - - -

    Сейчас еще на Украине и песню "Врагу не сдается наш гордый Варяг" запретят как идеологически чуждую

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    Запись переговоров, хохлы чуть не плачут, грустно и смешно


    Имхо похоже на фейк, особенно "кто не скачет - тот москаль" на 1:04

    - - - Добавлено - - -

    Украинский брифинг
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #32225
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    пиндосы учат
    Катера у них модные

  6. #32226
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Кем будет признана и что за этим последует?
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Чьи хозяева и кому сказали?
    Кому надо, те поняли. Демагогия не интересует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну когда из котла выходили Дебальцевского, то им (хохлам) командованием было сказано (по свидетельству тех же хохлов) - получено добро на выход с оружием, техникой и знаменами, хотя на самом деле было сказано - выходите по коридору без оружия и техники
    Связь не уловил.
    А катера вернут. И экипажи тоже.

  7. #32227
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Ну брифинг на дурачков, заранее готовили

  8. #32228
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,434
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Как это по-украински: воевать с Россией, но при возникновении прямого конфликта просить о помощи, объявлять агрессором, но требовать транзит газа через свою территорию, иметь одну из сильнейших армий на континенте, но не дать отпор при нападении на катера. Они только с мирным населением, да шахтерами воевать умеют.

  9. #32229
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Связь не уловил.
    Ну попробуйте еще раз
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Если бы хохлы точно знали, что утопят и фамилии не спросят, то ни за что не полезли бы
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    когда из котла выходили Дебальцевского, то им (хохлам) командованием было сказано (по свидетельству тех же хохлов) - получено добро на выход с оружием, техникой и знаменами,
    Что там было в Дебалцевском котле когда колонны укровские на выходе из котла расстреляли надеюсь помните?

    Хотя, отвечу тем же
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Кому надо, те поняли. Демагогия не интересует.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #32230
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    А потому что уверены в безнаказанности. Если бы точно знали, что раз сказал Газпром - с 19 года - стоп, вентиль закрыт и заварен, было бы все по-другому. А так знают, что собака лает - ветер носит... Знали бы немцы (имя нарицательное, во избежание полемики)то же самое, тоже было было бы по-другому. Знали бы, что при малейшей провокации утопят без разговоров, а пролив закроют, тоже не было бы ничего. Знали бы, что закидай здание посольства, так завтра границы закроют и всех хохлов по местам жительства выставят, не кидались бы. Ну и так далее.
    А так - бровки домиком и грозный вид по телеку, заполошного урода в программу "время" посадили опять, ну и кто хозяева спрашивать научились (не все правда, к чести сказать). Да все, собственно. И черные пятницы проводить еще. Статистику не смотрел, но по отсутствию реляций о небывалых продажах можно сказать, что тоже ожидаемого успеха не получили.
    А, еще новая фишка была. Типа кто не хочет слушать Лаврова, будет слушать Шойгу. Так и хотят послушать-то. То там хотят, то там. А молчит Шойгу. Суперуспешные учения разве что. И мультики. А что-то не впечатляет никого, кроме наших сми.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Что там было в Дебалцевском котле когда колонны укровские на выходе из котла расстреляли надеюсь помните?
    По-прежнему связи не вижу. А вот что катера полезли, вижу. А не должны бы были. Обсираться жидко от взглядов в нашу сторону должны. Судя по речам бравурным. А чо та не, не видно жидкого стула.

  11. #32231
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А катера вернут. И экипажи тоже.
    Имхо вернут только буксир А военные катера как трофеи пойдут Надо законодательство почитать - вроде как судно - нарушитель госграницы можно и конфисковать
    Ну а экипажи обменяют скорее всего на кого ни будь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А вот что катера полезли, вижу. А не должны бы были. Обсираться жидко от взглядов в нашу сторону должны.
    Что такое проверка провокацией знаете/понимаете? Вот это она и была по сути
    По закону мы их пустить должны были - море то общее Азовское.... но они буром поперли, не захотели в очереди стоять.... вот их и оттеснили....причем это было утром.... они развернулись и обратно поплыли...
    А потом видимо Наши решили что надо бы наказать, поэтому вечером их уже задержали, причем судя по всему уже в нейтральных водах

    - - - Добавлено - - -

    Вот утреннее видео попытки прорыва
    Видео-ответ от подписчика на вопрос «нас-то за що?!»
    Видно, во-первых, большую очередь из гражданских судов. Во-вторых, выкрутасы украинских катеров в непосредственной близости от них. Ну и в-третьих, это территориальные воды России. Вот за що. https://t.co/xEi3uYfHYz
    - - - Добавлено - - -

    Вот картинка с хронологией
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3008732.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	34242
    4:00 по киев (5 по мск) Катера «Бердянск», «Никополь» и буксир «Яны Капу» подходят к проливу

    7:00 Российский корабль «Дон» в группе с «Соболем», «Мангустом» и «Суздалецем» протаранил «Яны Капу»

    12:20 Из порта Бердянск вышли украинские «Гюрза-1/2»

    13:12 Россия подняла в воздух вертолеты Ка-52 и в 15:30 штурмовики Су-25

    18:00 У пролива уже 8 кораблей РФ

    20:20 Украинские корабли были обстреляны

    21:00 Россия захватила «Бердянск» и «Яны Капу»
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 26.11.2018 в 17:27.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #32232
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине


    После задержания пограничниками РФ двух украинских бронекатеров проекта «Гюрза» и рейдового буксира «НГ» удалось связаться с одним из участников ЧП в Керченском проливе. На условиях анонимности он рассказал некоторые детали произошедшего в районе пролива.

    «Все команды молодые, те есть не помнят прошлого, причём, от слова «совсем», – сообщил собеседник «НГ». – В настоящее время, действительно, все они в шоке. Два куратора от СБУ выявлены и изолированы. С ними работают отдельно. Шифры, аппаратура ЗАС (засекреченнйо связи. – «НГ») взяты в целости и сохранности. Бронекатер «Бердянск» пытался сопротивляться – опасное маневрирование, поэтому применили силу. Раненых (легко) трое. Бронекатер «Никополь» и буксир сдались без сопротивления. Всего 23 человека. Шли с выключенными приборами позиционирования. Вели их ещё от Одессы (источников в городе хватает). Авантюра чистой воды – буксир портофлот и ему 43 года, а катера речники с мореходностью в 3 балла, поэтому вспомогательным силам ЧФ была поставлена задача, если начнётся шторм – спасти бедолаг. И в готовности были все силы и средства. Как только вышли к закрытому квадрату, их попытались увещевать, но без результата. Как настоящие бандеровцы, когда поняли, что их будут брать, по радио подали заявку на проход под мостом. По тем, что вышли из Бердянска (пара таких же бронекатеров) – топить не было задачи, оказалось достаточным пролёта двух «Аллигаторов» с полным обвесом – рванули в базу на максимальном ходу. На буксире пришлось некоторым членам команды менять бельё в буквальном смысле слова. Мужественней всех вёл себя кок – предложил горячего чая и кофе».
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #32233
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    И? Это я не к чьим-то литературным упражнениям, а к твоим объяснениям. Хронологию я знаю, читал. И что такое провокация тоже знаю. Но я не о том. А о том, что мысли о провокациях даже не должно возникать. Как возникла, так побледнел от ужаса и полез за нитроглицерином. Как в СССР. Так должно быть. И можно мультики не показывать больше никакие. И к совбезу не обращаться. Не нужно будет.

  14. #32234
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И? Это я не к чьим-то литературным упражнениям, а к твоим объяснениям. Хронологию я знаю, читал. И что такое провокация тоже знаю. Но я не о том. А о том, что мысли о провокациях даже не должно возникать. Как возникла, так побледнел от ужаса и полез за нитроглицерином. Как в СССР. Так должно быть. И можно мультики не показывать больше никакие. И к совбезу не обращаться. Не нужно будет.
    Погуглите про провокации при СССР - их там тоже не мало было



    Среди задержанных украинских военных моряков оказался командир бронекатера "Бердянск" Роман Мокряк, который ранее в эфире украинских СМИ обещал уничтожать российские корабли с помощью тактики "Волчья стая".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-11-26-19-16-22.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	306.9 Кб 
ID:	34243
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #32235
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Интересно, для кого этот цирк был устроен?
    Целый день хороводы на воде крутили! Специально так было задумано?
    Почему нельзя было дать предупредительный выстрел по ходу, 5 минут на раздумье и переоценку ценности жизни и вторым под ватерлинию?
    Зачем какие-то навалы демонстрировать, героизм и русский мат?
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  16. #32236
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Зачем какие-то навалы демонстрировать, героизм и русский мат?
    На буксире оружия не было, если бы по нему стрельнуть - обвинили бы в нападении на мирное судно
    Да и на бронекатерах видимых повреждений нет вроде.
    Хотя конечно могли и расстрелять, но тогда вони бы было, в том числе и на Совбезе в ООН, и Порошенко потом с трибун бы обломками катеров этих тряс..... а так все живы и здоровы вроде, и обвинять РФ вроде как не в чем

    - - - Добавлено - - -

    По версии УкроСми и ряда СМИ на западе российские пограничники ни стого, ни с чего напали на мирный буксир и совершили тем самым акт агрессии, Теперь представьте что бы они писали если бы его потопили

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Если бы точно знали, что раз сказал Газпром - с 19 года - стоп, вентиль закрыт и заварен, было бы все по-другому.
    не будет с 19 года вентиль заварен... не успеют вторую ветку Турецкого потока до ЕС дотянуть - там по плану вроде 20-22 год окончание строительства - до этого времени какая то часть транзита останется...

    - - - Добавлено - - -

    Что и следовало ожидать
    Совбез ООН заблокировал обсуждение конфликта в Керченском проливе
    за обсуждение было четыре голоса, против — семь, представители четырех стран воздержались. Таким образом, предварительная повестка заседания, в которую Россия предлагала внести обсуждение конфликта, не была утверждена.​
    - - - Добавлено - - -

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #32237
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    852
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Стыдно за державу и обидно !!!
    Может после этого царя что изменится ! Только ждать ещё шесть лет почти !

  18. #32238
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И черные пятницы проводить еще. Статистику не смотрел, но по отсутствию реляций о небывалых продажах можно сказать, что тоже ожидаемого успеха не получили.

    "М.Видео" и "Эльдорадо" подвели итоги "Черной пятницы" в 2018 году. По их оценкам, распродажа этого года прошла гораздо активнее, чем в 2017. Трафик и количество заказов со вторника, 20 ноября, когда стартовала акция, по воскресенье, 25 ноября, увеличились почти в два раза по сравнению с обычными днями в октябре. Продажи на 30% превышают показатели прошлогодней распродажи и на 55% — обычных осенних дней.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #32239
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    На буксире оружия не было, если бы по нему стрельнуть - обвинили бы в нападении на мирное судно
    Да и на бронекатерах видимых повреждений нет вроде.
    Хотя конечно могли и расстрелять, но тогда вони бы было, в том числе и на Совбезе в ООН, и Порошенко потом с трибун бы обломками катеров этих тряс..... а так все живы и здоровы вроде, и обвинять РФ вроде как не в чем

    - - - Добавлено - - -

    По версии УкроСми и ряда СМИ на западе российские пограничники ни стого, ни с чего напали на мирный буксир и совершили тем самым акт агрессии, Теперь представьте что бы они писали если бы его потопили

    - - - Добавлено - - -


    не будет с 19 года вентиль заварен... не успеют вторую ветку Турецкого потока до ЕС дотянуть - там по плану вроде 20-22 год окончание строительства - до этого времени какая то часть транзита останется...

    - - - Добавлено - - -

    Что и следовало ожидать
    Совбез ООН заблокировал обсуждение конфликта в Керченском проливе


    - - - Добавлено - - -

    Вот и я о том. И оправдания все смешней становятся. Впрочем, я ведь никому ничего не доказываю. Просто констатирую факт. Великая страна превратилась в сборище клоунов и болтунов.

  20. #32240
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    На буксире оружия не было, если бы по нему стрельнуть - обвинили бы в нападении на мирное судно
    Да и на бронекатерах видимых повреждений нет вроде.
    Хотя конечно могли и расстрелять, но тогда вони бы было, в том числе и на Совбезе в ООН, и Порошенко потом с трибун бы обломками катеров этих тряс..... а так все живы и здоровы вроде, и обвинять РФ вроде как не в чем
    Мы не стесняемся открывать огонь по браконьерам. А тут пытались остановить украинские корабли пограничные сторожевые корабли.
    А это не ВМС РФ. Это пограничная служба.
    Тем более один хороший тычок может отвадить в следующий раз от большой драки.
    А вони будет и так много. Стреляли бы мы, не стреляли бы...
    Поэтому надо было чем быстрее и решительнее, тем лучше.

    А если это был спектакль для всех, то - да. У них получилось, не очень, но получилось.
    Вот только реквизит слегка поломали. Я про пск "Изумруд", в котором свой же пск "Дон" пробоину сделал.
    Браво, овации, ну и так далее.
    Последний раз редактировалось Ozz; 26.11.2018 в 21:18.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


Страница 1612 из 1624 ПерваяПервая ... 61211121512156216021608160916101611161216131614161516161622 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •