Через 3 недели заканчивается гарантия. Дабы избежать проблем в ближайший год, хочу пройти межсервисное ТО (52 500).
Похожих тем тут нет, поэтому интересуюсь, что можно/нужно проверить при таком пробеге?
1. Из того, что беспокоит, это гул на 50км/ч при торможении. Это я в соответствующей теме обсуждала, к ОД обращалась, но попробую еще раз.
2. Последнее время иногда появляется какой-то дополнительный глухой звук снизу (при езде на одинаковой скорости по одинаковому покрытию), то появляется, то исчезает. Что может быть?
3. При запуске последнее время двигатель сильно гудит (раньше такое было только в морозы -30).
4. Еще с осени (когда было тепло) иногда что-то скрипит сзади (типа колодок), с одной стороны, когда трогаюсь на непрогретой машине (при повороте).
5. И что еще проверить надо при таком пробеге? Амортизаторы...стабилизаторы....?
6. Поскольку официальная отметка о ТО мне наверно уже не нужна, от чего из регламента стоит отказаться? (хотя я пока плохо понимаю, что в него вообще входит)
ТО 45т. было в июле.
Цель обращения к ОД в том, чтобы если что-то обнаружат, успеть починить (самые большие опасения у меня на счет коробки - п.1)