Результаты опроса: Жалеете вы или нет что выбрали SX4?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 5.53%
  • Нет

    239 94.47%
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 487

Тема: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Malinoffski,если такая зависимость от акустического комфорта,зачем вообще японцев рассматривать было?Тут другие приоритеты,никогда не думал,что смогу забыть про ОД и слово "ремонт",а только обслуживать авто,причём самостоятельно на 75%
    Салонный фильтр не меняйте, не поможет,частично помогает изменение направление обдува и температуры климатики...
    да придется шумку делать.
    На счет климата то я разобрался частично. Нужно не сильно "жарить" в салоне и сразу сначалом дождика вкл забор воздуха снаружи, тогда потеют участки за центральными стойками на пассажир.стеклах и все . Это макс что я смог добиться в дождь.
    еще бы придумать чем слева за колесом от грязи защитится........

  2. #82
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    еще бы придумать чем слева за колесом от грязи защитится........
    а почему именно слева? справа нет такого эффекта?
    может брызговики поболе поставить, от витары например. У меня такие стоят.

  3. #83
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    У меня всегда обдув с забором снаружи, зимой при -20 достаточно успевает нагревать при прогретой машине, при рециркуляции потеть будет что в ЫЧе что в любой другой машине. Жена на переднем пассажирском не жаловалась, хотя у нее ноги обычно мерзнуг когда у меня уже горят Сзади прогревается чуть дольше, но до норм температуры и в ноги дует вполне нормально - сам проверял чтобы ребенку не было холодно - посмотрите может у вас на самом деле коврики воздуховод закрыли?

    До полной обкатки дрыгатель будет тупить - это тоже нормально, после 2500-3000км начнет просыпаться, после 5-6тыс поедет - если вы во время обкатки не изнасилуете и лить будете норм топливо.

    По поводу шума - вы на летней резине успели на ней покатать? Летом меня все устраивало, после того как покатался на зимней задумался об отделке арок антишумкой.

    По фаре заднего света тоже согласен, но и это действительно на большинстве современных авто

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DoRoNik (30.05.2013), Сузук (07.04.2013)

  5. #84
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    а почему именно слева? справа нет такого эффекта?
    Слева у торца КПП в подкрылке сделан большущий вырез. Справа подкрылок практически сплошной. Соответственно, брызговики не помогут (они дальше сзади). Впрочем, дырка эта особых проблем не доставляет, ну пачкается под капотомсильнее, ну и ладно. Все равно основная грязь идет через решетки или поднимается от днища.

  6. #85
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Слева у торца КПП в подкрылке сделан большущий вырез. Справа подкрылок практически сплошной. Соответственно, брызговики не помогут (они дальше сзади). Впрочем, дырка эта особых проблем не доставляет, ну пачкается под капотомсильнее, ну и ладно. Все равно основная грязь идет через решетки или поднимается от днища.
    Ах вон о чем речь, не сразу вкурил. Да есть такая трабла, решаемая кстати отчасти. Из какого нить легкого пластика загнуть и замутить доп локер. где то уже и обсуждалось и чего то делалось.

  7. #86
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Слева у торца КПП в подкрылке сделан большущий вырез. Справа подкрылок практически сплошной. Соответственно, брызговики не помогут (они дальше сзади). Впрочем, дырка эта особых проблем не доставляет, ну пачкается под капотомсильнее, ну и ладно. Все равно основная грязь идет через решетки или поднимается от днища.
    да да она самая, в мокрую погоду при вывернутом в право руле туда ой как хорошо летит(((

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad63 Посмотреть сообщение
    У меня всегда обдув с забором снаружи, зимой при -20 достаточно успевает нагревать при прогретой машине, при рециркуляции потеть будет что в ЫЧе что в любой другой машине. Жена на переднем пассажирском не жаловалась, хотя у нее ноги обычно мерзнуг когда у меня уже горят Сзади прогревается чуть дольше, но до норм температуры и в ноги дует вполне нормально - сам проверял чтобы ребенку не было холодно - посмотрите может у вас на самом деле коврики воздуховод закрыли?

    До полной обкатки дрыгатель будет тупить - это тоже нормально, после 2500-3000км начнет просыпаться, после 5-6тыс поедет - если вы во время обкатки не изнасилуете и лить будете норм топливо.

    По поводу шума - вы на летней резине успели на ней покатать? Летом меня все устраивало, после того как покатался на зимней задумался об отделке арок антишумкой.

    По фаре заднего света тоже согласен, но и это действительно на большинстве современных авто
    да на летних на Континенталь Конти Премиум 2 стоят , буду шумку арок делать .
    обкатываю ровно, после 2600 почувствовал что лучше стало.

  8. #87
    Свой Аватар для Evil_SX4
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki NEW SX-4 4*4 CVT 1.6 2016; Splash AT 1.2 2014; Была Suzuki SX4 MT 4*4 2008; Chana Benni 1.3 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    963
    Поблагодарили 378 раз(а) в 224 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    по городу во многих местах двигаюсь накатом на нейтрали
    Это не правильно, как с точки зрения безопасности, так и сточки зрения экономии топлива.
    Почитайте, такое вождение экономит топливо только на карбюраторных авто. На инжекторе, нет. Погуглите.

  9. #88
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Evil_SX4 Посмотреть сообщение
    Это не правильно, как с точки зрения безопасности, так и сточки зрения экономии топлива.
    Почитайте, такое вождение экономит топливо только на карбюраторных авто. На инжекторе, нет. Погуглите.
    Качусь на нейтрали ,машина работает на хх.650-700 оборотов.
    Я понимаю , что вы клоните про инет статьи об эконом езде и "про включенную скорость с перекрытой заслонкой")) но если мне катится нужно далеко?машина остановится уже.
    про безопасность я выше писал что делаю в проверенных местах так.
    Последний раз редактировалось Malinoffski; 06.04.2013 в 17:39.

  10. #89
    Новичок Аватар для Budzero_Ucecu
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Барнаул
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Нисколько не жалею о выборе и приобретении! Очень довольны. Проголосовал соответственно как нужно.

  11. #90
    Любитель Аватар для Serge_Kot
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    331
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Качусь на нейтрали ,машина работает на хх.650-700 оборотов.
    Я понимаю , что вы клоните про инет статьи об эконом езде и "про включенную скорость с перекрытой заслонкой")) но если мне катится нужно далеко?машина остановится уже.
    про безопасность я выше писал что делаю в проверенных местах так.
    фигню делаете. расход бензина на холостом ходу не зависит от "оборотов", при отпущенной педали газа и включенной скорости ЭБУ применяет так называемый режим "Принудительного холостого хода", при котором форсунки топливо в цилиндры не впрыскивают, то есть расход бензина = 0.

  12. #91
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Serge_Kot Посмотреть сообщение
    фигню делаете. расход бензина на холостом ходу не зависит от "оборотов", при отпущенной педали газа и включенной скорости ЭБУ применяет так называемый режим "Принудительного холостого хода", при котором форсунки топливо в цилиндры не впрыскивают, то есть расход бензина = 0.
    Понятно, теже статьи из инета читали........

  13. #92
    Любитель Аватар для Serge_Kot
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    331
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Понятно, теже статьи из инета читали........
    какие статьи?? вы тут как из 80-х годов, честное слово. подключите борткомпьютер и проверьте, раз не верите на слово.

  14. #93
    Местный
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 56 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Budzero_Ucecu Посмотреть сообщение
    Нисколько не жалею о выборе и приобретении! Очень довольны. Проголосовал соответственно как нужно.
    согласен на +100500

  15. #94
    Свой Аватар для BlackDragon
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Тула
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    620
    Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Vlad63 Посмотреть сообщение
    У меня всегда обдув с забором снаружи
    тоже самое! рециркуляция нужна если за вонючкой едешь и всё. Зачем её ещё включать ума не приложу

  16. #95
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
    тоже самое! рециркуляция нужна если за вонючкой едешь и всё. Зачем её ещё включать ума не приложу

    Когда тещу с саженцами на дачу везешь можно парниковый эффект устроить

  17. #96
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Подвеска ОЧЕНЬ шумная, как на "зубилах ") ездил на японце SX4 такого не было. Возможно из за того что на венгров ставят аморты Монро а у япов Каяб.
    На ТО 0 сказали что так и есть подвеска такая жесткая и шумная.
    есть такое, меня тоже это сильно раздражает, но не скажу, что критично. на многих машинах так же, как я понимаю, а если на первом месте комфорт, то надо на более дорогую копить бабло. вопрос в балансе цена-качество-комфорт-проходимость и так далее. при такой цене компромисс неизбежен.
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    на трассе гул после 100 уже раздражает.
    ничего особенного не замечал. шумновато, но не лексус же брал...
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    В салоне 3 сверчка точно.
    да, шумка не помешает, я частично уже сделал своими руками - ничего сложного, смотри мой БЖ. больше, кстати, напрягает не шум снаружи, а сверчки, но лекгкая шумка их устраняет практически полностью.
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    камни в пластиковых жестких подкрылках как выстрелы ((( нельзя чтоли из мягкой пластмассы было сделать.
    да, есть специальная лента, для подкрылков, поставить несложно.
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Двиг начинает тянуть после 2500 .....давишь дальше 3000 звук мотора уже слишком громкий, но тогда ехать начинает.
    опять же, как я понял, на многих машинах так. либо отказываться от проходимости и брать тоету, либо смириться
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    дует с водительской двери где то...непонятно вообщем.
    у меня нет такого, проверяй уплотнители
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    В дождь начинает все потеть . Причем сзади окна пассажирские не осушаются никак , даже при включеном кондере, и заборе воздуха с улицы.остаются запотевшими пока не протрешь, либо не опустишь сзади стекло. Думаю натереть их изнутри антифогом которым сноубордисты маски мажут изнутри..
    есть специальный антитуман автомобильный, но не сильно помогает. гораздо эффективнее почаще менять фильтр салона и просушивать сам салон.
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Поток воздуха с пассажирской стороны заметно слабее....тут же вспомнились наши "зубилки" там тоже самое , только запотевания нет такого , из за щелей в багажнике )))))))).
    не замечал такого. может, у тебя действительно проблема с герметичностью, потому и влагу надувает?
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    нет электроподогрева лобового стекла а обдув до конца не обогревает , остается вверхняя левая часть лобового потной плюс стойки ..... Видимость короче падает.
    не замечал, обычно все прогревается хорошо, надо только поставить кондер на стекло, а потом, когда все сдует, выбрать режим стекло-ноги. забор воздуха снаружи. хотя, я сейчас иногда переключаюсь на рециркляцию (чтобы быстрее прогреть или не нюхать за камазом), и так и забываю - салон сухой и стекла не потеют.
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    а на полной скорости обдува шум приличный , плюс к шумам вышеуказанным и какофония стоит пипец.....
    на полную не ставлю никогда, максимум - в начале движения на стекло, а потом - стекло-ноги.
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    .в морозы сзади мерзнут пассажиры , особенно ноги. Вообщем не продуманно отопление
    пока не жаловался никто, может, коврики закрывают воздуховоды?
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Задний дворник и омыватель стоят по разные стороны......после этого вообще кажется что машину конструировали где угодно но не в японии......
    как раз в Японии - от праворульных конструкция осталась, похоже. решается за 10 минут проблема - просто форсунку на 30 градусов повернуть надо
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Поставил защиту стальную на моторный отсек, на первый взгляд радовала , но до первого дождя. Ажь до капота все забрызгано, хотя я не гонял по лужам.
    Слева кстати за колесом мотор вообще не прикрыт , хотя справа где ремни , все прикрыто пластиком.......
    да, неприятно, но не критично, я думаю.
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Нет USB , но частично компенсируется .СД чейнджером на 6 дисков , считай что у тебя флэшка на 4,2 Мб ......))))).
    за 2000 руб адаптер решает проблему элементарно
    Цитата Сообщение от Malinoffski Посмотреть сообщение
    Фонарь заднего хода....где ты ???????? ....Опять же у "зубил" их два и свет такой что слепит!
    приходится включать заднюю противотуманку.
    да, неприятно, эксперименты с LED-лампами пока удачи не принесли. вроде как на тигуане еще хуже задний свет.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    кстати, нынешняя зима с ее снегом и нечищенными дворами, а также проездом к гаражу привели меня просто в восторг от 4х4. За такие деньги я не парился вообще с проходимостью и ни разу не забуксовал. так что не жалею. а вот если бы было лимона полтора, то машину была бы другая, там уже больше было бы уделено внимания комфорту.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    DoRoNik (30.05.2013)

  19. #97
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    334
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    "вроде как на тигуане еще хуже задний свет."
    Намного лучше- там 2 фонаря по низу бампера.
    Вообще, он не очень то и нужен в городе- везде фонари уличные стоят. А чтобы нормально осветить дорогу сзади, нужно поставить фару
    .

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (07.04.2013)

  21. #98
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Андрей.З. Посмотреть сообщение
    Намного лучше- там 2 фонаря по низу бампера.
    Вы видели эти фонари то?? Или ездили на нем?
    Не зря же почти все на Тигуанах ксенон то втыкают в фонарь ЗХ Со штатными лампами там вообще ничего не видно (еще хуже чем у нас с одной)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #99
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    334
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    ThinkPad, может быть я именно эти "усовершенствованные" фонари и видел, светили довольно ярко, если что, могу спросить у хозяина тигуана.

  23. #100
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Опрос: жалеете вы или нет что выбрали SX4?

    Цитата Сообщение от Serge_Kot Посмотреть сообщение
    какие статьи?? вы тут как из 80-х годов, честное слово. подключите борткомпьютер и проверьте, раз не верите на слово.
    А борт комп зачем подключать ? Он и так в работе постоянно , и показывает отдаленно-приблизительные данные.... Врет короче)) У меня в баке 30 литров ( точно известно) показывает расход 6.8 а остаток пути показывает 300 ..... Хотя как минимум 400 должен ... Перестраховывается )))
    что при нейтралке что при включенной передаче с выжатой сцепой , моментальный расходомер показывает 1 деление.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    есть такое, меня тоже это сильно раздражает, но не скажу, что критично. на многих машинах так же, как я понимаю, а если на первом месте комфорт, то надо на более дорогую копить бабло. вопрос в балансе цена-качество-комфорт-проходимость и так далее. при такой цене компромисс неизбежен.
    ничего особенного не замечал. шумновато, но не лексус же брал... да, шумка не помешает, я частично уже сделал своими руками - ничего сложного, смотри мой БЖ. больше, кстати, напрягает не шум снаружи, а сверчки, но лекгкая шумка их устраняет практически полностью.
    да, есть специальная лента, для подкрылков, поставить несложно.
    опять же, как я понял, на многих машинах так. либо отказываться от проходимости и брать тоету, либо смириться
    у меня нет такого, проверяй уплотнители
    есть специальный антитуман автомобильный, но не сильно помогает. гораздо эффективнее почаще менять фильтр салона и просушивать сам салон.
    не замечал такого. может, у тебя действительно проблема с герметичностью, потому и влагу надувает?
    не замечал, обычно все прогревается хорошо, надо только поставить кондер на стекло, а потом, когда все сдует, выбрать режим стекло-ноги. забор воздуха снаружи. хотя, я сейчас иногда переключаюсь на рециркляцию (чтобы быстрее прогреть или не нюхать за камазом), и так и забываю - салон сухой и стекла не потеют.
    на полную не ставлю никогда, максимум - в начале движения на стекло, а потом - стекло-ноги.
    пока не жаловался никто, может, коврики закрывают воздуховоды?
    как раз в Японии - от праворульных конструкция осталась, похоже. решается за 10 минут проблема - просто форсунку на 30 градусов повернуть надо
    да, неприятно, но не критично, я думаю.
    за 2000 руб адаптер решает проблему элементарно
    да, неприятно, эксперименты с LED-лампами пока удачи не принесли. вроде как на тигуане еще хуже задний свет.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    кстати, нынешняя зима с ее снегом и нечищенными дворами, а также проездом к гаражу привели меня просто в восторг от 4х4. За такие деньги я не парился вообще с проходимостью и ни разу не забуксовал. так что не жалею. а вот если бы было лимона полтора, то машину была бы другая, там уже больше было бы уделено внимания комфорту.
    Да утешать себя что где то еще хуже не наш путь....Дастер по дешевле будет но там либо обжора мотор, либо зимой с картонкой ездить ,либо вообще не ездить на 1.6. .....)))
    при движении задом вкл заднюю ПТФ, лучше гораздо.
    что за USB адаптер ? Конкретно модель можно???

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •