Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

Тема: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

Метки:
  1. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    тут тоже забыли приписать "мне так кажется", а на самом деле это неправда: содержание сузуки самое дешовое.
    Юрий, я это про субару писал
    Что до строховки, то на пыж, она дешевле чем SX4, при одинаковых условия (ненамного правда)


    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    Боюсь у вашего пыжа содержание В РАЗЫ дороже!
    Раз уж про мою зашла речь, то среднее ТО на мою машину, у официала с ихними материалами, 8000р
    Был седан 2007 года
     
  2. Аватар для STN

    STN сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

     
  3. ЮраИгнис сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    я сильно сомневаюсь что у вас каско дешевле 15 тыр (могу реально скан показать - столько стоит моя каско в одной хорошей компании) я изначально перешел на сузуки из-за их дешевизны как по стоимости так и по содержанию. новый секс кстати имеет все шансы установить новый рекорд дешевизны содержания...
     
  4. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...



    - - - Добавлено - - -

    Был седан 2007 года
     
  5. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
     
  6. ЮраИгнис сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    мерлин вы опять толи непоняли толи делаете вид: я именно про частичное перекрытие писал, не факт что ваш пыж вообще его не завалил вы же приводите результаты старых тестов, хотя даже по ним видно что секс не уступает вашему пыжу имея при этом в полтора раза более дешовый ценник. каска у меня полная но с франшизой 7 тыр
     
  7. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение




    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Каско у меня без франшизы, с комиссаром и сбором справок, 37900, при оценочной стоимости 1000000 (3-й год)
     
  8. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Был седан 2007 года
     
  9. ЮраИгнис сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    вообщем по 4007 никакой инфы нету - я бы такую машину не купил ибо это кот в мешке, но если смотреть на аутлендер после теста на малое перекрытие то это жалкое зрелище - хотя тест он и прошел но едва-едва: дверь выскочила, капусла смята, и это на скорости 64 кмч! Секс по сравнению с ним просто гладиатор!
     
  10. Аватар для Denchik

    Denchik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    вообщем по 4007
     
  11. Аватар для STN

    STN сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    ЮраИгнис, это?
     
  12. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    merlin,
     
  13. Аватар для STN

    STN сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    по секасу small overlap test не делали, похоже
     
  14. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    вообщем по 4007 никакой инфы нету - я бы такую машину не купил ибо это кот в мешке
    Я вам привёл тесты с перекрытием (евро тест). По поводу "кота", это не кот, это просто аутлендер XL и собираются они на одном заводе и на одном конвеере
    Повторюсь, нравится SX, ваше право, я так не фанатею от машин и по истечению определённого промежутка времени, буду менять свова пыжа, на что нибудь ещё . Но проблема в том, что сейчас, что то купить, за 1100-1300 р, сложно, это будет или классом ниже или кореец с непонятной родословной , а спор с вами затеял, только от того, что нечем занятся, в данный момент.
    Давай каждый останется при своём мнении...
    Был седан 2007 года
     
  15. Аватар для STN

    STN сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...



    - - - Добавлено - - -

    вот некоторые результаты по small overlap test : 1, 2
     
  16. ЮраИгнис сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    merlin,
    не надоело ныть? "проигрывать надо уметь" - или вы теперь всю жизнь будете помнить свой слив в споре со мной? )
     
  17. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Jeep Compass 2013 года выпуска
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  18. ЮраИгнис сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    не пойму что вы сказать то хотели? если про среднюю стойку, то при чем тут секс вообще? или вы знаете безопасное авто без средней стойки?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    по секасу small overlap test не делали, похоже
    делали и есть даже видео - весьма достойное кстати!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я вам привёл тесты с перекрытием (евро тест). По поводу "кота", это не кот, это просто аутлендер XL и собираются они на одном заводе и на одном конвеере
    Повторюсь, нравится SX, ваше право, я так не фанатею от машин и по истечению определённого промежутка времени, буду менять свова пыжа, на что нибудь ещё . Но проблема в том, что сейчас, что то купить, за 1100-1300 р, сложно, это будет или классом ниже или кореец с непонятной родословной , а спор с вами затеял, только от того, что нечем занятся, в данный момент.
    Давай каждый останется при своём мнении...
    конечно останемся при мнении, просто есть же еще и объективные вещи, которые не зависят от мнения! Вы постоянно принижаете сузуки, поэтому я тут вам и привожу факты и доказательства, а не просто пишу свое мнение. Сузуки таковы что в своей цене обладают максимумом потребительских свойств, а главное - дают максимум надежности и безопасности, поэтому в среднеценовом диапазоне альтернативы нет. вот за 2 миллиона да, там уже другие игроки, в 1.3 ляма лучшими вполне выйдут максималка гравитары и новый секс. уж аут то точно им сольет!
     
  19. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    не надоело ныть? "проигрывать надо уметь" - или вы теперь всю жизнь будете помнить свой слив в споре со мной? )
     
  20. Аватар для SuvorovAV

    SuvorovAV сказал(-а):

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    С голосовалкой что-то не так

    Оказывается, что я проголосовал за Kia Sportage
    что не только деньгами, но и в шутку бы никогда не сделал




    Голосовал за "другой автомобиль"

    потому что вчера Skoda Yeti еще не было в списке