Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Нужна помощь......Вступил в секту Apple.... Что делать и как дальше жить?

  1. #101
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна помощь......Вступил в секту Apple.... Что делать и как дальше жить?

    это просто ппц какой-то.
    в итоге поставил vlc плеер... бесплатно и все работает
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  2. #102
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна помощь......Вступил в секту Apple.... Что делать и как дальше жить?

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    в итоге поставил vlc плеер... бесплатно и все работает
    А.... так это значит в iPad вашем кодеков нужных нет Покупайте фильмы в AppStore и смотрите.... или перекодируйте пиратки в другой формат, который Apple понимать будет
    Я вон свои аудиокниги перекодировал (не все правда - часть просто скачал по новой в нужном формате)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #103
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна помощь......Вступил в секту Apple.... Что делать и как дальше жить?

    Roman_07, ставим на комп iTunes и прогу для конверта, обрати внимание на то что стандартный плеер понимает только mp4,mp4v и mov, для книг скачиваем апплсторе ibooks и ставим конвертер, что бы перегонял в формат epub..
    когда первый раз цеплял айфон четвертый к компу, провел целый вечер за этим делом, сейчас уже пофиг..))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  4. Пользователь сказал cпасибо:

    DimonIvanich (05.02.2014)

  5. #104
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна помощь......Вступил в секту Apple.... Что делать и как дальше жить?

    VredniyGad, подскажи, плз, какую прогу лучше поставить для конвертирования (проверенный вариант)

    - - - Добавлено - - -

    ThinkPad, Ipad не мой, а шефа я себя не могу убедить, что мне нужен планшет

    - - - Добавлено - - -

    В том и фишка, что у знакомого VLC ест все форматы без конвертации, но я пока такого не добился
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  6. #105
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна помощь......Вступил в секту Apple.... Что делать и как дальше жить?

    Roman_07, вообще не помню их названий..)) если доберусь сегодня до компа домашнего, то отпишусь тогда..
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  7. #106
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна помощь......Вступил в секту Apple.... Что делать и как дальше жить?

    Секта засасывает меня дальше
    Поскольку с выходом Айфони 5 поменялся разъем у Яблока, то все производители причиндал (точнее продавцы) открыли аттракцион невиданной щедрости Старые то причиндалы с 30 контакным разъемом надо куда то девать и поэтому цены скинуты на многое в несколько раз
    Прикупил себе на кухню вот такую штуку JBL On Time Micro
    Раньше она стоила 200 баксов в Штатах (у нас в районе 300 торговали ей) Звучит как хороший миницентр кстати (был приятно удивлен звуком) - пойдет на кухню вместо радио Можно кстати и вместо будильника поставить - у нее даже подсветка автоматом от освещения регулируется
    Я кстати реально в шоке был когда ее услышал.... звук очень достойный, даже басы есть, несмотря на то, что всего пара динамиков по 4 см в ней Правда это JBL by Harman, а они реально в акустике понимают
    Секрет открывается просто (любопытство заставило разобрать и посмотреть как там все внутри устроено) - там хорошие динамики стоят широкополосные и сделан в этом корпусе фазоинвертор..... в общем все сделано достойно и качественно, несмотря на то, что сборка Китай
    Еще раз - от чистоты и качества звука этой фитюльки я в шоке

    Теперь надо дождаться когда подешевеют колонки на батарейках, что бы можно было в машину бросить и когда на природе отдыхаешь не садить аккумулятор у машины для музыкального фона
    Хотя часть уже подешевела, к примеру вот JBL On Stage Micro II - всего 270 рублей (раньше она в районе 70 баксов в Штатах стоила) - китайское дерьмо с никаким звуком дороже стоит

    - - - Добавлено - - -

    Вот кстати для примера можно сравнить цену колонки похуже, но уже под 5й Айфон
    JBL On Beat Micro
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •