Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Замена задней балки - возможность и попутные проблемы

  1. #81
    Местный Аватар для GeorgAbkhazian
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Замена задней балки - возможность и попутные проблемы

    Мне кореш в августе притащил со Владика по дешману: 5500р. вместе с доставкой в ЕКБ вышла вместе со ступицами и барабанами
    Отмораживается и не хоче говорить у кого конкретно купил, но я так понял что он почти всё покупает через Карбонус, а не через дром, т.к. на карбонусе хоть выбор и меньше (намного!), но зато часто выстреливают выгодные предложения...
    Я же сам щас для степвагона кузовщину + рейку + "прелести" заказал на дроме, т.к. на карбонусе выбора почти не было (в цвет ничего) - только зеркало у них там рубанул, да и то потому что на дроме не стало пока я "телился"... Вообще самым адекватным магазом на дроме считаю щас Ичибан. нисколько не жалею что "переплатил" им по 1К за бампер и за рейку... Ещё в Барнауле классные ребята: https://baza.drom.ru/user/andreygreb/ - жаль выбо маловат у них...
    "АТЦ Альянс" - тоже хорошая контора, НО уж ОООчень крутая, очень! Не любят они "новичков мозг высасывающих" совсем - в чёрный список меня занесли... а пока суть да дело, я их товар в другом месте купил (( Вот тут, кстати: https://baza.drom.ru/user/Meridian25/ - ценники на кузовное вообще очень приятные и железо целое всё почти.

    Рад, если помог чем-то ))

  2. #82
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,271
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Замена задней балки - возможность и попутные проблемы

    Ситуёвина такая...
    Во время смены резины (осенью 2021) обнаружил, что летняя резина задних колёс сношена с внешней стороны. Причем не на одном колесе, а на обоих.
    Равномерно так по всей плоскости. Т.е. с внутренней стороны почти новая, а к наружке уже на пределе.
    Причём до этого было всё нормально. Да и с задними тормозами вроде бы занимался именно тем летом (хотя мог и не заметить тогда).
    Сейчас менял зиму на лето (да-да, сейчас, в 7 утра и в ливень ) и по зиме нареканий нет, всё новьё. Но это, в принципе, понятно зима меньше изнашивается априори.

    Ездил в сервис к знакомым, померил сх/р, вроде как с левой стороны колесо немного повернуто (на несколько секунд) внутрь к переду.
    Но опять же, только одно колесо. У нас балка. Как могло оба колеса равномерно так сносить, просто не представляю.

    Короче, перебортировал пока задние колеса OUTSIDE-INSIDE, будем посмотреть


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Rostov-Don
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Замена задней балки - возможность и попутные проблемы

    Заменил в 1 лицо заднюю балку на полном приводе 2007г с барабанов на дисковые тормоза. Всё прошло отлично. 10 часов работы. Но теперь и с ручником проблем нет и тормоза отлично работают. Кому надо фото пришлю и расскажу что и как.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •