Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Sivera

  1. #21
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Sivera

    Цитата Сообщение от Vlad63 Посмотреть сообщение
    Cамое смешное что это примерно то же самое что и Climashield Apex с PrimaLoft ONE - производители придумывая технологию лицензируют НАЗВАНИЕ, а технологию используют и другие фирмы (возможно с небольшими изменениями в техпроцессе) регистрируя под другим названием. Климэйр, гортекс, актив-тек итд это все просто названия подобных технологий от разных производителей.
    Ну так и я про тоже
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Да "модных" названий куча ... у каждого производителя они свои Поэтому по этим и находится этот производитель Хотя у того же Nord Face есть и с таким утеплителем модели Все эти названия чистый маркетинг (ИМХО)
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Просто каждая контора регистрирует свою торговую марку что бы заявлять что именно их утеплитель уникален А на деле надо просто тесты искать в инете забугорные по спальникам и курткам (утеплитель обычно одинаковый в них) - из них все ясно будет
    - - - Добавлено - - -

    Суть то в общем то одна - чем "моднее" и новее название - тем оно и дороже А вот технология то от старой может вообще не отличатся.... Хуже когда срок патента истекает и китайцы начинают вовсю копировать... что и произошло с тем же Холофайбером к примеру Сейчас любой всякое дерьмо Холофайбером называет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #22
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Sivera

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вот и я смотрю что Глиссада по такому же пути пошла В каталоге ничего хорошего нет...
    Глиссаду не знаю, но в целом политика такова, что доступную по цене (и менее качественную) вещь можно поносить сезон, выкинуть и купить новую. И надоедать не будет, каждый сезон в новой одежке
    Это ж не машина...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Still (18.12.2013)

  4. #23
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Sivera

    Amigo114, В прошлом году искала теплую зимнюю одежду для поездки в Карелию. Как человеку, далекому от сноубордов и лыж - я потерялась в обилии предложений.
    Тренер по плаванию порекомендовал магазин профессиональной спортивной одежды, которым он сам пользуется и одевает всю семью. Магазин мне очень понравился и теплую куртку я купила именно там.
    Может, и Вам тут что-то подойдет: http://www.gssport.ru/shop/category/...menscollection
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    MASTER V (25.10.2013)

  6. #24
    Свой Аватар для Amigo114
    Регистрация
    15.10.2012
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    858
    Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: Sivera

    CandyGirl, спасибо)
    Но я точно знаю что хочу, именно Сивера, да и с моедлью определился-Слана 2.0 или Слана V (есть небоьшие разлияия, но это сугубо мои собственные заморочки).
    Ваша ссылка хороша, но вес/тепло меня в тех моделях не очень устраивают. Подобного рода "панцири" носил сам, больше не хочу))
    А вес сиверовской куртки 460-700 гр. в зависимости от модели. Плюс непромокаемая, плюс влагоотводимость (не знаю, как это по научному).
    Так что я свой выбор определён. Каламбии Оутверы и прочие тимберленды, точно больше не хочу.
    I_rina, я вещи ношу долго..непрелично долго)) Любимой кожанной куртке, 16 (шестнадцать ))) лет. И подкладку всю уже перешивал и карманы. Только фурнитура YKK так и стоит родная, до сих пор.

  7. #25
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Sivera

    Цитата Сообщение от Amigo114 Посмотреть сообщение
    Любимой кожанной куртке, 16 (шестнадцать ))) лет
    тогда надо брать то, что нравится, по 1т.р. за год эксплуатации - ничто

  8. #26
    Любитель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    г. Климовск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    264
    Поблагодарили 34 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Sivera

    Может кто подскажет. Выбираю зимнюю обувь для похода по Байкалу. Нужна высокая, лёгкая, тёплая и удобная обувь для хотьбы. Может кто посоветует на что обратить внимание при выборе. заранее спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •