Страница 50 из 68 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1355

Тема: Вопросы по штатной магнитоле

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Вопросы по штатной магнитоле

    Вот собрал часть по теме (будет дополнятся по мере находок)
    Спасибо говорите авторам цитат

    Так же распиновку и фото разъема можно тут посмотреть http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=101 на первых страницах


    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Назначение проводов (их цвет и обозначение на схеме) в разъёме подключения аудиоустройства Panasonic TYPE: PACR 07 (или 06), MODEL: 39101-79JС0, REF: CQ-MX0671AK в автомобиле SUZUKI SX4 sedan 2008 года выпуска (vin JSAGYC21S00). Всё ниже описанное проверено на моём личном авто по схемам, любезно предоставленными мне другими участниками форумов или найденными мной в паутине.

    Для улучшения качества звука за бардачком установлен кондёр на 150 000 мкФ и подключен напрямую к аккумулятору (через предохранитель на 30А), провод питания мафона откушен возле разъёма (5см) и через предохранитель 10А подключен к плюсу кондёра проводом 2,5кв.мм. Внутри мафона дорожки питания к микросхеме УНЧ усилены проводом 2,5кв.мм. Выходная мощность микросхемы AN7560Z - 4 канала по 20Вт.

    Номер и цвет провода в разъёме (мануал 99500-52L10-01E), обозначение на принципиальной схеме Panasonica, описание с моей точки зрения и мои замеры тока и напряжения.

    1. Белый с красным (B/U) - питание устройства от аккумулятора через 37 предохранитель DOME на 15А. Силовой провод, несёт всю нагрузку.
    2. Красный с жёлтым (ILL+) – подсветка кнопок. Работает при выключенном мафоне от включенных габаритов.
    3. Розовый (FL+) – передний левый динамик.
    4. Жёлтый с красным (FR+) – передний правый динамик.
    5.Салатовый (RL+) – задний левый динамик.
    6. Серый с красным (RR+) – задний правый динамик.
    7. (белый которого нет) (TEL+) – вход звука от стационарного телефона или блютуз-модуля. Витая пара. В однодисковых Clarion-ах возможно вход левого канала звука.
    8.(оранжевый которого нет) (TEL-mute) – вход режима TEL. При замыкании на массу зажигает табло TEL даже при выключенном мафоне. В Clarion-ах возможно вход управления режимом AUX.
    9. Синий с белым (АСС) – вход от замка зажигания на питание аксессуаров через 24 предохранитель АСС2 на 15А (так же на нём сидит розетка в багажнике, мультидисплей, KLS модуль (система запуска без ключа)). Потребление на нём не мерял, но думаю где-то 50-100мА. Некоторые автолюбители берут с него управление на усилок.
    10. Белый с зелёным (A-ANT) – выход на питание антенного усилителя. На нём появляется 12В при включении мафона (пропадает на время прокрутки стартером). Ток потребления моего антенного усилителя 15мА. Подходит для подключения клеммы REM усилителя или активного саба (максимальный ток нагрузки 36 вывода (ANT+B) микросхемы 1С701 - 250мА). Кстати с 35 свободного вывода (AMP+B) микросхемы 1С701 можно запитать усилитель линейного выхода на операционниках для подключения внешнего усилителя. Ток нагрузки вывода (AMP+B) - 100мА.
    11. Чёрный (GND) – масса аудиоустройства. Подключена к болту за бардачком. Рекомендую туда же подключить минус с усилка, минус с кондёра, дополнительный провод от массы аккумулятора сечением не менее плюсового провода на усилок.
    12. Жёлтый (чёрный с жёлтым) (ILL-) – с регулятора подсветки (dimmer control). Ступенчатое изменение яркости подсветки дисплея и кнопок при включенном мафоне.
    13. Синий (FL-) – передний левый динамик.
    14. Жёлтый с чёрным (FR-) – передний правый динамик.
    15. Салатовый с чёрным (RL-) – задний левый динамик.
    16. Серый (RR-) – задний правый динамик.
    17. (красный которого нет) (TEL-) – вход звука от стационарного телефона или блютузмодуля. Витая пара. В Clarion-ах возможно вход правого канала звука.
    18. Фиолетовый (NC) – вход от датчика скорости. Регулирует ступенчато громкость. Эффект отчетливо проявляется на 60, 80, 100 км/час при положении AVR 1.2.3.
    19. Зелёный (ST-RE1) – кнопки слева на руле для управления аудиоустройством. Сигнальный провод
    20. Чёрный (ST-RE GND)- Корпус (масса) кнопок.

    Ток потребления выключенного мафона при включенном зажигании (или в АСС) – 500мА (да 0,5А!). Не рекомендую пересоединять Синий с белым провод №9 напрямую на аккум. Разрядите его за пару дней! При включенном мафоне на средней громкости 30 делений ток потребления 1А. Максимальный ток для радио при полной громкости 3,5А, для CD проигрывателя – 5А.
    Настоятельно рекомендую откусить и пересадить Белый с красным провод №1 напрямую от аккума. От 37 предохранителя DOME 15A питаютcя блоки BCM (body control module – центральный замок, сигнализация, освещение салона), COMB meter (комбинация приборов), DLC (data link connector – диагностический разъём), ECM (engine control module – комп двигателя), ICM (immobilizer), TCM (transmission control module ), interior light (штурманский свет), rear interior light (плафон салона),luggage compartment light (светильник в багажнике), KLS control module (keyless start system – система запуска без ключа), Multi information display, main switch(key switch). Я туда же посадил сигналку. ЭТО ЦЕПЬ питания всех микросхем памяти и компьютеров в машине, а так же освещения. Кстати от перекусанного Белого с красным провода я запитал подсветку бардачка.

    Подавал сигнал на закороченные между собой 7 и 17 выводы - мафон молчал. После изучения схемы понял, что это симметричный моно вход витой пары, подавать сигнал надо было между входами (на 7 – сигнал, на 17 – корпус внешнего устройства или телефона.

    И последнее при случайном нажатии кнопки извлечения диска он выехал при выключенном зажигании и вынутом из замка ключе. Пользуйтесь

    Не закидывайте дохлыми хомяками… при наличии времени отвечу на все Ваши вопросы.
    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Где то раньше я расказал о разъёме питания и колонок.
    Видно пришло время показать разъём расширения (подключения ченджера, ай-пода и т.д.)
    14 пиновый коннектор (CN702 14P connector)
    1 и 7 вывод B/U - питание от аккумулятора после дросселя (BAT)
    2 вывод АСС -сигнал зажигание включено
    3 и 4 вывод - P.GND - общий питания
    5 вывод R+ - вход правого канала витой пары
    6 вывод L+ - вход левого канала витой пары
    8 не используется
    9 LAN+
    10 LAN-
    11 LAN MUTE (к шине лан не имеет отношения, а просто гасит сигнал звука на выходной микросхеме)
    12 вывод S.GND - общий звука (экран витой пары)
    13 вывод R- вход правого канала витой пары
    14 вывод L- вход левого канала витой пары
    Повторюсь, симметричный вход позволяет избавиться от помех при передаче сигнала на большие расстояния.

    Теперь ответ на вопрос: "Если есть еще два входа, может какой то из них также активируется каким выводом?"
    Вход в однодисковом панасонике активизируется внешними устройствами, подключаемыми к вышеописАнному разъёму, имеющему контроллер LAN шины и общающийся по известному Panasonic протоколу...



    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    Размещу и тут на всякий случай, а то у нас черт ногу сломит искать....
    Service manual Clarion PS-3141K
    http://ifolder.ru/22098294
    пароль: clubsx4
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 05.12.2013 в 16:05.
    url=http://www.forum-lines.ru/][/url]

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (05.02.2014), eloawind (21.02.2017), eXecutOr (28.01.2015), HaZZband15 (18.12.2017), mamont (08.07.2020), reol (17.05.2019), worker (25.09.2017)

  3. #981
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Он как-то называется? Купить его можно? На Митино там и пр.?
    ну это проприетарный разъем Сузуки Вроде еще у Хонды такой же.... У каждого производителя авто свои проприетарные разъемы в основном (за редкими исключениями у европейцев - там ISO ставят), что бы усложнить жизнь потребителю
    Купить можно наверное, но придется поискать....

    - - - Добавлено - - -

    На разборках кстати наверное по дешевке можно купить
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #982
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Очередной мастер отказался ремонтировать. Говорит, сложно, т.к. подозревается связь с машиной.

    Т.е мысль в том, что магнитола исправна, а вот блок в МАШИНЕ, через который подаётся питание на магнитолу, перестал регулировать напряжение, и поэтому магнитола вырубается при его повышении. Типа защита.

    Вот вопрос: как организовано питание магнитолы? И есть ли этот "блок"?

  5. #983
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    как организовано питание магнитолы? И есть ли этот "блок"?
    блока никакого нет.... питание идет напрямую с аккумулятора и управляющий провод от замка зажигания

    Хотя штатно есть еще вроде управление громкостью по датчику скорости.... но можно просто этот провод откусить мне кажется...


    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    блок в МАШИНЕ, через который подаётся питание на магнитолу, перестал регулировать напряжение, и поэтому магнитола вырубается при его повышении. Типа защита.
    Этот блок в машине называется реле-регулятор и стоит он в генераторе....
    сколько показывает вольтметр в прикуривателе на холостых и на оборотах выше 2 000?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #984
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    называется реле-регулятор и стоит он в генераторе
    Это я ещё со школы в курсе))


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    сколько показывает вольтметр в прикуривателе на холостых и на оборотах выше 2 000?
    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    говорит: включай все потребители, и звук будет на холостых, газу дашь - отрубится. Это стабилитрон или конденсатор в цепи питания усилителя магнитолы подыхает, и при повышении напряжения отключат питание.
    Включили свет, климат на полную, подогревы сидений, воткнули вольтметр в прикуриватель. Собственно, вот видео
    Видно, что с полной нагрузкой на холостых - 11.7-11.8, на подгазовке поднимается до 13.4В

  7. #985
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Видно, что с полной нагрузкой на холостых - 11.7-11.8, на подгазовке поднимается до 13.4В
    Это абсолютно нормально......
    Проблема явно в магнитоле (скорее всего в доработка ваших, о чем и писал ранее)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #986
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    скорее всего в доработка ваших, о чем и писал ранее
    Они не мои)))
    Посмотрим, вскрытие покажет. Только блин патологоанатома нормального, как оказалось, не найти. Все боятся.

  9. #987
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Просьба уточнить, кто знает достоверно: с венгра рестайла Клэрион 6СД на дорейстайл: кнопки на руле будут работать? И вообще всё?

  10. #988
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    GERR, думаю, что будут работать.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  11. #989
    Местный Аватар для kentavr171
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    кольский полуостров
    Авто
    suzuki sx4 s-cross 1.4 турбо (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Парни,може кто подскажет инэт магазин где можно взять штатное ГУ на андроиде за адэкватную цену? Готов взять б/у может кто продает?

  12. #990
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    думаю, что будут работать
    Вроде недавно писали, что не работают. Или у меня глюки?

  13. #991
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    GERR, не припомню такого. Вообще, по логике, нафига там что-то менять...

  14. #992
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    GERR, а что с магнитолой то? Неужели попытка ремонта провалилась?

  15. #993
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Неужели попытка ремонта провалилась?
    Насчёт провалилась не могу сказать, а вот человек, через которого передавали на ремонт, точно куда-то провалился.
    Чудеса вообще))

  16. #994
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Продолжение истории.

    Все нашлись))
    Магнитола работала неделю, фронт нагружен был S90, тыл - лабораторными реостатами по 2 Ом.
    Питание - от лабораторного ИП, напряжение поднимали до 15В - никаких проблем.

    И вот вчера мой товарищ с правильными руками и головой довёл диагностику до конца избирательным отключением/переключением каналов в разъёме магнитолы. Вердикт: магнитола абсолютно исправна. Проблема в правой задней двери.
    Сегодня с моим автоэлектриком вскрыли дверь. Мидбас с заклиненным диффузором, сдвинули его - работать сразу перестал.
    Вероятно, за столько лет чуть отвисла фольга шумки, и чуть подкорачивала контакты мидбаса, что и привело к повреждению его катушки (плюс коррозия во влажной среде двери). И теперь вот пойди найди такой мидбас 165 мм (компонентная Варта) - там ещё двойной подиум под него и т.д. Варты такой сто лет уже в продаже нет. Так что пока буду ездить без одного динамика.
    Кстати, с водительского места если не знать, то и не догадаешься ни о чём. Бас ведь плохо локализуется, а пищалки все работают )).
    Такая вот история. Клэриону зачет.

  17. #995
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Так что пока буду ездить без одного динамика.
    ИМХО, весь зад отрубить и закрыть вопрос. Передние ездоки ничего не заметят, а задние... А не пофиг ли на задних?

  18. #996
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    весь зад отрубить и закрыть вопрос
    проще по схеме Хаффлера зад подрубить как у меня сделано.... объем добавляет и ни на что не влияет по сути....
    можно и с одним динамиком сделать (или вообще родные обратно воткнуть) - все равно на него разностный сигнал урезанный по спектру подается
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #997
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    чуть отвисла фольга шумки, и чуть подкорачивала контакты мидбаса,
    Два месяца понадобилось, чтобы найти причину.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (19.07.2016)

  21. #998
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    ThinkPad, для этого надо что-то делать, мой же вариант тем хорош, что делать не надо ничего (Ну, 4 клеммы отсоединить, да).

  22. #999
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    весь зад отрубить и закрыть вопрос
    Я же говорю - оно и так не слышно, как ни удивительно.


    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    Два месяца понадобилось
    Мы лёгких путей не ищем

  23. #1000
    Профессионал Аватар для belovchanin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    SUZUKI VITARA (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарили 362 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Сегодня,как говорится,на ровном месте замолчало штатное радио.Полез искать предохранитель -нашел.Номер 6 на 15А. Поменял,все заработало.Теперь сижу и думаю.а с чего он,зараза такой перегорел,чего ему не хватило?

Страница 50 из 68 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •