Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 765

Тема: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

  1. #221
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Кто "за"?
    !!!!!! хоть я и действующий сексовод, но перспективный бывший)) и сколько наших туда подтянется еще

  2. #222
    Профессионал Аватар для Andrew_spb
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Был SX4 Sedan, теперь Октаха
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,704
    Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)



    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    !!!!!! хоть я и действующий сексовод, но перспективный бывший)) и сколько наших туда подтянется еще
    Все со временем становятся бывшими Большинство сексоводов на "вырост" идут-на Кроссоверо-Жыпы пересаживаются. Естественно от бюджета также зависит.
    У настоящих водителей мухи размазываются о боковые стекла

  3. #223
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)


  4. #224
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Просторнее всех Skoda,
    Ети, надо понимать? Тут малость попутали, личное восприятие и физические размеры. Если по по размерам, с сантиметрах, ASX, больше шкоды по объёму салона
    Был седан 2007 года

  5. #225
    Местный
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 56 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать ветку "Бывший ЫЧевод"! Разместить ея сразу за веткой "Если не SX4/Sedici, то – что?" Кто "за"?
    ЗА !!!

  6. #226
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Тут малость попутали, личное восприятие и физические размеры. Если по по размерам, с сантиметрах, ASX, больше шкоды по объёму салона
    Так главное , как известно эргономика, а не просто цифры - лит-ры и сантиметры внутреннего объема
    важнее наверное как организованно это внутреннее пространство и использован объем ... разве не так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nicolson Посмотреть сообщение
    ЗА !!!
    еще тема "Бывший Koleosовод"
    кворум наберется

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    nicolson (15.10.2013)

  8. #227
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Так главное , как известно эргономика, а не просто цифры - лит-ры и сантиметры внутреннего объема
    важнее наверное как организованно это внутреннее пространство и использован объем ... разве не так?
    Так, но до определённого предела, мне в ети тесно в ширину (в впрочем как и в SX), к слову сказать, Ети, всего на чуть чуть, ширее SX-4, да ибаза у шкоды меньше чеv у митсу.Так что про задний диван, тоже верится с трудом
    Последний раз редактировалось merlin; 15.10.2013 в 08:09.
    Был седан 2007 года

  9. #228
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)


  10. #229
    Любитель Аватар для kreiziman
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Варнавино
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    351
    Поблагодарили 146 раз(а) в 68 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Немного истории. Все машины марки Suzuki начинаются с буквы «S». Основателя бренда звали Мицио Судзуки. Бизнесом он начал заниматься ещё в далёком 1909 году. Тогда никто и не думал о том, чтобы делать какой-то транспорт. Предпочтение было отдано ткацким станкам. Японская продукция была лучше европейской, поэтому продажи шли успешно и приносили прибыль.Но владелец предприятия, как человек разносторонний, решил развивать своё детище в нескольких направлениях. Поэтому во второй половине тридцатых годов в Suzuki создали несколько экземпляров небольших автомобилей. Их двигатели выдавали чуть больше десятка «лошадей» мощности. Но до серийного производства дело не дошло из-за подступающей войны. Когда она уже отгремела, и наступил хлопковый кризис пятьдесят первого года, компания стала делать и продавать мотоциклы. Первый из них оснастили педалями. Это была модель Power Free.
    И, наконец, в 1955 году дело дошло до машин. Специализацией стали компактные сити-кары. Модельный ряд начался с малолитражки Suzulight. В восьмидесятых годах предприятие стало делать мото- и автовездеходы. Выросла доля экспорта.
    Сейчас компания Сузуки продолжает успешно завоёвывать мировой рынок, и получать солидные доходы. В России есть множество дилеров марки, особенной популярностью у нас пользуется полноценный внедорожник Гранд Витара.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    I_rina (15.10.2013), SuvorovAV (15.10.2013), БеЛка333 (15.10.2013)

  12. #230
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылку
    я бы не рассматривал авторевюшников как авторитетов. та же шкода: любой желающий может померять рулеткой и убедится что секс просторней - и это чуствуется когда в нее садишся. Но при этом авторевюшники пишут о том что йети прострнее других! Я верю себе а не авторевю, тем более что у меня в багажнике лежит коврик от йети - лишнее доказательство тому что по сути и секс и йети изнутри одинаковы (там спинка двигается и это дает лишних 3 сантиметра - вот и все разница, то есть секс просторней спереди а йети сзади)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Denchik, как известно главное результат
    а по совокупности потребительских кач-в:



    - - - Добавлено - - -

    Я за
    Потому что тоже бывший владелец SX4
    у авторевюшников так: кто больше заплатил тот и побеждает в этот раз

  13. #231
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    я бы не рассматривал авторевюшников как авторитетов. та же шкода: любой желающий может померять рулеткой и убедится что секс просторней - и это чуствуется когда в нее садишся.
    Доброе утро, без вас как то скучно

    Вы уж как то опледелитесь, померять или почуствовать


    Везде полно данных, посмотрите, размеры.
    Был седан 2007 года

  14. #232
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Доброе утро, без вас как то скучно

    Вы уж как то опледелитесь, померять или почуствовать


    Везде полно данных, посмотрите, размеры.
    так сам и мерял - но собственно процедура описана хорошо в одной честной статье. проблема в том что никто не хочет самостоятельно во всем убеждатся - сейчас принято хавать маркетологическую лапшу. йети и создан как лоходромский авто: придали октавии вид "лупатого жипа" и жертвы маркетинга сразу потянулись! Ну а для гонщегов впихнули мощную трубу - сузука зря не акцентируется на этом. я знаю очень многих кто уважает только мощь. вообще надо было в мелкую серию запускать sx4 monster sport - тогда бы реально продажи обычного секса выросли потому что все бы знали что сузука это не только самый быстрый серийный мотоцикл в мире но и самая быстрая машина.

  15. #233
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    то есть секс просторней спереди а йети сзади
    У ети больше пространства в ногах спереди в длину. Немного, но больше. Может за счет регулировок сиденья. А может за счет большей базы. Сзади ети более квадратный нет заужения ка у Секса, поэтому тоже шире. 3см в длину в багажнике имеет значение. То что входит коврик ни о чем не говорит. Да периметр дна багажника почти совпадает, но у ети задняя дверь не завалена вперед и бока тоже поэтому багажник более правильный прямоугольный, от того и лишние литры объема и удобство размещения поклажи.
    Не подумайте что я тут нахваливаю ети, я как раз поклонник Секса. Но факты неумолимы, надо уметь признавать!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    проблема в том что никто не хочет самостоятельно во всем убеждатся
    Я как раз лично убеждался, грузил свою лодку приятелю в ети , а потом в свой Секс. Так что мне не нужны доводы журналистов. Все своими ручками и ножками проверенно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    вообще надо было в мелкую серию запускать sx4 monster sport
    проблема в том, что у Сузуки нет своего турбодвигателя, а разрабатывать с нуля дорого. Решением было сотрудничество с немцами (VW), но самураи разосрались с ними. Немцы видимо не захотели делится технологиями. А самураи гордые и решили что самодостаточны.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    SuvorovAV (15.10.2013)

  17. #234
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    У ети больше пространства в ногах спереди в длину. Немного, но больше. Может за счет регулировок сиденья. А может за счет большей базы. Сзади ети более квадратный нет заужения ка у Секса, поэтому тоже шире. 3см в длину в багажнике имеет значение. То что входит коврик ни о чем не говорит. Да периметр дна багажника почти совпадает, но у ети задняя дверь не завалена вперед и бока тоже поэтому багажник более правильный прямоугольный, от того и лишние литры объема и удобство размещения поклажи.
    Не подумайте что я тут нахваливаю ети, я как раз поклонник Секса. Но факты неумолимы, надо уметь признавать!

    - - - Добавлено - - -


    Я как раз лично убеждался, грузил свою лодку приятелю в ети , а потом в свой Секс. Так что мне не нужны доводы журналистов. Все своими ручками и ножками проверенно!
    лично я почуствовал вот это: "сиденья в йети настолько смещены к внешней стороне, что плечо очень сильно подпирается центральной стойкой, а весь выигрыш приходится на пространство между пассажирами, которого вполне достаточно во всех упомянутых машинах = теряется впустую" - то есть после секса мне было тесно, зачем мне читать чьито отзывы когда мне реально тесно? ps^ в любом случае я понимаю что разница во ВНУТРЕННИХ размерах у этих авто минимальна, хотя снаружи все думают что йети чуть ли не больше грандвитары. вот грандвитара та да, заметно больше секса, но никак не йети

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    проблема в том, что у Сузуки нет своего турбодвигателя, а разрабатывать с нуля дорого. Решением было сотрудничество с немцами (VW), но самураи разосрались с ними. Немцы видимо не захотели делится технологиями. А самураи гордые и решили что самодостаточны.
    вы наверное не знаете зачем у джимни вырез на капоте (в росийской версии там заглушка)? наверное не слышали про многочисленные турбо версии сузук кей-каров? ps конечно же у них есть турбина, просто они понимают что в России эта трубина долго не проживет..

  18. #235
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Я писал, что ети не сильно шире SX, а вот ASX, шире SX4, сантиметров на 10. Что очень много. База у ети, тоже почти такая же как у SX. В размерах у них паритет, у ети багажник, правда побольше будет.

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    так сам и мерял
    Ну и сколько получилось? в сантиметрах.
    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    лично я почуствовал вот это: "сиденья в йети настолько смещены к внешней стороне, что плечо очень сильно подпирается центральной стойкой, а весь выигрыш приходится на пространство между пассажирами, которого вполне достаточно во всех упомянутых машинах
    Это всё сугубо индивидуально, например при моих габаритах (рост 187, вес 100+, размер пиджака 56), что SX, что ети, оба тесноваты, а вот в ASX, болле менее.
    Был седан 2007 года

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮраИгнис (15.10.2013)

  20. #236
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Это всё сугубо индивидуально
    +100500. Я 193/107 (к весне обычно становлюсь весомее), но по посадке в авто как оказалось - весьма непритязателен. Все удивлялись, как я умудрялся ездить в рабочей нексии, и еще сзади люди сидели, т.е не до конца отодвигался назад. Сейчас в ЫЧе сзади меня вообще вольготно сидят, т.е тут мне места также достаточно. Вот на чем я так и не смог ездить - ауди-80 "бочка". Реально не умещался, хотя объективно по сантиметрам она вроде не меньше нексии. У каждого своя конфигурация горбов, как сзади - так и спереди. Поэтому единственно возможная объективность в оценке того или иного - это ЛИЧНОЕ мнение того, кто оценивает. И все замеры, ролики, лозунги и доказательства с пеной у рта - пшик. Пустое место. Ничего не значат.

  21. #237
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я писал, что ети не сильно шире SX, а вот ASX, шире SX4, сантиметров на 10. Что очень много. База у ети, тоже почти такая же как у SX. В размерах у них паритет, у ети багажник, правда побольше будет.


    Ну и сколько получилось? в сантиметрах.

    Это всё сугубо индивидуально, например при моих габаритах (рост 187, вес 100+, размер пиджака 56), что SX, что ети, оба тесноваты, а вот в ASX, болле менее.
    тут я с вами соглашусь, но тольк в фыче не сидел - не знаю что там. верю своим знакомым сексоводам которые внимательно изучали возможность смены секса на фыча и пришли к выводу что это "шило на мыло" - типа asx ни чем не лучше но заметно дороже. Вполне им верю ибо мица это довольно дорогая конторка - по всем моделям процентов на 30-50 дороже аналогов от сузуки. Непонимаю зачем покупать мицу когда есть всеми признанный мировой лидер в той же ценовой нише - хонда (не говоря уж про тойоту). Добавлю что я сразу как сел в йети то "сразу все понял" но на самом деле, если бы он меня чемто-то зацепил то я бы проехался на нем по глубоким ямам на скорости - я так поступаю с любой машиной. например с мерсом: меня не удивиш немецким салоном, а вот когда мы проехали по ямам тогда все стало ясно: подвеска гавно, хотя и многорычажка. не надо углублятся в ее конструкцию чтобы понять что там где секс идет ровно там другое авто колбасит вплоть до пробоев. но я понимаю что так мало кто выбирает...

  22. #238
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    всеми признанный мировой лидер в той же ценовой нише - хонда (не говоря уж про тойоту)
    Во первых, с чегой то вдруг мировой лидер, и во вторых, комплектация полный привод автомат, начинается 1150р. Что несколько дороже ASX, тоже можно написать и про тоёту. Я не говорю про стоимость эксплуатации.
    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    по всем моделям процентов на 30-50 дороже аналого
    Давайте примеры полноприводных аналогов, которые дешевле ASX, на 30-50%, то есть стоимостью, от 500, до 700 тр В схожих компплектациях.
    Был седан 2007 года

  23. #239
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Во первых, с чегой то вдруг мировой лидер, и во вторых, комплектация полный привод автомат, начинается 1150р. Что несколько дороже ASX, тоже можно написать и про тоёту. Я не говорю про стоимость эксплуатации.

    Давайте примеры полноприводных аналогов, которые дешевле ASX, на 30-50%, то есть стоимостью, от 500, до 700 тр В схожих компплектациях.
    хонда делает самые надежные авто в мире уже 8 лет - мице до нее очень далеко, но стоит она почти так же. полноприводный секс в минималке - 650тыр *1.3 = 845тыр - я даже не уверен что asx в этой цене будет с полным приводом

  24. #240
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Ну да, если не секс, то что??? (помощь в выборе)

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    хонда делает самые надежные авто в мире уже 8 лет

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •