В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать автомоб

Тема: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать автомоб

Метки:
  1. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать автомоб

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон, ужесточающий наказания за вождение в пьяном виде. В частности, он предусматривает конфискацию транспортного средства за управление в состоянии опьянения повторно в течение года, сообщает Интерфакс. Российских граждан, задержанных за езду в нетрезвом виде, ждут те же наказания, что и белорусов.

    Говоря о необходимости принятия этого закона, Александр Конюк отметил, что российских граждан, задержанных за езду в нетрезвом виде, ждут те же наказания, что и белорусов. «С российскими лихачами, которые совершают правонарушения на белорусских автомагистралях, будет то же самое, что и с белорусскими. Существует принцип времени и места совершения преступления. Ответственность наступает по законам той страны, на территории которой совершено правонарушение», - сказал генпрокурор Белоруссии.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  2. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать авт

    ыххх... нам бы такого Батьку!
     
  3. Аватар для MrAlexnord

    MrAlexnord сказал(-а):

    По умолчанию Re: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать авт

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    ыххх... нам бы такого Батьку!
    Помочь с получением вида на жительство?
     
  4. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать авт

    Канаи Ацуда, вы думаете что конфискованные машины будут доставаться гаишникам?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  5. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать авт

    не я думаю, что белоленточников бы тогда у нас не было и всем было бы харашо
     
  6. dimit59 сказал(-а):

    По умолчанию Re: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать авт

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    не я думаю, что белоленточников бы тогда у нас не было и всем было бы харашо
    у них другие ленточники, борцы за демократию
     
  7. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать авт

    А у Лукашенки есть допустимый уровень промилле или как в России тоже 0.00?
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  8. Аватар для belovchanin

    belovchanin сказал(-а):

    По умолчанию Re: В Белоруссии утвердили закон, по которому за пьяную езду будут конфисковывать авт

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    А у Лукашенки есть допустимый уровень промилле или как в России тоже 0.00?
    Вроде 0.3