Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

  1. #21
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Друзья!
    Что мы вам пишем все про акции, да про акции.
    Давайте, хотя бы покажем вам некоторые наши работы!


    Сейчас у нас пользуется большим спросом жидкая резина, придающая индивидуальность вашему автомобилю.


    Показываем некоторые примеры работ (кликабельно):















  2. #22
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Акция!
    Скидки до 50% на комбинированную шумоизоляцию!


    Если вы делаете комбинированную шумоизоляцию у нас (Вибропласт + жидкая шумоизоляция), то до конца февраля вы можете расчитывать на 50% скидку на наши работы (без учета материалов!).


    Таким образом, цена на шумоизоляцию легковых автомобилей обойдется вам порядка 27 000 руб, а не 35000 как обычно.

  3. #23
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Уважаемые автолюбители!
    Курс евро растет и наши поставщики повышают цены. Так, предпусковые подогреватели вебасто серьезно подоражали!
    Однако, до конца февраля для вас мы будем держать цену в 36000 руб за установку, оборудование и мини-таймер. Звоните!

  4. #24
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Предлагаем такую чудесную услугу, как покраска специальным защитным, антигравийным покрытием автомобиля U-Pol Raptor. Подобное покрытие решает следующие задачи:


    • Борьба с ржавчиной и коррозией кузова автомобиля


    • Защита от реагентов и солей


    • Защита от плесени


    • Защита от экстремальных температур


    • Защита от ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает)


    • Защита от механических воздействий


    • Влагоизолирующие свойства






    Примеры работ:









  5. #25
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Уважаемые автомобилисты!
    Теперь вы сможете сделать шумоизоляцию автомобиля по приемлимой для вас цене


    И так:

    ● Шумоизоляция салона автомобиля (без арматурных работ, вибропласт+сплен)
    Легковые автомобили - 13 000 руб
    Универсалы/ кроссоверы - 15000 руб
    Джипы - от 18000 руб
    Микроавтобусы - от 20000 руб

    + Арматурные работы
    от 3000 руб.

    Хотите лучше?

    ● Доп. опция: акустическая шумоизоляция дверей (герметон/ битопласт) за 4 шт.
    2 000 руб - за 4 двери.

    Хотите лучше?
    ● Доп. опция: жидкая шумоизоляция (Noxudol 3100 пр-во Швеция)
    Легковые автомобили - 6 000 руб
    Универсалы/ кроссоверы - 8 000 руб
    Джипы - 10 000 руб
    Микроавтобусы - от 12 000 руб


    Итого:
    Комплексная шумоизоляция салона
    Легковые автомобили - от 24 000 руб
    Универсалы/ кроссоверы - от 28000 руб
    Джипы - от 33 000 руб
    Микроавтобусы - от 37 000 руб

    Цены на доп. опции актуальны только в случае, если делаете комплексную шумоизоляцию

    Для достижения наилучшего эффекта можем провести также внешнюю шумоизоляцию автомобиля.
    Последний раз редактировалось trinityauto; 18.03.2014 в 14:17.

  6. #26
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Добрый день, уважаемые автолюбители!


    Наш воронежский филиал теперь тоже занимается покраской автомобилей жидкой резиной Plasti Dip!


    А в связи с подобным событием - мы устраиваем акцию невероятной щедрости.


    А именно - покрытие автомобиля жидкой резиной plasti dip 10 000 руб для первых 5 приехавших легковых автомобилей!


    Звоните: 8-800-775-43-65

  7. #27
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Уважаемые автомобилисты!
    Наступила весна, и самое время глянуть под вашу машину и сделать антикор! Только в апреле, все кто сделает у нас антикор - получает в подарок мойку двигателя (как керхером, так паром).
    Стоимость услуги:
    Легковые авто: 5000 руб
    Кроссоверы/Универсалы: 7000 руб
    Джипы/ Газели/ Минивэны: 8000 руб.
    + Мойка двигателя в подарок!

    Используемый материал: Mercasol 4s, Mercasol 847 (Швеция)

  8. #28
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Уважаемые автовладельцы из Воронежа! Спешим сообщить о том, что в Воронеже еще есть возможность покрасить автомобиль жидкой резиной PlastiDip за 10 000 руб для легковых авто или за 15000 руб для внедорожников. Осталось 3 позиции! Спешите!

  9. #29
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Ребят, извиняйте конечно, но как то плоховато пиаритесь, не впечатлили...
    Я например не являюсь специалистом в этой области, хочется понять что ето такое и с чем его едят, у Вас я вижу мало информации и она размытая, как здесь так и на сайте как текстовой с описанием так и примеров работ.
    К примеру: меня (причем не одного) интересует обработка кузова, по вашей информации я для себя уяснил что вроде как и прикольно, но не понятно как будет выглядеть и стоит ли это делать. Соответственно находясь в относительно пассивном состоянии по данному вопросу (не горящий вопрос), я банально о вас завтра просто забуду... У вас даже в этой теме тишина и ни одного вопроса!
    Ваши питерские коллеги на пример, на нашем форуме сделали подобное предложение
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=8100 где все четко и ясно, нормальный фотоотчет, смотрится красиво, хочется сделать. Пока только тормозит поездка на несколько дней...

    Отсюда вопрос: можете так же? Либо как это будет и нормальные фото. Так же цену конкретно по нашему авто...
    Пы.Сы. На критику не обижайтесь Спасибо.

  10. #30
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Kovin: Доброго вам времени суток!
    Не совсем понимаю, что не так в данном случае.
    На мой субъективный взгляд оформлено у нас даже получше.
    Мы и примеры выложили, которые кликабельны, и информацию для чего данное покрытие служит, и контакты и фотки, и ссылку на основную статью с ценами. А вот ни сайта ни цен у питерских коллег что-то не вижу.

    Не пойму, почему вам так кажется. Возможно дело кроется только в фотках, качество в вашем примере получше будет. А это уже пол успеха.

    Следующий раз постараемся сделать получше. И на критику не обижаемся, наоборот, так лучше вас понять.

    Что касается цены на ваш автомобиль, то стоимость будет порядка 30000 руб (вместе с дальнейшей покраской автомобиля в цвет)

  11. #31
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    У вас на сайте я нашел 2 типа покрытия, это жидкая резина и модификация антигравия.
    По жидкой резине представлена информация, фотографии. Фотографии хотелось бы увидеть во первых в хорошем качестве, во вторых с различными вариациями зернистости (если таковая присутствует) это помогает получить всю картину целиком.
    По антигравию представлена одна фотография (возможно я не нашел) с малым разрешением. Соответственно хочется увидеть картину и целиком, и покрытие в близи.

    Согласен с вами, сайт оформлен достойно, примеры есть, информация выложена. Тут наверное больше идет вопрос в подаче информации, и учете нашего Российского менталитета. Если человек зайдет к вам на сайт случайно, то мало вероятно что он будет вашим клиентом - по сайту и примерам не очень понятно практическое применение для рядового пользователя. Как я уже писал, впечатление "вроде прикольно, а зачем оно мне?" (Опять же, касаемо людей не целенаправлено ищущих определенный тип покрытия, а больше случайным).
    Вот например скажу про себя: Я совершенно не понял что вы предлагаете, что я получу от покрытия, подойдет ли это мне. Вывод который я для себя сделал - нужно ехать смотреть в живую.

    Надеюсь мое мнение хоть немного поможет. С отпуска вернусь, ждите в гости буду смотреть в живую

  12. #32
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Не дай машине превратится в это!








    Добрый день, уважаемые автолюбители!


    Наши цены на комплексную антикоррозийную обработку автомобиля в Москве – и так самые дешевые. А в июне, ночью еще дешевле!


    Все кто приедет к нам на антикор с 17:00 до 18:30, и оставляет машину на ночь, предварительно записавшись, получает скидку в размере 20% от стоимости услуги!


    Для вас только одни плюсы:


    · Цены! Самая дешевая цена в Москве


    · Удобство! Не надо оставлять авто на весь день


    · Комфорт! После работы отдали машину, утром заехали к нам - и вы снова на своем авто



    Подробности тут


    PS: Найдете цену дешевле в Москве – сделаем антикор по такой же цене.


    Пришлите информацию и сайты этих автотехцентров, и мы сделаем вам антикоррозийную обработку по этой же цене!

  13. #33
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Добрый день уважаемые автолюбители!


    Есть небольшие новости, касающиеся покрытия автомобиля жидкой резиной.


    Во-первых, мы испытали новый вид покрытия – жидкий винил Liwrea. Ключевым плюсом перед американским пластидипом является то, что данный состав не боится бензина. Но стоит к большому сожалению данный материал дороже. Мы же в дальнейшем будем использовать как Performix Plasti Dip, так и жидкий винил Liwrea. Просто выбор материала будем предлагать вам.


    Также у нас немножко изменилась ценовая политика касаемо покрытия автомобиля жидкой резиной или жидким винилом. Цена будет складываться из подготовительных работ, работ по нанесению материала, и монтажных работ (по желанию заказчика).


    Подробнее можете посмотреть на нашем сайте





    А пока предлагаем посмотреть Subaru Forester, покрытым жидким винилом Liwrea.











    Другие фотки тут

  14. #34
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Доброго времени суток.
    На данный момент интересует:
    1. Установка биксеноновых линз с ангельскими глазками в штатные головные фары на автомобили suzuki SX4 2010г., Acura MDX MDX 2003г. (цена как я понял приблизительно 5к работы + оборудование, консультация что покупать бесплатно, нужно подъехать, правильно?) далее интересует время выполнения работ, естественно приблизительно, зона ожидания, наличие wi-fi (не принципиально, но лучше чем сидеть рядом на скамеечке ). не будет ли проблем с ГИБДД ?
    2. Установка ксенон в противотуманные фары Acura MDX MDX 2003г либо светодиодный рабочий свет (не принципиально, нужно освещение), цена как я понял 1,5к работы + оборудование (смущает возможность установки в штатный ПТФ); установка ксенон/биксенон в ПТФ suzuki SX4 2010г (пока в стадии задумки: не определился либо светодиоды либо линзованые, так же цветовая температура для соответствия назначению). Проблемы с ГИБДД?
    3. Скидка за два автомобиля? Клубная скидка?
    4. Хотелось бы взглянуть на примеры работ покрытия кузова антигравием/жидкой резиной.

  15. #35
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Добрый день!
    1. Установка биксеноновых линз - 4500 руб . Установка ангельских глазок 5000 руб. Но необходим предварительный осмотр, посмотреть сложность разборки фар. Время выполнения примерно 2 дня. Если фары придется резать - стоимость работ естественно возрастет.
    2. Да, цена 1500 руб, но скорее потребуется снятие бампера, это еще 1500 руб. Итого 3000 руб за машину
    Проблемы ГИБДД - теоретически да, если 2 года назад все были этим напуганы очень, то сейчас спокойно катаются. Не припомню хотя бы одного клиента, которого лишили прав.

    3. Скидка как члену клуба - 10% от работ.

    4. Примеры работ: http://trinityauto.ru/uslugi/pokriti...asti_dip/foto/
    Последний раз редактировалось trinityauto; 10.06.2014 в 16:26.

  16. #36
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Цитата Сообщение от trinityauto Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1. Установка биксеноновых линз - 4500 руб . Установка ангельских глазок 5000 руб. Но необходим предварительный осмотр, посмотреть сложность разборки фар. Время выполнения примерно 2 дня. Если фары придется резать - стоимость работ естественно возрастет.
    2. Да, цена 1500 руб, но скорее потребуется снятие бампера, это еще 1500 руб. Итого 3000 руб за машину
    Проблемы ГИБДД - теоретически да, если 2 года назад все были этим напуганы очень, то сейчас спокойно катаются. Не припомню хотя бы одного клиента, которого лишили прав.

    3. Скидка как члену клуба - 10% от работ.

    4. Примеры работ: http://trinityauto.ru/uslugi/pokriti...asti_dip/foto/
    По телефону сказали что на предварительный осмотр автомобиля можно приехать в любое время и без записи, фары посмотреть, сказать какой комплект приобрести, запланировать работы, обсудить покрытие кузова резиной...
    Приехал как договаривались, на двух автомобилях, в итоге для нас и минуты не нашлось, развернулись уехали.
    Последний раз редактировалось Kovin; 21.06.2014 в 21:50.

  17. #37
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Уважемый Kovin! Честно говоря, не припоминаем вашего приезда, тем более когда вещь идет о жидкой резине. В сезон отпусков, когда большой спад - любой клиент особо дорог. И тем более клиент на двух машинах. Ну забыть такое точно нельзя. Когда вы приезжали?

  18. #38
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Цитата Сообщение от trinityauto Посмотреть сообщение
    Уважемый Kovin! Честно говоря, не припоминаем вашего приезда, тем более когда вещь идет о жидкой резине. В сезон отпусков, когда большой спад - любой клиент особо дорог. И тем более клиент на двух машинах. Ну забыть такое точно нельзя. Когда вы приезжали?
    Сегодня в 17:14.

    P.S. При разговоре до жидкой резины речь не дошла. Если работы по оптике я готов проводить, то резиной сначала в живую хочется посмотреть, и от состояния кузова определиться с ценой.

  19. #39
    Новичок Аватар для trinityauto
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Ну вот не было сегодня у нас никаких не обслуженных клиентов. По какому адресу вы приезжали, и с кем общались? И как вас зовут? Имя можно в личку, если что, попробуем разобраться.

  20. #40
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: [Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы - 10%

    Приезжал на Угрешскую, время приезда выше. С кем общался не знаю (или не представился или я не запомнил). Было сказано что сегодня посмотреть - ну никак. Я прекрасно понимаю, что для работ требуется совершенно другое время, поэтому уточнил что мне сегодня консультация нужна - что необходимо покупать для проводимых работ на машины, так как у вас это не продается. Но, вежливо предложили приехать завтра.
    С уважением, Сергей.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •