Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: прощай E-Bay

  1. #21
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    при средней цене, например, модели телефона в россии 30000, на украина, он будет стоить 25-26000
    Что то интернет не подтверждает ваши слова
    Возьмем к примеру ваш любимый iPhone 5S 16Gb - В России он стоит 28 000 рублей..... На Украине он стоит 8 000 гривен, что по нынешнему курсу составляет 32 000 рублей

    - - - Добавлено - - -

    А нет... обманул.... 8 000 он стоил на момент начала продаж.... сейчас стоит в районе 6 200 гривен, что в рублях получается 25 000

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	365 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	11657

    В принципе такая же цена как и в России почти (чуть дешевле)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	398 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	11656
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #22
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А нет... обманул.... 8 000 он стоил на момент начала продаж.... сейчас стоит в районе 6 200 гривен, что в рублях получается 25 000
    Ну и сколько это в процентах?(29 против 25) Где я не прав? у нас он вообшето 29900. Примерно 25 на наши деньги, он стоил (до 19,01,2014) и в европе. А в связи с подением рубля, на украине даже дешевле получается




    Был седан 2007 года

  3. #23
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Ну и сколько это в процентах?(29 против 25)
    Так где же 29 то??? Я же даже картинки с маркета приклеил с ценами в Москве и в Киеве
    у нас средняя цена 25 900 .... на Украине 6 159 гривен или 25 118 рублей
    Разница в 782 рубля или в 3%
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #24
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так где же 29 то??? Я же даже картинки с маркета приклеил
    Предлагаю не сравнивать с "контрабасом" и не указывать серые поставки. Берите официалов, тобиш дилеров эпла (связной, мтс, евросеть и т,д), там цена 29000 (официальная назначеная производителем розница 29900,но по дилерским программам можно найти 28900)
    Был седан 2007 года

  5. #25
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Берите официалов, тобиш дилеров эпла
    Я не нашел на Украине диллеров Эпла
    Найдите вы

    - - - Добавлено - - -

    Вот нашел вроде
    http://www.istore.ua/catalog/item/apple-ipad-air-md785/ - 5800 гривен или 23 654 рубля
    http://store.apple.com/ru/buy-ipad/ipad-air - 19 900 рублей
    даже дешевле вроде в России то
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #26
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Был седан 2007 года

  7. #27
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    ThinkPad, всего не упомнишь, но вот например я бываю на украинском мото форуме и там как то разговор зашел о ценах на запчасти. Выяснилось, что у них они в два-три раза дешевле, чем если заказывать в Мск в мото салонах.
    Gringo, нельзя делать такое сравнение!

    Люди! Вам что лучше - минус 10% на iPhone сегодня или хоть какие-то перспективы на завтра? Кто бы что ни говорил, промышленность в РФ развита больше, чем в Украине. И по электронике тоже: пусть даже конвейерная сборка из китайских запчастей, но это уже хоть что-то, в Украине этого нет.
    У меня родственники живут в Бресте. Так вот, вся приграничная (и не только) Беларусь по выходным мотается на украинские приграничные базары за китайскими шмотками и "товарами народного потребления", фруктами, овощами - всё это реально дешевле в Украине. При этом все ругают Батьку за высокие цены на китайский шлак. Задняя мигалка на велосипед, которая в Харькове на базаре стоит 2-3$, в Бресте на рынке стоит от 10$.
    А вот обратная сторона монеты: из качественной обуви в Харькове представлена либо белорусская обувь (да, она в большинстве своем никакая с точки зрения дизайна) за 80-100$, либо одесские бренды с закосом под Италию за 500$, которые в сезон распродаж можно отхватить за 250$. Тот китайский шлак, который везется к нам под брендами ecco, clarks и т.д., стоит 200$, в распродажу 100$, но при этом откровенно хуже белорусской обуви по качеству. А, ну да, можно пойти на базар, и купить обувь за 20-30$ - такой возможности нет у белорусов. На такой базар существуют регулярные автобусные туры из сельской местности. Люди едут по 200...300 км на этот базар! Вот она, сила халявы!
    Извините, что немного не по теме.

  8. #28
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Люди! Вам что лучше - минус 10% на iPhone сегодня или хоть какие-то перспективы на завтра? Кто бы что ни говорил, промышленность в РФ развита больше, чем в Украине. И по электронике тоже: пусть даже конвейерная сборка из китайских запчастей, но это уже хоть что-то, в Украине этого нет.
    Где я а где завтра. При чём тут промышленность. Если речь зашла об электронных девайсах, то пожалуста с примерами (что собирается у нас), ибо единственно, про что я знаю, это ётафон, который, я первый раз увидел примерно 1,5 года назад (в продаже он только месяц, что говорит о бестолковости заказчика, он уже дважды морально устарел), если вас устраивают поделки такого уровня, за такие огромные деньги, это ваш выбор. Он кстати собирается не у нас. Дело не в этом.
    Да и не в электронике в принципе, посмотрите сколько стоят в украин, автомобили, сигареты...Причину называть надеюсь не надо..
    Вся эта катавасия, с покупкой по почте, затеяно только с одной целью, цель эта, ёще попробовать урвать денег, а по факту, нажива происходит на простом населении, которое несмотря на свое, по большому счёту, нищее существование, хоть как то пытается, улучшить свой быт и хочет пользовать качественный продукт.
    Был седан 2007 года

  9. #29
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Где я а где завтра. При чём тут промышленность.
    При том, что высокие ввозные пошлины одновременно поднимают цену импротных товаров для населения и способствуют выживанию собственной промышленности. В России объективно будет выше себестоимость производства уже в силу того, что в России может быть минус 30, в то время как где-нибудь в Индии плюс 14 является рекордом минимальной температуры. Поэтому если хотим сохранить собственную обрабатывающую промышленность, а не сконцентрироваться только на добыче и перегонке сырья, то необходимо устанавливать высокие ввозные пошлины.

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Если речь зашла об электронных девайсах, то пожалуста с примерами (что собирается у нас)

    По поводу авто - вот ссылка по поводу сборки в России.
    Перечень моделей:
    Audi A4
    Audi A5
    Audi A6
    Audi Q5
    Audi Q7
    BMW 3
    BMW 5
    BMW 7
    BMW X1
    BMW X3
    BMW X5
    BMW X6
    Cadillac СTS
    Cadillac SRX
    Cadillac Escalade
    Citroen C4
    Citroen C4 II
    Citroen C-Crosser
    Chevrolet Tahoe
    Chevrolet Aveo
    Chevrolet Epica
    Chevrolet Malibu
    Chevrolet Lacetti
    Chevrolet Captiva
    Chevrolet Cruze
    Ford Focus
    Ford Mondeo
    Ford Kuga
    Ford Galaxy
    Ford Transit
    Ford S-MAX
    Ford Explorer
    Fiat Albea
    Fiat Linea
    Fiat Ducato
    Hyundai Solaris
    Infiniti FX
    Infiniti M
    Kia cee’d
    Kia Sportage
    Kia Rio
    Kia Soul
    Kia Carens
    Kia Mohave
    Mazda 6
    Mazda CX-5
    Mitsubishi Outlander
    Nissan Teana
    Nissan X-Trail
    Nissan Murano
    Opel Astra
    Opel Astra J
    Opel Zafira
    Opel Meriva
    Opel Insignia
    Opel Mokka
    Opel Antara
    Peugeot 308
    Peugeot 408
    Citroen C4
    Citroen C-Crosser
    Peugeot 4007
    Renault Symbol
    Renault Logan
    Renault Sandero
    Renault Fluence
    Renault Duster
    SsangYong Rexton
    SsangYong Kyron
    SsangYong Actyon
    Škoda Fabia
    Škoda Fabia Combi
    Škoda Octavia
    Škoda Roomster
    Škoda Yeti
    Toyota Camry
    Toyota Land Cruiser Prado
    Volkswagen Polo sedan
    Volkswagen Passat
    Volkswagen Tiguan
    Volkswagen Touareg
    Volkswagen Jetta
    Процитирую статью 2011 года по поводу сборки авто в Украине:
    Перечень автомобилей, которые собирают на территории Украины сегодня, достаточно уборист. Это российская Lada, некоторые модели корейских KIA, Hyundai, Chevrolet и SsangYong, китайцев Geely и Chery. Из европейских марок представлена только чешская Skoda. ... Список брендов автомобилей, которые сходили с украинских конвейеров, был когда-то гораздо более обширным, чем мы видим сейчас. В середине "нулевых" на автозаводах Украины собирались методом крупноузловой сборки многие европейские автогранды. Например, на заводах ЗАЗ собирались Opel Astra и Mercedes. С завода "Еврокар" в Закарпатье выходили Seat, Audi и Volkswagen. Причиной такой активности были динамичный внутренний рынок Украины, а также ощутимые импортные пошлины.
    ...
    Некоторые страны мира значительно сократили поток импорта с помощью квот или высоких импортных пошлин, заинтересовав автомобильные корпорации в производстве авто внутри своей страны. Так поступили, например, страны БРИК - Бразилия, Китай, Индия и Россия.
    ...
    Результат: сегодня в России представлены собственные производства практически всех мировых автоконцернов, созданы тысячи рабочих мест, а цены на "местные иномарки" снизились на 15-20%.

  10. #30
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Вы меня не так поняли.. Где наши разработки которые собираются у нас из китайских деталей? То что вы приводите в пример, это иностранные предприятия, со сборочными заводами у нас, такие же предприятия есть и в белоруссии и в украине, нам от них не жарко не холодно. Единственная польза, задействуют немного (именно немного) рабочих мест. Вся прибыль уходит за бугор.
    К томуже тема про почту, вы же не будете посылкой заказывать телелевизор. К тому же те не многие электронные девайсы, что у нас выпускают, как правило, устаревшие в технологическом плане.
    Был седан 2007 года

  11. #31
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Где наши разработки которые собираются у нас из китайских деталей? То что вы приводите в пример, это иностранные предприятия, со сборочными заводами у нас
    Так это и называется инвестиции иностранные.... Китай только на них и живет.... и по тому же принципу
    Нелюбимая вами Россия кстати в прошлом году на третье место в мире вышла по объему инвестиций.... в 2012 году была всего на девятом
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #32
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Нелюбимая вами Россия кстати в прошлом году на третье место в мире вышла по объему инвестиций....
    Во первых, давайте не сваливать в кучу, моё отношение к власти и моё отношение к стране, как географическому региону Во вторых это не имеет отношение к почтовым заказам и увеличенным пошлинам, в третьих, что то я не припомню те вещи, которые заказывают за границей, что бы они делались у нас, например, те же телефоны или аудио технику (HIFI, HI-End) или просто шмотки. Более того многие из подобных позиций у нас вообще не продаются или продаются за нереальные цены.
    Был седан 2007 года

  13. #33
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    что то я не припомню те вещи, которые заказывают за границей, что бы они делались у нас, например, те же телефоны или аудио технику (HIFI, HI-End)
    Всё это делалось в прошлой стране, более 20 лет назад, хотя в чем-то и уступало по качеству заграничным аналогам. После прихода дикого капитализма все эти производства поумирали, в т.ч. из-за отсутствия таможенных барьеров. Сейчас, действительно, таких производств исчезающе мало. Единственный способ вернуть их в страну - таможенные барьеры на импортные аналоги. Да, отдельно взятым потребителям будет от этого хуже. Но государству в целом - лучше. Пока потребители противопоставляют себя государству - да, они вполне справедливо будут недовольны этими ограничениями.

    Пример: велосипедная углепластиковая рама. Из Китая с доставкой получается 600$. У местных умельцев в Киеве - 1600$. Совершенно разные ценовые категории, не так ли? При этом на качество китайского товара особых нареканий в данном случае нет. Местные умельцы имеют заказы только от людей, желающих получить продукт, сделанный конкретно под себя, с учетом подробнейших пожеланий. Если бы китайские рамы обложить полноценными налогами, они бы вышли где-то в районе 1000-1100$. Тут местный производитель уже смог бы активно конкурировать, т.к. при переходе с единичного на мелкосерийное производство цену можно было бы сбросить на пару сотен $. Ясно, что в условиях отсутствия пошлин (а китайцы не брезгуют посылать эти рамы с чеком на сумму меньше 300 евро, которая не облагается налогом) говорить о каком-либо появлении собственного серийного производства в Украине просто не приходится. И не только в Украине - сегодня 99% процентов углепластиковых рам делают в Китае. Рабочих, правда, хватает только на год-два такой очень вредной работы, но кого это волнует в современном мире?

  14. #34
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Всё это делалось в прошлой стране, более 20 лет назад, хотя в чем-то и уступало по качеству заграничным аналогам.
    В чём то!? Если про электронику,то во всём! Тогда было жалкое подобие и то из начального уровня, касаемо хайфая в совесткое время небыло даже аналогов, было несколько моделей, которые с натяжкой можно было отнести к среднему уровню
    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Единственный способ вернуть их в страну - таможенные барьеры на импортные аналоги
    Ключевое слово аналоги, а в большестве то случаев аналогов нет, небыло и не будет никогда. А что про одежду? К одежде понятие аналог, не применимо.
    Был седан 2007 года

  15. #35
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    касаемо хайфая в совесткое время небыло даже аналогов, было несколько моделей, которые с натяжкой можно было отнести к среднему уровню
    Кому тот хайфай нужен? Не, ну серьёзно, сколько процентов населения являются потребителями хайфай техники? Не техники, на которой написано hi-fi, а реально высококачественного оборудования за тысячи долларов? В Союзе не было налаженного серийного производства предметов роскоши, с этим трудно поспорить. Можно сказать, что высокие таможенные барьеры для такой техники являются своеобразным налогом на роскошь.

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    К одежде понятие аналог, не применимо
    Раньше все одевались в стандартную одежду, и никто от этого не помер. А сейчас, конечно, если на кофточке написано "D&G" или "armani", то это уже не аналоги

  16. #36
    Любитель Аватар для xselena
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    461
    Поблагодарили 133 раз(а) в 70 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Единственный способ вернуть их в страну - таможенные барьеры на импортные аналоги. Да, отдельно взятым потребителям будет от этого хуже. Но государству в целом - лучше.
    Уж которое столетие, если не тысячелетие, поют на территории бывшей российской империи эту песню.
    И все время наш потребитель должен еще немного потерпеть...
    Не знаю, как кто, а я терпеть не желаю.
    Список авто, которые у нас собираются - это список того, что я не куплю. Лучше пешком.
    И лучше я буду звонить по старому городскому телефону, чем по ётафону.
    Только Вы ошибаетесь, думая, что пошлины пойдут на развитие конкурентного производства. Их просто украдут, и на них приближенные к распилу построят себе по домику в Ницце.

  17. #37
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от xselena Посмотреть сообщение
    Только Вы ошибаетесь, думая, что пошлины пойдут на развитие конкурентного производства. Их просто украдут, и на них приближенные к распилу построят себе по домику в Ницце.
    Пошлины не идут прямиком на развитие производства, но сам факт их наличия создает благоприятную среду для развития производства. В нашей текущей реальности пошлины, конечно, украдут, я с этим совершенно не спорю.

    Цитата Сообщение от xselena Посмотреть сообщение
    Уж которое столетие, если не тысячелетие, поют на территории бывшей российской империи эту песню.
    Пока не земная ось не развернется градусов эдак на 90, чтоб Россия оказалась на экваторе, эта песня будет актуальной. Невозможно производить в холодных странах с такими же затратами, как в теплых.

    Цитата Сообщение от xselena Посмотреть сообщение
    Не знаю, как кто, а я терпеть не желаю.
    Езжайте в Китай - там нет таможенных пошлин на китайские товары, тепло весьма, у иностранцев там неплохие перспективы.

  18. #38
    Любитель Аватар для xselena
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    461
    Поблагодарили 133 раз(а) в 70 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Пока не земная ось не развернется градусов эдак на 90, чтоб Россия оказалась на экваторе, эта песня будет актуальной. Невозможно производить в холодных странах с такими же затратами, как в теплых.
    Да фиг с ними, с затратами - ни за какие деньги у нас качества не было, нет и я не верю, что будет...
    Ауди, вольво, мерс, бмв - страны производства северные (до китая). У нас купили итальянский фиат, и чем он стал?
    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Езжайте в Китай
    На любителя...
    Мне Канада интереснее кажется...

  19. #39
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от xselena Посмотреть сообщение
    Ауди, вольво, мерс, бмв - страны производства северные (до китая).
    И у всех их есть заводы в Китае (как и в других странах, в том числе и в России) А бренд Вольво вообще полностью китайцы купили
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #40
    Любитель Аватар для xselena
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    461
    Поблагодарили 133 раз(а) в 70 сообщениях

    По умолчанию Re: прощай E-Bay

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    И у всех их есть заводы в Китае (как и в других странах, в том числе и в России) А бренд Вольво вообще полностью китайцы купили
    Есть, и качество у них сейчас хуже... Но китайцы хоть прогрессирут (по другим товарам видно), а у нас уже спутники в гараже зятья главного конструктора собирают...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •