Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 281

Тема: Неоспоримые достоинства SX4!

  1. #181
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,771
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от SX4 Classic Black Посмотреть сообщение
    Коротко обо всех достоинствах. 1. очень высокий - удобно садиться и вставать 2.реально низкий расход, можно укладываться в 9 литров в городе на автомате... По трассе, естественно, еще меньше. 3. высокий, хотя и не очень (в нашей стране это более чем важно). 4 функциональный - можно перевозить достаточно крупногабаритные грузы, складывая задние сиденья, есть подсветка багажника, крючки для пакетов и сумок, кнопки открывания дверей и багажника, рейлинги на крыше. 5. Хороший (с моей точки зрения) мотор. 6. Компактный, но при этом вместительный. Салон большой. Над головами и задних и передних пассажиров места более чем достаточно (а это эпидемия современных ведер, где башкой упираешься в потолок (особенно сзади)). 7. Маневренный, удобно парковаться, разъезжаться во дворах за счет короткой базы. 8. Высокая посадка (к этому быстро привыкаешь). 9. Приятная приборная панель, несмотря на жесткий пластик и неплохая эргономика (люблю японцев, все под руками). 10. Симпатичный дизайн, который никого не оставит равнодушным. 4 из 5. 11. Возможно, со мной не согласятся, но я бы сказал, что машина надежная. 100 тысяч точно без поломок, даже небольших (думаю и больше, но еще не проехал) откатает при условии, что вы не придурок/дура. 12. Простота конструкции. Если разбираетесь в машинах немного, то можете сэкономить огромное количество денег на сервисе, т. к. все можно менять очень недорого. 13. Межсервисный интервал 14 тыщщ, что уже круто! Приятные сиденья, не БМВ, конечно, но лучше многих. Честная АКПП, не робот, не вариатор. При правильной эксплуатации должен ходить долго. Пластик по кругу! Мега важно в крупных городах, если к вам притрутся, или вы притретесь, что пластик все стерпит! Проверено. Да и за городом, ветки и кусты будет брать на себя он же. 15. Красивые глаза))) 16. низкая угоняемость. 17. Распространённость, что гарантирует наличие запчастей и, скорее всего, отсутствие проблем при продаже, хотя еще не продавал, не уверен. Огромные и удобные зеркала заднего вида с подогревом. 18. Подогрев задницы. 19. Приятный руль и внешне и на ощупь с кнопками управления аудио. 20. Дизайн салона приятный, хотя и из дешевых материвалов. 21. Возможность выбора переднего и полного привода, на механике, или АКПП.
    некотрые "достоинства" мякго говоря надуманы...
    2. расход савсем недетский для небольшого автомобильчика то!
    4. это всех хечей так. причём крючки в ЫЧе неудобные, безполезные и сиденья складываются коряво.
    5. только в древнем автомате кажись половина лошадей потерялась! после Свифта машин откровенно тухлый, каждый обгон мучение.
    6. чёто после Свифта мне тесновато в ЫЧе... и сзади тоже.
    7. маневреность средненькая не достоинство это.
    10. да он почти уродлив же!
    15. подслеповатые только...
    19. а где круиз?!!!

    с остальными ДОСТОИНСТВАМИ категорически СОГЛАСЕН!
    собственно фактически только 11 и 12 пункты руководили моим выбором.
    остальное приятный бонус.

  2. #182
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    некотрые "достоинства" мякго говоря надуманы...
    2. расход савсем недетский для небольшого автомобильчика то!
    4. это всех хечей так. причём крючки в ЫЧе неудобные, безполезные и сиденья складываются коряво.
    5. только в древнем автомате кажись половина лошадей потерялась! после Свифта машин откровенно тухлый, каждый обгон мучение.
    6. чёто после Свифта мне тесновато в ЫЧе... и сзади тоже.
    7. маневреность средненькая не достоинство это.
    10. да он почти уродлив же!
    15. подслеповатые только...
    19. а где круиз?!!!

    с остальными ДОСТОИНСТВАМИ категорически СОГЛАСЕН!
    собственно фактически только 11 и 12 пункты руководили моим выбором.
    остальное приятный бонус.
    Ну, я высказал свое мнение, совершенно не обязательно, чтобы оно совпадало с твоим, поэтому оспаривать перечисленные преимущества, как минимум, глупо, по той причине, что все субъективно. Например тот же расход. Если для тебя 9л в городе на автомате много - тайди машину с расходом, например, 7, тогда и поговорим. Если тебе мало места в нем и тесно - твой вес, как минимум должен быть не менее 200кг, а рост не менее 2.5 метров, потому, как спереди сядет практически кто угодно и место еще и останется. Маневренность - очень хорошая чисто по ощещениям, до этого ездил на corolla ceres - машинке-то в общем-то небольшой и в B классе, но на SX4 можно просто играючи ездить во дворах, без проблем проезжать там, где другие просто потеряются, ну и т. д. по списку... А вообще, машина реально концептуальная (как, напрмер, горячо мной любимая хонда фит) и ее ни в коем случае нельзя сравнивать ни со свифтом, ни с тем же, например солярисом хетчем. Объясню почему. Во-первых СХ - это все-таки уже не хетчбек, но еще и не кроссовер. Это сплав микровена, хетча и кроссовера. Ну чем он отличается от того же кашкая, или ASX? Только тем, что он поменьше. SX4 - это бюджетная альтернатива кашкая, но никак не соляриса, и не рио. Как известно ни солярис, ни рио, ни поло, ни свифт, ни прочие хетчи полным приводом не агрегатируются. В СХ4 такая возможность есть, хотя и не всем нужна, равно как не всем она нужна и на кашкае и на ASXе.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (28.11.2015), БеЛка333 (28.11.2015)

  4. #183
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Основное достоинство SX по отношению к моей Линейке (см. подпись) - это клиренс и возможность подключить задний привод. Т.о. зимой на нем комфортнее чувствую себя на дороге. И летом на нем съездить за грибами можно подальше, чем на переднеприводной пузотерке. На этом его преимущества заканчиваются. По дизайну автомобиль гармоничен и снаружи, и внутри. Все сбалансировано.
    Чего не так в автомобиле?
    1. За его цену руль, ручка КПП и ручка тормоза должны быть в коже.
    2. Фары должны гаснуть после отключения зажигания и включаться при запуске мотора.
    3. Попогрейка должна работать только тогда, когда в кресле кто-то сидит, а не всегда, когда включен мотор.
    4. В штатной мультимедиа должны быть блютус и USB (это копейки, не экономят на этом).
    5. ПТФ так же должны быть.
    6. Подсветка бардачка тоже не дорогая деталь.
    7. Задний стеклоочиститель можно поставить подлиннее.

    Взял сексика в основном из-за 4WD. Вариант 2WD даже не рассматривался, т.к. хэтчбеков за равные деньги много разных марок в более богатых комплектациях и большего класса.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  5. #184
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,771
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    Основное достоинство SX по отношению к моей Линейке (см. подпись) - это клиренс и возможность подключить задний привод. Т.о. зимой на нем комфортнее чувствую себя на дороге. И летом на нем съездить за грибами можно подальше, чем на переднеприводной пузотерке. На этом его преимущества заканчиваются. По дизайну автомобиль гармоничен и снаружи, и внутри. Все сбалансировано.
    Чего не так в автомобиле?
    1. За его цену руль, ручка КПП и ручка тормоза должны быть в коже.
    2. Фары должны гаснуть после отключения зажигания и включаться при запуске мотора.
    3. Попогрейка должна работать только тогда, когда в кресле кто-то сидит, а не всегда, когда включен мотор.
    4. В штатной мультимедиа должны быть блютус и USB (это копейки, не экономят на этом).
    5. ПТФ так же должны быть.
    6. Подсветка бардачка тоже не дорогая деталь.
    7. Задний стеклоочиститель можно поставить подлиннее.

    Взял сексика в основном из-за 4WD. Вариант 2WD даже не рассматривался, т.к. хэтчбеков за равные деньги много разных марок в более богатых комплектациях и большего класса.
    4ВД и МТ даже не рассматривал!
    критерий у мну несколько другой выбора!

    подсветка бардачка 20рублей стоит.
    блок управления фарами в режиме ДХО 600рублей.
    блюпуп и УСБи - КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН!!!! ГАДЫ!

  6. #185
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    люпуп и УСБи - КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН!!!! ГАДЫ!
    Самое интересно - в конструкции, наверняка, это есть, но только не активировано.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  7. #186
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    некотрые "достоинства" мякго говоря надуманы...
    2. расход савсем недетский для небольшого автомобильчика то!
    4. это всех хечей так. причём крючки в ЫЧе неудобные, безполезные и сиденья складываются коряво.
    5. только в древнем автомате кажись половина лошадей потерялась! после Свифта машин откровенно тухлый, каждый обгон мучение.
    6. чёто после Свифта мне тесновато в ЫЧе... и сзади тоже.
    7. маневреность средненькая не достоинство это.
    10. да он почти уродлив же!
    15. подслеповатые только...
    19. а где круиз?!!!

    с остальными ДОСТОИНСТВАМИ категорически СОГЛАСЕН!
    собственно фактически только 11 и 12 пункты руководили моим выбором.
    остальное приятный бонус.
    Твоя машина - говно, извини за откровенность, только из-за 11 и 12 пункта покупать?

    Нееее, моя однозначно лучше...

  8. #187
    Местный
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Саров
    Авто
    SX4+Opel Zafira (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    123
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от SX4 Classic Black Посмотреть сообщение
    Если тебе мало места в нем и тесно - твой вес, как минимум должен быть не менее 200кг, а рост не менее 2.5 метров
    При росте 172 и весе 95 зимой отодвигаю сиденье до упора, при этом сзади ребенок в кресле помещается, только если задеру сиденье вверх и поставлю спинку повертикальнее.

    Цитата Сообщение от SX4 Classic Black Посмотреть сообщение
    Это сплав микровена, хетча и кроссовера.
    Микровены для меня - Opel Meriva и Nissan Note (которые заметно короче), в SX4 ничего общего с микровенами нет, кроме вертикальной посадки, гораздо теснее.
    Взяли как вторую машину + самую дешевую 4х4 автомат.

  9. #188
    Местный
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    102
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    Основное достоинство SX по отношению к моей Линейке (см. подпись) - это клиренс и возможность подключить задний привод. Т.о. зимой на нем комфортнее чувствую себя на дороге. И летом на нем съездить за грибами можно подальше, чем на переднеприводной пузотерке. На этом его преимущества заканчиваются. По дизайну автомобиль гармоничен и снаружи, и внутри. Все сбалансировано.
    Чего не так в автомобиле?
    1. За его цену руль, ручка КПП и ручка тормоза должны быть в коже.
    2. Фары должны гаснуть после отключения зажигания и включаться при запуске мотора.
    3. Попогрейка должна работать только тогда, когда в кресле кто-то сидит, а не всегда, когда включен мотор.
    4. В штатной мультимедиа должны быть блютус и USB (это копейки, не экономят на этом).
    5. ПТФ так же должны быть.
    6. Подсветка бардачка тоже не дорогая деталь.
    7. Задний стеклоочиститель можно поставить подлиннее.

    Взял сексика в основном из-за 4WD. Вариант 2WD даже не рассматривался, т.к. хэтчбеков за равные деньги много разных марок в более богатых комплектациях и большего класса.
    тема вроде Неоспоримые достоинства SX4, ваши 7 пунктов это чего вам не хватает в нашем ЫЧ,но вы же покупали не кота в мешке. А я согласен с SX4 Classic Black на все 100%.
    Последний раз редактировалось Tramp; 28.11.2015 в 18:16.

  10. #189
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Tramp, Вы хотите тут дифирамбы читать? Про достоинства я написал. И впечатления свои высказал. Можно их отнести к достоинствам, но со знаком минус.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  11. #190
    Местный
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    102
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    да дело не в дифирамбах, а в объективности, что в машине есть, то есть, а что хотелось бы в ней видеть за эти деньги это уже другое. Выбор есть всегда.

  12. #191
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    К сожалению, выбора по SX4 classik уже нету. Два цвета - белый и черный, два 4WD, два 2 WD. И все!
    А тему было б неплохо переименовать в "Неоспоримые достоинства и недостатки". Иначе все 10 страниц можно свести к одному сообщению.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  13. #192
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Про недостатки отдельная тема.

  14. #193
    Местный
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    102
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    К сожалению, выбора по SX4 classik уже нету. Два цвета - белый и черный, два 4WD, два 2 WD. И все!
    А тему было б неплохо переименовать в "Неоспоримые достоинства и недостатки". Иначе все 10 страниц можно свести к одному сообщению.
    говоря о выборе я имел в виду другой автомобиль.

  15. #194
    Новичок Аватар для Владдимирр
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Н-ск
    Авто
    SsangYong New Actyon 2013г. 149 л.с., бен., 2wd, МКПП
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Все достоинства SX-4 вы поймёте,после его продажи.

  16. #195
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Это с любым авто так.

  17. #196
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
    При росте 172 и весе 95 зимой отодвигаю сиденье до упора, при этом сзади ребенок в кресле помещается, только если задеру сиденье вверх и поставлю спинку повертикальнее.
    Сорри, но мне кажется, что в Вашем случае проблема не в машине, а в чём-то другом...
    У меня 182 см и 75 кг, внучка сидит сзади меня в детском кресле и нам обоим комфортно без всяких ограничений. По крайней мере, перегоны почти в 900 км за день внучка переносила без особых проблем. ...я тоже.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  18. #197
    Местный
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Саров
    Авто
    SX4+Opel Zafira (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    123
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    Сорри, но мне кажется, что в Вашем случае проблема не в машине, а в чём-то другом...
    У меня 182 см и 75 кг,
    У невысоких и полных людей проблем с посадкой в длину возникает немало, в моем случае они усилены длинными руками/ногами при короткой спине. В любой машине мне для комфортной посадки приходится отодвигаться далеко. Плюс специально оговорился про зиму, которая вынуждает сдвигаться назад (+1 см подошва и +1 см толще одежда)
    При этом, если сзади никого нет устраиваюсь полноценно, только регулировки руля по вылету не хватает.
    Возражение привел на приведенную гиперболу с цифрами

  19. #198
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
    При росте 172 и весе 95 зимой отодвигаю сиденье до упора, при этом сзади ребенок в кресле помещается, только если задеру сиденье вверх и поставлю спинку повертикальнее.
    Там выше уже сказали, что все субъективно. Во мне 192 и центнер с небольшим привеском. Сзади меня сидят пассажиры (не дети) и в общем не жалуются. В сыне 200 см. Тоже садится. Вот когда он справа, то отодвигает сиденье.

  20. #199
    Местный
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Вот и прошло два года как я купил маме -пенсионерке эту машину.В свете того, что сам я вожу рав4 2010 года, а SX4 также 2010 года, некоторым может быть интересно незамутненное мнение стороннего пользователя.Думаю, что таких здесь не много.
    Итак, циритурю ТС с первой страницы:
    На мой взгляд главные достоинства SX4 таковы:
    1. цена (ЦЕНА!!!!).
    2. полный привод, автомат, ESP за такую цену (конкурентов нет!).
    3. Надежность за такую цену.
    4. дизайн за такую цену.
    5. неплохой набор опций при такой цене.
    6. крайне низкая угоняемость.
    7. простота использования и обслуживания.
    8. хорошая управляемость.
    9. весьма приличный уровень безопасности.
    10. весьма просторный для таких внешних размеров салон.
    11. высокая посадка водителя и неплохой обзор (имеется ввиду лобовое остекление, 12. треугольные окошки обзор, скорее, ухудшают).
    13. отличная проходимость полного привода при использовании в городских нечищенных дворах зимой и на легком бездорожье.


    1.Цена. На тот момент –да, согласен
    2. Факт, не было.
    3. Надежность это что? Сравниваю с рав4 со вторым поколением которого кроме ТО вообще ничего не менял. В SX4 при пробеге в 27 000 км потекли задние амортизаторы
    4. Дизайн – дело вкуса, кому то и Джук – дизайн.
    5. Опции.ТС неплохо бы перечислить что он имеет ввиду, а иначе ни о чем. Отсутствие музыки в машине 2010 года это опция? Т.е. ее просто нет. Так что же за опции в ней кроме отключаемого ESP и выбора режимов привода.
    6. Согласен.
    7.Согласен
    8. После того как вы сядете за руль рав4 который крутите легко одной рукой, ГУР руля SX4 cильно напоминает руль отечественного ваза. Так, что по управляемости не согласен.
    9. Уровень безопасности проверяется краш-тестами и звездочками полученными в результате этих испытаний. Не дай бог нам проверить реальность этой безопасности!
    10. Ну, будем считать, что просторный салон.
    11. По посадке согласен, по обзору и треугольнику не прошелся только ленивый.
    12. Проходимость да, но низкий передний свес съедает совершенно заявленный клиренс.
    После рав4 в лесу на не ровной дороге на SX4 делать вообще нечего, у меня весь пластик на нижней губе давно покоцан.

  21. #200
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Неоспоримые достоинства SX4!

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Отсутствие музыки в машине 2010 года это опция?
    Разве были такие комплектации - чтобы с ESP и без музыки?

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    ГУР руля SX4 cильно напоминает руль отечественного ваза
    Во-первых, у нас ЭУР, во вторых, свободно крутится одной рукой даже без движения.

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    После рав4 в лесу на не ровной дороге на SX4 делать вообще нечего, у меня весь пластик на нижней губе давно покоцан.
    Да и хрен с ним, с пластиком. Он для того там и висит, чтобы давать сигнал "дальше лучше пешком". Опять же, речь о легком бездорожье, стоковый SX-4 - не внедорожник.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •