fiat sedici в г. воронеже

Тема: fiat sedici в г. воронеже

Метки:
  1. игорь 108 сказал(-а):

    По умолчанию fiat sedici в г. воронеже

    всем привет ! есть ли на форуме владельцы фиата седичи ! земляки ау !!!
     
  2. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Цитата Сообщение от игорь 108 Посмотреть сообщение
    всем привет ! есть ли на форуме владельцы фиата седичи ! земляки ау !!!
    я в Воронеже всего 1 раз видел седичи (на опытной станции), сексы уже часто стали встречаться
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  3. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Тааак... Организовываемся, организовываемся!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  4. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Вчера видел еще одного однояйцевого близнеца - Сидичи (гос. номер 768). Это уже второй, которого я видел в своей деревне.
    Ехал на городском транспорте, гляжу авто с фиатовским шильдиком, спереди знакомые очертания, смотрю и не пойму что за авто, начал вспоминать какие вообще фиаты бывают. Только когда он начал обгонять и я увидел панель с красной подсветкой, тут то все понял

    Ну, а сексов то много, почему молчите, односельчане?
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  5. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Ребята, привет! Сексик у меня, красный хетчбек. очень люблю своего мальчика. Купили месяц назад, пока всем довольна. только почемуто бензина кушает много. Уже два раза заправлялась по полному баку.
     
  6. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Прибыло в нашем городе одноклубников

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Купили месяц назад, пока всем довольна. только почемуто бензина кушает много.
    Много это сколько?
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  7. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    вчера заправилась 3 раз . много это п о40л каждый раз. но я уже прочитала , что при обкатке это нормально расход бензина. а еще при каких оборотах при обкатке надо переключаться правильно. я это делаю на 2000об. сказали это мало.
     
  8. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    вчера заправилась 3 раз . много это п о40л каждый раз. но я уже прочитала , что при обкатке это нормально расход бензина. а еще при каких оборотах при обкатке надо переключаться правильно. я это делаю на 2000об. сказали это мало.
    а сколько проехала на этих 2 по 40 л?
    про обкатку х.з. В мануале на странице 5-16 написано но совсем мало. Мне в салоне при передаче машины сказали на первой тыс. км не превышать 3000 оборотов. Я первую тысячу по трассе обкатал, решил что там наиболее щадящий режим - по трассе 3000 об. на 5-й передаче это около 100 км/ч.
    на 2000 тыс. об. мне кажется маловато, крутить посильнее надо...
    у меня по компьютеру 9-9,3 л на 100 км зимой выходит в условиях городской езды
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  9. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Сейчас у меня пробег 800км. на 2 по 40 где то было 750км примерно. а я по городу только и обкатываю. А еще ответь пожалуйста,как посмотреть средний расход бензина . у меня высвечивается сколько потребляется в настоящий момент я так понимаю
     
  10. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня пробег 800км. на 2 по 40 где то было 750км примерно. а я по городу только и обкатываю. А еще ответь пожалуйста,как посмотреть средний расход бензина . у меня высвечивается сколько потребляется в настоящий момент я так понимаю
    10.6 л/100 км - не знаю, может и многовато, но машина пока не обкатана, дальше наблюдай. от бензина расход тоже сильно зависит, я раз зимой заправился (на роснефти около пл. Застава), расход до 11 л вырос, после заливки другого бака стабилизировался.
    Для просмотра среднего расхода нажми на правую кнопку информационного дисплея, там в возможны 3 варианта показа, при каждом нажатии меняются - см. стр. 3-18 мануала
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  11. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    спасибо, говорят самый лучший бензин на Лукойл. А вот еще такой вопрос, это уже не по теме бензина. Видиофиксатор слышал про такое?
     
  12. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    спасибо, говорят самый лучший бензин на Лукойл. А вот еще такой вопрос, это уже не по теме бензина. Видиофиксатор слышал про такое?
    я на лукойле стараюсь заправляться, но не всегда получается...
    если имеешь ввиду автомобильный видеорегистратор, то знаю что такое, но пока не вижу необходимости в нем.
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  13. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    я незнаю, вообщем когда едешь, то все снимается. Как ты едешь, кто прав, кто виноват и т,д, и т,п, Ты это имеешь ввиду видеорегистратор.
     
  14. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    я незнаю, вообщем когда едешь, то все снимается. Как ты едешь, кто прав, кто виноват и т,д, и т,п, Ты это имеешь ввиду видеорегистратор.
    этот
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  15. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    а где в воронеже он продается и какая цена примерно знаешь? Это не я хочу. Это муж хочет себе в машину, просил узнать.
     
  16. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    а где в воронеже он продается и какая цена примерно знаешь? Это не я хочу. Это муж хочет себе в машину, просил узнать.
    не знаю, смотрел и читал только в интернете про них, но думаю яндекс поможет в поиске.
    или вот ветка на БВФ http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=358352
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  17. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    а где в воронеже он продается и какая цена примерно знаешь? Это не я хочу. Это муж хочет себе в машину, просил узнать.
    Цены в очень широком диапазоне - от 1000 руб. и до 1000 баксов (конечно, есть и дороже, только такие вряд ли понадобятся - они уже "профессиональные").
    К выбору регистратора желательно подойти серьезно, там не всё так просто, имеется куча различных характеристик - кол-во подключаемых камер, качество оцифровки сигнала с них, метод сжатия, носитель информации, качество изготовления и количество глюков, количество полезных второстепенных функций и т.д.
    Желательно поискать инфу по моделям в Инете, обзоры, сравнения, отзывы на профильных форумах.

    Поскольку цель регистратора - получить вещественные доказательства по какому-либо инциденту - надо также почитать, какие именно записи нужны, и как правильно ими распоряжаться "в случае чего". Например, я не уверен, что записи с китайского ширпотреба с убогим качеством картинки вообще будут кем-то серьезно рассматриваться.

    В общем, нужны люди с опытом пользования видеорегистратором, но я не припомню, чтобы кто-то из сексоводов ставил его себе...
     
  18. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    спасибо
     
  19. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Леночек, здесь посмотри
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2053
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  20. Леночек сказал(-а):

    По умолчанию Re: fiat sedici в г. воронеже

    Воронеж, чего молчите? У меня скоро ТО-0, что там будут делать, на что обратить внимание?