Страница 7 из 86 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1703

Тема: Диски на SX4 хэтчбэк

  1. #121
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Приветствую всех участников форума. Прочитал шесть листов данной ветки и ни в одном сообщении не увидел такого показателя зимней резины, как шумность. SX4 – у меня пятый автомобиль (на полном приводе – первый), за 9-ти летний стаж вождения сложился определённый опыт. Например: 3 сезона отъездил на GoodYear Ultra Grip – отличная резина, уровень шума очень даже приемлемый (низкий), после этого на другом автомобиле также 3 сезона отъездил на Nokian Hakka 1 – уровень шума у неё значительно выше (во время бесснежной Московской зимы при скорости езды по асфальту 60 км/ч – звук как при взлёте миниатюрного самолёта). Других примеров шумной резины можно много приводить (делились опытом эксплуатации мои знакомые и друзья).
    Очень интересно было-бы услышать мнение Сузуководов на эту тему (особенно тех у кого полный привод). Кто на какой резине ездит? Какой уровень шумности?
    Для меня особенно актуально в данный момент потому, что эта зима у меня на SX4 – первая и зимнюю резину я ещё не покупал.
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  2. #122
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    фух
    заказала диски и резину

    обзвонила 30 магазинов- оказывается проблема найти штамповку 16 радиуса
    заказала KFZ 7865 и Гиславед 205/60 r16
    привезут уже колеса одетые на диски.
    доставка бесплатная.

    все вместе 29200

    В СИме мне сегодня придлагали штамповку+резина Мишлен за 38000

    если интересно - загляните на shinov.ru
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  3. #123
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    хм. что-то я не посмотрела сразу. Вылет на дисках. которыя я заказала 45. Чем это хуже? или вообще нельзя такие?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  4. #124
    Новичок Аватар для Лёля
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Крепление литых дисков... Нужна помощь...

    Всем спассибо за советы, но таких болтов (на плоскость, с "юбкой") действительно нигде нет - как оказалось очччччень редкая вещь!
    Поэтому было принято решение выточить болты.
    Оставляю координаты фирмы, которая занимается производством и продажей автомобильных болтов и гаек из высококачественной стали, в том числе и точат всё, что надо - может быть, у кого-нибудь возникнет такая проблема.
    http://www.tehnopolis.info/
    Телефон 8-901-5177191, Захар

    вторую неделю токарь матерится, но вытачивает )))
    к выходным жду результата
    SX4 хэтч, автомат, бирюза

  5. #125
    Местный
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Цитата Сообщение от MarishaDe
    заказала KFZ 7865 и Гиславед 205/60 r16

    хм. что-то я не посмотрела сразу. Вылет на дисках. которыя я заказала 45. Чем это хуже? или вообще нельзя такие?
    на предыдущей странице написан другой код штамповки KFZ R16
    Цитата Сообщение от VladimirVRN
    Здрасьте всем!Судя по активным дебатам,вопрос соразмерности дисков и резины действительно важен.
    По штамповке есть инфа отличная от ранее полученной в сообщениях увважаемых коллег.
    Итак,по производителю KFZ штамповка 15` имеет код 7150,а 16`-8315.Несложная проверка на сайте производителя показала,что данные диски как раз для SX4 хетча.Ранее звучал код,по моему 8990 для 15`.
    я тоже сейчас озабочен поиском штамповки на зиму на SX-4 4WD, только что-то сайт производителя KFZ пока никак не найду, VladimirVRN
    поделитесь пожалуйста ссылкой на сайт
    пока сайты всех форумов на этут тему читаю, систематизировать ещё не успел все варианты, насколько понял в основном ставят либо китайское литьё - Реплика, либо штамповку KFZ, про японский оригинал-штамповку так и не понял - то ли его совсем нет, то ли в продаже совсем мало.
    Какие ещё варианты от других производителей существуют? Насчёт установки китайских дисков пока не совсем народ понимаю, всё же от качества диска безопасность очень серъёзно зависит, брак одного диска может перевесить наличие хоть 20-ти подушек безопасности, смысл брать японское авто с нормальным уровнем безопасности и ставить на него китайские диски? Хотя не исключаю что я и не прав, т.к. не дока по дискам, возможно в Китае какой-то серъёзный завод и качество дисков не хуже, а лучше европейских?

  6. #126
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Приехали KFZ 16", ожидал 2 недели, завтра забираю,уже одетые в Dunlop. По поводу болтов : сегодня прошёл ТО"0",с сервисменом смотрели по католожному компу з/ч к SX4,конкретно болты к дискам-одинаковая длина,количество витков и угол конуса,католожный номер один и тот-же и выходит,что разницы в болтах на штамповку,и на литьё нет и думаю что крепление одними и теми-же болтами не критично?



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  7. #127
    Местный
    Регистрация
    25.04.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    90
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Совершенно верно, KFZ 8990 15R идеально подходят на посадочные места колеса, в Автомире инженера оч,оч, поразил этим открытием и тем более ЦЕНОЙ Гайки сняли с литья и притянули штамповку, тоже чудо, всё прижалось и притянулось как надо, так что и гайки менять не придётся

  8. #128
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Цитата Сообщение от Nikola
    Приехали KFZ 16", ожидал 2 недели, завтра забираю,уже одетые в Dunlop. По поводу болтов : сегодня прошёл ТО"0",с сервисменом смотрели по католожному компу з/ч к SX4,конкретно болты к дискам-одинаковая длина,количество витков и угол конуса,католожный номер один и тот-же и выходит,что разницы в болтах на штамповку,и на литьё нет и думаю что крепление одними и теми-же болтами не критично?
    Если всё один к одному, то конечно не критично. Почему всегда советуют разобраться с болтами при переходе от литья к штамповке ( и наоборот). Так как литье обычно толще, то и болты для них немного длинее. И если эти же болты поставить на штамповку, которая тоньше, то не исключено, что болты могут выступить за край ступицы и болты при вращении колеса могут задевать за детали неподвижного тормозного механизма. Последствия этого понятны.
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  9. #129
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    И если эти же болты поставить на штамповку, которая тоньше, то не исключено, что болты могут выступить за край ступицы и болты при вращении колеса могут задевать за детали неподвижного тормозного механизма.
    У SX4 диски болтами или гайками прижимаются?

    И еще. Чем больше читаю тему, тем больше колебаний? Для KFZ 8990 какого размера резину надо покупать?
    195 70 R15 подойдет к данным дискам?

  10. #130
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    У 4х4 болтами ,у переднеприводного хетчбека на штампе- гайками. На зиму лучше брать профиль повыше, т.е R15 65, однако взял себе штамп R16, профиль 60, потому,что неизвестно как будет работать ЕСП на 65й резине, если такого нет- смело берите 65.



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  11. #131
    Местный
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Сайт производителя так и не нашёл, но информация о том что на 16 радиус именно 8315 на сайте барыг встречается
    http://www.autokseft.cz/c-151_3798_3...16/5x1143.html
    Plechový disk SUZUKI SX4 (YY1) SUV / FIAT Sedici 4x4 6J x 16 (5x114,3 ET50) 8315
    Značka: KFZ; Model: 8315; Průměr ráfku: 16; Šířka ráfku: 6,0; Rozteč: 5x114,3; ET (zális): 50; Středová díra: 60,0; Záruka (měsíce): 24; Plechový disk SUZUKI SX4 (YY1) SUV / FIAT Sedici 4x4 6J x...Běžná cena: 1809Kč s DPH

    [img width=100 height=100]http://www.autokseft.cz/bmz_cache/0/00ca6f76a3135d28523980f81ae01c0c.image.100x100.jpg[/img]

    http://www.opony24h.pl/felgi/stalowe...50_117234.html

    KFZ Stahlrad
    Rodzaj: STALOWE
    Marka: SUZUKI
    Typ (rocznik): SX4 5.06 - 205/60R16
    Rozmiar: 6.0X16
    Rozstaw: 5X114,3X60
    Odsadzenie: ET50
    Cena producenta: 231.80 zł
    Cena dla Ciebie: 203.98 zł

    Uwagi: -/Streetline/1.5i/1.6-VVT/1.9-DDiS/2WD/Crossover/1.6-VVT/1.9-DDiS/4WD//205/60R16

    [img width=260 height=260]http://www.ityre.com/i/disks/5024.jpg[/img]

    KFZ очно из Австрии или же у нас в РФ или на Украине делают? Что-то не удалось найти зарубежного сайта производителя, только однотипная реклама на русскоязычных сайтах
    Фирма KFZ – известный австрийский производитель стальных колесных дисков для широкого спектра автомобилей. KFZ входит в состав европейской группы компаний «ALKAR HOLDING GMBH», объединивший немецкие, австрийские, швейцарские фирмы, и специализирующийся исключительно на стальных штампованных колесных дисках (колесах). Поставки колес осуществляются с 35 заводов, расположенных в 18 странах мира. Помимо этого, колесные диски KFZ изготавливаются на производственных мощностях международного концерна HAYES LEMMERZ в Австрии, Германии, Испании, Чехии, Бразилии.
    с чего бы они дешевле японской штамповки, похоже где-нибудь или в РФ или на Украине заводик пашет, за счёт отсутствия таможенных пошлин и цена ниже?

    Вот нашёл наконец-то сайт производителя
    http://www.kfz-raeder.at/
    http://www.alcar.ru/17987_RU.0

    http://www.alcar.ru/7052_RU.7112771D...i&offset8653=7

    8315 6x16 5x114.3x60.0 ET 50.0 SX4

    Производят диски в нескольких странах
    http://www.kfz-raeder.at/
    [img width=523 height=283]http://s39.radikal.ru/i084/0810/cd/852e968fcb8f.jpg[/img]

  12. #132
    Местный
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    А дисков R16 для SX-4 хэтча 4WD от этого производителя оказывается много :

    http://www.aez-wheels.com/AlcarKonfi...&fdi_key=16241

    [img width=640 height=243]http://s59.radikal.ru/i165/0810/8b/3b56b20fe9ed.jpg[/img]

    а это предложения идентичного внешне каталога но уже мультибрендового российского дилера
    http://www.alcar.ru/AlcarKonfigurato...&fdi_key=16241

    [img width=640 height=336]http://i046.radikal.ru/0810/c3/4505017c0d30.jpg[/img]

  13. #133
    Местный
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Это просто информация разнородная, родной всё же ET50
    [img width=640 height=431]http://s45.radikal.ru/i108/0810/a6/84c0c9818e64.jpg[/img]

  14. #134
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Нашел Реплику для нас и цена не кусается!
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  15. #135
    Местный
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Нашел Реплику для нас и цена не кусается!
    да, жаль вариант только для питерцев, т.к. судя по информации на сайте доставки по регионам у них нет, да и по хорошему хочу штамповку на зиму, правда её проблематичнее найти, если уж совсем не найду, тогда буду в сторону китайского литья присматриваться, как-то настораживает меня ассоциация "русские зимние дороги"-"китайские литые диски"-"безопасность" :stesn:

  16. #136
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Цитата Сообщение от Looking
    Нашел Реплику для нас и цена не кусается!
    да, жаль вариант только для питерцев, т.к. судя по информации на сайте доставки по регионам у них нет, да и по хорошему хочу штамповку на зиму, правда её проблематичнее найти, если уж совсем не найду, тогда буду в сторону китайского литья присматриваться, как-то настораживает меня ассоциация "русские зимние дороги"-"китайские литые диски"-"безопасность" :stesn:
    Яндекс Вам в помщь
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  17. #137
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Цитата Сообщение от Looking
    Нашел Реплику для нас и цена не кусается!
    да, жаль вариант только для питерцев, т.к. судя по информации на сайте доставки по регионам у них нет, да и по хорошему хочу штамповку на зиму, правда её проблематичнее найти, если уж совсем не найду, тогда буду в сторону китайского литья присматриваться, как-то настораживает меня ассоциация "русские зимние дороги"-"китайские литые диски"-"безопасность" :stesn:
    А поискать по модели Replika Suzuki SZ8 слабо? Например, в ms-shina и других конторах...


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #138
    Местный
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    А поискать по модели Replika Suzuki SZ8 слабо? Например, в ms-shina и других конторах...
    я же пишу, что всё же сначала хочу найти штамповку, и если уж никак не получится, тогда Replika.

    Вопрос по качеству Replika, кто владеет информацией? Всё же пока качество китайских авто, телефонов и пр. хуже, поэтому по ассоциации напрашивается недоверие к китайским дискам, всё же от качества диска зависит безопасность, дороги у нас не самые лучшие, стоит ли рисковать? недоверие верное или же в части дисков у Китая всё иначе, и если иначе то почему? линия хорошая, сырьё хорошое или ещё что-то?
    То есть несколько озадачивает отсутствие размышлений и сомнений на эту тему, одно дело когда речь идёт о менее ответственном элементе авто, например коврики в салон, декоративные наклдаки и т.д., их низкое качество может подпортить настроение, ухудшить здоровье, но не является угрозой пряммой моментальной смерти, если и умрешь от концерагенов в ковриках, всё равно медленее, чем от разлетевшегося от удара диска, это же даже не штамповка, а литьё. И как-бы платить в авто за повышенную степень безопасности - подушки и т.д. и экономить на дисках как-то не очень логично. Или же в данной отрасли производства всё настолько обкатано, что даже пониженное соблюдение тех.процесса, степени износа оборудования, качества материалов не может оказать значительного негативного воздействия на конечный продукт?
    Например на Toyota Club на Replika как-то смотрят более реалистично
    http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/v...er=asc&start=0
    Плохи тем, что:
    а) литьё, следовательно - тяжелое и хрупкое;
    б) Replica - это не брэнд, а несколько "no name" производителей, выпускающих подделки под оригинальные диски. Дизайн тот же, качество - ...... без комментариев. Раньше Реплики везли из Италии, Китая, Кореи и Тайваня. Сейчас из Италии уже не везут - китайские дешевле. Вы бы купили китайскийавтомобиль? Думаю, нет. Ну, так почем хотите купить китайские колеса??? Это же Ваша же безопасность в конце концов...
    в) По качеству любая Replica - это примерно уровень отечественных K&K (кстати, K&K тоже стали выпускать реплику на родные короллвоские диски, кто в теме - смеется...)

    Хороши тем, что:
    а) дешевле ковки.

    Но, как гласит народная мудрость, скупой платит дважды.
    Согласен с Adminом по поводу "качества" Реплики и в качестве ещё одного довода могу привести следующий : цена на Реплику сопоставима с нашими отечественными дисками , при том , что Реплика прошла через таможню и товар растаможен по некоторой ставке.. Так сколько же стоит эта подделка на самом деле ? А на разработку нормального диска уходит много денег , в процессе производства которого покрываются затраты на разработку и внедрение в производство.. Так теперь прикинем , сколько средств ушло на разработку Реплики , на расчёты параметров и т.д.? Да ни сколько , просто слепили что-то с похожим дизайном и всё ( с оригинальным дизайном нельзя - иначе можно на штраф с лишением свободы нарваться ).
    Так она и будет там дешевле , если она выпущена там , т.к. при доставлении к нам к той "забугровской" цене суммируется затраты на доставку и растаможку + доход организатору ( продавцу ) видимо диски подделать проще , так их и "гонят" в Россию неведома откуда.. а у нас народ такой , что всё "схавает" , особенно с лейблом Made in заграница.. , думая , что это самое лучшее , что есть на свете , не вдаваясь в технические данные и какие либо сопроводительные документы на товар..
    P.S.S. Не стоит отбрасывать продукцию наших отечественных производителей некоторых товаров , т.к. она хоть и зачастую проигрывает зарубежному товару в рекламных акциях , но гораздо выше стоит по потребительским свойствам. Одно жалко , что это происходит иногда...
    Клуб Nissan Qashqai
    http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=1665
    Я заставил голые диски покрутить на стенде. Оказалось, с одной стороны 0 грамм с другой 10, тоже реплика Тайваньская. Одно колесо пришлось перебортовывать- груза понадобилось бы более 100 гр. Вывод Тайваньская реплика не ахти.
    http://www.sti-club.com/mobile/thread.php?topic_id=7003
    Мы хотя и торгуем и Репликой тоже, но у нас в Тюмени есть очень печальный опыт эксплуатации таких дисков,
    такое бывает наверное очень редко, но дело в следующем: Порш Каен, на дисках Реплика 20" ,влетел в какую-то
    ямку и все....... Машина востановлению не подлежит, ладно хоть водитель чудом остался жив. Центральная часть диска, которая
    крепится болтами к ступице, отвалилась от лепестов и все.........
    Поэтому теперь остаеться под большим вопросом использование Реплики больших размеров.


    На Ренжи очень много продали дисков, и даже 22" продавали...... тьфу....тьфу.....тьфу..... пока все нормально

    Так что подумай, прежде чем покупать.............
    а как у кого Реплика на Сузуку балансировалась? много груза навесили?

  19. #139
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    KFZ R16код 8315 размер 6j x ET 50 16CH в месте крепления болта утолщение до 1см, конус!
    Изображения Изображения



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  20. #140
    Местный
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Диски и резина на SX4 4WD

    Цитата Сообщение от Nikola
    KFZ R16код 8315 размер 6j x ET 50 16CH в месте крепления болта утолщение до 1см, конус!
    спасибо за фото, всё же фото "из жизни" дают более реальное представление чем каталожные картинки

    а в чём причина восклицания и акцентирования на слове конус? можно раскрыть?
    у меня 4WD, следовательно крепление болтом, насколько знаю у него коническая посадочная плоскость, так ведь и у гаек для 2WD тоже коническая поверхность сопряжения, в чём тогда смысл восклицания, если оба варианта штатного крепежа подходят для данного диска? или есть какие-то проблемы? может длина болта больше нужна?

Страница 7 из 86 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •