Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    У кого именно такая комплектация, прошу реально по вашему вину сделать запрос на экзисте "задняя балка подвески". Очень нужно определиться, какой у нее код (по совместимости) с полноприводной. Заранее спасибо!

    И уточнил позже - ХЭТЧБЕК!
    Последний раз редактировалось Skanderbeg; 02.04.2013 в 07:53.

  2. #2
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,271
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Skanderbeg, привет!
    У меня экзист показывает такую Правда у мну ипошка Но вдруг пригодица, для ориентира.
    Suzuki 46510-80J20 Задняя балка 6 5 39 474,78р.
    10 37 507,64р.


    Пысы: пересмотрел ща все балки и на япов и на венгров. ИМХО, разницы никакой, сами балки одинаковые абсолютно (это я ща про барабанные тормоза)


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Пысы: пересмотрел ща все балки и на япов и на венгров. ИМХО, разницы никакой, сами балки одинаковые абсолютно (это я ща про барабанные тормоза)
    Спасибо, но мне по запросу таки другой код выдали:
    Балка задней подвески (без сайлентблоков)
    Suzuki
    46510-79J00
    Оригинальный

    Мастер мне говорит, что внешне они ВРОДЕ БЫ одинаковы (у венгров и япов), но раз код разный, могут быть сюрпризы. У нас в городе в наличии от европеек нету, под заказ без 100% уверенности брать не хочу. За 30 тысяч тоже жаба давит )) Предлагают с переднеприводного венгра, но код не знают. Потому и вопрос тут задаю такой.

    А да, и у мну же хэтч!

  4. #4
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,271
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Skanderbeg, да, коды балок разные на венгра и на япа. C какой целью это сделано фиг знает?!
    Моё ИМХО - балки одинаковые
    Пысы: к примеру, коды капотов тоже разные - вы думаете капоты на самом деле разные?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Skanderbeg, да, коды балок разные на венгра и на япа. C какой целью это сделано фиг знает?!
    Моё ИМХО - балки одинаковые
    Пысы: к примеру, коды капотов тоже разные - вы думаете капоты на самом деле разные?
    Точно знаю, что бампера разные. Задние фонари (вроде бы) разные. Колеса по-разному крепятся. Детали отделки салона, еще кое-что... Сталкивался уже )) Мне сейчас важнее разобраться с взаимозаменяемостью по приводу, потому что на разборах у нас на японцев тоже ни черта нет.

  6. #6
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Цитата Сообщение от Skanderbeg Посмотреть сообщение
    46510-79J00
    Идет на всех венгров с барабанными тормозами. Это хорошо видно в том-же japancats.ru. Отличия 2wd-4wd в самой ступице.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    GeorgAbkhazian (19.12.2017)

  8. #7
    Местный Аватар для GeorgAbkhazian
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Цитата Сообщение от Skanderbeg Посмотреть сообщение
    ... Очень нужно определиться, какой у нее код (по совместимости) с полноприводной. Заранее спасибо!
    И уточнил позже - ХЭТЧБЕК!
    -- Эххх... узнать бы чем история закончилась... да и с чег началась - тоже очень интересно! Что с балкой сделали? Зачем замена понадобилась? И что в итоге купили, поставили? Как ездит?

  9. #8
    Любитель
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Так, отвечаю. В далёком 2012 машина попала в жёсткое ДТП, повело зад (потом тянули на роботе-стапеле). После того, как поставили ее на колеса, выяснилось, что сильно подъедает заднее колесо (уже не помню какое именно). Сход-развал по задней оси не выставлялся, был сильный увод, т.к. загнуло часть балки. Поскольку вытянуть ее было невозможно, заказал контрактную во Владике с праворульного японца. Встала как родная. Полёт нормальный с тех пор.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (20.12.2017), GeorgAbkhazian (08.01.2018), MCZarin (20.12.2017)

  11. #9
    Местный Аватар для GeorgAbkhazian
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    Skanderbeg, спасибо что отписались! На самом деле и не надеялся уже, столько времени прошло
    Вот было бы ещё круто узнать у какой фирмы заказывали балку, а то там (во Владике) сейчас столько "толкачей-рвачей" с ггильём фукусимовским, что просто плачь ( А мне надо балку... но как-то ссыкотно получить "кота в мешке" ( Или может так (из другого опыта) посоветуете каких-то порядочных продавцов?
    Или может кто другой посоветует?

  12. #10
    Любитель
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Просьба владельцам евро (левый руль), монопривод, задние барабаны.

    GeorgAbkhazian, так это было несколько лет назад, я уже если честно и не помню контору, да и не факт, что если 5-6 лет назад там работали адекватные ребята, то они и остались. Всё меняется. Я нашел несколько предложений, прозвонил, позадавал глупые вопросы, потребовал дополнительное фото, и кто был реально заинтересован в продаже и отвечал честно, у того и купил.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •