Важно:
клиренс, нормальная подвеска (часто приходится ездить по колдобинам),
габариты (не больше секса, ну + 5-7 см, не больше),
автомат,
климат (достаточно однозонного, как в сексе),
регулировка сидения в 4 полож.,
регулировка руля (хотя бы 2 полож.),
не китай (даже рос.сборку уже готова рассмотреть),
хэтч
бюджет...не знаю (вообще не планировала в этом году авто менять, поэтому уже пофик наверно)
Полный привод не нужен, понтами также не страдаю.
В общем требований-то не много, но......Уже год активно рассматриваю новинки и не только, прохожу тест-драйвы, ничего не цепляет, а что цепляет, то велико по размерам, вощем альтернативы не вижу. Но надо что-то подбирать.
Пока есть 2 варианта (не очень меня устраивающие, но хоть как-то подходящие под потребности).
Это абсолютно разные машины, знаю.
СГВ 3х дверка (+габариты, проходимость, - будут проблемы с послед.продажей, т.к. 3х дверки не в ходу, нет доверия машинам сузуки)
Ноут (+габариты, более высокий уровень комфорта, бюджетно, -клиренс чуть меньше япа-хэтча, вариатор, подвеску на колдобинах могу убить)
Другие варианты?
ps у Сандеро воняет салон, хотя вроде под потребности и подходит (а в степвее нет климата)
Джимни не комфортна на дальняк, хотя тоже подходит в принципе
pps габариты больше однозначно не рассматриваю, во всем остальном возможно смогу прогнуться

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

а, вспомнила, еще как вариант Териос, но его я вживую еще не видела (- отсутсв.офиц.поставок, нет русификации, бедный салон)