Страница 1604 из 1624 ПерваяПервая ... 60411041504155415941600160116021603160416051606160716081614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,061 по 32,080 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #32061
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: А давайте поделимся хорошим кино :)

    Ozz, если будет обсуждение, я его перенесу в тему про Украину.

    Вопрос в том, куда про Ленина-Путина переносить.

  2. #32062
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: А давайте поделимся хорошим кино :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Было бы интересно.
    Не знаю. Всё же день за днём - придётся лезть в материалы на день-два... Давайте так? Я постараюсь предельно кратко, самую суть, без ссылок и дат, в двух словах. А если надо подробнее, то по реперам все подробности можно найти, ок? Клянусь, что не совру и картину обрисую?
    Начиная с февраля 17-го. При переустройстве Российской Империи (было губернское деление) большинство национальных "очагов" требовало "национального" устройства, угрожая отделением. Не только Украина, но и Грузия и т.д. Временное правительство (до большевиков) занималось той же проблемой, ведя переговоры со структурами власти, образовавшимися в этих центрах.Про власть в Киеве тех времён - материала достаточно. Все этапы взаимоотношений. Даже местные большевики были не вполне интернационалистами, а выдвигали условия нахождения своих республик в составе страны лишь с учётом национальных интересов.
    Т.е. "каша" была намного гуще, чем белые&красные. Белые имперцы, белые националисты, белые республиканцы, белые монархисты, красные интернационалисты, красные националисты, анархисты интернационалисты, анархисты местечковые, зелёные... Если опираться только на "своих" -их окажется маловато. Поэтому надо было привлечь и "своих на 80 проц..." и "своих на 40 проц."...
    Большевистский Совнарком, после взятия власти, исходил из реального положения дел, а не из "хотелок". Для того, чтобы привлечь на свою сторону как можно больше сочувствующих Советской власти - учёл пожелания "местных". На других условиях страну было не собрать. Не забываем. что "грамотных" большевиков было тысяч двадцать на многомиллионную страну. Остальные, присоединившиеся на почве декретов о мире и земле -понимали "большевизм" в меру сил и трактовали как могли. Многие - с учётом национального флага. Никаких секретов. Поэтому объединение в Союз носило не губернский характер, а национально-республиканский.
    Кстати, часть "репрессированных" в 37-м - это именно партаппаратчики "советские националисты", которых не устраивало уже и в 30-х создавшееся положение и хотящие большей независимости (покняжить самим, это нам по 90-м известно). Ещё - поддержка коммунистов из республик была в центре важна во внутрипартийной борьбе. Отсюда - за поддержку "украинских товарищей" к Украине "исторической", правобережью, было присоединено много всего лишнего. "Местным товарищам" было приятно, а вцелом большевикам - всё равно, т.к. объединялись они навсегда и какой республике принадлежит номинально какой город им было всё равно.
    Так что есть масса документов ещё весенних и летних по Временному правительству и переговорам с Украиной - даже приезжали представители. То эе самое и в наследство большевикам досталось.
    Уже не по теме, а в дополнение:
    Вот этот национализм сильно повредил условиям Брестского мира. Раду "грохнуть" успели, но Рада перед тем заключила с немцами "отдельный" мир. Немцы оккупировали Украину. Германия была спасена от голода (реального) тем, что Украину ограбили подчистую.
    Вообще - если оценить мировые последствия этой "Рады" - мало не покажется. Германия голодала и могла сдаться уже в 17-м. Вместо этого - получив продукты и ресурсы с плодородной Украины, продолжала войну. А далее, уже Гитлер, скорее всего именно из этого эпизода вынес идею "жизненного пространства для Рейха на востоке". Имея которое, Германия может стать непобедимой. И всем немцам, помнящим и голод и выход из него, это было близко и понятно. Вот она -колония, под боком. Один раз уже решила проблему. Заберём навсегда?
    Я к чему? Ситуация сейчас более цивилизованно выглядит, но похоже... "Великие укры", видимо, ничему не учатся... .
    В целом, возвращаясь к Путину, резюмирую. Критика большевиков всегда сводится к тому, что "ОНИ ХОТЕЛИ И СДЕЛАЛИ ТАК или СЯК по каим-то своим причинам". На самом же деле, они сделали так или сяк, выбирая между желательным вариантом и возможным. Т.е. были реалистами. В отличие от всех остальных. Которые поэтому и не победили и страну не собрали. Вот именно это и пытаются заболтать.
    Было чудовищное бурление сил и хаос, из которого вынырнула та, которая смогла что-то сделать, имея свой план, но опираясь на фактические возможности. Просто оказались более умные, честные и последовательные, чем все остальные.
    А нам это подменяют на видение, что эта сила"имела злобный план и его осуществила", а остальные при этом - отстаивали всё светлое, но были коварно разгромлены.
    Ну вся Сибирь была против Советской власти, это известно. Там с землёй и так было всё в порядке. Но пришёл "освободитель" благородный адмирал Колчак, начал жечь, вешать и грабить - и Сибирь стала за Советскую власть.
    Последний раз редактировалось EgorS; 10.03.2018 в 16:01.

  3. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    belovchanin (13.03.2018), Cergik (10.03.2018), cursor (11.03.2018), dimit59 (11.03.2018), Escape (12.03.2018), GERR (11.03.2018), MCZarin (11.03.2018), mixagen (11.03.2018), reol (12.03.2018), Specu (24.03.2018), ThinkPad (10.03.2018)

  4. #32063
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: А давайте поделимся хорошим кино :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    ...skip...
    Вообще - если оценить мировые последствия этой "Рады" - мало не покажется. Германия голодала и могла сдаться уже в 17-м. Вместо этого - получив продукты и ресурсы с плодородной Украины, продолжала войну. А далее, уже Гитлер, скорее всего именно из этого эпизода вынес идею "жизненного пространства для Рейха на востоке". Имея которое, Германия может стать непобедимой. И всем немцам, помнящим и голод и выход из него, это было близко и понятно.
    Я к чему? Ситуация сейчас более цивилизованно выглядит, но похоже... "Великие укры", видимо, ничему не учатся... .
    А где здесь Сталин и Ленин? Насколько я помню, данные товарищи спорили и поэтому вопросу тоже. Тогда Сталин уступил для достижения более высокой цели.
    А укры должны именно Ленину лизать пятки, что данное государство появилось на свет.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  5. #32064
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: А давайте поделимся хорошим кино :)

    Ozz, я вот такой выход из положения нашёл. Чтобы не писать огромные посты, поискал, кто уже до меня вопрос осветил грамотно и подробно.
    Вот ссылка на лекцию, она о Брестском мире, но по тайму 39.13 (чтобы всё Вам не смотреть) подробно то, что нам надо. Ситуация на Украине после Февраля и в то время.
    Украина и Керенский, Украина и немцы, 4-й Универсал... признание "отдельной" Украины немцами, Брестский мир, признание "отдельной Украины" большевиками.
    -------------------------
    https://www.youtube.com/watch?v=QUUZ8jhDN1U&t=1441s
    начиная с 39.15 отмотайте.
    -------------------------
    Потом, зная уже подробности, ведро с лапшой про "Ленин захотел и подарок Ленина" оденьте на голову тому, кто её нам вешает, пытаясь создать упрощённое, выгодное ему виденье.
    Итак:
    1.Украина, как отдельный субъект, была навязана немцами по Брестскому миру и появилась впервые в параграфах этого договора. Под угрозой штыков.
    2. Когда ситуация перешла в фазу гражданской войны, очень много "местных" уже осознало себя не как губернии, а как отдельный субъект, уже фигурировавший только что в международных бумагах, признанный Германией и Россией. И поддерживали большевиков исключительно имея ввиду свой статус как национальная автономия. У Ленина просто не было достаточно сил, чтобы ещё и их причислить к врагам и подавлять. К тому же "праву народа на самоопределение" это не противоречило.
    Но на Украине, (оккупированной немцами, как Прибалтика и Финляндия) в отличие от Прибалтики и Финляндии, тогда нашлось достаточно своих сил, чтобы поддержать воссоединение в союз с Россией.

    MCZarin, ну вот... а куда переносить -я не знаю... всё в мире взаимосвязано.... может, в "расход бензина"? Кто знает, если подумать... Вам, коллега, виднее!
    Главное - инфа полезна? Сокращает количество "обманутых"?
    Последний раз редактировалось EgorS; 10.03.2018 в 18:07.

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (10.03.2018), Escape (12.03.2018), GERR (11.03.2018), MCZarin (11.03.2018), Ozz (10.03.2018), ThinkPad (10.03.2018)

  7. #32065
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: А давайте поделимся хорошим кино :)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    ну вот... а куда переносить -я не знаю... всё в мире взаимосвязано...
    У нас есть три замечательные темы, в которые можно перенести практически всё. Ну, кроме бензина.

  8. #32066
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: А давайте поделимся хорошим кино :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Ну, кроме бензина.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (12.03.2018), Glukon (12.03.2018), ThinkPad (12.03.2018)

  10. #32067
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Задорнов явно что то знал
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DYFT4Y5W4AAqgzG.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	72.9 Кб 
ID:	32691
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (12.03.2018)

  12. #32068
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    ThinkPad, не факт, что тут дело именно в любимцах Задорнова. Авторство этой заметки тоже из особенного СМИ.

  13. #32069
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    В Кремле паника. Биржи рушатся. Путин грузит в вертолёт до Пхеньяна золото, ультиматумы и чёрные метки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DYz-q_kW4AAzXfO.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	32810
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #32070
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    S7 купит у “Южмаша” 12 ракет “Зенит” для пусков с плавучего космодрома

    https://aboutspacejornal.net/2017/06...нит-для-пуско/
    Фейк? или и вправду ещу жив Южмаш (что сомнительно) ?
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  15. #32071
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    S7 купит у “Южмаша” 12 ракет “Зенит” для пусков с плавучего космодрома

    https://aboutspacejornal.net/2017/06...нит-для-пуско/
    Фейк? или и вправду ещу жив Южмаш (что сомнительно) ?
    Я не знаток, но разве Зенит, Рокот и Стилет (SS-19) - это не одно и тоже?

    В начале 2000-х годов с Украины за «газовые долги» были поставлены порядка 30 жидкостных ракет УР-100Н УТТХ, после распада СССР хранившихся на складах в незаправленном состоянии — то есть практически новых, способных стоять на боевом дежурстве несколько десятков лет.
    https://times.com.ua/News/83539/dolg...-vragov-rossii
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  16. #32072
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Я не знаток, но разве Зенит, Рокот и Стилет (SS-19) - это не одно и тоже?



    https://times.com.ua/News/83539/dolg...-vragov-rossii
    нет, не одно и то же.
    зы. Масса отличий, по моему профилю - совсем другие двигатели ( тяга и топливо)
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  17. #32073
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    нет, не одно и то же.
    зы. Масса отличий, по моему профилю - совсем другие двигатели ( тяга и топливо)
    Спасибо, разобрался.
    Ваша новость устарела.

    Движок, система управления наши.
    Южмаш ничего не сделает.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  18. #32074
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Спасибо, разобрался.
    Ваша новость устарела.

    Движок, система управления наши.
    Южмаш ничего не сделает.
    Ну новость как-бы да, а вот двигатели 1 ступени( те, которые мы им раньше поставляли) могут быть в заделе у них. И если S-7 сейчас бухтит о дороговизне новой Союз-5, то видимо, рассчитывает на те Зениты.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  19. #32075
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    18+


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DY1K4eIX4AAzFzT.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	32815
    [свернуть]
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #32076
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение

    18+


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DY1K4eIX4AAzFzT.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	32815
    [свернуть]
    Уже посадили.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  21. #32077
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Уже посадили.
    Интересно, Ахеджакова будет просить прощения?
    А Меркель родным звонить?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-03-22-18-16-39.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	358.9 Кб 
ID:	32818 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-03-22-18-22-41.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	254.2 Кб 
ID:	32819

    - - - Добавлено - - -


    Чтобы окончательно взорвать мозг древнего укра наш МИД должен потребовать созыва экстренного заседания совбеза ООН с требованиями к Украине дать объяснения по делу Савченко. И привлечь под это дело всех, кто требовал от нас Савченко выпустить.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (22.03.2018)

  23. #32078
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DY9n13hWkAEvqzD.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	32833
    Наверное не стоит на этом останавливаться...... Нужно и МРТ и рентген заменить на анкету.. Например сломал что ни будь, заполнил анкету и к хирургу

    - - - Добавлено - - -

    Шо, опять?
    Савченко объявила голодовку

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DY6bRVrW4AAx_6L.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	172.3 Кб 
ID:	32834
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. #32079
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,908
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Путин прорвался в центр Киева
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DY-ON_pXcAAxAMF.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	32835
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  25. #32080
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    я думал савченку по надуманным предлогам закрыли, но удосужился посмотреть видео, надя полностью с катушек съехала и реально сама рассказывает, как она планирует поубивать всё правительство
    даже не знаю, получилось бы или нет у неё, но хорошо это или плохо даже не знаю.
    поднялся бы хаос, американцы поди свои войска ввели бы в киев, и нас поди опять обвинили бы...

Страница 1604 из 1624 ПерваяПервая ... 60411041504155415941600160116021603160416051606160716081614 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •