Страница 1 из 36 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 709

Тема: Как долго ждать?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Как долго ждать?

    Доброго времени всем! Хочу вот к обрадовать себя к Новому году и купить SX4 передний привод механику. Отсюда вопрос, как долго может идти заказанный авто? В автосалонах говорят цифру в 5 месяцев, некоторые счастливые обладатели говорят от 10 дней до двух месяцев. Может кто скажет, кто сколько ждал свой авто, желательно указывать при этом 2wd или 4wd, акп или мкп. Буду очень признателен.
    Выпей отраву тварь! Ой, выпей отвар из трав.

  2. #2
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Как долго ждать?

    Странно, в Сузуки-нева была названа цифра 3. Реально - еще меньше, так как народ уступает очередь - покупает что-либо не дождавшись подхода очереди. Не думаю, что в Москву везут через Питер и к тому же два месяца.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Как долго ждать?

    Я вот и сам не пойму, поэтому хотел разобраться. В двух салонах машины были в наличии, но по космо ценам на передний привод с ручкой. Причём менеджеры при тел. разговоре говорят, что мол завезли партию машин, но их уже покупают и скоро снова будут очереди.... Интересно какая квота для дилеров в Москве...
    Выпей отраву тварь! Ой, выпей отвар из трав.

  4. #4
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Как долго ждать?

    Меня бы напрягло в первую очередь то, что в этом салоне нет очередей. Я думаю, тому причиной все-таки цена. Насколько мне известно, очередь есть везде. Даже в Автомире О единственном способе взять без очереди я уже писал.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Как долго ждать?

    На ожидание полноприводного хэтчбэка ушло ровно пять месяцев
    Дилер - Лаура.
    url=http://www.autometric.ru][/url]

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    В "Автопланете" ждала хечбек около месяца. Причем просила -только не в мая, в мае не стала бы брать-суеверия... В итоге пригнали 30 апреля! С "Автокей" лучше не связываться. "Автомир" сказал-ждать надо год.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Авто
    SX4 автомат (Япония)
    Кузов
    Седан
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Жду SX4 седан уже семь месяцев.
    Дилер "Автодина".
    вернусь!

  8. #8
    Любитель Аватар для tsib
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    404
    Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Отправлено: Сегодня в 11:49:41 amАвтор: ScanJet
    Цитата
    Жду SX4 седан уже семь месяцев.
    Дилер "Автодина".

    Мы озадачившись покупкой SX-а случайно заехав в Автодину 53-км МКАД, по выбранной нами комплектации (2WD хетч МКПП Japan) срок официально заявленный в "контракте" от 2-х до 5-ти месяцев (исполнили за 2 месяца и 2 дня кстати), но мы же народ ушлый поехали в Крылатское, не помню названия дилера, типа поближе к дому, там флегматичный юноша, "пародирующий" продавца, выдал: сузуки до октября уже всю квоту на Россию исчерпали, заказы не принимаем!! Так что получается что вопрос "сколько ждать" напрямую зависит от "где заказывать". Автомиры кстати предлагают чуть ли не из наличия но несколько дороже. Страховщица которая оформляла мне страховку, сама пилот SX-4, купленного на полгода пораньше, была крайне удивлена ценой и сроком поставки на ее комплектацию, так как сама покупала дороже и ждала значительно дольше у другого дилера.



    SX-4 Hatch, 1,6 2WD GLX, Japan

  9. #9
    Любитель Аватар для Medbed
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    СВАО
    Авто
    ex.Suzuki SX4. new SGV FL 2.4 5D (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Ситуёвина оч.интересная, обзвонив и объездив всех серых (неделя или вон стоит ,выбирайте) и официальных дилеров (от двух месяцев до полугода). Случайно заехав в СиМ Варшавка(хотя звонил им дня за два ), сказали будет через неделю,мой цвет и комплектация=) тут же оплатил бронь.
    Просто повезло наверное.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Авто
    SX4 автомат (Япония)
    Кузов
    Седан
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Цитата Сообщение от Medbed
    сказали будет через неделю,мой цвет и комплектация=) тут же оплатил бронь. Просто повезло наверное.
    Подождите радоваться. Мне тоже обещали максимум два-три месяца!
    вернусь!

  11. #11
    Любитель Аватар для Medbed
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    СВАО
    Авто
    ex.Suzuki SX4. new SGV FL 2.4 5D (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Цитата Сообщение от ScanJet
    Цитата Сообщение от Medbed
    сказали будет через неделю,мой цвет и комплектация=) тут же оплатил бронь. Просто повезло наверное.
    Подождите радоваться. Мне тоже обещали максимум два-три месяца!
    гоняю второй месяц

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    я взял в СИМ Ленинградка, ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ! 13.06.09 уехал владельцем!

  13. #13
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    В Питере в Феникс Моторс обещают за 2 недели. Жду

  14. #14
    Любитель
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    416
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Заказал 13-го, привезли 29-го, забрал 3-го, обещали 1,5 месяца. Доволен!!!

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Привет всем!

    Я из Твери. 21.07.09 внес предоплату за SX4 медн.оранж. автомат. Обещали в течении 3-х дней выделить автомобиль из поставки (при условии, что потенциальные отказник, который может изменить своё решение по цвету откажется - естественно он не отказался ( я такой наивный был...)).
    Потом мне сказали, что в течении 2,5 недель вопрос обязательно с поставкой решиться и машина будет в Твери, так как машин завались. По истечении этого срока (05.08) мне сказали, что таких машин уже нет и не будет, что теперь в середине августа будут машины 2009 года по цене 2008 года (наверное...).
    Я имел... имел беседу со своим центром, в результате связался с другими центрами (в том числе СИМ на Ленинградском пр-те), где мне сказали, медно.оранж уже недели 3-4 нет (получается меня заведомо неправильно информировали), и что остались только красные машины (все остальные цвета не яркие). "2-а дня и машина Ваша!!!" - слова, греющие душу.
    Я опять к "своим" - типа "развод и девичья фамилия", верните приданное (деньги - предоплату). И тут они мне сообщают, что машина пересекла границу и будет 07.08 - 10.09 в Твери. И что ПТС (копия) могут дать, но в пятницу.
    Боюсь, что в Твери если опять ждать - "продинамят", и в Москве всё кончится или также включат "динамо", и 2009 года будет только к зиме и не понятно по каким ценам.
    Что делать!!!??? Подскажите, какая ситуация?

    Добавлено через 5 минут
    Да, и VIN машины мне в Твери сообщают - JSAJYA 21S002045__.

    верить или не верить?
    Последний раз редактировалось Tver; 06.08.2009 в 15:24.

  16. #16
    Любитель
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    416
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Цитата Сообщение от Tver Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Я из Твери. 21.07.09 внес предоплату за SX4 медн.оранж. автомат. Обещали в течении 3-х дней выделить автомобиль из поставки (при условии, что потенциальные отказник, который может изменить своё решение по цвету откажется - естественно он не отказался ( я такой наивный был...)).
    Потом мне сказали, что в течении 2,5 недель вопрос обязательно с поставкой решиться и машина будет в Твери, так как машин завались. По истечении этого срока (05.08) мне сказали, что таких машин уже нет и не будет, что теперь в середине августа будут машины 2009 года по цене 2008 года (наверное...).
    Я имел... имел беседу со своим центром, в результате связался с другими центрами (в том числе СИМ на Ленинградском пр-те), где мне сказали, медно.оранж уже недели 3-4 нет (получается меня заведомо неправильно информировали), и что остались только красные машины (все остальные цвета не яркие). "2-а дня и машина Ваша!!!" - слова, греющие душу.
    Я опять к "своим" - типа "развод и девичья фамилия", верните приданное (деньги - предоплату). И тут они мне сообщают, что машина пересекла границу и будет 07.08 - 10.09 в Твери. И что ПТС (копия) могут дать, но в пятницу.
    Боюсь, что в Твери если опять ждать - "продинамят", и в Москве всё кончится или также включат "динамо", и 2009 года будет только к зиме и не понятно по каким ценам.
    Что делать!!!??? Подскажите, какая ситуация?

    Добавлено через 5 минут
    Да, и VIN машины мне в Твери сообщают - JSAJYA 21S002045__.

    верить или не верить?
    По поводу ВИНА похоже на правду. У меня похожий, только четвертая буква G, и последние цифры из той же серии

  17. #17
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Как долго ждать?

    Tver,

    Еще немного и японец будет ваш!

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2010
    Авто
    NSGV 5D M
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    прочёл инфу от ранее заказавших про перенос сроков на осень.. мы маленько в шоке.
    у кого есть данные о поставках? в начале апреля был обещал Лаурой май. (полный привод, автомат).

  19. #19
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Данфос, брал в августе 2009г. в автодине юг, и ни малейшего намека на приобретение допов не было...за что искренне благодарен менеджерам...даже после моего вопроса про допы дали ознакомиться с буклетом на чем все впаривание и остановилось....хочешь бери не хочешь не бери...а оговорка что при условии наличия данной комплектации не возможна в принципе, так как где то выше было указано что все допы вешают уже дилеры

  20. #20
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Данфос, Не скажу за СИМ, не знаю, но соглашусь с тобой. Есть куча таких салонов. С ними и я сталкивался и мои друзья.
    simauto,
    Вы можете приобрести любой автомобиль, в нужной Вам комплектации без допов, если он есть в наличии.
    Это практически тоже самое. Встречались с таким мои друзья Да, можете приобрести без допов на словах. Но таких нет в наличии. А если же Вы все-таки хотите, то будете ждать свою машину до второго пришествия.
    Не говорю про СИМ конкретно, просто объясняю как действуют даже в таких случаях, особенно с учетом того, что предварительные договора(или внесение предоплаты) заключаются без определенных сроков поставки.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Страница 1 из 36 1234511 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •