Результаты опроса: Что бы вы выбрали в качестве следующей машины, если бы были готовы выделить на это...

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nissan X-Trail 2.5 Wagon CVT

    3 2.80%
  • Nissan X-Trail 2.0D Wagon 6AT

    7 6.54%
  • Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 360/LE+

    5 4.67%
  • Chevrolet Captiva 2.4 6AT LT/LT+

    1 0.93%
  • Chevrolet Captiva 2.2D 6AT LT

    2 1.87%
  • Ford Kuga 1.6 4WD (150 л.с.) 6AT Titanium

    5 4.67%
  • Hyundai ix35 2.0 4WD 6AT Prestige

    6 5.61%
  • Mazda CX-5 2.0 4WD 6AT Active 910

    9 8.41%
  • Opel Antara 2.4 (170 л.с.) 6AT

    2 1.87%
  • Opel Antara 2.2D (184 л.с.) 6AT

    1 0.93%
  • Opel Mokka 1.8 (140 л.с. ) 4WD 6АT

    2 1.87%
  • Volkswagen Tiguan 2.0 TSI (125кВт) 6AT 4Motion Track&Field

    10 9.35%
  • Volkswagen Tiguan 2.0 TDI (103кВт) 6AT 4Motion Track&Field

    9 8.41%
  • Suzuki Grand Vitara New 2,4AT 5D JLX-EL NAV 4WD 169л.с.

    11 10.28%
  • Suzuku NEW SX4 в максималке (может, кроме панорамы)

    15 14.02%
  • Toyota RAV4 2.0л (Бензин) 6 МКПП/Вариатор Комфорт/Комфорт плюс

    6 5.61%
  • Mitsubishi ASX 2.0 MIVEC Ultimate 4wd CVT S17

    4 3.74%
  • Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC Instyle 4wd CVT S05

    3 2.80%
  • Citroen C4 Aircross 2.0 4wd вариатор exclusive

    1 0.93%
  • Renault Koleos Dynamique Confort 2.0 АКПП6 (150 лс), дизель

    2 1.87%
  • Renault Koleos Dynamique Confort 2.5 CVT (171 лс), бензин

    0 0%
  • Peugeot 4008 Allure 2.0 л. 150 л.с CVT

    0 0%
  • KIA Sportage

    7 6.54%
  • Subaru XV 2.0 CVT AWD KF

    21 19.63%
  • SsangYong Actyon New Elegance+

    5 4.67%
  • SsangYong Kyron Luxury

    2 1.87%
  • ŠKODA Yeti

    7 6.54%
  • Другую машину

    12 11.21%
  • Great Wall Hover H5 TD AT Luxe

    0 0%
  • Nissan Juke NISMO 7-MCVT

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 259

Тема: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

  1. #21
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    не факт что есть хоть один надежный турбомотор. сузуки как только убедятся в этом тоже перейдут на него, но пока что мы видим что турба ненадежна

  2. #22
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    на брянских дорогах ее подвеску пробивает, знаю поскольку частенько там езжу. доходило до того что было стыдно родственников катает: садимся 5 взрослых крупных человек и едем по области, скорость чуть больше и сзади такие удары что реально за машину стыдно. в сексе такого нету и он больше для брянска подходит...
    Надо же ... ездил по самым разным дорогам на Yeti, а также сексе, а не разу не пробил

  3. #23
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Разве что ... Jimny: уникальный случай
    из сузук самая надежная - секс. но почти также надежны джимни, витара и свифт (и думаю кизаши). смотрите британский рейтинг надежности - там сузука на втором месте после хонды..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Надо же ... ездил по самым разным дорогам на Yeti, а также сексе, а не разу не пробил
    ну хода то йети объективно меньше - об этом писали даже те журналисты кто не любит сузуки. и про пробои тоже писали. это особо чуствуется при максимальной загрузке авто на плохих дорогах - в Подмосковье такого наврядли почуствуеш, а вот в калужской области и брянской например - дорогие такие что только секса не пробивает и все более длинноходное

  4. #24
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    смотрите британский рейтинг надежности - там сузука на втором месте после хонды

  5. #25
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Если вы надеетесь, что например ваш джатковский вариатор проживет дольше чем 1.8TSI или 6DSG - вы излишне оптимистичны
    28, это не пробег
    Он уже в двое больше наездил, чем ваша ети.
    Поитерисуйтесь у знакомых, стоимость замены мехатроника, на дсг.
    К томуже достоинства дсг, сильно приувеличены.
    По поводу вариатора, его замена, на новый, целиком, немногим дороже вышеупомянутого ремонта дсг. Про вечность не спорю, производитель закладывает, срок службы варика 200 т.км, так что если он ошибся в двое, это нормально, я не собираюсь ездить всё время на одной и той же машине. Это не выгодно.
    Был седан 2007 года

  6. #26
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    добавил в список еще пару машин (MudRuck, в голосовалку бы их тоже сунуть!), хотя джук, имхо, не подходит под начальные условия - сомневаюсь, что кто-то из сексоводов захочет на него переходить и терять при этом в габаритах и багажнике. скорее есть обратная потребность.
    шкода рс выглядит интересно, но опять же - тогда надо отдельную тему делать типа "переход с секаса на седан" - сразу появятся другие варианты.
    ручные коробки передач.... опять сильно размываем начальные условия, лучше под них тоже отдельный какой-то опрос или список делать, потому как в начальных комплектациях и в виде барабанов могут появиться и машины более высокого класса.
    позапрошлогодние модели, как и ловля скидок - тоже отдельная тема - сегодня, может, такой вариант и проходит, а через два месяца уже нет, да и чаще всего нужной комплектации при таком раскладе не предлагают, залежалый товар.

  7. #27
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    дабы меня не обвиняли в излишнем поклонении марки посмотрите последние карш-тесты с частичным перекрытием последних тойот а потом такой же тест сузук - секса и кизаши например ( коротко говоря: последние тойоты стабильно проваливают этот тест). Реально охватывает гордость! Если дорога жизнь своя и близких то не надо быть вангой чтобы понять какую машину покупать...

  8. #28
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...


  9. #29
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Был седан 2007 года

  10. #30
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    секс не набрал макимум (там причины типа отсутствие отключения передней подушки - т.е несущественны), но у него самая жесткая капсула пассажиров. большинство машин именно что проваливают самый сложный тест с частичным перекрытием (его стали делать недавно и все обалдели с того что большинство машин его проваливают) - вы просто не следите за темой. также сложный боковой удар - его секс тоже достойно держит. ссылки ищите сами - я сейчас на работе и ютуб отключен, могу только вечером их выложить. общий мой посыл такой: сузука - по многим параметрам превосходит все остальные марки при этом имея демократичный ценник и глупо сравнивать ее с каким-нибудь актионом российской сборки..

  11. #31
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Был седан 2007 года

  12. #32
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    ЮраИгнис,

  13. #33
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Был седан 2007 года

  14. #34
    Любитель
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    232
    Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Поясню почему следующей машиной взял бы Yeti.
    Секс был взят по причине небольшой семьи на ближайшие 4 года - я, жена и дочь. Лет через 5-7 возможно будут внуки. Поэтому потребуется машина побольше.
    Почему сейчас не Yeti - если есть возможность избежать русской сборки (даже крупноузловой), то лучше ее избегать. А уж от кузовщины, крашеной у нас, лучше отказываться еще на стадии выбора машины.

  15. #35
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    а вы не задумывались почему водители груженых камазов как правило трупы после съезда в кювет? не задумывались сколько процентов ДТП являются лобовыми? Так вот: за вас уже все это продумали, есть реальные рейтинги и там тяжелые машины далеко не на первом месте..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ed111 Посмотреть сообщение
    Поясню почему следующей машиной взял бы Yeti.
    Секс был взят по причине небольшой семьи на ближайшие 4 года - я, жена и дочь. Лет через 5-7 возможно будут внуки. Поэтому потребуется машина побольше.
    Почему сейчас не Yeti - если есть возможность избежать русской сборки (даже крупноузловой), то лучше ее избегать. А уж от кузовщины, крашеной у нас, лучше отказываться еще на стадии выбора машины.
    вы очень удвитесь но в йети ТЕСНЕЕ! В нем только чуть больше багажник, но тот факт что коврик в багажник ОДИНАКОВ как-бы говорит о многом...

  16. #36
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    а вы не задумывались почему водители груженых камазов как правило трупы после съезда в кювет?
    Мы сейчас, камазы обсуждаем, или вы можете привести пример бескапотного иностранного кроссовера?
    Был седан 2007 года

  17. #37
    Любитель
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    232
    Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    вы очень удвитесь но в йети ТЕСНЕЕ! В нем только чуть больше багажник, но тот факт что коврик в багажник ОДИНАКОВ как-бы говорит о многом...
    На тест-драйве катался и на сексе, и на Ети. Не один. Тесноты не ощутил. А при наличии маленьких детей / колясок размер багажника начинает иметь значение. При большем размере понравился радиус разворота на Ети.
    Но выбрал пока сузуку. А лет через 5 и выбор будет уже иной

  18. #38
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    самое главное каждый выбирает для себя сам: комуто хочется ездить на хламе и разбится. кому-то хочется внушать себе что секс - середнячок, а пыж лучше во всем, но при этом в реальности пыж сливает по безопасности сексу - но это важно только в те редкие моменты когда вашу капсулу разнесет на куски а в сексе она останется целой, то есть в том что секс лучше вашего пыжа убеждаются в те моменты когда он спасет жизнь но рассказать об этом уже бывает некому потому что в пыже - трупы. это известный парадокс статистики, когда можно выдавать крематорий за комфортную баню - никто не вернулся и не рассказал что там не баня, зато вам хорошо промыли мосги рекламщики рассказав о том как красиво оформлен экстретьер. так что, вам ездить, вам решать нужна ли вам и вашим близким безопасность...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ed111 Посмотреть сообщение
    На тест-драйве катался и на сексе, и на Ети. Не один. Тесноты не ощутил. А при наличии маленьких детей / колясок размер багажника начинает иметь значение. При большем размере понравился радиус разворота на Ети.
    Но выбрал пока сузуку. А лет через 5 и выбор будет уже иной
    а мы с женой ощутили что йети теснее (йети стоял месяц в меге-химки открытый для всех желающих - мог любой в этом убедится) - да и журналисты замеряли рулеткой и у них вышло тоже самое

  19. #39
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Во сколько - неужели мало?


  20. #40
    Любитель Аватар для kreiziman
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Варнавино
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    351
    Поблагодарили 146 раз(а) в 68 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующей машиной после SX4 в ценовом диапазоне до 1200к я бы выбрал...

    Есть такая телевизионная передача Топ гир английская версия, в ней рубрика звезда на бюджетном авто, там известные актеры соревнуются на треке кто быстрее его проедет, так вот как нестранно авто выбрали сузуки SX4 хотя у них был большой выбор, и это уже о многом говорит!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •