Страница 49 из 68 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1355

Тема: Вопросы по штатной магнитоле

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Вопросы по штатной магнитоле

    Вот собрал часть по теме (будет дополнятся по мере находок)
    Спасибо говорите авторам цитат

    Так же распиновку и фото разъема можно тут посмотреть http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=101 на первых страницах


    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Назначение проводов (их цвет и обозначение на схеме) в разъёме подключения аудиоустройства Panasonic TYPE: PACR 07 (или 06), MODEL: 39101-79JС0, REF: CQ-MX0671AK в автомобиле SUZUKI SX4 sedan 2008 года выпуска (vin JSAGYC21S00). Всё ниже описанное проверено на моём личном авто по схемам, любезно предоставленными мне другими участниками форумов или найденными мной в паутине.

    Для улучшения качества звука за бардачком установлен кондёр на 150 000 мкФ и подключен напрямую к аккумулятору (через предохранитель на 30А), провод питания мафона откушен возле разъёма (5см) и через предохранитель 10А подключен к плюсу кондёра проводом 2,5кв.мм. Внутри мафона дорожки питания к микросхеме УНЧ усилены проводом 2,5кв.мм. Выходная мощность микросхемы AN7560Z - 4 канала по 20Вт.

    Номер и цвет провода в разъёме (мануал 99500-52L10-01E), обозначение на принципиальной схеме Panasonica, описание с моей точки зрения и мои замеры тока и напряжения.

    1. Белый с красным (B/U) - питание устройства от аккумулятора через 37 предохранитель DOME на 15А. Силовой провод, несёт всю нагрузку.
    2. Красный с жёлтым (ILL+) – подсветка кнопок. Работает при выключенном мафоне от включенных габаритов.
    3. Розовый (FL+) – передний левый динамик.
    4. Жёлтый с красным (FR+) – передний правый динамик.
    5.Салатовый (RL+) – задний левый динамик.
    6. Серый с красным (RR+) – задний правый динамик.
    7. (белый которого нет) (TEL+) – вход звука от стационарного телефона или блютуз-модуля. Витая пара. В однодисковых Clarion-ах возможно вход левого канала звука.
    8.(оранжевый которого нет) (TEL-mute) – вход режима TEL. При замыкании на массу зажигает табло TEL даже при выключенном мафоне. В Clarion-ах возможно вход управления режимом AUX.
    9. Синий с белым (АСС) – вход от замка зажигания на питание аксессуаров через 24 предохранитель АСС2 на 15А (так же на нём сидит розетка в багажнике, мультидисплей, KLS модуль (система запуска без ключа)). Потребление на нём не мерял, но думаю где-то 50-100мА. Некоторые автолюбители берут с него управление на усилок.
    10. Белый с зелёным (A-ANT) – выход на питание антенного усилителя. На нём появляется 12В при включении мафона (пропадает на время прокрутки стартером). Ток потребления моего антенного усилителя 15мА. Подходит для подключения клеммы REM усилителя или активного саба (максимальный ток нагрузки 36 вывода (ANT+B) микросхемы 1С701 - 250мА). Кстати с 35 свободного вывода (AMP+B) микросхемы 1С701 можно запитать усилитель линейного выхода на операционниках для подключения внешнего усилителя. Ток нагрузки вывода (AMP+B) - 100мА.
    11. Чёрный (GND) – масса аудиоустройства. Подключена к болту за бардачком. Рекомендую туда же подключить минус с усилка, минус с кондёра, дополнительный провод от массы аккумулятора сечением не менее плюсового провода на усилок.
    12. Жёлтый (чёрный с жёлтым) (ILL-) – с регулятора подсветки (dimmer control). Ступенчатое изменение яркости подсветки дисплея и кнопок при включенном мафоне.
    13. Синий (FL-) – передний левый динамик.
    14. Жёлтый с чёрным (FR-) – передний правый динамик.
    15. Салатовый с чёрным (RL-) – задний левый динамик.
    16. Серый (RR-) – задний правый динамик.
    17. (красный которого нет) (TEL-) – вход звука от стационарного телефона или блютузмодуля. Витая пара. В Clarion-ах возможно вход правого канала звука.
    18. Фиолетовый (NC) – вход от датчика скорости. Регулирует ступенчато громкость. Эффект отчетливо проявляется на 60, 80, 100 км/час при положении AVR 1.2.3.
    19. Зелёный (ST-RE1) – кнопки слева на руле для управления аудиоустройством. Сигнальный провод
    20. Чёрный (ST-RE GND)- Корпус (масса) кнопок.

    Ток потребления выключенного мафона при включенном зажигании (или в АСС) – 500мА (да 0,5А!). Не рекомендую пересоединять Синий с белым провод №9 напрямую на аккум. Разрядите его за пару дней! При включенном мафоне на средней громкости 30 делений ток потребления 1А. Максимальный ток для радио при полной громкости 3,5А, для CD проигрывателя – 5А.
    Настоятельно рекомендую откусить и пересадить Белый с красным провод №1 напрямую от аккума. От 37 предохранителя DOME 15A питаютcя блоки BCM (body control module – центральный замок, сигнализация, освещение салона), COMB meter (комбинация приборов), DLC (data link connector – диагностический разъём), ECM (engine control module – комп двигателя), ICM (immobilizer), TCM (transmission control module ), interior light (штурманский свет), rear interior light (плафон салона),luggage compartment light (светильник в багажнике), KLS control module (keyless start system – система запуска без ключа), Multi information display, main switch(key switch). Я туда же посадил сигналку. ЭТО ЦЕПЬ питания всех микросхем памяти и компьютеров в машине, а так же освещения. Кстати от перекусанного Белого с красным провода я запитал подсветку бардачка.

    Подавал сигнал на закороченные между собой 7 и 17 выводы - мафон молчал. После изучения схемы понял, что это симметричный моно вход витой пары, подавать сигнал надо было между входами (на 7 – сигнал, на 17 – корпус внешнего устройства или телефона.

    И последнее при случайном нажатии кнопки извлечения диска он выехал при выключенном зажигании и вынутом из замка ключе. Пользуйтесь

    Не закидывайте дохлыми хомяками… при наличии времени отвечу на все Ваши вопросы.
    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Где то раньше я расказал о разъёме питания и колонок.
    Видно пришло время показать разъём расширения (подключения ченджера, ай-пода и т.д.)
    14 пиновый коннектор (CN702 14P connector)
    1 и 7 вывод B/U - питание от аккумулятора после дросселя (BAT)
    2 вывод АСС -сигнал зажигание включено
    3 и 4 вывод - P.GND - общий питания
    5 вывод R+ - вход правого канала витой пары
    6 вывод L+ - вход левого канала витой пары
    8 не используется
    9 LAN+
    10 LAN-
    11 LAN MUTE (к шине лан не имеет отношения, а просто гасит сигнал звука на выходной микросхеме)
    12 вывод S.GND - общий звука (экран витой пары)
    13 вывод R- вход правого канала витой пары
    14 вывод L- вход левого канала витой пары
    Повторюсь, симметричный вход позволяет избавиться от помех при передаче сигнала на большие расстояния.

    Теперь ответ на вопрос: "Если есть еще два входа, может какой то из них также активируется каким выводом?"
    Вход в однодисковом панасонике активизируется внешними устройствами, подключаемыми к вышеописАнному разъёму, имеющему контроллер LAN шины и общающийся по известному Panasonic протоколу...



    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    Размещу и тут на всякий случай, а то у нас черт ногу сломит искать....
    Service manual Clarion PS-3141K
    http://ifolder.ru/22098294
    пароль: clubsx4
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 05.12.2013 в 16:05.
    url=http://www.forum-lines.ru/][/url]

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (05.02.2014), eloawind (21.02.2017), eXecutOr (28.01.2015), HaZZband15 (18.12.2017), mamont (08.07.2020), reol (17.05.2019), worker (25.09.2017)

  3. #961
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    334
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Elizar, ответ вроде есть в разделе электроника, оптика, звук в теме Кит для подключения USB/SD к штатной магнитоле


  4. #962
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Elizar Посмотреть сообщение
    Что нужно приобрести и потом установить с помощью грамотного электрика для того, чтобы заиметь в машине USB для флешки, не для подзарядки?
    Эмулятор СД ченджера или МП3 проигрыватель USB.

  5. #963
    Местный Аватар для manager17
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    заказал себе в машину такую приблуду
    Xiaomi Roidmi
    Автомобильная зарядка от Xiaomi – это если коротко. Roidmi – компактный аксессуар в пластике черного или белого цвета, устанавливается в прикуриватель в автомобиле и имеет на обратной стороне два USB-выхода для зарядки устройств. Мощность - 12/24 В на входе и 5 В/2.1 А на выходе каждого порта. Оба порта подсвечиваются изнутри, так что даже ночью не нужно будет искать USB-порт в машине, чтобы воткнуть туда кабель.
    Второе «умение» аксессуара – трансляция музыки со смартфона на автомобильную магнитолу. В Roidmi установлен FM-транслятор, позволяющий выбрать частоту в диапазоне 87.5 – 108 МГц. Затем в смартфоне по Bluetooth находится аксессуар, и на него передается музыка, которую он транслирует на выбранную частоту. Остается настроиться на эту же частоту в автомобильной магнитоле, и у вас есть музыка со смартфона без проводов, сложных подключений, без регистрации и SMS!
    Видеообзор



    По приходу отпишусь


  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (12.06.2016)

  7. #964
    Местный Аватар для zuker
    Регистрация
    02.10.2010
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Ссылку в студию! Самое интересное это качество звука и цена. Я пробовал различные фм трансмитеры, звук как правильно писали "грязный". Гулкий.

  8. #965
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    334
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Привет! Тоже использую FM-Трансмиттер и заметил, что если на трансмиттере громкость стоит на максимуме, то звук на магнитоле начинает хрипеть, шипеть, даже если на самой магнитоле небольшая громкость. Тоже самое при использовании AUX входа в трансмиттере. Раньше думал что это из-за радиопомех,но оказалось, что надо просто выставлять среднюю громкость на трансмиттере или смартфоне, а регулировать уже громкость на самой магнитоле. Трансмиттер HYUNDAI, магнитола штатная 6 CD.

  9. #966
    Местный Аватар для kentavr171
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    кольский полуостров
    Авто
    suzuki sx4 s-cross 1.4 турбо (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Форумчане,посоветуйте что можно придумать чтобы при запуске двигаиеля мвгнитола не отключалась? У меня магнитола не стоковая стоит,а штатная голова с навигатором и когда запускаешь двигатель на пару секунд вырубается и это немного напрягает т.к. магнитола на вин-це тормознутая ужас и долго потом думает.

  10. #967
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от kentavr171 Посмотреть сообщение
    Форумчане,посоветуйте что можно придумать чтобы при запуске двигаиеля мвгнитола не отключалась? У меня магнитола не стоковая стоит,а штатная голова с навигатором и когда запускаешь двигатель на пару секунд вырубается и это немного напрягает т.к. магнитола на вин-це тормознутая ужас и долго потом думает.
    Поставить в разрыв питания магнитолы от зажигания диод Шоттки, а после него конденсатор микрофарад на 1000...... у меня так сделано, теперь после выключения зажигания магнитола ещё секунд 10 играет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (14.06.2016)

  12. #968
    Местный Аватар для kentavr171
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    кольский полуостров
    Авто
    suzuki sx4 s-cross 1.4 турбо (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Поставить в разрыв питания магнитолы от зажигания диод Шоттки, а после него конденсатор микрофарад на 1000...... у меня так сделано, теперь после выключения зажигания магнитола ещё секунд 10 играет
    У Вас схемки нету случайно? Кондер в цепи постоянного тока при последовательном соединении дает разрыв цепи,а если подключат параллельно то минус откуда брать,с корпуса магнитолы?

  13. #969
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от kentavr171 Посмотреть сообщение
    У Вас схемки нету случайно? Кондер в цепи постоянного тока при последовательном соединении дает разрыв цепи,а если подключат параллельно то минус откуда брать,с корпуса магнитолы?
    Да там схемка простая
    В разрыв провода диод, после него кондер..... минус кондера естественно на землю....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #970
    Местный Аватар для kentavr171
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    кольский полуостров
    Авто
    suzuki sx4 s-cross 1.4 турбо (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Да там схемка простая
    В разрыв провода диод, после него кондер..... минус кондера естественно на землю....
    Курил статьи из сети по этому поводу и вариантов два,делать разрыв на желтом плюсе или на красном? Статей многр,но кажый по своему лепит,мне,например,не нужно чтобы с выключеным зажиганием играла магнитола и что получается,что тнужно на красный в разрыв делать?

  15. #971
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    kentavr171, у магнитолы два питания, силовое (предохранитель ACC2) и для энергозависимой памяти (предохранитель DOME). В штатном жгуте цвета проводов - бело-красный и сине-белый соответственно. Для обсуждаемой функции диод надо ставить в разрыв бело-красного, и конденсатор вешать плюсом после диода, минусом к черному (черный - провод, идущий на кузов).
    Красный и желтый - это видимо провода из переходника нештатной магнитолы, нужно просто поглядеть, какой из них идет к бело-красному проводу и преду ACC2. (В соответствии с устоями маркировки, логично предположить, что красный - искомый, а желтый - дополнительный для памяти, но лучше перепроверить.)

  16. #972
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    kentavr171, у магнитолы два питания, силовое (предохранитель ACC2) и для энергозависимой памяти (предохранитель DOME).
    На современных магнитолах и силовой и для памяти провод один - тот что идёт на аккумулятор напрямую (питание на нем есть всегда)..... зажигание просто коммутирует управляющий провод, который управляет питанием магнитолы..... ток там обычно совсем маленький...... вот в разрыв этого управления и втыкается диод, а после него конденсатор.... когда зажигание выключаешь, то конденсатор некоторое время держит магнитолу включенной. ...пока напряжение на нем не упадет. Ну а время напрямую зависит от емкости
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #973
    Местный Аватар для kentavr171
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    кольский полуостров
    Авто
    suzuki sx4 s-cross 1.4 турбо (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Спасибо за разьснения,почти разобрался,колодка с проводами одна переходящая в гу и по цвету желтый на аккуме всегда,а красный на зажигание вот в красный и впаялся,завтра буду проверять.

  18. #974
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2016
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Подскажите пожалуйста есть разница в распиновке между 2008 и 2010 модельными годоми. Не работают кнопки управления штатной магнитолой на руле.На старой сломался ченьджер. Купил новую 2010 года.Кнопки перестали работать.

  19. #975
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от Kos7111 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть разница в распиновке между 2008 и 2010 модельными годоми. Не работают кнопки управления штатной магнитолой на руле.На старой сломался ченьджер. Купил новую 2010 года.Кнопки перестали работать.
    хотя бы написал какую на какую поменял, а то как догадаться про кларион или панасоник речь? и фотки мафона 2010 года скинь.

  20. #976
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2016
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    На старой и на новой написано clarion. Ченджер на 6 дисков. Внешне одинаковы . Машина 2008 года венгр. Новая магнитола с машины 2010 года японца.

  21. #977
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Всем привет,

    У меня кларион 6ствольный обычный, на машине езжу 4 года и где-то с полгода назад в какой-то момент перестал работать автопоиск радиостанций, тоесть запрограммированные по кнопкам нормально играют, но нажимаешь > или < и он ищет , но нихрена не находит Может кто сталкивался с таким?

  22. #978
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Господа, кто подскажет - что за разъём на нашей магнитоле (Клэрион 6 СД), 2008г ???

  23. #979
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    кто подскажет - что за разъём на нашей магнитоле (Клэрион 6 СД), 2008г
    так там их куча (основной, для антенны, для чейнджера внешнего и еще вроде один есть) про какой конкретно разъем то речь
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_595f4_65715bd3_L.jpg 
Просмотров:	1121 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	26815
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. #980
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросы по штатной магнитоле

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    про какой конкретно разъем то речь
    Финк, ну раз не написал - значит, про майн, конечно))))

    - - - Добавлено - - -

    Он как-то называется? Купить его можно? На Митино там и пр.?

Страница 49 из 68 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •