Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 632

Тема: Про ношение оружия

  1. #221
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от Анобору сан Посмотреть сообщение
    школы сборная солянка из армян, таджиков, хохлов и русских.
    А это то тут причем, если он целенаправлено учителя замочить шел... не кого то из одноклассников, а именно учителя?
    Переиграл парнишка в игры судя по поведению ... два выстрела учителю в живот (что бы помучился) и контрольный в голову....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    надо ужесточать ответственность за неправильное хранение, это факт.
    Там и так вплоть до уголовной... так что сынуля и папу подставил...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #222
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Ой, столько шуму. То что 10ми каждый день в пьяных драках да бытовухи гибнет, это норм, а тут - запретить, ужесточить...
    Был бы у учителя короткоствол, может он первым парнишку завалил?

  3. #223
    Любитель Аватар для Анобору сан
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Звездный городок
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    440
    Поблагодарили 152 раз(а) в 77 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Согласен, нужно разрешать оружие в свободный оборот. Его и так везде много, а так хоть упорядочится слегка и народ будет осмотрительнее.
    Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.

  4. #224
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    ИМХО проще смягчить законы регламентирующие применение оружия полицией..... В тех же штатах этого придурка просто снайпер полицейский замочил бы и все.... А у нас если полицейский даже в воздух стрельнет - замучается потом бумаги писать....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Был бы у учителя короткоствол, может он первым парнишку завалил?
    Ну тогда не у учителя уж, а у охранника на входе Это полезнее было бы.... Охранники то тоже без оружия в школах сидят......

    А вообще интересные факты вскрываются.... сам то парнишка сказал, что не хотел учителя валить.... типа так вышло
    Посмотрим что психолого-психиатрическая экспертиза скажет....

    Сам старшеклассник-убийца заявил, что устроил бойню потому что "его никто не понимает".

    "Весь мир – это иллюзия, и меня никто не понимает... Не принимают моих взглядов... Надоело жить, но заканчивать самоубийством не хотел. Надеялся, что застрелят", - рассказал Гордеев во время допроса.

    На допросе подросток отметил, что учитель географии был очень хорошим человеком, однако его был застрелен из-за того, что пытался отнять ружье и начал подходил все ближе. При этом он отметил, что убил педагога вовсе не из-за оценок: "Я боялся смерти, но мне интересно было, как она выглядит".

    По словам одноклассников, Сергей Гордеев увлекался компьютерными играми, в частности - онлайн-шутером Counter-Strike.
    По заявлению СК РФ, в результате обыска в квартире предполагаемого преступника изъята компьютерная техника. Пользователям удалось найти страничку захватчика школьного класса в социальной сети «ВКонтакте». На странице нет ни фотографий, ни каких-либо записей. Из доступной информации только один видеоролик, который был размещен еще 30 октября 2013 года. Называется он «Самый быстрый стрелок в мире».
    По описанию в Twitter одной из невольных зрителей этого ужасного спектакля, первый выстрел Гордеева был произведен в живот учителя. После чего он невозмутимо поинтересовался у заложников: «Как вы думаете, жив или мертв?», и сделал контрольный выстрел в голову своей жертве.
    Кроме того школьник-стрелок открыл огонь по двоим полицейским, которые прибыли на место преступления после вызова охранника по тревожной кнопке через четыре минуты. Один из стражей порядка – 38-летний Сергей Бушуев скончался от большой потери крови. Другой – 29-летний Владимир Крохин – с ранением в плечо и грудь был доставлен на вертолете МЧС в институт им. Склифосовского.

    Между тем знакомые Гордеева, вставшего на тропу войны, сообщает агентство «Ридус», характеризуют его как отзывчивого и доброго молодого человека. По их словам, у парня «просто сорвало крышу». А по информации телеканал Life News, стрелок-подросток, напротив, был неуравновешенным и необщительным. Убитый же им учитель, по рассказам опрошенных телеканалом учеников 263 школы, напротив, был мягким, справедливым, добрым и с учениками не конфликтовал. У него осталась жена, преподающая в этой же школе, и маленький ребенок.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #225
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну тогда не у учителя уж, а у охранника на входе Это полезнее было бы.... Охранники то тоже без оружия в школах сидят......
    Смысл в том, что каждый имеет право на самооборону. А если охранник пи-пи отошел а в это время...

  6. #226
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что каждый имеет право на самооборону.
    А потом будем как на диком западе - тренироваться кто первый пистолет выхватит?
    Тогда вот вам в тему тот самый ролик, который был на странице у паренька



    В Штатах вон каждый день такие захваты и перестрелки бывают - хотим что бы и у нас так же было?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #227
    Любитель Аватар для Анобору сан
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Звездный городок
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    440
    Поблагодарили 152 раз(а) в 77 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Denchik (04.02.2014), SuvorovAV (04.02.2014), ThinkPad (04.02.2014)

  9. #228
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Был седан 2007 года

  10. #229
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    В Штатах вон каждый день такие захваты и перестрелки бывают - хотим что бы и у нас так же было?
    А кто мне (или любому другому) мешает пойти купить арбалет или блочный лук например, и натворить делов? я уж не говорю про гладкоствол - вообще не проблема купить.
    я же не делаю, у меня крыша на месте...
    Короче из пальца высосан этот вопрос про оружее.

  11. #230
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    merlin,
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #231
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Процент дебилов я так думаю не сильно отличается, что у нас, что в штатах Или вы думаете что в Штатах одни дебилы живут?
    А я не про штаты, я про российского премьера, он об этом сказал, когда 0 промилле объявлял...Мол нельзя русским пить, они не умеют останавливаться...ну и всё такое.. С оружеем, наше правительство, тоже самое пытается пропихнуть, мол нельзя русским оружия, они пить не умеют(хранить, применять, ..), перестреляют друг друга..
    Поэтому предлагаю запретить кухонные ножи (самый большой процент бытовых убийств, с их применением), потом топоры, лопаты, отвёртки...и т.д. Только наши недалёкие правители, забывают, что те кто хотел его приобрести (люди, которые не очень дружны с законом), его уже приобрели, и применяют по мере надобности..А вот простой люд остался без защиты.. или причина в другом? Я думаю что на фоне всеобщей любви народа к правящей верхушке, они просто боятся вооружить народ, ибо есть большой шанс, что это оружие обернётся против них...
    Был седан 2007 года

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Denchik (04.02.2014)

  14. #232
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Был бы у учителя короткоствол, может он первым парнишку завалил?
    а потом пришёл папа, и завалил этого учителя, вообще то абсурд какой то, все учителя в школе вооружённые до зубов, вести уроки только в бронежилетах, ну и т.п. .....

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагаю запретить кухонные ножи (самый большой процент бытовых убийств, с их применением), потом топоры, лопаты, отвёртки...и т.д.
    от холодного оружия можно в крайнем случае не ввязываться, убежать, а от огнестрела и не спрячешься даже в той же машине к примеру, большое количество оружия будет и больше и легче попадать в руки неуравновешенных типов, ну или как в данном случае.

  15. #233
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    я про российского премьера,
    Ну про этого клоуна и говорить не охота Он много чего и другого дебильного говорил
    Кстати с его подачи (точнее с подачи Тимаковой) небезызвестный Дождь на халяву попал в сетку вещания кабельным операторов....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    все учителя в школе вооружённые до зубов, вести уроки только в бронежилетах, ну и т.п.
    Ну вот либерастическая Лента что на эту тему пишет
    «У нас не режимный объект, не тюрьма»

    И в советской, и в российской истории было очень много случаев [нападения на учителей] ― стрелять не стреляли, оружие было менее доступным, но проломить голову учителю после уроков ― такого было на порядок больше, чем сейчас. Понятно, что профессия учителя старших классов никогда не отличалась безопасностью; понятно, что от учеников младших классов мы ничего не ждем, если только из водяного пистолета выстрелят. Что же касается остального ― есть проблема доступности оружия, а дети бывают разные; если ему что-то в голову взбредет, а у родителей валяется пистолет...
    школа не должна превращаться в режимный объект, уверены преподаватели и школьные администраторы; лучше бы государство позаботилась об ужесточении контроля за оборотом оружия и организации системы психологической помощи проблемным ученикам.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #234
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    большое количество оружия будет и больше и легче попадать в руки неуравновешенных типов, ну или как в данном случае.
    В данном случае, имеет место быть вина родителя, ибо оружие хранил не правильно.
    Что касаемо продаж оружия, то это забота государства, есть же отдел по контролю за оборотом наркоты. В тех же штатах, оружие не продаётся на каждом углу(и даже не в каждом штате), а только в спец магазинах (речь о короткостволе и автоматическом) хочешь, купить официально, пжалуста, запрос, его рассматривают (везде по разному, с среднем 2 недели), причём никаких справок с тебя не требуют, только удостоверение личности и номер социального страхования. Тебя пробьют, и если за тобой что то числятся из правонарушений, или были проблемы со здоровьем (например, психического, или иного ограничивающего характера), оружия, не видать "как своих ушей", если всё в норме, волыну "отстреливают", с занесением результатов в картотеку и всё..ходи, храни.. (кое где могут заставить сдавать экзамен, по применению)..
    Но всё это лирика,,, даже если у нас разрешат продажу, пока у нас не поменяют закон о самообороне, я его не куплю всё равно..Ибо закон у нас очень не правильный.
    Был седан 2007 года

  17. #235
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    имеет место быть вина родителя
    Да тут помимо вины родителя еще много кто виноват.... К примеру раньше то (в том же нелюбимом вами Совке) и охотники были (у меня у друга детства отец охотником был - я еще в школе из его ружья стрелял, когда он нас на охоту брал) и оружие тоже достать можно было (просто купить в тех же охотничьих магазинах - достаточно было в общество охотников и рыболовов вступить).... однако никто ни в учителей ни еще в кого не стрелял... убийство вообще редкостью было...
    Общество у нас больно, а это хуже всего.....
    Вот Юденич абсолютно правильно пишет - " как ни печально это констатировать, сегодняшний школьный стрелок - вне всякого сомнения - не одинок"
    А теперь представьте что будет если всей этой публике дать право на ношение и свободное приобретение оружия?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (04.02.2014), dimit59 (04.02.2014)

  19. #236
    Любитель Аватар для xselena
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    461
    Поблагодарили 133 раз(а) в 70 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    однако никто ни в учителей ни еще в кого не стрелял...
    Того общества больше нет и не будет.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    убийство вообще редкостью было...
    Не было, просто не в таких масштабах и замалчивалось намного энергичнее, чем сейчас.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Общество у нас больно, а это хуже всего.....
    В Америке подобное случается постоянно. А у них общество намного благополучнее нашего, которое все больше похоже на феодальное средневековье...
    ИМХО, времена, когда значительная часть населения верила, что все люди-братья, не вернутся. А значит, агрессия будет только нарастать.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А теперь представьте что будет если всей этой публике дать право на ношение и свободное приобретение оружия?
    А будет то, что хотя бы часть небандитского населения сможет защищаться. Если, конечно, появится закон о самообороне, как у американцев. В противном случае, как только обычный человек "перейдет" дорогу "блатному" или ненормальному с оружием, ему конец.
    Но - ни в чем не повинные люди будут страдать при любом раскладе...

  20. #237
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от xselena Посмотреть сообщение
    А у них общество намного благополучнее нашего
    Вот с этим я готов поспорить Если судить с материальной точки зрения, то возможно, да и то с некоторой натяжкой (писал про это раньше уже в белых лентах)... ну а про духовное благополучие у меня очень большие сомнения

    Цитата Сообщение от xselena Посмотреть сообщение
    А будет то, что хотя бы часть небандитского населения сможет защищаться.
    Ну давайте посчитаем на пальцах
    Какую часть небандитского населения вы видите в процентах от всего населения страны..... а какую бандитской? Всякая гопота и быдло в какую часть у вас попадут? У них то ведь тоже будет оружие в таком же легком доступе как и у вас
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #238
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от xselena Посмотреть сообщение
    А будет то, что хотя бы часть небандитского населения сможет защищаться. Если, конечно, появится закон о самообороне, как у американцев. В противном случае, как только обычный человек "перейдет" дорогу "блатному" или ненормальному с оружием, ему конец.
    Но - ни в чем не повинные люди будут страдать при любом раскладе...
    Вообще не соглашусь! Вы сами то понимаете ЧЕМ это может закончится????? Сколько вокруг не адекватных людей, которые де-юро остаются дееспособными, а де-факто по ним Кащенко плачет... А сколько латентных наркоманов??? Ну, про пьяные компании я вообще молчу....
    У нас тут с пьяными то за рулем не могут разобраться, а вы говорите, оружие раздать...


    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    В данном случае, имеет место быть вина родителя, ибо оружие хранил не правильно.
    Безусловно!!! Сейчас появилась новая модная "мулька" - дарить детям (мальчикам) оружие. И не у всех оно в закрытом от детей доступе... Увы...
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dimit59 (04.02.2014), ThinkPad (04.02.2014)

  23. #239
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от CandyGirl Посмотреть сообщение
    У нас тут с пьяными то за рулем не могут разобраться, а вы говорите, оружие раздать...
    Золотые слова
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. #240
    Любитель Аватар для xselena
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    461
    Поблагодарили 133 раз(а) в 70 сообщениях

    По умолчанию Re: Про ношение оружия

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну а про духовное благополучие у меня очень большие сомнения
    Я как раз имела в виду духовное благополучие. Из того, что знаю от живущих и побывавших там знакомых (провинция, не мегаполисы и не гарлем), американцы очень даже благополучны. Спокойная, размеренная жизнь, социальный лифт работает (кому надо), кому не надо - условия жизни стабильны... Годами ничего по большому счету не меняется...
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Какую часть небандитского населения вы видите в процентах от всего населения страны..... а какую бандитской? Всякая гопота и быдло в какую часть у вас попадут? У них то ведь тоже будет оружие в таком же легком доступе как и у вас
    Скорее всего, "бандитской" меньше четверти. Или даже еще меньше... Встречный вопрос - сколько нужно волков, чтобы вырезаемое стадо успевало воспроизводиться? Быдло - оно и сейчас с оружием, у кого попроще - ножи и кирпичи.
    Если чуть отвлечься... Не помню, где читала - в одной из стран СНГ приняли закон: за угон авто большой срок. Угоны прекратились.

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •