Результаты опроса: У меня 4х4 и в следующий раз я куплю только...

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только полный привод!

    89 72.95%
  • Достаточно и переднего - лучше сэкономить.

    19 15.57%
  • По барабану - как левая нога решит, так и сделаю.

    14 11.48%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Химки мкр Сходня
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    У нас в семье последние годы было всегда две машины полноприводная и моно-привод. Когда решили оставить одну машину в семье -вариант "недопривода" даже не рассматривался

  2. #42
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    истина написана на сайте сузуки - откройте и увидите что и разгон у вас медленней и бенза жрет прилично. мне вот непонять стоны некоторых что якобы секс жрет много. у меня полноприводный игнис жрал больше при том что он меньше и легче. считаю что лишний расход - это плата за полный привод. не можете смирится с большим расходом - зачем покупать было полнопривод? вообщем тем кто выбирает что купить и не знает нужен ли ему полный привод, я дам совет - берите недопривод и будете счастливы и не будет никаких стонов насчет большого расхода бенза

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Химки мкр Сходня
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Из тех кто пользовался полноприводными машинами (имею ввиду конечно своих знакомых и родственников) никто в дальнейшем по своей воле (денег не хватило) не пересел на "недопривод". Экономия (как при покупке,так и при эксплуатации) единственный весомый аргумент. Да в Испании (там периодически передвигаюсь) я бы и не задумывался-монопривод и только. В Московском регионе для меня без вариантов...

  4. #44
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    истина написана на сайте сузуки - откройте и увидите что и разгон у вас медленней и бенза жрет прилично.
    При чём тут разгон, до 100, вы фуру со светофора пытаетесь уделать? Или всёже на трассе. Разница расхода бензина минимальна. А вот разницу в поведении на дороге, особенно, после дождя, заметит даже новичок, с со стажем в неделю.

    Вобщем моё мнение, или полный или задний (до сих пор считаю БМВ, лучшем автомобилем, не имеющим конкурентов).
    Был седан 2007 года

  5. #45
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    истина написана на сайте сузуки - откройте и увидите что и разгон у вас медленней и бенза жрет прилично. мне вот непонять стоны некоторых что якобы секс жрет много. у меня полноприводный игнис жрал больше при том что он меньше и легче. считаю что лишний расход - это плата за полный привод. не можете смирится с большим расходом - зачем покупать было полнопривод? вообщем тем кто выбирает что купить и не знает нужен ли ему полный привод, я дам совет - берите недопривод и будете счастливы и не будет никаких стонов насчет большого расхода бенза

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dimit59 (06.09.2013), Roman Cooper (06.09.2013), xselena (25.11.2013), Сузук (08.09.2013)

  7. #46
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...


  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (08.09.2013)

  9. #47
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    похоже вы ни разу не путешествовали по нашим трассам! даже на недоприводе иногда хочется динамики побольше, хотя это и редко бывает. а вот на полноприводе таких случаев будет больше. Можете считать это остатками детства, но я не хочу мучатся на трассе на тошнотной машине, а мерой тошнотности, да будет вам известно, является время разгона до 100. и название этого параметра вовсе не означает, как могут подумать школьники, что я засекаю время когда стартую и смотрю на секундомер когда я преодолеваю отметку в 100 кмч я вообще так никогда не делал, благодаря большому водительскому опыту я могу оценить тошнотность тачки просто проехавшись на ней по трассе. и если мне одному динамики в сексе в общемто хватает то из этого не следует что при полной загрузке авто ее будет хватать, а когда едешь с семьей то динамика на обгонах еще более важна! Желаю вам побыстрее приобрести опыт и познать смысл езды не на своих ошибках а используя мудрые советы. а то ведь бывает что бравада пионерская заканчивается в кювете..

  10. #48
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    похоже вы ни разу не путешествовали по нашим трассам!

  11. #49
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    похоже вы ни разу не путешествовали по нашим трассам! даже на недоприводе иногда хочется динамики побольше, хотя это и редко бывает. а вот на полноприводе таких случаев будет больше. Можете считать это остатками детства, но я не хочу мучатся на трассе на тошнотной машине, а мерой тошнотности, да будет вам известно, является время разгона до 100. и название этого параметра вовсе не означает, как могут подумать школьники, что я засекаю время когда стартую и смотрю на секундомер когда я преодолеваю отметку в 100 кмч я вообще так никогда не делал, благодаря большому водительскому опыту я могу оценить тошнотность тачки просто проехавшись на ней по трассе. и если мне одному динамики в сексе в общемто хватает то из этого не следует что при полной загрузке авто ее будет хватать, а когда едешь с семьей то динамика на обгонах еще более важна! Желаю вам побыстрее приобрести опыт и познать смысл езды не на своих ошибках а используя мудрые советы. а то ведь бывает что бравада пионерская заканчивается в кювете..
    Ну с "мудростью" советов, если Вы себя имеете в виду, наверно вынужден Вас разочаровать. Как-нибудь уж сами, без такой "мудрости". Мы очень рады, что Вам настолько понравился недопривод, удовлетворение жизнью - это великая вещь. И поняли уже давно. что никщгда Вы больше полный привод не возьмете. Мы уважаем Ваше мнение. Но и только. Не стоит нам его навязывать столь энергично. Есть и поопытней люди. если что. А Ваше поведение напоминает троллинг прыщавого юнца, простите уж великодушно за резкость. И не только в этой теме. Даже в обсуждении зимней резины Вы довольно безапелляционны в оценке, даже религиозные книги не столь категоричны в суждениях, а они претендуют на истину в последней инстанции. А мудрость и опыт заключаются во-первых, в элементарном воспитании и культуре общения, во-вторых, в умении слушать собеседника. Ну и в отсутствии противоречий в собственных речах. Соберите свои посты в кучу и прочитайте сразу все. Думаю, что поймете, о чем я.

  12. #50
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    я в основном по м3 езжу и там весь спектр проблем присутствует под который секс недопривод почти идеален. общий пробег, если кто-то там (типа игоря64) решил померятся письками, где-то под 300тк (вектра - 100тк, игнис - 110, секс - 35, восьмерка - непомню даже..)

  13. #51
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    ЮраИгнис,

  14. #52
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    я вообще так никогда не делал, благодаря большому водительскому опыту я могу оценить тошнотность тачки просто проехавшись на ней по трассе. и если мне одному динамики в сексе в общемто хватает то из этого не следует что при полной загрузке авто ее будет хватать, а когда едешь с семьей то динамика на обгонах еще более важна! Желаю вам побыстрее приобрести опыт и познать смысл езды не на своих ошибках а используя мудрые советы. а то ведь бывает что бравада пионерская заканчивается в кювете..

  15. #53
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение

  16. #54
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    сори за офтоп: не разу не видел обочины по которой нужен полный привод. вот клириенс да, бывает нужен.

  17. #55
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    мне в отличии от тебя не надо в это "верить" ибо я если застрял - то да, полный привод был нужен, если нет - то не нужен. ни разу не застревал на обочине, точнее вспоминаю один случай но тогда я застрял именно на полноприводнике когда правая часть авто провалилась в сугроб который воспринимался как продолжение обочины. но тут то как раз мы видим негативные последствия самоуверенности, которую дает полный привод

  18. #56
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Был седан 2007 года

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (13.09.2013)

  20. #57
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Радость Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Это моё первое сообщение.Решил высказать своё,чисто субъективное мнение. Мой следующий автомобиль будет полноприводным(не знаю насчёт ассимитричного-не ездил,а вот подключаймый- полный-точно) и на автомате, т.к. считаю это удачной связкой в нашем городе. IMHO Если создаётся полноприводный автомобиль,то вначале делается ПП версия,а потом всё вырезается(для удешевления авто)до моно версии. Соответственно моно-это совершенно другой автомобиль( поведение на дороге).Секса рассматривал только ПП и АТ. И не прогадал. Он стоит своих денег. Как уже неоднократно говорилось,данный авто может показать себя на ВСЕ 100% только в ПП версии. Езжу постоянно на Auto + 98Luk + фильтр K@N(в штатное место),иногда lock - господа, это просто супер ! Очень нравиться управляймость + уверенность от манёвров(как зимой,так и летом)+спокойствие,что зимой я точно заеду к себе во двор,без напрягов. Но за это надо платить, и я готов.До секса ездил только на моно. Моно-больше НЕ хочу. Считаю, отказ от полного привода-отсутствием денег. Спасибо большое форумчанам и модераторам-много полезной инфы!!!

  21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MudRuck (17.11.2013), БеЛка333 (30.11.2013)

  22. #58
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Вот кстати видео нашел прикольное с соревнований.... видны сразу недостатки монопривода (на видео именно он, что и подтверждается комментами к видео на Ютубе - It is a 2WD SX4.).... полноприводный бы проехал - задние колеса подтолкнули


    Можно еще резину заценить
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  23. #59
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Можно еще резину заценить

  24. #60
    Новичок Аватар для AnSI_52
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос! У меня 4х4 и в слудующий раз я куплю только...

    Благодаря полноприводному sx4 я заболел оффроудом. Теперь в дополнение к сузуке у меня вот это.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •