Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
Этот филосовский вопрос обсуждался тут http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...67#post2150867
моя имха = пост 704
Уважаемый AnM,
ваши советы и комментари профессионала крайне полезны для простых автолюбителей.
Разрешите дать Вам совет: напишите простой ЧаВо по каждому вопросу тех. обслуживания авто, и размещайте копированием эти универсальные ответы раз в месяц на страницах форума в соответствующих темах. Это будет крайне информативно, ибо сейчас приходится читать десятки страниц бессмысленного флуда ради нескольких ваших сообщений.

Ну и вопрос из зала. SX4 на АКПП ездит по городу без перегрузок, пробег 48 тыс за 4 года.
Если буду менять жидкость АКПП, то заменой через аппарат без вскрытия коробки. Цвет на щупе скорее в малиновый, наверное не особо яркий. По поведению АКПП не могу понять - на уровне ощущений вроде лёгкость переключений немного пропала (не могу понять, может это из-за зимней резины?), но толчков нет. На ровной дороге с места вперед едет как всегда.
Пора менять или еще 10 тыс проехать? Склоняюсь поменять и посмотреть, изменится ли что..