Страница 59 из 68 ПерваяПервая ... 949555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1355

Тема: Вопросы по штатной магнитоле

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Вопросы по штатной магнитоле

    Вот собрал часть по теме (будет дополнятся по мере находок)
    Спасибо говорите авторам цитат

    Так же распиновку и фото разъема можно тут посмотреть http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=101 на первых страницах


    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Назначение проводов (их цвет и обозначение на схеме) в разъёме подключения аудиоустройства Panasonic TYPE: PACR 07 (или 06), MODEL: 39101-79JС0, REF: CQ-MX0671AK в автомобиле SUZUKI SX4 sedan 2008 года выпуска (vin JSAGYC21S00). Всё ниже описанное проверено на моём личном авто по схемам, любезно предоставленными мне другими участниками форумов или найденными мной в паутине.

    Для улучшения качества звука за бардачком установлен кондёр на 150 000 мкФ и подключен напрямую к аккумулятору (через предохранитель на 30А), провод питания мафона откушен возле разъёма (5см) и через предохранитель 10А подключен к плюсу кондёра проводом 2,5кв.мм. Внутри мафона дорожки питания к микросхеме УНЧ усилены проводом 2,5кв.мм. Выходная мощность микросхемы AN7560Z - 4 канала по 20Вт.

    Номер и цвет провода в разъёме (мануал 99500-52L10-01E), обозначение на принципиальной схеме Panasonica, описание с моей точки зрения и мои замеры тока и напряжения.

    1. Белый с красным (B/U) - питание устройства от аккумулятора через 37 предохранитель DOME на 15А. Силовой провод, несёт всю нагрузку.
    2. Красный с жёлтым (ILL+) – подсветка кнопок. Работает при выключенном мафоне от включенных габаритов.
    3. Розовый (FL+) – передний левый динамик.
    4. Жёлтый с красным (FR+) – передний правый динамик.
    5.Салатовый (RL+) – задний левый динамик.
    6. Серый с красным (RR+) – задний правый динамик.
    7. (белый которого нет) (TEL+) – вход звука от стационарного телефона или блютуз-модуля. Витая пара. В однодисковых Clarion-ах возможно вход левого канала звука.
    8.(оранжевый которого нет) (TEL-mute) – вход режима TEL. При замыкании на массу зажигает табло TEL даже при выключенном мафоне. В Clarion-ах возможно вход управления режимом AUX.
    9. Синий с белым (АСС) – вход от замка зажигания на питание аксессуаров через 24 предохранитель АСС2 на 15А (так же на нём сидит розетка в багажнике, мультидисплей, KLS модуль (система запуска без ключа)). Потребление на нём не мерял, но думаю где-то 50-100мА. Некоторые автолюбители берут с него управление на усилок.
    10. Белый с зелёным (A-ANT) – выход на питание антенного усилителя. На нём появляется 12В при включении мафона (пропадает на время прокрутки стартером). Ток потребления моего антенного усилителя 15мА. Подходит для подключения клеммы REM усилителя или активного саба (максимальный ток нагрузки 36 вывода (ANT+B) микросхемы 1С701 - 250мА). Кстати с 35 свободного вывода (AMP+B) микросхемы 1С701 можно запитать усилитель линейного выхода на операционниках для подключения внешнего усилителя. Ток нагрузки вывода (AMP+B) - 100мА.
    11. Чёрный (GND) – масса аудиоустройства. Подключена к болту за бардачком. Рекомендую туда же подключить минус с усилка, минус с кондёра, дополнительный провод от массы аккумулятора сечением не менее плюсового провода на усилок.
    12. Жёлтый (чёрный с жёлтым) (ILL-) – с регулятора подсветки (dimmer control). Ступенчатое изменение яркости подсветки дисплея и кнопок при включенном мафоне.
    13. Синий (FL-) – передний левый динамик.
    14. Жёлтый с чёрным (FR-) – передний правый динамик.
    15. Салатовый с чёрным (RL-) – задний левый динамик.
    16. Серый (RR-) – задний правый динамик.
    17. (красный которого нет) (TEL-) – вход звука от стационарного телефона или блютузмодуля. Витая пара. В Clarion-ах возможно вход правого канала звука.
    18. Фиолетовый (NC) – вход от датчика скорости. Регулирует ступенчато громкость. Эффект отчетливо проявляется на 60, 80, 100 км/час при положении AVR 1.2.3.
    19. Зелёный (ST-RE1) – кнопки слева на руле для управления аудиоустройством. Сигнальный провод
    20. Чёрный (ST-RE GND)- Корпус (масса) кнопок.

    Ток потребления выключенного мафона при включенном зажигании (или в АСС) – 500мА (да 0,5А!). Не рекомендую пересоединять Синий с белым провод №9 напрямую на аккум. Разрядите его за пару дней! При включенном мафоне на средней громкости 30 делений ток потребления 1А. Максимальный ток для радио при полной громкости 3,5А, для CD проигрывателя – 5А.
    Настоятельно рекомендую откусить и пересадить Белый с красным провод №1 напрямую от аккума. От 37 предохранителя DOME 15A питаютcя блоки BCM (body control module – центральный замок, сигнализация, освещение салона), COMB meter (комбинация приборов), DLC (data link connector – диагностический разъём), ECM (engine control module – комп двигателя), ICM (immobilizer), TCM (transmission control module ), interior light (штурманский свет), rear interior light (плафон салона),luggage compartment light (светильник в багажнике), KLS control module (keyless start system – система запуска без ключа), Multi information display, main switch(key switch). Я туда же посадил сигналку. ЭТО ЦЕПЬ питания всех микросхем памяти и компьютеров в машине, а так же освещения. Кстати от перекусанного Белого с красным провода я запитал подсветку бардачка.

    Подавал сигнал на закороченные между собой 7 и 17 выводы - мафон молчал. После изучения схемы понял, что это симметричный моно вход витой пары, подавать сигнал надо было между входами (на 7 – сигнал, на 17 – корпус внешнего устройства или телефона.

    И последнее при случайном нажатии кнопки извлечения диска он выехал при выключенном зажигании и вынутом из замка ключе. Пользуйтесь

    Не закидывайте дохлыми хомяками… при наличии времени отвечу на все Ваши вопросы.
    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Где то раньше я расказал о разъёме питания и колонок.
    Видно пришло время показать разъём расширения (подключения ченджера, ай-пода и т.д.)
    14 пиновый коннектор (CN702 14P connector)
    1 и 7 вывод B/U - питание от аккумулятора после дросселя (BAT)
    2 вывод АСС -сигнал зажигание включено
    3 и 4 вывод - P.GND - общий питания
    5 вывод R+ - вход правого канала витой пары
    6 вывод L+ - вход левого канала витой пары
    8 не используется
    9 LAN+
    10 LAN-
    11 LAN MUTE (к шине лан не имеет отношения, а просто гасит сигнал звука на выходной микросхеме)
    12 вывод S.GND - общий звука (экран витой пары)
    13 вывод R- вход правого канала витой пары
    14 вывод L- вход левого канала витой пары
    Повторюсь, симметричный вход позволяет избавиться от помех при передаче сигнала на большие расстояния.

    Теперь ответ на вопрос: "Если есть еще два входа, может какой то из них также активируется каким выводом?"
    Вход в однодисковом панасонике активизируется внешними устройствами, подключаемыми к вышеописАнному разъёму, имеющему контроллер LAN шины и общающийся по известному Panasonic протоколу...



    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    Размещу и тут на всякий случай, а то у нас черт ногу сломит искать....
    Service manual Clarion PS-3141K
    http://ifolder.ru/22098294
    пароль: clubsx4
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 05.12.2013 в 16:05.
    url=http://www.forum-lines.ru/][/url]

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (05.02.2014), eloawind (21.02.2017), eXecutOr (28.01.2015), HaZZband15 (18.12.2017), mamont (08.07.2020), reol (17.05.2019), worker (25.09.2017)

  3. #1161
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от kentavr171 Посмотреть сообщение
    но она полностью сенсорная,а это не всегда удобно
    Полностью согласен.
    И это (наличие кнопок) может быть обусловлено тем, что модели уже несколько лет.

  4. #1162
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,767
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от HaZZband15 Посмотреть сообщение
    У сузи динамики ... ну никуда... !
    когда клеил думал сменить ещё на прошлом авто...
    но после сборки впечатлился НОРМАЛЬНЫМ звуком и даже саб выкинул!
    такшта МНЕ штатных хватает (с виброй дверей).

  5. #1163
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    подать минус на массу (11й вывод разъема), а плюс на 1й и 9й выводы разъема.
    В шапке же вроде все написано
    Добрый день. Прошу совета.

    Преамбула...
    В один прекрасный день снял штатную магнитолу (Panasonic) после чего была установлена не штатная магнитола (Clarion), а штатная была аккуратно запакована и отправлена на длительное хранение в отапливаемом помещении (в кладовку) ...
    Прошло 5 лет, Clarion перестал читать флешку, хотел его снять и вместо него временно, поставить штатный Panasonic. Panasonic не включился, вообще "мертвый". Не горит дисплей, ни одна лампочка, ни на какие действия с машиной (клеммы снимал, разъемы проверял, напряжение на разъемах есть) не реагирует. Ставлю обратно Clarion - работает! Чудеса. Данную ветку форума прочитал от корки до корки, как говорится, похожей проблемы ни у кого не было. Теперь вопрос, хочу попробовать включить "на столе", нашел сообщение как, но в распиновке разъема только буквы: "А", "В", "С" и так далее, как произвести соответствие 1-го, 9-го и 11-го выводов с буквами? Заранее спасибо!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	56.4 Кб 
ID:	32752

  6. #1164
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Andrey_ka, почитайте это сообщение и вокруг него в обе стороны: http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...67#post2327367
    Только проверьте, про ваш ли разъем там речь идет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrey_ka (15.03.2018)

  8. #1165
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Andrey_ka, почитайте это сообщение и вокруг него в обе стороны: http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...67#post2327367
    Только проверьте, про ваш ли разъем там речь идет.
    Спасибо, а то каша какая-то в голове была...

  9. #1166
    Местный
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Извиняюсь за тупой вопрос, наверное 100 раз спрашивали, но тут смешано все, и Clarion, и Panasonic, все одну кучу.
    У меня Panasonic. Можно ли к нему AUX подключить без вмешательство в саму магнитолу? Видел что цепляют а вход усилителя вместо AM канала. Это единственный путь?
    Про адаптер для SD в курсе. Просто думаю, что все равно лучше голову поменять на что то более достойное, а это - временное решение.

  10. #1167
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от tw1911 Посмотреть сообщение
    У меня Panasonic. Можно ли к нему AUX подключить без вмешательство в саму магнитолу?
    нет.

  11. #1168
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,767
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    нет.
    ну уж так и гавно?
    мой знакомец занимается настройкой музыки в том числе подбор аудиоподготовки, всякие шумомеры, частотомеры, сабы, усилки... весьма лестно отзывался о штатной музыке Сузук моих, что в Свифте, что в ЫЧе ограничился лишь проклейкой дверей - и всё заиграло. штатные невзрачные бумажные динамики...
    ЗЫ я не меломан если чё - это просто мнение знакомца - он отговорил меня от лишних трат на звук.
    ЗЫЗЫ кстати онже посоветовал попробовать поставить отсутствующий центральный динамик под стеклом (изначально была речь про перенос высоких частот с дверей под стекло) - мне понравилось, а он про него нейтрально выразился - типа хочешь, оставь ... без него тоже хорошо было. "пока" оставил, а потом уже привык к такому звуку.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Маугли (08.04.2018)

  13. #1169
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    это просто мнение знакомца - он отговорил меня от лишних трат на звук.
    Есть очень много факторов, благодаря которым его мнение обоснованно, даже если звук "не ахти". Например то, что большинство людей разницы выше некой планки уже не заметит. Или даже если заметят прислушавшись, то не заметят в виде фона во время езды. Или даже если заметят во время езды, это не будет их напрягать. Спрашивается, зачем тогда бабло тратить на улучшение.
    Ну и говно - понятие относительное. Если сравнивать с каким-нибудь ВАЗом с парой чебурашек в дверях, то у нас звук вполне так неплох.

    Конкретно про ятур судить не берусь, не пробовал и не знаю, что он делает со звуком. Но вот блютуса даже со сжатием вполне хватает для большинства автомобильных аудиосистем. Чтобы услышать разницу между MP3 320 kbps и CD/FLAC 1400 kbps, нужно припарковаться и прислушаться.
    Лично я в итоге отказался от FLAC и пользуюсь OGG 256 kbps.

    P.S. Насчет центрального динамика странный совет. Или он вас как подопытного использовал (ключевое - "посоветовал попробовать").

  14. #1170
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    333
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Лично меня звук в штатной магнитоле вполне устраивает. Но если использую FM-трансмиттер, то- ппц

  15. #1171
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,767
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Есть очень много факторов, благодаря которым его мнение обоснованно, даже если звук "не ахти". Например то, что большинство людей разницы выше некой планки уже не заметит. Или даже если заметят прислушавшись, то не заметят в виде фона во время езды. Или даже если заметят во время езды, это не будет их напрягать. Спрашивается, зачем тогда бабло тратить на улучшение.
    Ну и говно - понятие относительное. Если сравнивать с каким-нибудь ВАЗом с парой чебурашек в дверях, то у нас звук вполне так неплох.

    Конкретно про ятур судить не берусь, не пробовал и не знаю, что он делает со звуком. Но вот блютуса даже со сжатием вполне хватает для большинства автомобильных аудиосистем. Чтобы услышать разницу между MP3 320 kbps и CD/FLAC 1400 kbps, нужно припарковаться и прислушаться.
    Лично я в итоге отказался от FLAC и пользуюсь OGG 256 kbps.

    P.S. Насчет центрального динамика странный совет. Или он вас как подопытного использовал (ключевое - "посоветовал попробовать").
    я часто слушаю инструментальную музыку на громкости выше средней - никаких искажений не чую.
    кстати у жены есть пару дисков любэ один МП3, другой просто СД - от звука СД эффект есть! сколько там кбс хз...
    динамик центральный (халявный) остался от кардинальной переделки музыки знакомого ЫЧа люксового.

  16. #1172
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    сколько там кбс хз...
    В CD то известно сколько, а вот в MP3 вариантов много... Если 128 или 192, то разница весьма заметна даже по сравнению с тем же MP3 320, не говоря уже о CD.
    Очень много MP3 сборников раньше писалось в качестве 128 kbps - вместо одного альбома можно уместить 10-12 на диск.

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Маугли (09.04.2018)

  18. #1173
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Комарады, подскажите, какие лампочки стоят на подсветке кнопок магнитолы кларион шестидисковой? Уже вторая сдохла... Такие же, как в кнопках подогрева кресел?

  19. #1174
    Любитель Аватар для tolba
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 61 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Вот тут с фотографиями описывалось


    Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

  20. #1175
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Там не указан тип ламп, а по фото не понятно

  21. #1176
    Местный Аватар для Obere
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Vitara, 2015, AT, AllGrip
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Подскажите панасоник с кларой взаимозаменяемы?

  22. #1177
    Любитель Аватар для tolba
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 61 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    ...
    Последний раз редактировалось tolba; 29.11.2018 в 20:25.


    Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

  23. #1178
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Obere Посмотреть сообщение
    Подскажите панасоник с кларой взаимозаменяемы?
    почти да...
    В целом разъем одинаковый, но может отличаться активным питанием антенны, наличием системы громкой связи и др. (например зависимость громкости от скорости).
    В чем конкретнее вопрос?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tolba Посмотреть сообщение
    Фишки подключения разные
    бред...

  24. #1179
    Местный Аватар для Obere
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Vitara, 2015, AT, AllGrip
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    В чем конкретнее вопрос?
    Вопрос в том, могу ли я гарантировать человеку что отправленный мной порнослоник встанет как родной вместо его клары

  25. #1180
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Obere Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, могу ли я гарантировать человеку что отправленный мной порнослоник встанет как родной вместо его клары
    про гаранитию продажи не скажу... В мануале прописаны два варианта штатных магнитол: панасоник и кларион.
    Физически станет по габаритам и точкам крепления, общий разъем питания и колонок подойдет, антенна у панасоника с активным питанием усилителя на заднем стекле (линии параллельно обогреву), кнопки управления на руле работать будут.
    Не знаю будет ли регулироваться ступенями громкость от скорости и будет ли работать кнопка изменения яркости подсветки Иллюми

Страница 59 из 68 ПерваяПервая ... 949555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •