Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: ТехЦентр «АИДА»-10% Скидка, Слесарный и Кузовной Ремонт, ТехОбслуживание

Модератор Аватар для MCZarin
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Поблагодарили 1,946 раз(а) в 1,484 сообщениях

По умолчанию Re: ТехЦентр «АИДА»-10% Скидка, Слесарный и Кузовной Ремонт, ТехОбслуживание

Цитата Сообщение от Чубака Посмотреть сообщение
    в салоне ощущается вибрация волнами
    Синхронно с этими волнами и обороты двигателя гуляют?

Новичок
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: ТехЦентр «АИДА»-10% Скидка, Слесарный и Кузовной Ремонт, ТехОбслуживание

Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Синхронно с этими волнами и обороты двигателя гуляют?
    Нет, в том то и дело. Тоже думал, что может обороты ХХ не держатся (дроссель/свечи), но обороты не плавают.

Любитель
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях

Провел ТО-60000 2 сентября. Все понравилось. посмотрел на свои тормозные диски после 58 тыс.пробега - под замену вместе с колодками. У ребят все на складе. по каждому пункту прошлись прямо на подъемнике, просить разрешения посмотреть не надо - сами приглашают. Дополнительным удобством оказалось наличие тут же шиномонтажа - заодно и саморез из колеса убрал.
    В целом впечатление весьма положительное. Если в очередной раз приеду на ТО, то, пожалуй, расходники уже брать не буду сам (за небольшим исключением), т.к. здесь есть всё необходимое за разумные деньги. Жаль, что время меня поджимало, и пришлось отказаться от разбора полетов с водительским сиденьем, но проблема пока не настолько серьезная, чтобы требовала обязательного внимания. Зато будет повод наведаться в гости как-нибудь еще разок.
    Маленькая просьба - хорошо бы в начале рабочего дня на приемке иметь хотя бы двух сотрудников, т.к. из-за оформления одной машины образуется очередь из тех, кто записался на утро. Кого-то можно оформить быстро, а я на 20 минут задержал всех пока оформлялся.
    В целом сервис можно рекомендовать, я пожалуй буду пока обслуживаться здесь.

Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Поблагодарили 530 раз(а) в 282 сообщениях

А шрусы меняете? Или только привод в сборе?

Партнер клуба. Аватар для Focus-nik
    Авто
    Suzuki SX4 и Honda CiVic (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    А шрусы меняете? Или только привод в сборе?
    Добрый день.
    ШРУСы меняем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ed111 Посмотреть сообщение
    Провел ТО-60000 2 сентября. Все понравилось. посмотрел на свои тормозные диски после 58 тыс.пробега - под замену вместе с колодками. У ребят все на складе. по каждому пункту прошлись прямо на подъемнике, просить разрешения посмотреть не надо - сами приглашают. Дополнительным удобством оказалось наличие тут же шиномонтажа - заодно и саморез из колеса убрал.
    В целом впечатление весьма положительное. Если в очередной раз приеду на ТО, то, пожалуй, расходники уже брать не буду сам (за небольшим исключением), т.к. здесь есть всё необходимое за разумные деньги. Жаль, что время меня поджимало, и пришлось отказаться от разбора полетов с водительским сиденьем, но проблема пока не настолько серьезная, чтобы требовала обязательного внимания. Зато будет повод наведаться в гости как-нибудь еще разок.
    Маленькая просьба - хорошо бы в начале рабочего дня на приемке иметь хотя бы двух сотрудников, т.к. из-за оформления одной машины образуется очередь из тех, кто записался на утро. Кого-то можно оформить быстро, а я на 20 минут задержал всех пока оформлялся.
    В целом сервис можно рекомендовать, я пожалуй буду пока обслуживаться здесь.
    Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей работе !
    Для Нас это очень Важно.
    По Вашей "просьбе" сообщу что во все дни кроме воскресения и понедельника у нас на приемки два сотрудника, просо сейчас один мастер приемщик в отпуске был.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Ed111 (07.09.2017)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
  • Ваши права