Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Мой сивик 2008 ОД оценил в 375.. продал за 510

  2. #62
    Новичок Аватар для Cosmo
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Казань
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Цитата Сообщение от Gelbreit Посмотреть сообщение
    Мой сивик 2008 ОД оценил в 375.. продал за 510
    Да это ж наглость со стороны оценщика!)) Я после того, как цену от него услышала, только рассмеялась ему в лицо и уехала )))

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    это нормальное явление,на этом они и зарабатывают.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Москва - Ростов-н/Д
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Перед сузукой был кайрон 2010 года с пробегом 93 тыс. поездил по салонам москвы автосалоны предлагали 590, но так как он был не бит и не крашен, мне казалось продавать за такую стоимость не стоит. рынок как и сейчас просит и просил около 650. и тут заехал в атогермес на ш. энтузиастов, оценщик без всякой диагностики, только замер толщины ЛКП (что меня очень удивило, ведь авто было проблемное, контрактная АКПП с кучей ошибок, оценили в 620. заказал сузуку и поехал снимать с учета в РнД, приехал обратно и опять же без диагностики забрали у меня мафын и стали оформлять новую.
    На 0 ТО встретил там же мастера знакомого (работал в клубном сервисе кайрон-клана), сказал что мой авто забрал сотрудник автогермеса и теперь плюется очень.
    на продаже б/у своего кайрона найти не могу)))

  5. #65
    Новичок Аватар для Olegsx4
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Мы тоже удивились ,когда заехав перекусить в макдональдс ,решили просто зайти в автогермес на ш энтузиастов и через 10-15 мин уже продали свою лиану без диагностик просто по внешнему виду и замеру лкп и подобрали себе sx4 . От расчитанной стоимости мы потеряли тысяч 30-40 . Но были удивлены скоростью и простотой обслуживания это и подкупило. Никакого геморроя даже с учета они сами снимают. В остальных конторах через диагностику в другой день и по записи.Лишний раз убедился всё зависит от людей а не от заведения.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •