Помогите найти сервис в Москве

Тема: Помогите найти сервис в Москве

Метки:
  1. Аватар для conwieck

    conwieck сказал(-а):

    По умолчанию Помогите найти сервис в Москве

    Всем привет! Ситуация такая: машина не заводится (предположительно проблемы с электроникой), гарантия закончилась, стоит во дворе - без эвакуатора не поедит. Нужен сервис в котором за нормальные деньги (а не официалы со своими ценниками) примут тачку на ремонт.
    Может кто сталкивался в Москве с неофициальными сервисами? Желательно конечно цао, но на самом деле пофиг, главное чтоб люди были порядочными, и разбирались в своем деле.
    Заранее всем благодарен!!
     
  2. Аватар для BARS

    BARS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    conwieck, напишите суть проблеммы. Может можно и на месте устранить неисправность. Почему перестала заводиться машина? (Ведь во двор же Вы заехали) Что делали с автомобилем?
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.
     
  3. Аватар для conwieck

    conwieck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    conwieck, напишите суть проблеммы. Может можно и на месте устранить неисправность. Почему перестала заводиться машина? (Ведь во двор же Вы заехали) Что делали с автомобилем?
    Вот ссылка на обсуждение проблемы ( http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...75#post2104075 ). Если есть еще мыслиф, что это может быть, и как и особенно где чинить? буду рад
     
  4. Аватар для MrAlexnord

    MrAlexnord сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    Да поиском тоже пробуйте тут искать...
     
  5. Аватар для dolphin

    dolphin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    Цитата Сообщение от conwieck Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ситуация такая: машина не заводится (предположительно проблемы с электроникой), гарантия закончилась, стоит во дворе - без эвакуатора не поедит. Нужен сервис в котором за нормальные деньги (а не официалы со своими ценниками) примут тачку на ремонт.
    Может кто сталкивался в Москве с неофициальными сервисами? Желательно конечно цао, но на самом деле пофиг, главное чтоб люди были порядочными, и разбирались в своем деле.
    Заранее всем благодарен!!
    был бы ты в МО то я бы тебе посоветовал свой сервис

    Ряха2015
     
  6. Аватар для Shogun007

    Shogun007 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    был бы ты в МО то я бы тебе посоветовал свой сервис
    Это что за сервис? и где находится? У официалов такие цены и качество обслуживания, что проще иногда в МО съездить починиться
     
  7. Palkan сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    по идее любой сервис справиться вот тока как запчасти, советую вызвать на осмотр так или иначе за него платить, ну в норм местах берут. А там уже будет понятно что да как
     
  8. Аватар для jamos

    jamos сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    был бы ты в МО то я бы тебе посоветовал свой сервис
    это предложение ещё актуально? где это замкадье? я в Королёве
     
  9. NadoeliImena сказал(-а):

    По умолчанию Re: Помогите найти сервис в Москве

    А в Дмитрове кто подскажет хороший сервис? Можно не для Сузуки, мне масло, фильтра поменять.