Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 281

Тема: Неоспоримые достоинства SX4!

  1. #81
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Пока не поездишь на машине за 2 ляма то не поймешь какое ведро авто за 700 тр.Как то так
    Ну про ведро не согласен, как и про два ляма. Но ход мыслей правильный и чтобы почувствовать разницу, можно просто взять машину классом выше, проверенно на себе, разница с SX всего в 300р, но разница очень заметна.
    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Так вот.Можно выдавливать яблочный сок соковыжималкой за 1000 рублей,а можно это делать агрегатом за 40000 рублей
    А вот с этим не согласен, порой соковыжималка за 1000 выжимает лучше чем за 40000 (пример, техника Борк, дорого и бестолково )
    Вобщем пример не удачный, ибо, в мелко бытовой технике, большая часть стоимости, это стоимость материалов корпуса и дизаин, не более. Чайник из нержавейки стоит 3000, а чайник из нержавейки с дизайном от порше 7000 (сименс делает). Но воду кипитят они одинаково
    Был седан 2007 года

  2. #82
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Просто есть люди выбирающие вещи исходя из возможностей, а есть - кто, исходя из потребностей. Разные приоритеты...

  3. #83
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    можно просто взять машину классом выше, проверенно на себе, разница с SX всего в 300р, но разница очень заметна.
    Тут еще и от фирмы-производителя очень зависит... от ее концепции дизайна и комфорта и прочего
    Вот к примеру между Сексом и Витарой ИМХО разницы практически никакой, хотя вроде и машины разного класса Один в одном выигрывает, другой в другом
    Европейцев с японцами, а японцев с американцами и наоборот вообще смысла нет сравнивать - абсолютно разные концепции
    Да даже среди европейцев у разных производителей концепции разные
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #84
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вот к примеру между Сексом и Витарой ИМХО разницы практически никакой
    Вот это, ты меня удивил . Я ездил на витаре и разница достаточно существенная. Да согласен, витара не дотягивает, до остальных кросоверов из среднего класса, в плане комфорта, но все остальные кроссы, не дотягивают до витары в плане внедорожности.
    Что касательно SX, то затрудняюсь назвать те дисциплины, где он лучше витары, за исключением компактных размеров, которые для меня например, скорее минус, чем плюс.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Европейцев с японцами, а японцев с американцами и наоборот вообще смысла нет сравнивать - абсолютно разные концепции
    Да даже среди европейцев у разных производителей концепции разные
    Принципиальной разницы нет. Есть нюансы, я же пишу о общих ощущениях от машины. Тем более что я не могу так сразу назвать чистокровного европейского кроссовера, классом выше SX. С некоторой натяжкой Опель Антара и вроде бы всё. Все остальные или классом ещё выше или перелицованные корейцы или японцы
    Был седан 2007 года

  5. #85
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    согласен, витара не дотягивает, до остальных кросоверов из среднего класса, в плане комфорта, но все остальные кроссы, не дотягивают до витары в плане внедорожности.
    чем это отличается от этого?
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Один в одном выигрывает, другой в другом
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    касательно SX, то затрудняюсь назвать те дисциплины, где он лучше витары,
    В поведении на трассе и в управляемости (если мы от размеров абстрагируемся)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (13.09.2013)

  7. #86
    Любитель Аватар для MS_FF
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    234
    Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    я не могу так сразу назвать чистокровного европейского кроссовера, классом выше SX.
    Тигуан?


  8. #87
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    В поведении на трассе и в управляемости (если мы от размеров абстрагируемся)
    Да нет? в пределах ПДД витара рулится лучше, проверял, особенно по трассе, всё таки постоянный полный привод, даёт очень большое преимущество.
    Попробуй! Особенно прохождение поворотов по мокрой или снежной дороге
    Был седан 2007 года

  9. #88
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Попробуй! Особенно прохождение поворотов по мокрой или снежной дороге
    Я пробовал (ездил на всех движках).... правда не зимой....
    Рулится Витара однозначно хуже на скорости за 100
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (13.09.2013)

  11. #89
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Рулится Витара однозначно хуже на скорости за 100
    Да ладно? Ездил на машине приятеля (много ездил), правда у него 3,2. Ездил на тестдрайве на 2,4 и 2 литрах. Всё нормально. Где лучше SX, если я на нём, перед поворотом, сбрасываю скорость до 40, а витара без напряга залетает в этот же поворот на 70, причём едет по дуге как по рельсам. Да она пожестче, но рулится она лучше, однозначно.
    Тем более, почему ты привязался к витаре, возьми возьми схожую по кострукции с SX машину. Тоесть не заряженного на бездорожье, среднего класса кроссовер
    Был седан 2007 года

  12. #90
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Где лучше SX, если я на нём, перед поворотом, сбрасываю скорость до 40, а витара без напряга залетает в этот же поворот на 70, причём едет по дуге как по рельсам.
    У вас какой Секс то был? Если мне не изменяет память то монопривод без ESP?
    Я те же повороты быстрее прохожу, чем на Витаре....и едет Секс как по рельсам
    Да и на трассе на 140 Секс как по струнке идет (для него это вообще как крейсерская скорость), а Витару подколбашивает уже на такой скорости...
    Вот и вся разница
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #91
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память то монопривод без ESP?
    Лично у меня да, но родственников была полноприводная с ЕСП, особой разницы не заметил, по сухому асфальту. Что касамо трассы, то мой седан, ехал даже лучше и экономичней хечбека, затрудняюсь ответить почему, возможно из-за более низкого центра тяжести, не важно
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Да и на трассе на 140 Секс как по струнке идет (для него это вообще как крейсерская скорость), а Витару подколбашивает уже на такой скорости...
    На 140 секас, тоже подколбашивает, витара жестче, по иному настроены подвески, соответственно, но рулится, она лучше, даже если если в это время её колбасит. Вы когда нибудь ездили на эволюшене ? Конфорта 0, трясёт так что плохо становится через 30 минут... Но как она управляется приэтом, сказка...
    От себя замечу, у нас мало где можно разогнаться до 140 и ехать с такой скоростью, достаточно долго, во вторых, я писал в пределах ПДД, в третьих, сравнивать надо на ровных дорогах. О то, давайте загоним в поле SX4 и витару и посмотрим, кто дальше уедет.
    Витара нишевый авто, не имеющий аналогов, сравнивать с ним не корректно, сравните SX, с ХТрейлом, Аутлендером, Антарой, ЦРВ..
    Они все среднем на 300 р дороже, но когда на них едешь, понимаешь, за что отдал деньги.
    Был седан 2007 года

  14. #92
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Витара рулится не хуже

  15. #93
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Мысль правильная,но словесная форма хромает.Не расти над собой,ибо рост -это образование,самосовершенствование...
    А здесь речь идет всего лишь о финансах.
    Так вот.Можно выдавливать яблочный сок соковыжималкой за 1000 рублей,а можно это делать агрегатом за 40000 рублей.Пока не поездишь на машине за 2 ляма то не поймешь какое ведро авто за 700 тр.Как то так
    Ездил на А-8, есть разница с ЫЧем, но тем не менее - Ыч во всем УСТРАИВАЕТ. А раз устраивает - не вижу оснований платить больше за то, без чего легко обхожусь, хотя и мог бы это себе позволить. Поэтому ни о каком росте в данном случае и речи нет. В чем рост-то? Вбухать два ляма, чтобы проехать ежедневно 30 км на работу-обратно, и раз в месяц на природу? Это не считая содержания авто. Никому не навязываю своего мнения, а по-моему - все, что нецелесообразно - это глупость. А словесную форму я дословно процитировал первоисточник.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Просто есть люди выбирающие вещи исходя из возможностей, а есть - кто, исходя из потребностей. Разные приоритеты...
    Есть. Но есть и те, кто имеет возможности и вместе с тем рациональные потребности. Вообще-то рациональность и целесообразность - это тоже своего рода потребность, так что соглашусь.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    сравните SX, с ХТрейлом, Аутлендером, Антарой, ЦРВ..
    Они все среднем на 300 р дороже, но когда на них едешь, понимаешь, за что отдал деньги.
    Может быть, с натяжкой соглашусь на Аутлендера. На ЦРВ не приходилось, хотя друзья отзываются неплохо, правда в предыдущем поколении. А вот Антара и ХТрейл - ну нет, не соглашусь. Ничем не превосходят по органолептике. ну правда обязан отметить, что у меня предвзятое отношение к Ниссану вообще. И еще к ФВ, хотя о нем речь и не идет. Просто это МОИ ощущения и бесполезно переубеждать, доказывать и пр. Хоть из золота их пусть делают и с вертолетным винтом, для меня это не машины.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (13.09.2013)

  17. #94
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    родственников была полноприводная с ЕСП, особой разницы не заметил, по сухому асфальту.
    Как я писал уже не раз - разница есть и существенная.... причем разница чувствуется даже при разных режимах полного привода (авто или лок), не говоря уже про монопривод.... машина совсем по другому себя ведет даже на сухом асфальте в поворотах (пусть даже не больших, просто при перестроении даже)
    Уж я то насравнивался уже

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    у нас мало где можно разогнаться до 140 и ехать с такой скоростью
    Ну почему же? или мы в разных Москвах живем? Почти все федеральные трассы в пределах 100 км от Москвы позволяют ехать 140, а то и больше

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    когда на них едешь, понимаешь, за что отдал деньги.
    Верите или нет, но вот и я и мой приятель (хозяин А6 аллроад) до сих пор не понимаем за что он отдал деньги за А6, хотя до этого ездил на Субару аутбэк Ощущения те же самые Единственный плюс в том что А6 дизель - расходы на горючку меньше
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (13.09.2013)

  19. #95
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Верите или нет, но вот и я и мой приятель (хозяин А6 аллроад) до сих пор не понимаем за что он отдал деньги за А6, хотя до этого ездил на Субару аутбэк
    Это машины одного класса, в техническом плане разницы нет, даже мне кажется что суба поинтересней будет. Просто вашему приятелю захотелось "пристижу", он его и купил.
    Мне например не шашечки, мне ехать, поэтому доплачивать за престиж не буду. (если это не БМВ )
    Был седан 2007 года

  20. #96
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #97
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Был седан 2007 года

  22. #98
    Новичок Аватар для Bergsa
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Topki
    Авто
    пластмассовая балалайка (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Мысль правильная,но словесная форма хромает.Не расти над собой,ибо рост -это образование,самосовершенствование...
    А здесь речь идет всего лишь о финансах.
    Так вот.Можно выдавливать яблочный сок соковыжималкой за 1000 рублей,а можно это делать агрегатом за 40000 рублей.Пока не поездишь на машине за 2 ляма то не поймешь какое ведро авто за 700 тр.Как то так
    "ведро" и понятие "цена" относительные. Товарищ взял намедни олроад, ясное дело не свежий, за 900 почти. Все там кайфово, все там продумано и приятно. Только за 1.5 месяца машина месяц в аудицентре простояла. Сначала балоны подвески шли и менялись, потом маслоотделитель, потом какой то трабл с датчиками подвески. И все это удовольствие вылилось ему в 100 рублей, а я утром встал-завел-поехал, а он на такси да на маршрутках. В общем, не езда, а сплошное удовольствие.
    Вопрос цена/км пробега. Посчитай сколько будет стоить км на машине за 2 ляма с учетом всех фирменных то, колес, налогов, страховок.... а там еще и у многих выплаты по кредиту.
    Я сам не поклонник переднеприводных современных пластмассовых балалаек, эсикс по моим меркам на троечку с натягом во всех отношениях. Только вот если не возводить авто в ранг фетиша, то в сузуки на все сто можно определить именно как "транспортное средство" для передвижения из точки А в точку В, с очень удачным соотношением цена/качество.

  23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MrAlexnord (23.08.2013), Tuner (23.08.2013), Бэтта (24.12.2013), игорь1964 (23.08.2013)

  24. #99
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от Bergsa Посмотреть сообщение
    Посчитай сколько будет стоить км на машине за 2 ляма
    А почему все твердят про 2 ляма? Да сузуки не 300 т.р стоит. И ещё стоимость ТО не сильно зависит от стоимости авто.
    Что на сузуки стоимость ТО у меня была в средем 8-9т.р, что сейчас, на пыже столько же, а пыж изначально дороже.И ещё, на жигулях, стоимость пробега будет дешевле чем сузуки и что? Не всё измеряется рублями на километр.

    Цитата Сообщение от Bergsa Посмотреть сообщение
    Товарищ взял намедни олроад, ясное дело не свежий, за 900 почти. Все там кайфово, все там продумано и приятно. Только за 1.5 месяца машина месяц в аудицентре простояла.
    А это, сам виноват, машину надо брать новой, это раз, и я мого раз тут писал, что надёжность немцев это миф.
    Был седан 2007 года

  25. #100
    Забанен на века
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    столица
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    лично для меня достоинства в том что не гниёт и практически не ломается, т.к. на сексе ездит жена, а она профи по убиванию машин. меня радует что мне практически не надо заниматься её машиной. для себя не взял бы никогда и считаю её чисто женской машинкой.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •