Показано с 1 по 19 из 19

Тема: "Новая" машина 2006г

Древовидный режим

  1. #1
    крутой Аватар для dolphin
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    заМКАДье
    Авто
    Kia Rio 2015 Ряха (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарили 705 раз(а) в 251 сообщениях

    По умолчанию "Новая" машина 2006г

    Так как у многих новичков стоит ограничение на 5 сообщений и потом создавать темы они могут. А у некоторых нет времени ждать. То прошу помочь новому человеку под ником ДОБРО(МОСКВА ЮВАО).

    Итак само сообщение:
    Всем добрый день!
    В скором будущем(18.11.12) стану владельцем SX4 1,6 ручка 2006 выпуска. Куплена у оф дилера в 2007.
    Машина родственника, эксплуатация только летняя да и то только в ПТ на дачу 110км, а в СБ назад с дачи в Москву опять же 110км + по мелочи.
    Полный пробег за всё это время в районе 12.000 км.
    Все остальное время машина стояла в гараже.
    В авариях за всё это время не разу замечены не была, внешне как по кузову, так и по салону как новая. Технически в период эксплуатации проблем не было.
    Последний год машина стояла в гараже, её изредка заводили, а может и не заводили - точной информации нет.

    Хочу поинтересоваться какое ТО(что именно) нужно мне сделать перед началом эксплуатации?
    Что м ней делали в период эксплуатации, т.е какое ТО было сделано и было ли сделано что-то, такой инфой я не обладаю, да и не кто не обладает. Сервис книжка есть, но увижу я её, в то время как заберу машину.
    Прошу оказать посильную помощь человеку.

    Ряха2015

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ДОБРО (13.11.2012)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •