Результаты опроса: нужен ли Suzuki антикоррозийное покрытие?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    101 46.54%
  • Не нужен

    32 14.75%
  • Необязателен

    84 38.71%
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 332

Тема: Aнтикоррозийная обработка SX4

  1. #61
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Клен, спасибо большое за ответы, но если девушка задает не глупые вопросы, это совсем не значит, что она знает что такое тек......, ой сейчас посмотрю, тектил! Я пять раз прочла прежде чем поняла что происходит! Но поняла!
    Итак, подведем итог, очень маленький процент счетает что не нужен, не обязателен - я бы скорее перевела как - непомешает! А большинство -ЗА!
    Делать сама я конечно не буду, придеться за деньги! Делать это у диллера точно не обязательно, прикопаться не смогут!
    А при запросе "тектил" первое что вылезает http://www.valvoline-service.ru/, это место вы упоминаете. Цены кстати приемлемы на первый взгляд, осталось только найти золотую середину и понять что такое "Тектил", "Тектил-Цинк". "Тектил-супер Цинк" и "Тектил-нано цинком"! ААААААА, у меня скоро голова отвалится от количества информации!
    Честно говоря я сам точно не знаю, еще не занимался этим вопросом,вполтную.
    Но без сомнения,что тектил-цинк ляжет на тектил цинк без сомнения без проблем.
    Нано- тектил это штука типа которая проникает во все маленькие трещины, но сами понимаете есть в этом и доля рекламы .
    Я тоже сам не делаю тектил днища, как будет время, точно до зимы
    поеду на тектил, на север в Куркино
    (это я уже их рекламирую, а почему нет?,у нас все меньше приличных
    контор,да и у них с временем стало похуже,зависит от смены,я один раз нарвался,на подвыпившую смену((((, но это было ОДИН раз
    за 12 лет что их знаю)
    ,у них теперь одна база,вместо трех что были раньше(привет развитию бизнеса в России).
    Наверное все- же буду делать тектил -цинк, тот что и на заводе делали.
    Ну а если будут лишние деньги, то сделаю нано-тектил.
    Обе машины делал у них и когда продавал, умилялся удивленным лицам покупателей, которые удивленно разводили руками,смотря на
    кузов машины.

    ОХ вспомнил как это было в 1996 году,СКАЗКА!!!,фантастика,
    подходит мастер и предлагает хотите это хотите то ..можно молдинги на ВАЗ2106 обработать,можно еще раз пройти по днищу или по швам особо пройти,
    потом в 2000 году, поднимают мне коврик ваз21099i а там релюшки кое-как подключены,
    можем сделать? 100 руб.
    У них тогда еще сигнализации ставили, инжектор мыли и причем хорошо,сигнализация проработала у меня 8 лет ,дальше не знаю продал машину.
    Платишь разумные деньги и тебе все хорошо сделают на машине,все объяснят что почему и как,сейчас такого уже нет ,не у них и по -моему нигде.

    Одно ТО у Сузуки чего стоит, проходил тут, это П....Ц полный, такого бардака я еще не видел НИГДЕ!!!, ну не стал уж писать,жалко их начальника, просто успел с ним пообщаться по душам,хороший мужик,потому не хоца называть место где проходил.
    "На хороший вопрос способных ответить мычаньем",чем лучше 0w-20?Почему льют 5w-30?
    Ну лана прошел ТО и прошел.
    Последний раз редактировалось клен; 27.07.2009 в 23:59.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва, Академический р-он
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Ой, мне пока не до ТО, мне бы ее купить сначала! Делать решила сразу, пока машина новая, пока ожиотаж не начился с очередями, и пока деньги все не истратила! Спасибо, про тектил читать не буду! Кстати, к вопросу о деньгах, мне не жалко 10 000 - 15 000, мне жалко 600 000! Лучше перебздеть, чем не добздеть!

  3. #63
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Ой, мне пока не до ТО, мне бы ее купить сначала! Делать решила сразу, пока машина новая, пока ожиотаж не начился с очередями, и пока деньги все не истратила! Спасибо, про тектил читать не буду! Кстати, к вопросу о деньгах, мне не жалко 10 000 - 15 000, мне жалко 600 000! Лучше перебздеть, чем не добздеть!
    Тогда ,Вам еще предстоит ..брызговики,защита картера,решить вопрос
    о сигнализации,мультилоке.., парктронике ,все приятные ,но хлопоты.

    А меня еще цвет панели не устраивает,масло что льют на ТО и надо защиту на заднюю ось поставить.

    Кстати наверное не стоит делать тектил сразу,до зимы уж точно,
    не до тектила Вам пока, пусть покатается машинка,пусть на ТО ее посмотрят, а потом уж можно и запечатать все тектилом,НАВЕРНОЕ.

  4. #64
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Ой, мне пока не до ТО, мне бы ее купить сначала! Делать решила сразу, пока машина новая, пока ожиотаж не начился с очередями, и пока деньги все не истратила! Спасибо, про тектил читать не буду! Кстати, к вопросу о деньгах, мне не жалко 10 000 - 15 000, мне жалко 600 000! Лучше перебздеть, чем не добздеть!
    Иррринка, делать или не делать решает каждый сам для себя Если машина купилась лет на 6-7 и более, то делать, а за пять лет с ней ничего не случиться (в плане корозии).
    По поводу перебздеть: можно перебздеть так, что недобздеть покажется детской шалостью Обработка автомобиля любым дополнительным покрытием, при несоблюдении технологии, может привести к обратному эффекту. Да и мазать нужно, естественно, не все подряд.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва, Академический р-он
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Клен Что-то у меня эти хлопоты уже перестают быть приятными , уже хочется что бы поскорее все закончилось и начать наслаждаться поездками!

    Про защиту на заднюю ось, спасибо, я учту и подумаю, чуть позже!

    Buzuk80 Я не знаю на сколько я приобретаю машину, т.к. в плане по улучшению жизни, следующим пунктом стоит постройка дачи! Так что еще чуть-чуть и пойду регистрироваться на строительном форуме!

    Вот спрашивала же: "при нанесение второго слоя антикора (нашего, за кровные), даже если он плохо ляжет и не так прилипнет, он испортит своиства заводского антикора??? Вступит в непонятную бурную реакцию??? Или потеряет свои свойства??? Наша пословица: "Кашу маслом не испортишь!" не действует???"

    Вообще они гарантию дают, правда не от того что закроются! И у нас с вами есть общие знакомые, которые мажут сами BODY930! Мне кажется что в конторе которая 12 лет работает - намажут не хуже, и в целях экономии - не много!

  6. #66
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Клен Что-то у меня эти хлопоты уже перестают быть приятными , уже хочется что бы поскорее все закончилось и начать наслаждаться поездками!

    Про защиту на заднюю ось, спасибо, я учту и подумаю, чуть позже!

    Buzuk80 Я не знаю на сколько я приобретаю машину, т.к. в плане по улучшению жизни, следующим пунктом стоит постройка дачи! Так что еще чуть-чуть и пойду регистрироваться на строительном форуме!

    Вот спрашивала же: "при нанесение второго слоя антикора (нашего, за кровные), даже если он плохо ляжет и не так прилипнет, он испортит своиства заводского антикора??? Вступит в непонятную бурную реакцию??? Или потеряет свои свойства??? Наша пословица: "Кашу маслом не испортишь!" не действует???"

    Вообще они гарантию дают, правда не от того что закроются! И у нас с вами есть общие знакомые, которые мажут сами BODY930! Мне кажется что в конторе которая 12 лет работает - намажут не хуже, и в целях экономии - не много!
    Планирую. в отпуске "пузо и крылья"обработать сам, АДСКОЙ смесью: пушмасло, гудрон, сырая резина,всё энто растворяется в течении уже 6 мес солярой, перед нанесением греется паяльной лампой...вообщем жесть, держите меня семиро



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  7. #67
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Клен Что-то у меня эти хлопоты уже перестают быть приятными , уже хочется что бы поскорее все закончилось и начать наслаждаться поездками!

    Про защиту на заднюю ось, спасибо, я учту и подумаю, чуть позже!

    Buzuk80 Я не знаю на сколько я приобретаю машину, т.к. в плане по улучшению жизни, следующим пунктом стоит постройка дачи! Так что еще чуть-чуть и пойду регистрироваться на строительном форуме!

    Вот спрашивала же: "при нанесение второго слоя антикора (нашего, за кровные), даже если он плохо ляжет и не так прилипнет, он испортит своиства заводского антикора??? Вступит в непонятную бурную реакцию??? Или потеряет свои свойства??? Наша пословица: "Кашу маслом не испортишь!" не действует???"

    Вообще они гарантию дают, правда не от того что закроются! И у нас с вами есть общие знакомые, которые мажут сами BODY930! Мне кажется что в конторе которая 12 лет работает - намажут не хуже, и в целях экономии - не много!
    Да упустил этот момент, но как-то понятно, что если на тектил -цинк положить-тектил цинк, то нечего не будет.

    Сам я делал арки лишь потому что мне нужно было нулевое ТО,
    а так лучше самому не делать и арки это так "игрушки", серьезные работы это днище и конечно надо не самому, Вы не дадите такое давление и прочее прочее прочее.
    Насчет скупиться,ну уж точно больше польют чем на заводе.
    Да кстати я поменял цвет подсветки

  8. #68
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Buzuk80 Я не знаю на сколько я приобретаю машину, т.к. в плане по улучшению жизни, следующим пунктом стоит постройка дачи! Так что еще чуть-чуть и пойду регистрироваться на строительном форуме!

    Вот спрашивала же: "при нанесение второго слоя антикора (нашего, за кровные), даже если он плохо ляжет и не так прилипнет, он испортит своиства заводского антикора??? Вступит в непонятную бурную реакцию??? Или потеряет свои свойства??? Наша пословица: "Кашу маслом не испортишь!" не действует???"

    Вообще они гарантию дают, правда не от того что закроются! И у нас с вами есть общие знакомые, которые мажут сами BODY930! Мне кажется что в конторе которая 12 лет работает - намажут не хуже, и в целях экономии - не много!
    Иррринка, вопрос по химической реакции остается открытым (пока через некоторое время антикор не соскребешь, не увидишь, но зачем его соскребать? Для того чтобы намазать заново? Реакция будет однозначно, а вот хорошая или плохая...)
    На самом деле важнее вопрос в качестве проведения работ при условии соблюдения технологии. Наиболее опасным считаю накладывание антикора на грязную и/или плохо просушенную поверхность, ибо в этом случае образуются полости, где вода в последствии и скапливается. В результате некачественной операции эффект будет противоположен ожидаемому.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    Планирую. в отпуске "пузо и крылья"обработать сам, АДСКОЙ смесью: пушмасло, гудрон, сырая резина,всё энто растворяется в течении уже 6 мес солярой, перед нанесением греется паяльной лампой...вообщем жесть, держите меня семиро
    Nikola, ты не шутишь? Нихрена себе рецептик
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  9. #69
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    На самом деле важнее вопрос в качестве проведения работ при условии соблюдения технологии. Наиболее опасным считаю накладывание антикора на грязную и/или плохо просушенную поверхность, ибо в этом случае образуются полости, где вода в последствии и скапливается. В результате некачественной операции эффект будет противоположен ожидаемому.
    Кстати очень точное замечание,еще в 1996 году на это обращали внимание ,потом, как-то перестали об этом говорить.
    Раньше машину мыли,очень хорошо мыли, хорошим напором струи и
    тектил ,кстати выдавливает влагу (если не врут), они его наносят в два слоя,разными составами.

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва, Академический р-он
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Nikola Если честно, то мне обидно , т.к. я не могу оценить шутку. Я не знаю что такое пушмасло, гудрон - это кажется используют в асфальте, я ни когда не видела вареной резины (кроме говядины), не понимаю как можно такое наносить на машину, тем более с помощью паяльной лампы (ее я кажется видела). Помойму нужно быть для этого богатым сумашедшим, могли бы для такого эксперимента купить машинку подешевше! Если вы хотели показать этим, что я - глупая и слишком перестраховываюсь, то спасибо, я это и так знаю! Грешно смеяться над больными людьми! Лучше помогите поумнеть! Я способная! Честно! Но - зануда, тоже знаю!

    Клен Не поняла! А что вам мешало пройти 0-ТО, без самостоятельного деланья арок??? Ой, а подсветку чего и как поменяли???

    Buzuk80 Подождите, я кажется начинаю понимать в чем загвостка! Я не думала что заводской тектил (ой, слово выучила) - нужно счещать! Если соскребать новый заводской тектил, для того что бы нанести свой пожирнее - действительно, немного глупо получаеться! А если не соскребать, то возможно получаеться нарушение технологии или плохая подготовка для наложения нового! Но подождите, они же рекомендуют приезжать к ним каждый год (там какая-то спец программа) и там при этом разный процент оплаты от полной стоимости, т.е. получаеться они каждый год полностью не делают, а подмазывают! Так пусть они мне заводской подмажут!

    Ой, что-то я запуталась в своих умных мыслях! Спать пора! Я сегодня тазик продала, сама и одна, и кажется немного перенерничала!

    Оххххх, как все сложно! С тазиком проше было! Может съездить к ним, поспрашивать что делать будут, а потом подумать?

  11. #71
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Тектил делается, если он настоящий , не на Малой Арнаутской,а в Голландии, фирмой Валволайн.Примула ее представитель в РФ и они наверное не хуже дилеров Сузуки знают, как работает их состав
    Я ТАК ДУМАЮ.

  12. #72
    Любитель Аватар для Inkognito
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Купил себе аэрозольный балончик с Тектил Цинком для обработки скрытых полостей.

    В комплекте с балончиком идут 2 насадки для труднодоступных мест и 4 заглушки.Цена 450 руб.

    В планах до наступления холодов снять бампера,обработать за ними,под капотом,под подкрылками и багажник.

  13. #73
    Профессионал Аватар для toto
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,810
    Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Обрати внимание что скрытые полости(отверстие с заглушкой) уже обработаны
    недавно снимал передние подкрылки
    есть сто обработать но и обработка присутствует
    _SX4 Sedan 1.6VVT MKПП 2WD Вишнёвый_
    gallery SX4 Sedan

  14. #74
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Inkognito,

    А что уже появились очаги коррозии на кузове?

  15. #75
    Любитель Аватар для Inkognito
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    Inkognito,

    А что уже появились очаги коррозии на кузове?
    Ещё пока нет,но лучше сразу предотвратить чем потом думать как победить ржавчину.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от toto Посмотреть сообщение
    Обрати внимание что скрытые полости(отверстие с заглушкой) уже обработаны
    недавно снимал передние подкрылки
    есть сто обработать но и обработка присутствует
    Во время жары у меня и из дверных дренажей антикор потёк,потому двери решил нетрогать пока.

  16. #76
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от Inkognito Посмотреть сообщение
    Ещё пока нет,но лучше сразу предотвратить чем потом думать как победить ржавчину.
    +1
    остановить ржавчину намного сложнее, чем предупредить....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #77
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Inkognito,
    Это понятно! Просто не рано ли?
    Это надо было делать еще при покупке.

  18. #78
    Любитель Аватар для Inkognito
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Лучше поздно чем никогда Я буду делать в основном в моторном отсеке,это всё приурочено к предстоящему снятию бампера.Днище у нас отантикорино,года на 2 хватит его а потом буду и его делать.Соли особо ещё не успел нахвататся-отъездил тока пол зимы,вот перед следущей зимой и решил всё хорошенько помыть ,почистить и нанести тектил.

    П.С.Из личного опыта хочу сказать что на днище слой у нас очень даже слабый,даже по сравнению с отечественным автопромом.Несколько раз чертил по днищу камнями,после этого с ямы было чётко видно что сдиралось всё до металла.Приходилось брызгать на эти места из балончика мовилем.

  19. #79
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Inkognito,
    ТЫ мовилил днище???

  20. #80
    Любитель Аватар для Inkognito
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Aнтикоррозийная обработка SX4

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    Inkognito,
    ТЫ мовилил днище???
    Не мовилил а подмовиливал места где царапал.А что тут такого,мовиль он для этого и предназначен а антикор он и в африке антикор.

    П.С.что то я уже задумался,может тектилом и днище пройти,унас специальный для этого дела продают

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •