Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

Тема: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

Метки:
  1. Gelbreit сказал(-а):

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Мой сивик 2008 ОД оценил в 375.. продал за 510
     
  2. Аватар для Cosmo

    Cosmo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Цитата Сообщение от Gelbreit Посмотреть сообщение
    Мой сивик 2008 ОД оценил в 375.. продал за 510
    Да это ж наглость со стороны оценщика!)) Я после того, как цену от него услышала, только рассмеялась ему в лицо и уехала )))
     
  3. Иван30 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    это нормальное явление,на этом они и зарабатывают.
     
  4. KoLeSo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Перед сузукой был кайрон 2010 года с пробегом 93 тыс. поездил по салонам москвы автосалоны предлагали 590, но так как он был не бит и не крашен, мне казалось продавать за такую стоимость не стоит. рынок как и сейчас просит и просил около 650. и тут заехал в атогермес на ш. энтузиастов, оценщик без всякой диагностики, только замер толщины ЛКП (что меня очень удивило, ведь авто было проблемное, контрактная АКПП с кучей ошибок, оценили в 620. заказал сузуку и поехал снимать с учета в РнД, приехал обратно и опять же без диагностики забрали у меня мафын и стали оформлять новую.
    На 0 ТО встретил там же мастера знакомого (работал в клубном сервисе кайрон-клана), сказал что мой авто забрал сотрудник автогермеса и теперь плюется очень.
    на продаже б/у своего кайрона найти не могу)))
     
  5. Аватар для Olegsx4

    Olegsx4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Trade-in! по какой схеме это работает и работает ли вообще?

    Мы тоже удивились ,когда заехав перекусить в макдональдс ,решили просто зайти в автогермес на ш энтузиастов и через 10-15 мин уже продали свою лиану без диагностик просто по внешнему виду и замеру лкп и подобрали себе sx4 . От расчитанной стоимости мы потеряли тысяч 30-40 . Но были удивлены скоростью и простотой обслуживания это и подкупило. Никакого геморроя даже с учета они сами снимают. В остальных конторах через диагностику в другой день и по записи.Лишний раз убедился всё зависит от людей а не от заведения.