Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 210

Тема: Расул Мирзаев

  1. #81
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Вот это точно. Их расстреливать нужно через одного (как минимум, чтобы оставшиеся боялись), а народ всё на выборы ходит.
    Расстрелы едва ли спасут. Нужно рушить действующую сейчас кастовую систему, делящую население на "элитную часть" и "всех остальных".

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Дело не в этом - даже у себя дома они себя так не ведут. Это просто вызов. Лучшая оборона - это нападение, как известно. Это у них в крови.
    В далёкие годы в ВУЗе (ещё до перестройки) у нас было очень много ребят из горных республик. Они реально горячие, и со своими устоями. Но такого беспредельно-вызывающего поведения не было ни у кого из них, и о межнациональных проблемах не было даже и речи.
    Я думаю это происходит потому что сейчас культивируется система, согласно которой сила не в правде, а в силе. То есть тупо, кто сильнее, богаче, успешнее - тот и прав.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  2. #82
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Расстрелы едва ли спасут
    Да я про расстрелы фигурально, конечно.
    Но, по сути, иначе не выйдет порушить эту систему. С такими деньгами только смерть может разлучить. Как там писано - у гроба карманов нет.

  3. #83
    Любитель Аватар для Serhio
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    296
    Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Расстрелы едва ли спасут. Нужно рушить действующую сейчас кастовую систему, делящую население на "элитную часть" и "всех остальных".
    я думаю посты в интернете ничего не порушат точно.

    Моё мнение в этом деле весь русский народ, национальная идея. Придумать себе врага и бороть его. При этом ничего общего с реальной жизнью не имеющего.

    Чем вам судьи не угодили, если уж менять - то УК. Только это палка о двух концах, не дай Бог завтра вам быдло под следствием у ночного клуба нахамит, спутницу вашу "подснять" решит.
    Вообще не то дело, где надо делать акцент на кавказе.

  4. #84
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
    Ваше первое сообщение - начало темы.
    Сразу бы тогда там написали:

    Я не видел, что выражая своё ИМХО вы процитировали хоть одну строчку из УК РФ или из конкретного уголовного дела. А остальные значит должны либо согласиться, либо:



    Ну и я выработал своё мнение, как мне кажется, правильное для меня. Я его отстаиваю не менее аргументированно чем вы, в плане использования цитат из официальных источников.

    Ой чёт в истории примеров обратных тьма. Тайсон, например, как самый известный из них. Вообще в боксе много чемпионов-шалунов
    ПОчитайте УК РФ и увидите, что в моих сообщениях полно,слов из УК РФ( форма вины,составные части состава преступления) Общая часть УК РФ.Я писал более менее популярно, понятно что специально здесь писать неуместно.

    Речь шла об основных принципах заложенных в УК РФ и глупо отрицать их и пытаться разобрать ситуацию на тех принципах которые Вам кажутся более уместными, та же аналогия права.(применение наказания по аналогии).

    Предлагая рассматривать конкретный случай, а мне в ответ, а вот там кого-то сбила машина, а вот если бы было так, говорю что так нельзя по закону, а мне в ответ,да ладно по закону нельзя, а мы будем по своему,как нам удобнее.


    ______________________________________________


    То что касается всей темы.

    ЕСли убрать "полный бред" и сторонние разговоры по теме., а то получиться что в всем виновата опять Америка))) или
    народ который не хочет жить нормально, как ему велят.

    Итак.
    Я очень не люблю "засилие" не русских на исконно русских землях, но причем здесь это?!!!!!

    Выход из того положения что есть на сегодня, как не смешно,во всяком случае первые шаги, очень прост,во всяком случае направление понятно.надо жить не по правде или силе,а по законам!!!!!

    Сами законы еще не совсем исковерканы, хотя их гробят по страшному( о чем часто говорят лучшие юристы страны),а вот правоприменительная практика..тут успехи намного больше.

    Благо в этот раз, решили видимо, дать судье принять решение самостоятельно.

  5. #85
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Вообще не то дело, где надо делать акцент на кавказе.
    Я и не делаю такого акцента. Я по взглядам либерал, а не ксенофоб. Поэтому у меня нет претензий к кавказцам. У меня претензии к власти, которая создала такую систему, о которой я говорил выше...
    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Я думаю это происходит потому что сейчас культивируется система, согласно которой сила не в правде, а в силе. То есть тупо, кто сильнее, богаче, успешнее - тот и прав.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  6. #86
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Чем вам судьи не угодили, если уж менять - то УК. Только это палка о двух концах, не дай Бог завтра вам быдло под следствием у ночного клуба нахамит, спутницу вашу "подснять" решит...
    Да нормальный УК - лучший в мире ... как юрист говорю
    дело как известно в исполнении закона ... а всем опять же как известно на него
    что элите, что всем остальным смертным

  7. #87
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    я думаю посты в интернете ничего не порушат точно.

    Моё мнение в этом деле весь русский народ, национальная идея. Придумать себе врага и бороть его. При этом ничего общего с реальной жизнью не имеющего.
    Ну это да, посты мало что могут изменить, но капля камень точит, кому-то что-то можно подсказать дать ссылку на то где чел. может узнать что-то новое,я понимаю это минимально.
    И иногда полезно людям говорящим полную чушь,напомнить что они несут....потому как в последние время дуракам негде никто не возражает и они уже вполне ИСКРЕННЕ!!! считают, что они говорят умные вещи и начинают учить умных.КОнечно это вызывает гомерический смех, но жалко видеть когда чинуша говорить полную чушь,а люди думают,да....а правда что делать? И создают проблему на ровном месте.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Да нормальный УК - лучший в мире ... как юрист говорю
    дело как известно в исполнении закона ... а всем опять же как известно на него
    что элите, что всем остальным смертным
    Золотые слова!!!!Народ не хочет жить по закону,хотят по понятиям, думая что так выгоднее,а на деле-то получается хуже всем.

    НЕ понимаю почему трудно понять, что если сегодня ты по понятиям получил привелигию, то завтра так же ее в ущерб тебе получит другой, потому,как всегда возможен момент когда твоих денег и связей не хватит.

  8. #88
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Да нормальный УК - лучший в мире ... как юрист говорю
    дело как известно в исполнении закона ... а всем опять же как известно на него
    что элите, что всем остальным смертным
    Однако у элиты несоизмеримо больше возможностей избежать ответственности. Ведь в государстве с низкой правовой культурой элита отождествляет себя с государственной системой и считает себя в привилегированном положении по отношению к простому населению.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Любопытно - как бы развивалась дискуссия в этой теме, если бы умер Мирзаев, а судили бы Агафонова?..
    Если бы был такой вариант, то Агафонова засудили бы на всю катушку. У него родители судя по всему обычные люди, без блата. Кроме неравнодушного общества вступиться за них некому.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  9. #89
    Любитель Аватар для Serhio
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    296
    Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Если бы был такой вариант, то Агафонова засудили бы на всю катушку. У него родители судя по всему обычные люди, без блата. Кроме неравнодушного общества вступиться за них некому.
    А что в Москве без блата можно поступить в:
    колледж №1 при ГУВД Москвы
    Родители у него тоже не простые, батя шишка в полиции, и студент был ниразу не скромный домашний мальчик.

  10. #90
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    А что в Москве без блата можно поступить в:

    Родители у него тоже не простые, батя шишка в полиции, и студент был ниразу не скромный домашний мальчик.
    Не такой уж видать и шишка, раз ничего не смог сделать. И потом, если человек работает в ментовке, это еще не значит что он "бога за яйца поймал". Бывают и честные менты, которые таковые из принципа.

    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:15 ----------

    И что мы имеем в итоге? Человек, у которого впереди была вся жизнь - лежит в могиле, а Мирзаев гуляет и развлекается. И вполне вероятно с той же прошмандовкой, из-за которой и произошла драка. Где же справедливость?
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  11. #91
    Любитель Аватар для Serhio
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    296
    Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    . Где же справедливость?
    Справедливость в полуторагодовалом прибывании в СИЗО

  12. #92
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Справедливость в полуторагодовалом прибывании в СИЗО
    ludi ni za chto dolshe v sizo sidiat, za uchastie v mitingah i t.p. Bred a ne pravosudie.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  13. #93
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    И что мы имеем в итоге? Человек, у которого впереди была вся жизнь - лежит в могиле, а Мирзаев гуляет и развлекается. И вполне вероятно с той же прошмандовкой, из-за которой и произошла драка. Где же справедливость?
    Откуда такая озлобленность на совершенно незнакомых людей?
    1) У Мирзаева тоже вся жизнь впереди.
    2) Гулять и развлекаться он начал через полтора года после событий (и то далеко не факт). Или ты хочешь, чтобы ему пожизненное выкатили?
    3) Почему сразу прошмандовка? Ты свечку держал или иным образом принимал участие?

  14. #94
    Любитель Аватар для Serhio
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    296
    Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    3) Почему сразу прошмандовка? Ты свечку держал или иным образом принимал участие?
    ещё один кстати кандидат на паечку от Расула
    Гринго, лично бы смог спортсмену сказать?

  15. #95
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Откуда такая озлобленность на совершенно незнакомых людей?
    1) У Мирзаева тоже вся жизнь впереди.
    2) Гулять и развлекаться он начал через полтора года после событий (и то далеко не факт). Или ты хочешь, чтобы ему пожизненное выкатили?
    3) Почему сразу прошмандовка? Ты свечку держал или иным образом принимал участие?
    1. Razumeetsa, on ved ubil Agafonova i zhivet sebe dalshe.
    2. God za ubiystvo eto nasmeshka.
    3. Potomu chto russkaya kotoraya putaetsa s dagom i daet lozhnie pokazania inih nazvaniy ne zasluzhivaet.

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

    Sorry, kirilitsa zagluchila.

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    ещё один кстати кандидат на паечку от Расула
    Гринго, лично бы смог спортсмену сказать?
    Aga, nekotorim vidat po kaifu kogda kavkazci russkih biut. A Rasul i bez menia poluchit chto emu prichitaetsa. Vse pod Bogom hodim.

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

    Вот такое еще есть мнение, что освобождение Мирзаева это спланированная провокация...

    http://www.youtube.com/watch?v=i3X3P...layer_embedded
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  16. #96
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Кстати, у того кренделя из Самары, который мужика в чепке забил насмерть (выыше писал), вроде как папа - мент.
    т.е. то же не просто так отмазали...

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Откуда такая озлобленность на совершенно незнакомых людей?
    а причем тут злоба? есть преступление, но нет наказания достойного...
    Как писал выше - удар в голову и смерть в последствии - это не убийство по неосторожности.
    Цель удара (преднамеренная) была нанести легкие телесные, но перестарался и нанес тяжкие, приведшие к смерти.
    вот и все.

  17. #97
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев



    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    а причем тут злоба? есть преступление, но нет наказания достойного...
    Как писал выше - удар в голову и смерть в последствии - это не убийство по неосторожности.
    Цель удара (преднамеренная) была нанести легкие телесные, но перестарался и нанес тяжкие, приведшие к смерти.
    вот и все.
    Вот именно. Возмущает именно неправосудность решения, когда изначально более строгую статью по ходу дела заменили на легкую. Тут явно какие то замуты.

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Кстати, у того кренделя из Самары, который мужика в чепке забил насмерть (выыше писал), вроде как папа - мент.
    т.е. то же не просто так отмазали...
    Я эту историю как то пропустил. Значит того тоже отмазали?
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  18. #98
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    А я вот не пойму почему пуськи до сих пор сидят, если день в сизо засчитывается как два?
    Ну Самуцевич уже не сидит отпустили вроде...
    Алехина и Толоконникова выйдут в апреле вроде... если УДО не заработают раньше



    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Potomu chto russkaya kotoraya putaetsa s dagom i daet lozhnie pokazania inih nazvaniy ne zasluzhivaet.
    Забавное у вас мнение.... а как же ваша любимая свобода выбора?
    Впрчем таким как вы не привыкать жить двойными стандартами.... те же страны с "подлинной" демократией в начале своего развития придерживались подобных принципов... да и сейчас от них не отказываются
    Когда англосаксы приплыли в Америку, индейцы официально были объявлены животными, не обладающими душой, следовательно убийство этих низших существ считалось не грехом, а добродетелью. В итоге все традиционные общества в Северной Америке были уничтожены физически. Испанцы, кстати, были более терпимы, и полагали, что даже индейцы, если обратятся в веру белых людей, обретают душу и тоже становятся людьми. Поэтому в Южной Америке колонизаторы не очистили землю от туземцев, а смешались с ними.
    Сегодня либерастические общества ничуть не более гуманны. Да, внутри себя они самыми жесткими методами насаждают толерантность к цветным, к геям и прочим трансвеститам, борются за гражданские права кошечек, но при этом оставляют за собой монопольное право убивать любое количество туземцев в любой части мира, если белым людям потребуется туземная нефть или иные ресурсы для потребления.

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Вот такое еще есть мнение, что освобождение Мирзаева это спланированная провокация.
    А вы знаете кто такой Александр Белов то? Именно у его движения и есть тот самый лозунг, который я приводил чуть раньше
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #99
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    ThinkPad, то что убийца кавказец, а жертва русский не главный аспект в этом деле. Однако это добавляет остроты. Вообще тут переплелось много факторов, которые и породили гремучую смесь. Национальный вопрос раз, коррупция два, блат три, несправедливость четыре, уродство системы пять. Вдуматься только, за убийство дают 2 года года, а за участие в митинге - 4,5. Ну бред это, абсолютный, как ни крути. Если бы Мирзаеву дали хотя бы 5 лет, т.е. ни нашим ни вашим, это еще куда ни шло. Но вместо этого по каким-то своим соображениям отмазали человека. В результате в глазах основной массы населения создали стереотип - блатные кавказцы могут безнаказанно убивать русских у них же дома. И сколько бы процентов лживые социологи не рисовали в поддержку режима, неприязнь к нему будет только нарастать.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  20. #100
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Расул Мирзаев

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    коррупция два, блат три
    Ну это то вы наверняка додумали Где факты то???

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Вдуматься только, за убийство дают 2 года года, а за участие в митинге - 4,5.
    дубль два для непонятливых
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    4,5 года дали не за то, что на митинг вышел, а за то, что напал на сотрудника при исполнении
    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Если бы Мирзаеву дали хотя бы 5 лет
    Если бы квалифицировали как умышленное убийство - то дали бы 5 и более.... а за неумышленное стандартный срок 2 года...

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Суд учел смягчающие обстоятельства, а отягощающих не нашел....пять экспертиз так и не смогли выяснить точную причину гибели Агафонова......
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •