Результаты опроса: нужен ли Suzuki антикоррозийное покрытие?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    101 46.54%
  • Не нужен

    32 14.75%
  • Необязателен

    84 38.71%
Показано с 1 по 20 из 332

Тема: Aнтикоррозийная обработка SX4

Древовидный режим

  1. #10
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Клен, спасибо большое за ответы, но если девушка задает не глупые вопросы, это совсем не значит, что она знает что такое тек......, ой сейчас посмотрю, тектил! Я пять раз прочла прежде чем поняла что происходит! Но поняла!
    Итак, подведем итог, очень маленький процент счетает что не нужен, не обязателен - я бы скорее перевела как - непомешает! А большинство -ЗА!
    Делать сама я конечно не буду, придеться за деньги! Делать это у диллера точно не обязательно, прикопаться не смогут!
    А при запросе "тектил" первое что вылезает http://www.valvoline-service.ru/, это место вы упоминаете. Цены кстати приемлемы на первый взгляд, осталось только найти золотую середину и понять что такое "Тектил", "Тектил-Цинк". "Тектил-супер Цинк" и "Тектил-нано цинком"! ААААААА, у меня скоро голова отвалится от количества информации!
    Честно говоря я сам точно не знаю, еще не занимался этим вопросом,вполтную.
    Но без сомнения,что тектил-цинк ляжет на тектил цинк без сомнения без проблем.
    Нано- тектил это штука типа которая проникает во все маленькие трещины, но сами понимаете есть в этом и доля рекламы .
    Я тоже сам не делаю тектил днища, как будет время, точно до зимы
    поеду на тектил, на север в Куркино
    (это я уже их рекламирую, а почему нет?,у нас все меньше приличных
    контор,да и у них с временем стало похуже,зависит от смены,я один раз нарвался,на подвыпившую смену((((, но это было ОДИН раз
    за 12 лет что их знаю)
    ,у них теперь одна база,вместо трех что были раньше(привет развитию бизнеса в России).
    Наверное все- же буду делать тектил -цинк, тот что и на заводе делали.
    Ну а если будут лишние деньги, то сделаю нано-тектил.
    Обе машины делал у них и когда продавал, умилялся удивленным лицам покупателей, которые удивленно разводили руками,смотря на
    кузов машины.

    ОХ вспомнил как это было в 1996 году,СКАЗКА!!!,фантастика,
    подходит мастер и предлагает хотите это хотите то ..можно молдинги на ВАЗ2106 обработать,можно еще раз пройти по днищу или по швам особо пройти,
    потом в 2000 году, поднимают мне коврик ваз21099i а там релюшки кое-как подключены,
    можем сделать? 100 руб.
    У них тогда еще сигнализации ставили, инжектор мыли и причем хорошо,сигнализация проработала у меня 8 лет ,дальше не знаю продал машину.
    Платишь разумные деньги и тебе все хорошо сделают на машине,все объяснят что почему и как,сейчас такого уже нет ,не у них и по -моему нигде.

    Одно ТО у Сузуки чего стоит, проходил тут, это П....Ц полный, такого бардака я еще не видел НИГДЕ!!!, ну не стал уж писать,жалко их начальника, просто успел с ним пообщаться по душам,хороший мужик,потому не хоца называть место где проходил.
    "На хороший вопрос способных ответить мычаньем",чем лучше 0w-20?Почему льют 5w-30?
    Ну лана прошел ТО и прошел.
    Последний раз редактировалось клен; 27.07.2009 в 23:59.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •