Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1231

Тема: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив)

  1. #1041
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив


    Как писают в тундре… Смеялся до слез!

    Вот многие спрашивают: «Лора, а как в тундре с туалетом?» «А с туалетом в тундре, — говорю я, — всё замечательно.»«Нигде больше вы не найдёте такого шикарного туалета, как в тундре (тут я тяну из пачки розового «Собрания» удлинённую сигаретину и делаю паузу, чтобы нервно закурить).Этот туалет простирается буквально от горизонта до горизонта, и единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при акте каканья или писанья, это…» Впрочем, это не единственное неудобство.
    Когда-то я имела дело с туалетом, у которого не было потолка, трёх стен и двери. Туалет находился на территории нашей с экс-мужем дачи, поэтому какое-то время он нас не раздражал, но мы все равно потом сделали себе новый, со стенами и даже неким подобием журнального столика. Доставшееся же нам от прежних хозяев тубзо представляло собой 4 вкопанных в землю столба, между которыми болтались драные ковровые дорожки. Вместо крыши над тубзом нависала кедровая ветка, на которой вечно лежал сугроб снега. Выпрямляясь, посетитель уборной обязательно задевал башкой сугроб и стряхивал его себе за шиворот. Так вот, когда я очутилась в оленьем стойбище, то воспоминание о тубзе с непрочным сугробом над головой оказалось одним из самых тёплых и, по меньшей мере трижды в день, я была готова отдать по ведру чая за каждую из трёх его ковровых дорожек. Я забыла сказать, что пакетированный чай в тундре ценится несколько выше, чем какое-нибудь говно типа Хеннеси. В приютившем меня стойбище уважали «Липтон».

    Часа через три после приезда, надувшись с дороги «Липтона» с привезенной мною же сгущенкой, я выбралась из чума посмотреть, куда можно было бы этот «Липтон» выпустить из организма. Для красоты я захватила с собой фотокамеру, никого, впрочем, не обманувшую: «Лора, — сказали мне добрые хозяева, — ты если поссать хочешь, берегись оленей». Про оленей я не поняла, но переспрашивать не стала. «Нет, — сказала я, незаметно зардевшись в полумраке чума, — я хочу пофотографировать».
    Снаружи было очень просторно. Низко над тундрой висело солнце, во всю ивановскую демонстрируя мне широкие возможности для фотографирования: сколько ни напрягай объектив, ни одного мало-мальски подходящего укрытия. Между чумов бродили олени, задумчиво ковыряясь копытами в снегу. Выглядели они, несмотря на рога, миролюбиво. «Липтон», между тем, с каждой минутой делал мою жизнь всё более трудной. Я отошла метров на двадцать от крайнего чума, спустила портки и, выставив голую задницу на минус 47 при ветре 15 м/сек, тут же перестала её чувствовать. Но мне было не до задницы: процесс изгнания «Липтона» затмил мне в тот момент всё. Именно поэтому я не сразу обратила внимание на какой-то неясный движняк позади себя. А когда обернулась, то даже не испугалась: выражение лиц у оленей, несущихся ко мне, было сосредоточенным, но не враждебным. Они смели меня, по-моему, даже не заметив, и принялись жрать снег там, где я только что сидела на корточках. В чум я вернулась сильно озадаченная. До этого я думала, что северные олени едят исключительно ягель.
    Тот факт, что надо мной ржали, я здесь упоминать не буду, тем более что ржали надо мной беззлобно. Мне есть, чем гордиться: я оказалась легко обучаемая, о чём ныне и присно сообщаю в резюме при попытках куда-нибудь трудоустроиться. В следующий поход до ветру я пошла уже со знанием дела, захватив с собой в чисто поле длинную палку по имени «хорей». Хорей этот, ничего общего не имеющий с ямбом и прочими поэтическими прибамбасами, обычно используется погонщиками оленей в качестве дрына, которым следует подпихивать любителей человеческой мочи, если они слишком тормозят в дороге. В тот раз я выдернула хорей из сугроба рядом с чумом и пошла в снега, напевая какую-то мужественную херню вроде «Ты теперь в Армии». Олени, разом наплевав на ягель, собрались в кучу и пошли за мной, как дети за крысоловом. Я сменила песню на «Три кусочека колбаски» (посмотрела б на вас, что б вы вспомнили спеть при похожих обстоятельствах), но скоты не отставали. Я прибавила шагу, олени перешли на рысь. Я побежала, олени пустились в галоп, обогнали меня и остановились посмотреть, где я там. Я издали показала им хорей, и они подошли поближе. Двое из них дали почесать себя меж рогов, а один – потрогать за нос. Нос у северных оленей волосатый, если кто не знает.
    Мы стояли напротив друг друга: я и штук двадцать оленей, выжидающих, когда я перестану страдать хернёй и наделаю им наконец жёлтого снега. Я замахнулась хореем, они слегка пригнули головы и не сдвинулись с места. «Пошли вон отсюда!!!» — крикнула я и затопала ногами, мгновенно провалившись в наст до середины ширинки. Олени стояли и смотрели, как я выбираюсь из снега. Пара-тройка из них вытянула шеи, чтобы проверить, не оставила ли я в снегу немножко мочи, а один даже сунулся с этим вопросом непосредственно ко мне . «Пошел вон, козёл», — сказала я, ударила его по харе и в этот момент до тошноты напомнила себе институтку, попавшую в кубло нахалов и отбивающуюся от них веером.

    В чум я вернулась ни с чем. То есть, наоборот.
    — Ну как? – спросила Алла Айваседо. Мы с ней познакомились в Самбурге, хороший город, тыща человек населения, включая интернатских детей. Это Алла привезла меня в стойбище к своим родственникам, представив как «хорошую русскую, правда, немного того».
    — Да никак, — сказала я.
    — Олени? – спросила Алла.
    — Как вы вообще тут в туалет ходите? – спросила я.
    — Да как. Пошли покажу, — сказала Алла, — я как раз тоже уже хочу.

    И мы пошли.
    Олени уже разбрелись по стойбищу, но, увидев нас, стали группироваться и готовиться к охоте.
    — На них надо крикнуть, они разбегутся, — объясняла Алла на ходу.
    — Я орала, — сказал я.
    — Да как ты там орала, — махнула она в мою сторону щепкой. Щепку она захватила в чуме у «буржуйки».
    — Нормально орала, — сказала я, но, вспомнив институтку, заткнулась.

    Олени шли за нами хорошо обученной «свиньёй».
    Алла остановилась, выковыряла в насте ямку щепочкой и взялась за полы ягушки (это такая девичья малица из оленьих шкур). Олени подошли и встали как вкопанные метрах в двух, не спуская глаз с выколупанной Аллой лунки.
    — Смотри, как надо, — сказала Алла и, набрав воздуху, крикнула на полтундры:
    — А НУ НА *УЙ БЫСТРО!!!
    Олени всё еще бежали, когда Алла встала и расправила ягушку. Когда встала я, олени уже возвращались, но были еще далеко.

    С того момента я ходила в тундру без провожатых. «А ну на *уй быстро!!!» — это я ведь и сама умею сказать, когда приспичит. Причем, вскоре выяснилось, что данную фразу не обязательно кричать полностью, достаточно и усеченного варианта. «А ну на *уй!!!» — доносилось время от времени из тундры. Это означало, что кто-то из обитателей стойбища пошёл в туалет.
    Через три дня я научилась различать их по голосам.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (02.12.2016), Kranovoy (09.01.2017), Vlad63 (03.12.2016), zxcvb (02.12.2016), игорь1964 (02.12.2016), Маугли (03.01.2017), Роман С. (05.12.2016)

  3. #1042
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    На злобу дня
    Вложение 28913

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kranovoy (09.01.2017), ThinkPad (02.12.2016), zxcvb (02.12.2016)

  5. #1043
    автомех
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    СПб
    Авто
    Renault Logan 1.4, Suzuki NSGV2.4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    649
    Поблагодарили 475 раз(а) в 200 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    kirill1978, Ну да...в далёких улусах примерно так...Спасибо Кира, как дома побывал
    У нас правда была эдакая пацанячая фишка, целый день по холоду шляешся, а как приспичит...сначала руки под "подмышки" засовывали...потом сделал дело и снова в подмышки...блин...30-ть лет пролетело, а как вчера!!! ( ...перед тубзом нынче подмышки руки не сую)
    Спасибо Кира!!!

  6. #1044
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    сашик,
    перед тубзом нынче подмышки руки не сую
    и к радиаторам не прикасайсо


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  7. #1045
    автомех
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    СПб
    Авто
    Renault Logan 1.4, Suzuki NSGV2.4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    649
    Поблагодарили 475 раз(а) в 200 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    kirill1978,
    Зачипил блин...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	;;.jpg 
Просмотров:	509 
Размер:	444.2 Кб 
ID:	28955Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена-4.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	111.1 Кб 
ID:	28956
    ...весь прям расклеился...Обещаю радиаторов не чипать!!!

    - - - Добавлено - - -

    Вложение 28957

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (05.12.2016), kirill1978 (03.12.2016)

  9. #1046
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от сашик Посмотреть сообщение
    kirill1978,
    Зачипил блин...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	;;.jpg 
Просмотров:	509 
Размер:	444.2 Кб 
ID:	28955Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена-4.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	111.1 Кб 
ID:	28956
    ...весь прям расклеился...Обещаю радиаторов не чипать!!!

    - - - Добавлено - - -

    Вложение 28957
    Какой у тя домик стильный Ты по-ходу первый дауншифтер?!
    Зы: зато игрушки были деревянные экологически чистые, не то шо ща китайщина поганая


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #1047
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (21.12.2016), Kranovoy (09.01.2017), MCZarin (21.12.2016), ThinkPad (25.12.2016), Tuner (21.12.2016), vnevremeni (21.12.2016)

  12. #1048
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Едет Илья Муромец по лесу. Вдруг видит — на дубе сидит Соловей-Разбойник. Соловей ему и говорит:
    — Так, мужик. Слезаешь с коня, кладешь рядом булаву, снимаешь кольчугу и сапоги, сверху кладешь все деньги, голду, гайки — короче все мне оставляешь, а сам нагибаешься — я тебя в ж@пу .....
    Илья, мягко говоря, офигел:
    — Ты че, Соловей, охренел? Да я тебя... Ну-ка слезай, сейчас ты у меня ... сосать будешь!
    Соловей достает мобильник, звонит:
    — Алле, Горыныч? Тут какой-то козел совсем оборзел. Говорит, слезай, ... сосать будешь. Что? Как зовут? Эй, мужик, тебя как звать-то?
    ---- Илья Муромец!
    — Слышь, Горыныч, говорит, Илья Муромец... Да... Да... Понял... Слезаю...

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Маугли (03.01.2017)

  14. #1049
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив


    Любопытные факты о мате


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  15. #1050
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,770
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    у нас испанец арбайтен.
    из мата знает только пистец (именно так произносит), зато на все случаи жизни и когда слов не хватает наших тоже - ох и ржачно с ним разговаривать используя лишь интонации одного этого слова...
    жена у него местная - в сложных случаях звоним ей, чтоб перевела...

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    kirill1978 (02.01.2017)

  17. #1051
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    У меня была картина- итальянцы. На производстве. Мужики моих нынешних лет, некоторые чуть старше. Мне тогда 30 было. Сидим в кабинете, там процесс идет, мы ждем пока девки из канцелярии пожрать сделают. Я учу их РУССКОМУ языку. Мужик сидит и старательно за мной повторяет "блядь. Говно." В этот момент входит Наташка Шилова с подносом. Там шпикачки, тогда еще настоящие, рюмки, хлеб там... А потом рассказывает: я захожу , а он мне блядь, говно... Я решила было, что она - это я, а говно то, что я принесла...

  18. #1052
    Любитель Аватар для vnevremeni
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Питер, Белгород
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 166 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Немного о наступившем 2017

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fb7fce69feb2.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	29422
    Делаю простые сайты 300 р/мес. 666x.ru . Dao around

  19. #1053
    Этот стeб меня заeб... Аватар для PaFed
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 375 раз(а) в 181 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Тут в соседней теме председателя Правительства РФ недобрым словом помянули (он же Дима-айфон, он же Медвежонкин).
    Небольшой креатифчег по этому поводу.

    Дима и покемоны

    Он вломился в зал. Оглядел собравшихся глазами загнанного олененка и просипел, еле переводя дух.
    - Дверь! Быстрее закрывайте на замок! Они у меня на хвосте!
    Едва самые расторопные успели захлопнуть массивные створки из мореного дуба, как с той стороны послышались тяжелые удары.
    - Пика пика пикачу!!! - отчетливо пропищал кто-то. Народ в зале дернулся от испуга.
    - Никому не открывать! Это они так подманивают! - громогласно предупредил наученный горьким опытом мужчина, еще не совсем пришедший в себя после долгой погони.
    - Что у вас с глазом? - ужаснулась коллега. Мужчина потрогал набухающую солидным синяком под бровью часть лица. И хоть скривился от боли, вида не подал.
    - Ерунда, бандитский айфон. Они же меня за главного покемона приняли. А их только на айфон можно поймать. Блин, школота школотой, а уже такие лбы, акселераты хреновы. Я им в пупок дышу, а ведь это пятиклассники. Представляете, куда я им в шестом классе дышать буду!? Кто их только учил, блин? Кстааати, про школу!
    - Ммм? - приподняла голову женщина с короткой стрижкой.
    - Что "ммм", Ольга Юрьевна? Вашим учителям что, вообще не по силам нашу молодежь воспитать? Только плачутся, что зарплата мала. Нытики. Пусть идут в бизнес, е-мае, гандонами между уроками торгуют!
    - Мы тут как раз собрались, чтобы решить ряд насущных вопросов. Первый из них - недостаток средств в бюджете для финансирования ряда госпрограмм, - оживилась женщина с другого конца стола. Побитый охотниками за покемонов всхлипнул, утираясь вежливо протянутой повесткой дня.
    - Какие еще бюджеты и госпрограммы? Покемоны атакуют! - грохнул об стол пухлым кулачком и тут же затряс им в воздухе, поскольку отбил.
    - Кто им вообще сказал, что я похож на Пикачу? Да, есть румянец, да, щечки пухлые и ростом не выдался. Но я же....
    - Мы все равно тебя поймаем, - раздался зловещий голос из-за двери. - Лучше выходи сам, Пикачу!
    - Охрана! - тонким голосом крикнула женщина с конца стола. За дверью захохотали.
    - Мы здесь, нам тоже нужен Пикачу. Выходииии.
    Мужчина вздрогнул и полез под стол. В поисках укрытия он спрятался под юбкой взвизгнувшей от неожиданности коллеги.
    - А чего замерли-то, не понял? Дверь сейчас ломать будут, у вас минут пять от силы. Пишите давайте!
    - Чего писать-то?
    - Игру про покемонов строжайше запретить! Решением заседания правительства РФ. Предложение внес глава правительства Дмитрий Медведев. Написали? Кидайте сюда ко мне, я подпишу.
    [свернуть]

  20. #1054
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив




    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  21. #1055
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив


  22. #1056
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив


  23. #1057
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    О стоматологи опять кровяку постят))

  24. #1058
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,770
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    а как видео назад запустить?
    а то весь мосг сломал пока смотрел...

  25. #1059
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Каа1321, обратно, это будет следующий скандальный клип))
    Да пожалуйста
    Последний раз редактировалось Tworez; 16.02.2017 в 12:53.

  26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MCZarin (16.02.2017), zxcvb (16.02.2017)

  27. #1060
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    О стоматологи опять кровяку постят
    Это кто тут стоматолог? Стоматолог вообще практически и не врач. Или не совсем врач.

Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •