Показано с 1 по 20 из 811

Тема: Дмитрий Медведев хочет окончательно запретить курение

Древовидный режим

  1. #11
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев хочет окончательно запретить курение

    Уважаемые курильщики! Курите - на Здоровье!
    - Курите в ресторанах (когда сидишь за столиком и сосед не пыхтит тебе в лицо, я вроде как и не чуствую ничего, правда на следующий день Я уже этот пиджак одеть не могу т.к. табаком от него несёт так что минимум неделю выветриваться. В моей семье никто не курит и Я в том числе, поэтому запах табака чувствую остро),
    - курите в подъездах (я обычно в них не задерживаюсь, а сразу прохожу в квартиру),
    - курите в тамбурах электричек (я в электричках последнее время крайне редко езжу, да и в тамбур выхожу только для того, чтобы покинуть вагон)
    Об одном только попрошу Вас - пожалуйста не курите там где находятся маленькие дети! К сожалению дети быстро перенимают плохое.
    А если уж так случилось, что вы закурили например на детской площадке на которой никого не было, а потом на неё пришли родители с детишками и Вас попросили "Не курить". Не надо показывать им какой Вы крутой и рассказывать, что мол "Курю где хочу". Просто уйдите курить в другое место или прекратите временно это занятие. Вам скажут за это "Спасибо".
    Выше по ветке говорили про битьё морды, так вот тем, кто при моих детях не захочет потушить сигарету (или уйти в другое место) Я её лично набью! Причём сильно! (с женщинами - только на словах)

    Всем Удачи, ругайте дальше правительство. :cheesy:

    P.S. В места отведённые для курения Я естественно с детьми - не хожу.
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dimit59 (20.10.2012), felix (20.10.2012), MudRuck (20.10.2012), Tworez (19.10.2012)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •