Страница 4 из 62 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1231

Тема: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив)

  1. #61
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Правда о том, почему надо выключать электронные приборы на борту


    Последний раз редактировалось Roman_07; 07.09.2013 в 20:37.
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AnM (23.08.2013), belovchanin (12.09.2013), CandyGirl (17.10.2013), DimONOFF (18.10.2013), GERR (19.08.2013), lambadacat (21.08.2013), MCZarin (20.08.2013), MudRuck (20.08.2013), Natalia_Alekseevna (08.09.2013)

  3. #62
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин"
    Наталья Пушкина:
    Первая нах! Ща почетайу...

    Наталья Пушкина:
    Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!

    Лермонтов:
    Пушкен жжот!

    Дантес:
    кг/ам Афтар, убей себя!

    Кюхельбекер:
    Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!

    Turgenev:
    Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

    Гоголь:
    Афтар - аццкий сотона! Крео пи%^ат.

    Чехов:
    Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят на$%й.

    Л.Н. Толстой:
    Прекольно, но мало...

    Салтыков-Щедрин:
    Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

    Достоевский:
    Щедрин, не пе^&и! Ты со своими сказками совсем $%нулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

    Есенин:
    Про расп%&дяя. Понравелось...

    В.И. Ленин:
    Толстой всё сказал

    Набоков:
    Не раскрыта тема $%ли!

    Бунин
    Согласен с Набоковым

    Маяковский:
    Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

    Чуковский:
    Неасилил

    Людмила Гурченко:
    Ничо так, гламурненько!

    Юрий Куклачёв:
    У ката уши дленнее беспе%&ы

    Н.С. Хрущев:
    Б%я, да ты о$%ел столько песать! Чуть глаза не сломал!

    Н.С. Хрущев:
    Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...

    В.В. Путин:
    Буду краток (с) готичьно!


  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Denchik (05.09.2013), MCZarin (23.08.2013), MudRuck (23.08.2013), Roman_07 (05.09.2013), Сузук (23.08.2013)

  5. #63
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Виктор Пелевин? Очень смешно!

    Сергей Чонишвили

    Не прошло и месяца с того момента, как увидела свет печатная версия нашумевшего романа Виктора Пелевина “S.N.U.F.F.”, как ей вслед уже спешит ее аудиоверсия. И это не случайно, ведь литературные критики, популярные интернет-блогеры и просто давние поклонники творчества Пелевина, более чем благосклонно приняли его новое произведение.

    Ответственную задачу озвучивания нового шедевра Виктора Пелевина взял на себя известный российский актёр Сергей Чонишвили, на счету которого не только множество ярких ролей в театре и кино, но и целый ряд самых разных аудиокниг. Однако, в процессе озвучивания этого яркого и очень выразительного произведения Сергей Ножериевич столкнулся с совершенно неожиданными трудностями. Как показывает фрагмент аудиозаписи, оказавшийся в редакции нашего сайта, главные трудности для Сергея Чонишвиши вызвал с фрагмент книги с частым упоминанием слова… впрочем, лучше послушайте всё сами!


    http://www.soyuz.ru/afisha/pelevin_snuf ... /snuff.mp3

    до слез
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    GERR (05.09.2013), Natalia_Alekseevna (08.09.2013)

  7. #64
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Roman_07,

    ссылка некорректна. Вот файлик
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip snuff.zip (2.95 Мб, Просмотров: 124)

  8. #65
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив


  9. #66
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив


  10. #67
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    но это семечки по сравнению с тем, что придумали австрийцы:

    http://www.1news.az/bomond/eurovisio...013928165.html

    мир не просто сошел с ума, он сошел с ума, убежал за угол и там 10 раз наступил на грабли
    Последний раз редактировалось BARS; 27.09.2013 в 11:25. Причина: удалил видеоролик с матом
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  11. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (12.09.2013)

  12. #68
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Комменты про ФШ супер

  13. #69
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами. (не знаю, как у нас сиськи - это норматив, али нет, поэтому сюда)


  14. #70
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив


  15. #71
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Похоже это точно сюда!!

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Roman_07 (17.10.2013)

  17. #72
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    http://rutube.ru/video/ddc5fc5cd33e5...72a589c58aace/
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (17.10.2013), GERR (17.10.2013), Roman_07 (17.10.2013), SuvorovAV (17.10.2013), сашик (18.10.2013)

  19. #73
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    MudRuck, БалАшиха рулит!
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  20. #74
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    приветсттвие "бонжюр, ё...та" как крылатая фраза
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  21. #75
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
    - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
    - И о чём же вы хотите беседовать?
    - Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
    - Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
    - Нет, девочка, не знаю...
    - Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

    - - - Добавлено - - -

    Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь. Марина, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра.
    Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Марины. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым. А ведь она еще молоденькая совсем, - подумал он. Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен - какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезности.
    - Вы что-то хотели, Александр Иванович? - решилась спросить Марина, потому что пауза слишком затянулась. Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо.
    Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:
    - Да, Мариночка. Хотел.
    - Чем могу помочь?
    - Я хочу с вами пое….
    - Простите?
    - Мариночка. Я хотел бы с вами потрахаться этой ночью.
    - Вы шутите?
    - Нет.
    Марина почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков. Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.
    - Но...Я так не могу...
    - Как так, Мариночка?
    - Я вас даже не знаю...
    - А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто - я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Марина?
    - Но...это...как-то...
    - Мариночка, я не понял, может вам не нравится секс?
    - Да нет...Нравится...
    - Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против того, чтобы получить оргазм?
    - Нет... Но это неправильно как-то...
    - Что здесь неправильного? Вот когда мужики е….ся - это неправильно. Когда животных е… - это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина - это абсолютно правильно. По-моему так.
    - Я не это имела ввиду, - Марина попыталась собраться и взять себя в руки.
    - Мариночка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что препятствует нашей е….? Ты любишь секс, а заниматься им - это тебе неправильно! Противоречие.
    - Но... Если я люблю э-ээ...это, то это не значит, что я должна это делать со всеми.
    - А что, тебе все предлагают?
    - Нет.
    - Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.
    - Александр Иванович! Я не могу так.
    - Да как так, Марина?
    - Так сразу...
    - А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?
    - Ну, Наверное.
    - Так давай мы это сделаем потом. А сегодня пое….
    - Нет, так нельзя. Это неправильно.
    - Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь - ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?
    - Это будет похоже как будто вы мне платите.
    - Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?
    - Ну да.
    - А значит, если все наоборот, то ты не шлюха?
    - Э-ээ. Это называется ухаживание - Марина совсем смутилась и покраснела. У нее начала болеть голова.
    - А кто это назвал так, Марина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шлюха все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? Пое… и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.
    - Но это неправильно. Извините. Я не могу так, Александр Иванович.
    - Да как так-то?!
    - Вот так сразу.
    - Я вам не нравлюсь?
    - Да нет.Нравитесь.
    - Тогда зачем тянуть? Вот, Мариночка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?
    - Наверное.
    - Так да или нет?
    - Да.
    - Тогда почему вы отказываетесь от секса со мной?
    - Я не знаю. Это другое.
    - Не вижу логики! По-моему секс интереснее кино. Ты не согласна?
    - Ну да.
    - Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Мариночка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.
    - Я не знаю.
    - Мариночка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?
    - Я... Мне надо позвонить... Предупредить, что не приду.
    - Так вы согласны?
    - Да.
    Александр Иванович встал и посмотрел на часы.
    - 34 минуты. Мда...старею.. Спасибо, Марина. Вы свободны.


  22. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (17.10.2013), lambadacat (21.10.2013), MudRuck (18.10.2013), Natalia_Alekseevna (23.10.2013), Roman_07 (17.10.2013), saniasan (18.10.2013), БИ-161 (17.10.2013), старушка (23.10.2013)

  23. #76
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Рита, Особенно впечатлила девочка в самолете! Запомню....
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    Рита (17.10.2013)

  25. #77
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Парень у девушки:
    - у тебя сколько до меня половых партнеров было?
    - Три.... а... нет, девять... еще один случай вспомнила

    - - - Добавлено - - -

    Заходит мужик в замасялнной фуфайке, с шапкой набекрень в салон Bentley.
    Ходитъ, ходитъ вокруг континенталя.. Менеджер с легким непониманием:
    - Вам что то подсказать?
    - дыа.. Скажите, а сколько эта машина стоит?
    - 315 000 Евро (с гордостью)
    - ОГо... а если в кредит на 5 лет?
    - 30% сразу и по 8 000 в месяц.
    - Ого.. фигасе.. дорого.. А если на 10 лет?
    - 10% сразу и по 5 000 Евро в месяц..
    - Бля. все равно дорого...
    - Так может Вам стоит присмотреть что-то подешевле???
    - Та оно то может и так, но плита с моего крана ипанула че-то ИМЕННО на такую машину


  26. Пользователь сказал cпасибо:

    старушка (23.10.2013)

  27. #78
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
    1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
    - Поняла?
    -Поняла, отвечает жена
    2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
    -Поняла?
    -Поняла- отвечает жена.
    и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. — у меня
    РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
    -Поняла, отвечает жена.
    -Ну и? Что скажешь?
    -Я все поняла
    -Возражения есть?
    -Нет
    -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
    -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!

    - - - Добавлено - - -

    Однажды у Генри Киссинджера спросили:
    — Что такое челночная дипломатия’?
    Киссинджер ответил:
    — О! Это универсальный метод! Поясню на примере:
    Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
    — Каким образом?
    — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
    — Хочешь жениться на американской еврейке?
    — Нахрена! У нас и своих девчонок полно.
    — Да. Но она — дочка миллиардера!
    — О! Это меняет дело…
    … Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
    — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
    — Фу, — говорят мне в банке.
    — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
    — О! Это, конечно, меняет дело!
    … И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
    — Хотите иметь зятем русского мужика?
    — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
    — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
    — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
    Сюзи:
    — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
    — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
    — О-о-о! Это меняет дело!



  28. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dimit59 (21.10.2013), lambadacat (21.10.2013), MudRuck (22.10.2013), Natalia_Alekseevna (23.10.2013), Roman_07 (22.10.2013), старушка (23.10.2013)

  29. #79
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Приколюха, автор не сознается, на уфологическом форуме, говорят что видео подлинное!


    И какая-то легенда о файле station922.mkv.

  30. #80
    Местный
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Вологда
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоты Русского языка не читать (ненорматив

    Душевно поржал. Топикастеру респект.
    Не воруй! Государство не любит конкурентов

Страница 4 из 62 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •